QUARTAS DE FINAL
HAKME
09:00 LONDRES CABELEREIROS 4X2 HAKME-CHAVE BRONZE
10:30 GAME OVER 3X2 ALIANÇA
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 3X3 AMORA/INDUZLON
10:30 REAL FARID 5X0 A JATO
CAMPO 2
10:30 SUPERGASBRAS 1X1 JD CATUAI
SEMI FINAL
REAL FARID X CIDA LANCHES
GAME OVER X SUPERGASBRAS
PRATA
AMORA/INDUZLON X A JATO
CATUAI X ALIANÇA
domingo, 26 de abril de 2015
terça-feira, 21 de abril de 2015
COPA KARILU/SINTRACOM DE DOMINGO ULTIMA RODADA DA PRIMEIRA FASE
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........31
2ºREAL FARID....28
3ºCIDA LANCHES....25
4ºSUPERGASBRAS...22
5ºJD CATUAI.............20
6ºAMORA ANTARES.....17
7ºA JATO.......14
8-ALIANÇA...........13
9ºESTRELA AM......10
10ºTALENTOS RARO..........09
11ºHAKME..........08
12ºLONDRES.....00
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........31
2ºREAL FARID....28
3ºCIDA LANCHES....25
4ºSUPERGASBRAS...22
5ºJD CATUAI.............20
6ºAMORA ANTARES.....17
7ºA JATO.......14
8-ALIANÇA...........13
9ºESTRELA AM......10
10ºTALENTOS RARO..........09
11ºHAKME..........08
12ºLONDRES.....00
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 1X4 CIDA LANCHES
10:30 ESTRELA AM FC 3X3 A JATO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AMORA/INDUZLON 4X2 SUPERGASBRAS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X0 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 2X2 GAME OVER
10:30 REAL FARID 11X3 LONDRES CABELEREIROS
HAKME
09:00 HAKME 1X4 CIDA LANCHES
10:30 ESTRELA AM FC 3X3 A JATO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AMORA/INDUZLON 4X2 SUPERGASBRAS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X0 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 2X2 GAME OVER
10:30 REAL FARID 11X3 LONDRES CABELEREIROS
QUARTAS DE FINAL
HAKME
09:00 LONDRES CABELEREIROS X HAKME-CHAVE BRONZE
10:30 GAME OVER X ALIANÇA
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X AMORA/INDUZLON
10:30 SUPERGASBRAS X JD CATUAI
CAMPO 2
09:00 TALENTOS RARO X ESTRELA AM/FC-CHAVE BRONZE
10:30 REAL FARID X A JATO
HAKME
09:00 LONDRES CABELEREIROS X HAKME-CHAVE BRONZE
10:30 GAME OVER X ALIANÇA
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X AMORA/INDUZLON
10:30 SUPERGASBRAS X JD CATUAI
CAMPO 2
09:00 TALENTOS RARO X ESTRELA AM/FC-CHAVE BRONZE
10:30 REAL FARID X A JATO
UM JOGO SISTEMA MATA E OS QUATRO MELHORES COLOCADOS NA PRIMEIRA FASE JOGAM PELO EMPATE.
sábado, 11 de abril de 2015
COPA KARILU/SINTRACOM ULTIMA RODADA
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....25
2º VENCEDORES....19
3ºELETRO CONDOLUZ....18
4ºALOHA...........................18
5ºALTITUDE....15
6ºHAKME.....13
7ºESTRELA AM......13
8ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X2 ALTITUDE
16:30 HAKME 4X3 ESTRELA AM/FC
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇU
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X1 TUBARÃO
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
QUADRANGULAR JOGOS NO MESMO GRUPO CLASSIFICANDO DOIS MELHORES DE CADA GRUPO PARA FAZER A SEMI-FINAL.
GRUPO A
1ºAMIGOS DO SAMBA-3ºELETRO CONDOLUZ-5ºALTITUDE E 8ºTUBARÃO
GRUPO B
2ºVENCEDORES-4ºALOHA-6ºHAKME E 7ºESTRELA AM FC
1ºRODADA
HAKME
15:00 ELETRO CONDOLUZ X ALTITUDE
16:30 HAKME X ALOHA/KAUTEC/DROGAMAIS IGUAÇU
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 AMIGOS DO SAMBA X TUBARÃO
16:30 VENCEDORES X ESTRELA AM FC
2ºRODADA
HAKME
15:00 AMIGOS SAMBA X ALTITUDE
16:30 HAKME X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 ELETRO CONDOLUZ X TUBARÃO
16:30 ESTRELA AM FC X ALOHA/KAUTEC/DROGAMAIS IGUAÇU
3ºRODADA
HAKME
15:00 ALTITUDE X TUBARÃO
16:30 HAKME X ESTRELA AM FC
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 AMIGOS SAMBA X ELETRO CONDOLUZ
16:30 VENCEDORES X ALOHA/KAUTEC/DROGAMAIS IGUAÇU
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....25
2º VENCEDORES....19
3ºELETRO CONDOLUZ....18
4ºALOHA...........................18
5ºALTITUDE....15
6ºHAKME.....13
7ºESTRELA AM......13
8ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X2 ALTITUDE
16:30 HAKME 4X3 ESTRELA AM/FC
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇU
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X1 TUBARÃO
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
QUADRANGULAR JOGOS NO MESMO GRUPO CLASSIFICANDO DOIS MELHORES DE CADA GRUPO PARA FAZER A SEMI-FINAL.
GRUPO A
1ºAMIGOS DO SAMBA-3ºELETRO CONDOLUZ-5ºALTITUDE E 8ºTUBARÃO
GRUPO B
2ºVENCEDORES-4ºALOHA-6ºHAKME E 7ºESTRELA AM FC
1ºRODADA
HAKME
15:00 ELETRO CONDOLUZ X ALTITUDE
16:30 HAKME X ALOHA/KAUTEC/DROGAMAIS IGUAÇU
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 AMIGOS DO SAMBA X TUBARÃO
16:30 VENCEDORES X ESTRELA AM FC
2ºRODADA
HAKME
15:00 AMIGOS SAMBA X ALTITUDE
16:30 HAKME X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 ELETRO CONDOLUZ X TUBARÃO
16:30 ESTRELA AM FC X ALOHA/KAUTEC/DROGAMAIS IGUAÇU
3ºRODADA
HAKME
15:00 ALTITUDE X TUBARÃO
16:30 HAKME X ESTRELA AM FC
PRIMAVERA CAMPO 2
15:00 AMIGOS SAMBA X ELETRO CONDOLUZ
16:30 VENCEDORES X ALOHA/KAUTEC/DROGAMAIS IGUAÇU
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1