terça-feira, 22 de março de 2016
segunda-feira, 21 de março de 2016
RESULTADOS 4ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM DOMINGO
COPA KARILU SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS BELGA ASP SERVIÇÕS....12
2ºAMIGOS LEANDRO E GAME OVER..09
4ºLENDÁRIOS-SCUDETTO-AMIGOS PITI- VIRA COPOS....06
8ºSUPERGASBRÁS E CANALHAS...04
10ºCATUAI E AM PROMOÇÕES....03
4ºRODADA
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 AMIGOS PITI 7X2 CANALHAS FC
10:30 CATUAI 1X2 SCUDETTO FC
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 AMIGOS LEANDRO 1X0 BAYERN CAMBÉ
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 5X1 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 1X9 GAME OVER
10:30 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 2X0 SUPERGASBRAS
5ºRODADA –
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 VIRA COPOS X LENDÁRIOS
10:30 AMIGOS LEANDRO X CANALHAS FC
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRAS X BAYERN CAMBÉ
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS X CATUAI
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS X SCUDETTO FC
10:30 GAME OVER X AMIGOS PITI
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS BELGA ASP SERVIÇÕS....12
2ºAMIGOS LEANDRO E GAME OVER..09
4ºLENDÁRIOS-SCUDETTO-AMIGOS PITI- VIRA COPOS....06
8ºSUPERGASBRÁS E CANALHAS...04
10ºCATUAI E AM PROMOÇÕES....03
4ºRODADA
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 AMIGOS PITI 7X2 CANALHAS FC
10:30 CATUAI 1X2 SCUDETTO FC
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 AMIGOS LEANDRO 1X0 BAYERN CAMBÉ
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 5X1 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 1X9 GAME OVER
10:30 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 2X0 SUPERGASBRAS
5ºRODADA –
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 VIRA COPOS X LENDÁRIOS
10:30 AMIGOS LEANDRO X CANALHAS FC
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRAS X BAYERN CAMBÉ
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS X CATUAI
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS X SCUDETTO FC
10:30 GAME OVER X AMIGOS PITI
RESULTADOS 4ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM SÁBADO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºUNIÃO FC SERTANÓPOLIS E ROBERTOS BAR JATAIZINHO....10
3ºUNIDOS AMPARO.....09
4ºSKOLPANHEIROS......07
5ªTOP MAX ESQUADRIAS E SANIHIDRO....06
7ºEMTL PAYSAGISMO....05
8º-HAKME-OSNIMAQ E VENCEDORES....04
11-AM PROMOÇÕES
12-TUBARÃO...00
4ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 3X5 AM PROM/LUBRI LESTE
16:30 HAKME 0X2 ROBERTOS BAR JATAIZINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 VENCEDORES 4X4 SKOLPANHEIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 UNIDOS AMPARO 8X3 SANIHIDRO/CARDIOLAIFE/BOLERAGE
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 3X5 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 OSNIMAQ 3X3 EMTL PAYSAGISMO
FINAL DE SEMANA NÃO HAVERÁ RODADA
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 TOP MAX ESQUADRIAS X UNIDOS AMPARO
16:30 HAKME X SKOLPANHEIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 OSNIMAQ X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA X EMTL PAYSAGISMO
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS X AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 CELTA X ROBERTOS BAR JATAIZINHO
CLASSIFICAÇÃO
1ºUNIÃO FC SERTANÓPOLIS E ROBERTOS BAR JATAIZINHO....10
3ºUNIDOS AMPARO.....09
4ºSKOLPANHEIROS......07
5ªTOP MAX ESQUADRIAS E SANIHIDRO....06
7ºEMTL PAYSAGISMO....05
8º-HAKME-OSNIMAQ E VENCEDORES....04
11-AM PROMOÇÕES
12-TUBARÃO...00
4ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA 3X5 AM PROM/LUBRI LESTE
16:30 HAKME 0X2 ROBERTOS BAR JATAIZINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 VENCEDORES 4X4 SKOLPANHEIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 UNIDOS AMPARO 8X3 SANIHIDRO/CARDIOLAIFE/BOLERAGE
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 3X5 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 OSNIMAQ 3X3 EMTL PAYSAGISMO
FINAL DE SEMANA NÃO HAVERÁ RODADA
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 TOP MAX ESQUADRIAS X UNIDOS AMPARO
16:30 HAKME X SKOLPANHEIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 OSNIMAQ X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA X EMTL PAYSAGISMO
16:30 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS X AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 CELTA X ROBERTOS BAR JATAIZINHO
terça-feira, 15 de março de 2016
quarta-feira, 9 de março de 2016
terça-feira, 8 de março de 2016
segunda-feira, 7 de março de 2016
RESULTADOS COPA KARILU/SINTRACOM 2ºRODADA DOMINGO
COPA KARILU SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS BELGA ASP SERVIÇÕS...06
2ºSUPERGASBRÁS...04
3ºSCUDETTO-AMIGOS PITI-AMIGOS LEANDRO-GAME OVER-BAYER- LENDÁRIOS E CATUAI....03
10ºCANALHAS FC....01
11-VIRA COPOS E AM PROMOÇÕES...00
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CATUAI 0X2 SUPERGASBRAS
10:30 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA 0X2 AMIGOS LEANDRO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 VIRA COPA/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI 1X3 AMIGOS PITI
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS 8X0 CANALHAS FC
HAKME
09:15 GAME OVER 8X2 SCUDETTO FC
10:30 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS 2X7 BAYERN CAMBÉ
3ºRODADA –
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LENDÁRIOS/IBICÓPIAS/ANKA/BAR RODELA X SCUDETTO FC
10:30 AMIGOS LEANDRO X AMIGOS PITI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 VIRA COPOS/D MILI ALIMENTOS/LANCH.PICADILI X BAYERN CAMBÉ
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
10:30 AMIGOS BELGA/ASP SERVIÇÕS X SUPERGASBRAS
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕESMANÉ AUTO PEÇAS X CANALHAS FC
10:30 GAME OVER X CATUAI
RESULTADOS 2ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM SÁBADO
COPA
KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ªTOP MAX
ESQUADRIAS E SANIHIDRO....06
2ºUNIÃO
FC SERTANÓPOLIS E ROBERTOS BAR JATAIZINHO....04
5ºSKOLPANHEIROS-HAKME-EMTL
PAYSAGISMO-OSNIMAQ E UNIDOS AMPARO....03
10-VENCEDORES-AM
PROMOÇÕES E TUBARÃO...00
2ºRODADA
–SÁBADO
HAKME
15:00
EMTL PAYSAGISMO 3X1 AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
16:30
HAKME 3X2 UNIDOS AMPARO
PRIMAVERA
CAMPO 1
15:00
SKOLPANHEIROS 3X1 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA
CAMPO 2
15:00
VENCEDORES 3X4 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30
ROBERTOS BAR JATAIZINHO 2X2 UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
SAUL
ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30
OSNIMAQ 1X2 SANIHIDRO/CARDIOLIFE/CELTA
HAKME
15:00 ROBERTOS BAR JATAIZINHO X AM PROMOÇÕES/LUBRI LESTE
16:30 HAKME X EMTL PAYSAGISMO PRIMAVERA CAMPO 1
15:00 SKOLPANHEIROS X TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 OSNIMAQ X UNIDOS AMPARO
16:30 TUBARÃO/SERRALHERIA PIZA X UNIÃO FC SERTANÓPOLIS
SAUL ELKIND ATRAS PREDINHOS
16:30 VENCEDORES X SANIHIDRO/CARDIOLIFE/CELTA
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1