COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........27
2ºREAL FARID....25
3ºSUPERGASBRAS...21
4ºCIDA LANCHES....19
5ºJD CATUAI.............18
6ºAMORA ANTARES.....13
7ºA JATO.......10
8º HAKME E TALENTOS RARO..........09
10ºESTRELA AM FC....08
11-ALIANÇA...........07
12ºLONDRES.....00
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X7 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 ESTRELA AM PROMOÇÕES 0X7 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 5X0 A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1X6 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA 2X5 GAME OVER
10:30 AMORA/ANTARES 1X3 REAL FARID
DOMINGO DE PASCOA NÃO HAVERÁ RODADA
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X SUPERGASBRAS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 BLUE NIGTH X CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 A JATO X TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES X SANIHIDRO/SHALON BORRACH 10:30 GAME OVER X REAL FARID
domingo, 29 de março de 2015
RESULTADOS 8ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM SÁBADO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....22
2º VENCEDORES....18
3ºELETRO CONDOLUZ....15
4ºHAKME.....13
5ºALOHA E ALTITUDE....12
7ºESTRELA AM......10
8ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
8ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X1 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 HAKME 2X0 ESTÚDIO DO NEGUINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO 1X2 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 VENCEDORES
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ALTITUDE
16:30 HAKME 4X3 ESTRELA AM/FC
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X TUBARÃO
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....22
2º VENCEDORES....18
3ºELETRO CONDOLUZ....15
4ºHAKME.....13
5ºALOHA E ALTITUDE....12
7ºESTRELA AM......10
8ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 3X1 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 HAKME 2X0 ESTÚDIO DO NEGUINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO 1X2 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 VENCEDORES
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ALTITUDE
16:30 HAKME 4X3 ESTRELA AM/FC
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X TUBARÃO
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
segunda-feira, 23 de março de 2015
RESULTADOS 7ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM DE SÁBADO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....19
2º VENCEDORES....18
3ºELETRO CONDOLUZ....15
4ºESTRELA AM E HAKME....10
6ºALOHA E ALTITUDE....09
6ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
7ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 7X3 ESTÚDIO DO NEGUINHO
16:30 HAKME 0X2 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS-A DEFINIR
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ESTRELA AM/FC 1X2 ALTITUDE
8ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 HAKME X ESTÚDIO DO NEGUINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 VENCEDORES
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....19
2º VENCEDORES....18
3ºELETRO CONDOLUZ....15
4ºESTRELA AM E HAKME....10
6ºALOHA E ALTITUDE....09
6ºTUBARÃO.....07
9º-TOP MAX...03
10ºTALENTOS RARO....00
7ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA 7X3 ESTÚDIO DO NEGUINHO
16:30 HAKME 0X2 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS-A DEFINIR
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ESTRELA AM/FC 1X2 ALTITUDE
8ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
16:30 HAKME X ESTÚDIO DO NEGUINHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 VENCEDORES
domingo, 22 de março de 2015
RESULTADOS 8ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM DOMINGO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........24
2ºREAL FARID....22
3ºSUPERGASBRAS...18
4ºCIDA LANCHES....16
5ºJD CATUAI.............15
6ºAMORA ANTARES.....13
7ºA JATO.......10
8º HAKME..........07
9ºESTRELA AM FC....06
10-ALIANÇA...........05
11-TALENTOS RARO....04
12ºLONDRES.....00
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 2X4 REAL FARID
10:30 A JATO 6X2 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 SUPERGASBRAS
10:30 TALENTOS RARO 1X5 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 1X4 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 AMORA/ANTARES
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS X TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA X GAME OVER
10:30 BLUE NIGTH X REAL FARID
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........24
2ºREAL FARID....22
3ºSUPERGASBRAS...18
4ºCIDA LANCHES....16
5ºJD CATUAI.............15
6ºAMORA ANTARES.....13
7ºA JATO.......10
8º HAKME..........07
9ºESTRELA AM FC....06
10-ALIANÇA...........05
11-TALENTOS RARO....04
12ºLONDRES.....00
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 2X4 REAL FARID
10:30 A JATO 6X2 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 2X4 SUPERGASBRAS
10:30 TALENTOS RARO 1X5 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 1X4 CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 AMORA/ANTARES
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X A JATO
10:30 LONDRES CABELEREIROS X TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA X GAME OVER
10:30 BLUE NIGTH X REAL FARID
segunda-feira, 16 de março de 2015
CLASSIFICAÇÃO DOMINGO
|
Nome
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
1
|
GAME
OVER
|
21
|
07
|
07
|
00
|
00
|
39
|
11
|
28
|
2
|
REAL
FARID/TROPICAL GAS
|
19
|
07
|
06
|
01
|
00
|
31
|
11
|
20
|
3
|
CIDA
LANCHES
|
16
|
07
|
05
|
01
|
01
|
24
|
09
|
15
|
4
|
SUPERGASBRÁS
|
15
|
07
|
05
|
00
|
02
|
25
|
23
|
02
|
5
|
JD
CATUAI/LUIS DE SÁ
|
12
|
07
|
04
|
00
|
03
|
14
|
15
|
-1
|
6
|
AMORA/ANTARES/BLUE
NIGTH
|
10
|
07
|
03
|
01
|
03
|
23
|
15
|
08
|
7
|
HAKME
|
07
|
07
|
02
|
01
|
04
|
14
|
19
|
-5
|
8
|
A
JATO
|
07
|
07
|
02
|
01
|
04
|
12
|
20
|
-8
|
9
|
ESTRELA/AM
FC
|
06
|
07
|
02
|
00
|
05
|
11
|
23
|
-12
|
10
|
AUTO
CENTER ALIANÇA
|
05
|
07
|
01
|
02
|
04
|
08
|
16
|
-8
|
11
|
EST
NEGUINHO/BAZAR NªSRªAPª
|
04
|
07
|
01
|
01
|
05
|
13
|
26
|
-13
|
12
|
LONDRES
CABELEREIROS
|
00
|
07
|
00
|
00
|
07
|
13
|
39
|
-26
|
domingo, 15 de março de 2015
COPA KARILU/SINTRACOM RESULTADOS 7ºRODADA
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........21
1ºREAL FARID....19
3ºCIDA LANCHES....16
4ºSUPERGASBRAS...15
5ºJD CATUAI.............12
6ºAMORA ANTARES.....10
7º HAKME E A JATO..........07
9ºESTRELA AM FC....06
10-ALIANÇA...........05
11-TALENTOS RARO....04
12ºLONDRES.....00
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 4X0 TALENTOS RARO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0X7 AMORA ANTARES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 1X1 REAL FARID
10:30 SUPERGASBRAS 2X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA 2X1 ESTRELA AM
10:30 A JATO 0X5 GAME OVER
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X REAL FARID
10:30 A JATO X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X SUPERGASBRAS
10:30 TALENTOS RARO X GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA X BLUE NIGTH
CLASSIFICAÇÃO
1ºGAME OVER.........21
1ºREAL FARID....19
3ºCIDA LANCHES....16
4ºSUPERGASBRAS...15
5ºJD CATUAI.............12
6ºAMORA ANTARES.....10
7º HAKME E A JATO..........07
9ºESTRELA AM FC....06
10-ALIANÇA...........05
11-TALENTOS RARO....04
12ºLONDRES.....00
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 4X0 TALENTOS RARO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0X7 AMORA ANTARES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 1X1 REAL FARID
10:30 SUPERGASBRAS 2X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA 2X1 ESTRELA AM
10:30 A JATO 0X5 GAME OVER
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X REAL FARID
10:30 A JATO X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X SUPERGASBRAS
10:30 TALENTOS RARO X GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X CATUAI/ LUIS DE SÁ
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA X BLUE NIGTH
COPA KARILU/SINTRACOM RESULTADOS DA 6ºRODADA DE SÁBADO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....16
2º VENCEDORES....15
3ºELETRO CONDOLUZ....12
4ºESTRELA AM E HAKME....10
6ºALOHA....09
6ºTUBARÃO.....07
7º- ALTITUDE....06
9º-TOP MAX E...03
10ºTALENTOS RARO....00
6ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 VENCEDORES 1X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 3X4 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AMIGOS DO SAMBA 6X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 0X0 TUBARÃO
7ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ESTÚDIO DO NEGUINHO
16:30 HAKME X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ESTRELA AM/FC X ALTITUDE
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....16
2º VENCEDORES....15
3ºELETRO CONDOLUZ....12
4ºESTRELA AM E HAKME....10
6ºALOHA....09
6ºTUBARÃO.....07
7º- ALTITUDE....06
9º-TOP MAX E...03
10ºTALENTOS RARO....00
6ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 VENCEDORES 1X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 1X0 TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 3X4 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AMIGOS DO SAMBA 6X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC 0X0 TUBARÃO
7ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ESTÚDIO DO NEGUINHO
16:30 HAKME X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TUBARÃO X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES X TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ESTRELA AM/FC X ALTITUDE
segunda-feira, 9 de março de 2015
RESULTADOS 6ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM DOMINGO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºREAL FARID E GAME OVER....18
3ºCIDA LANCHES....15
4ºJD CATUAI E SUPERGASBRAS...12
6ºBLUE NIGTH E A JATO..........07
8ºESTRELA AM FC....06
9º HAKME- E TALENTOS RARO....04
11ºALIANÇA...02
12ºLONDRES.....00
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 1X6 GAME OVER
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 3X0 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 3X2 TALENTOS RARO
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 A JATO 1X0 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 4X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X TALENTOS RARO
10:30 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X REAL FARID
10:30 SUPERGASBRAS X CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA X SANIHIDRO/SHALON BORRACH
CLASSIFICAÇÃO
1ºREAL FARID E GAME OVER....18
3ºCIDA LANCHES....15
4ºJD CATUAI E SUPERGASBRAS...12
6ºBLUE NIGTH E A JATO..........07
8ºESTRELA AM FC....06
9º HAKME- E TALENTOS RARO....04
11ºALIANÇA...02
12ºLONDRES.....00
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 1X6 GAME OVER
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH 3X0 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 3X2 TALENTOS RARO
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 2X3 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 A JATO 1X0 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 4X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X TALENTOS RARO
10:30 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X REAL FARID
10:30 SUPERGASBRAS X CATUAI/ LUIS DE SÁ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AUTO CENTER ALIANÇA X SANIHIDRO/SHALON BORRACH
RESULTADOS 5ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM SÁBADO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....13
2º VENCEDORES....12
3ºESTRELA AM-ELETRO CONDOLUZ E ALOHA....09
6ºHAKME.....07
7º- ALTITUDE E TUBARÃO....06
9º-TOP MAX E...03
10ºTALENTOS RARO....00
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA 3X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 2X2 AMIGOS DO SAMBA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 2X4 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ESTRELA AM/FC 1X6 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 TUBARÃO
6ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 VENCEDORES X ALTITUDE
16:30 HAKME X TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC X TUBARÃO
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....13
2º VENCEDORES....12
3ºESTRELA AM-ELETRO CONDOLUZ E ALOHA....09
6ºHAKME.....07
7º- ALTITUDE E TUBARÃO....06
9º-TOP MAX E...03
10ºTALENTOS RARO....00
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA 3X0 ALTITUDE
16:30 HAKME 2X2 AMIGOS DO SAMBA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 2X4 VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ESTRELA AM/FC 1X6 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS 0X1 TUBARÃO
6ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 VENCEDORES X ALTITUDE
16:30 HAKME X TOP MAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO X ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AMIGOS DO SAMBA X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 ESTRELA AM/FC X TUBARÃO
segunda-feira, 2 de março de 2015
COPA KARILU/SINTRACOM RESULTADOS 5ºRODADA DOMINGO
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºREAL FARID E GAME OVER....15
3ºJD CATUAI E CIDA LANCHES...12
5ºSUPERGASBRAS-...09
6ºBLUE NIGTH..........07
7º HAKME-A JATO E TALENTOS RARO....04
10ºESTRELA AM FC....03
11ºALIANÇA...02
12ºLONDRES.....00
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X1 ESTRELA AM FC
10:30 SUPERGASBRAS 2X8 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 5X2 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 7X2 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 2X1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X1 A JATO
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X GAME OVER
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X TALENTOS RARO
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA X SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 A JATO X BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID X CATUAI/ LUIS DE SÁ
CLASSIFICAÇÃO
1ºREAL FARID E GAME OVER....15
3ºJD CATUAI E CIDA LANCHES...12
5ºSUPERGASBRAS-...09
6ºBLUE NIGTH..........07
7º HAKME-A JATO E TALENTOS RARO....04
10ºESTRELA AM FC....03
11ºALIANÇA...02
12ºLONDRES.....00
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X1 ESTRELA AM FC
10:30 SUPERGASBRAS 2X8 GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES 5X2 BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID 7X2 TALENTOS RARO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ 2X1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA 1X1 A JATO
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X GAME OVER
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CIDA LANCHES X TALENTOS RARO
10:30 AUTO CENTER ALIANÇA X SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 A JATO X BLUE NIGTH
10:30 REAL FARID X CATUAI/ LUIS DE SÁ
COPA KARILU/SINTRACOM RESULTADOS 4ºRODADA
COPA KARILU/SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....12
2ºESTRELA AM E VENCEDORES....09
3ºELETRO CONDOLUZ- ALTITUDE- ALOHA E HAKME....06
5º-TOP MAX E TUBARÃO-...03
9ºTALENTOS RARO....00
4ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS 3X2 VENCEDORES
16:30 HAKME 0X6 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X1 TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA/REVESTIR CONSTRUÇÕES 4X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇI
JOGO ANTECIPADO 8ºRODADA
15:00 ESTRELA AM FC 3X1 VENCEDORES
A DEFINIR
16:30 ESTRELA AM/FC X TOP MAX ESQUADRIAS
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA/REVESTIR CONSTRUÇÕES X ALTITUDE
16:30 HAKME X AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO/BAZAR NOSSA SRªAPª X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ESTRELA AM/FC X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS X TUBARÃO
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA.....12
2ºESTRELA AM E VENCEDORES....09
3ºELETRO CONDOLUZ- ALTITUDE- ALOHA E HAKME....06
5º-TOP MAX E TUBARÃO-...03
9ºTALENTOS RARO....00
4ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS 3X2 VENCEDORES
16:30 HAKME 0X6 ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO 0X1 TUBARÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA/REVESTIR CONSTRUÇÕES 4X2 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇI
JOGO ANTECIPADO 8ºRODADA
15:00 ESTRELA AM FC 3X1 VENCEDORES
A DEFINIR
16:30 ESTRELA AM/FC X TOP MAX ESQUADRIAS
5ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA/REVESTIR CONSTRUÇÕES X ALTITUDE
16:30 HAKME X AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ESTÚDIO DO NEGUINHO/BAZAR NOSSA SRªAPª X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ESTRELA AM/FC X ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS
16:30 TOP MAX ESQUADRIAS X TUBARÃO
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1