segunda-feira, 26 de janeiro de 2015
domingo, 25 de janeiro de 2015
RESULTADOS 1ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM SÁBADO E DOMINGO 1ºSEMESTRE 2015
1ºCOPA KARILU/SINTRACOM
RESULTADOS 1ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 4 X 3 TOP MAX ESQUADRIAS
GOLS:ALEXANDRE 3 E MARCELO BISPO P/AMIGOS DO SAMBA
EVERTON-PAULO E MARCELO P/TOP MAX
16:30 HAKME 5 X 4 TUBARÃO
GOLS:JONAS 2-LECO-CLEBER E ANGELO P/HAKME
WILIAN-ALEXSANDRO-RUBENS E ROBSON P/TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 3 X 2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
GOLS:BRUNO-ALEXANDRE E WILIAN P/VENCEDORES
LUCAS RODRIGUES 2 P/ALOHA
16:30 ESTRELA AM/FC 1 X 0 LEONOR
GOL:FABINHO
CLASSIFICAÇÃO
1ºHAKME-AMIGOS DO SAMBA-ESTRELA AM E VENCEDORES....03
5ºTOP MAX-TUBARÃO-LEONORALOHA-ALTITUDE E HBV....00
2ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X TUBARÃO
16:30 HAKME X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X LEONOR
16:30 ESTRELA AM/FC X HBV
COPA KARILU/SINTRACOM DOMINGO
RESULTADOS 1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 3X4 A JATO
GOLS:DENIS-THIAGO E HELIO P/HAKME
ANDERSON RIBEIRO 3 E LEANDRO P/A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 5X8 SUPERGASBRAS
GOLS:JUNIOR 2-ELBER-LEANDRO E LUIZINHO P/LONDRES
GABRIEL 3-LEANDRO 2-PUTUCO-FABIO E RODOLFO P/SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 GAME OVER
GOLS:FERNANDO ZOIO E JUAN P/CIDA LANCHES
MARCOS 2-THIAGO E VALDINEI P/GAME OVER
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X 5 REAL FARID
GOL:ALEX P/ALIANÇA
SPAINO 4 E 20 P/REAL FARID
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 2X5 BLUE NIGTH
GOLS:ELSON E WILIAN P/SANIHIDRO
RICARDINHO 2-RAFAEL 2 E DOUGLAS P/BLUE NIGTH
10:30 TALENTOS RARO/ESTÚDIO DO NEGUINHO 1X3 CATUAI/ LUIS DE SÁ
GOL:BERONHA P/TALENTOS RARO
PAULINHO-CAVALO E WILIAN P/CATUAI
CLASSIFICAÇÃO
1ºJD CATUAI-SUPERGASBRAS-REAL FARID-GAME OVER-A JATO E BLUE NIGTH....03
7ºSANIHIDRO-ALIANÇA-HAKME-CIDA LANCHES-TALENTOS RARO E LONDRES.....00
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X AUTO CENTER ALIANÇA
10:30 LONDRES CABELEREIROS X GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 A JATO X SUPERGASBRAS
10:30 REAL FARID X SANIHIDRO/SHALON BORRACH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES X CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 TALENTOS RARO X BLUE NIGTH
RESULTADOS 1ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 4 X 3 TOP MAX ESQUADRIAS
GOLS:ALEXANDRE 3 E MARCELO BISPO P/AMIGOS DO SAMBA
EVERTON-PAULO E MARCELO P/TOP MAX
16:30 HAKME 5 X 4 TUBARÃO
GOLS:JONAS 2-LECO-CLEBER E ANGELO P/HAKME
WILIAN-ALEXSANDRO-RUBENS E ROBSON P/TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 3 X 2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
GOLS:BRUNO-ALEXANDRE E WILIAN P/VENCEDORES
LUCAS RODRIGUES 2 P/ALOHA
16:30 ESTRELA AM/FC 1 X 0 LEONOR
GOL:FABINHO
CLASSIFICAÇÃO
1ºHAKME-AMIGOS DO SAMBA-ESTRELA AM E VENCEDORES....03
5ºTOP MAX-TUBARÃO-LEONORALOHA-ALTITUDE E HBV....00
2ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X TUBARÃO
16:30 HAKME X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X LEONOR
16:30 ESTRELA AM/FC X HBV
COPA KARILU/SINTRACOM DOMINGO
RESULTADOS 1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 3X4 A JATO
GOLS:DENIS-THIAGO E HELIO P/HAKME
ANDERSON RIBEIRO 3 E LEANDRO P/A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 5X8 SUPERGASBRAS
GOLS:JUNIOR 2-ELBER-LEANDRO E LUIZINHO P/LONDRES
GABRIEL 3-LEANDRO 2-PUTUCO-FABIO E RODOLFO P/SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 GAME OVER
GOLS:FERNANDO ZOIO E JUAN P/CIDA LANCHES
MARCOS 2-THIAGO E VALDINEI P/GAME OVER
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X 5 REAL FARID
GOL:ALEX P/ALIANÇA
SPAINO 4 E 20 P/REAL FARID
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 2X5 BLUE NIGTH
GOLS:ELSON E WILIAN P/SANIHIDRO
RICARDINHO 2-RAFAEL 2 E DOUGLAS P/BLUE NIGTH
10:30 TALENTOS RARO/ESTÚDIO DO NEGUINHO 1X3 CATUAI/ LUIS DE SÁ
GOL:BERONHA P/TALENTOS RARO
PAULINHO-CAVALO E WILIAN P/CATUAI
CLASSIFICAÇÃO
1ºJD CATUAI-SUPERGASBRAS-REAL FARID-GAME OVER-A JATO E BLUE NIGTH....03
7ºSANIHIDRO-ALIANÇA-HAKME-CIDA LANCHES-TALENTOS RARO E LONDRES.....00
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X AUTO CENTER ALIANÇA
10:30 LONDRES CABELEREIROS X GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 A JATO X SUPERGASBRAS
10:30 REAL FARID X SANIHIDRO/SHALON BORRACH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES X CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 TALENTOS RARO X BLUE NIGTH
sábado, 24 de janeiro de 2015
TABELA COPA KARILU/SINTRACOM DE DOMINGO 2015
COPA KARILU/SINTRACOM DOMINGO
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 3X4 A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 5X8 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 GAME OVER
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X5 REAL FARID
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 2X5 BLUE NIGTH
10:30 TALENTOS RARO 1X3 CATUAI/ LUIS DE SÁ
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X0 AUTO CENTER ALIANÇA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 4X6 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 A JATO 1X4 SUPERGASBRAS
10:30 REAL FARID 6X0 SANIHIDRO/SHALON BORRACH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES 3X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 TALENTOS RARO 3X3 BLUE NIGTH
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 6X3 LONDRES CABELEREIROS
10:30 BLUE NIGTH 1X4 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 3X2 A JATO
10:30 CIDA LANCHES 3X0 AUTO CENTER ALIANÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 REAL FARID 4X3 SUPERGASBRAS
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 3X4 TALENTOS RARO
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X5 BLUE NIGTH
10:30 SANIHIDRO 6X1 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 7X0 LONDRES CABELEREIROS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRAS 3X2 TALENTOS RARO
10:30 REAL FARID 4X3 A JATO
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X1 ESTRELA AM FC
10:30 SUPERGASBRAS 2X8 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 5X2 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 7X2 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 2X1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X1 A JATO
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 1X6 GAME OVER
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 3X0 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 3X1 TALENTOS RARO
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 A JATO 1X0 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 4X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 4X0 TALENTOS RARO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0X7 AMORA ANTARES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 1X1 REAL FARID
10:30 SUPERGASBRAS 2X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA 2X1 ESTRELA AM
10:30 A JATO 0X5 GAME OVER
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 2X4 REAL FARID
10:30 A JATO 6X2 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 SUPERGASBRAS
10:30 TALENTOS RARO 1X5 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 1X4 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 AMORA/ANTARES
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X7 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 ESTRELA AM PROMOÇÕES 0X7 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 5X0 A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1X6 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA 2X5 GAME OVER
10:30 AMORA/ANTARES 1X3 REAL FARID
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........30
2ºREAL FARID....25
3ºSUPERGASBRAS...22
4ºCIDA LANCHES....22
5ºJD CATUAI.............19
6ºAMORA ANTARES.....14
7ºA JATO.......13
8-ALIANÇA...........10
8ºESTRELA AM FC E TALENTOS RARO..........09
9ºHAKME..........08
12ºLONDRES.....00
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 3X3 SUPERGASBRAS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 4X0 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AMORA/INDUZLON 1X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 A JATO 3X0 TALENTOS RARO/BAZA NªSRªAPª
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES 7X5 ESTRELA AM FC
10:30 GAME OVER 4X1 REAL FARID
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X CIDA LANCHES
10:30 ESTRELA AM FC X A JATO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AMORA/INDUZLON X SUPERGASBRAS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA X TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ X GAME OVER
10:30 REAL FARID X LONDRES CABELEREIROS
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 3X4 A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 5X8 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 GAME OVER
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X5 REAL FARID
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 2X5 BLUE NIGTH
10:30 TALENTOS RARO 1X3 CATUAI/ LUIS DE SÁ
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X0 AUTO CENTER ALIANÇA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 4X6 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 A JATO 1X4 SUPERGASBRAS
10:30 REAL FARID 6X0 SANIHIDRO/SHALON BORRACH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES 3X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 TALENTOS RARO 3X3 BLUE NIGTH
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 6X3 LONDRES CABELEREIROS
10:30 BLUE NIGTH 1X4 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 3X2 A JATO
10:30 CIDA LANCHES 3X0 AUTO CENTER ALIANÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 REAL FARID 4X3 SUPERGASBRAS
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 3X4 TALENTOS RARO
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X5 BLUE NIGTH
10:30 SANIHIDRO 6X1 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 7X0 LONDRES CABELEREIROS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRAS 3X2 TALENTOS RARO
10:30 REAL FARID 4X3 A JATO
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X1 ESTRELA AM FC
10:30 SUPERGASBRAS 2X8 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 5X2 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 7X2 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 2X1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X1 A JATO
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 1X6 GAME OVER
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 3X0 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 3X1 TALENTOS RARO
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 A JATO 1X0 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 4X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 4X0 TALENTOS RARO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0X7 AMORA ANTARES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 1X1 REAL FARID
10:30 SUPERGASBRAS 2X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA 2X1 ESTRELA AM
10:30 A JATO 0X5 GAME OVER
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 2X4 REAL FARID
10:30 A JATO 6X2 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 SUPERGASBRAS
10:30 TALENTOS RARO 1X5 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 1X4 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 AMORA/ANTARES
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X7 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 ESTRELA AM PROMOÇÕES 0X7 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 5X0 A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1X6 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA 2X5 GAME OVER
10:30 AMORA/ANTARES 1X3 REAL FARID
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........30
2ºREAL FARID....25
3ºSUPERGASBRAS...22
4ºCIDA LANCHES....22
5ºJD CATUAI.............19
6ºAMORA ANTARES.....14
7ºA JATO.......13
8-ALIANÇA...........10
8ºESTRELA AM FC E TALENTOS RARO..........09
9ºHAKME..........08
12ºLONDRES.....00
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 3X3 SUPERGASBRAS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 4X0 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AMORA/INDUZLON 1X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 A JATO 3X0 TALENTOS RARO/BAZA NªSRªAPª
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES 7X5 ESTRELA AM FC
10:30 GAME OVER 4X1 REAL FARID
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X CIDA LANCHES
10:30 ESTRELA AM FC X A JATO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AMORA/INDUZLON X SUPERGASBRAS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA X TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ X GAME OVER
10:30 REAL FARID X LONDRES CABELEREIROS
COPA KARILU SINTRACOM DE SÁBADO 1ºSEMESTRE 2015
1ºCOPA KARILU/SINTRACOM
1ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 4X3 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME 5X4 TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 3X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 1X0 ELETROCONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
2ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 8X1 TUBARÃO
16:30 HAKME 8X10 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 2X6 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X0 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 ESTÚDIO DO NEGUINHO
3ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X8 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME 3X4 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS 2X1 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA 6X0 TUBARÃO
16:30 ESTRELA AM/FC 1X9 AMIGOS DO SAMBA
4ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X2 VENCEDORES
16:30 HAKME 0X6 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X1 TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA/REVESTIR CONSTRUÇÕES 4X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇI
A DEFINIR
16:30 ESTRELA AM/FC X TOP MAX ESQUADRIAS
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA 3X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 2X2 AMIGOS DO SAMBA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 2X4 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ESTRELA AM/FC 1X6 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 TUBARÃO
6ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 VENCEDORES 1X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 3X4 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AMIGOS DO SAMBA 6X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 0X0 TUBARÃO
7ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 7X3 ESTÚDIO DO NEGUINHO
16:30 HAKME 0X2 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS-A DEFINIR
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ESTRELA AM/FC 1X2 ALTITUDE
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....22
2º VENCEDORES....18
3ºELETRO CONDOLUZ....15
4ºHAKME.....13
5ºALOHA E ALTITUDE....12
7ºESTRELA AM......10
8ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
8ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X1 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 HAKME 2X0 ESTÚDIO DO NEGUINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO 1X2 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 VENCEDORES
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ALTITUDE
16:30 HAKME 4X3 ESTRELA AM/FC
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X TUBARÃO
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
1ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 4X3 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME 5X4 TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 3X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 1X0 ELETROCONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
2ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 8X1 TUBARÃO
16:30 HAKME 8X10 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 2X6 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X0 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 ESTÚDIO DO NEGUINHO
3ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X8 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME 3X4 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS 2X1 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA 6X0 TUBARÃO
16:30 ESTRELA AM/FC 1X9 AMIGOS DO SAMBA
4ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X2 VENCEDORES
16:30 HAKME 0X6 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X1 TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA/REVESTIR CONSTRUÇÕES 4X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇI
A DEFINIR
16:30 ESTRELA AM/FC X TOP MAX ESQUADRIAS
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA 3X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 2X2 AMIGOS DO SAMBA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 2X4 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ESTRELA AM/FC 1X6 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 TUBARÃO
6ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 VENCEDORES 1X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 3X4 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AMIGOS DO SAMBA 6X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 0X0 TUBARÃO
7ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 7X3 ESTÚDIO DO NEGUINHO
16:30 HAKME 0X2 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS-A DEFINIR
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ESTRELA AM/FC 1X2 ALTITUDE
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....22
2º VENCEDORES....18
3ºELETRO CONDOLUZ....15
4ºHAKME.....13
5ºALOHA E ALTITUDE....12
7ºESTRELA AM......10
8ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X1 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 HAKME 2X0 ESTÚDIO DO NEGUINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO 1X2 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 VENCEDORES
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ALTITUDE
16:30 HAKME 4X3 ESTRELA AM/FC
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X TUBARÃO
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1