terça-feira, 3 de fevereiro de 2015
segunda-feira, 2 de fevereiro de 2015
RESULTADOS 2ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM DE DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
1ºSUPERGASBRAS-REAL FARID E GAME OVER...06
4ºBLUE NIGTH..................04
5ºJD CATUAI-A JATO E CIDA LANCHES....03
8ºALIANÇA-HAKME E TALENTOS RARO...01
11ºSANIHIDRO-E LONDRES.....00
1ºSUPERGASBRAS-REAL FARID E GAME OVER...06
4ºBLUE NIGTH..................04
5ºJD CATUAI-A JATO E CIDA LANCHES....03
8ºALIANÇA-HAKME E TALENTOS RARO...01
11ºSANIHIDRO-E LONDRES.....00
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME 0X0 AUTO CENTER ALIANÇA
HAKME
09:00 HAKME 0X0 AUTO CENTER ALIANÇA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 4X6 GAME OVER
GOLS:ELBER 3 E LEANDRO P/LONDRES
CLEBER 2-JEFERSON 2-MARCOS E PAULO P/GAME OVER
GOLS:ELBER 3 E LEANDRO P/LONDRES
CLEBER 2-JEFERSON 2-MARCOS E PAULO P/GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 A JATO 1X4 SUPERGASBRAS
GOLS:ANDERSON RIBEIRO P/A JATO
JUNIOR 3 E DIEGO P/SUPERGASBRAS
09:00 A JATO 1X4 SUPERGASBRAS
GOLS:ANDERSON RIBEIRO P/A JATO
JUNIOR 3 E DIEGO P/SUPERGASBRAS
10:30 REAL FARID 6X0 SANIHIDRO/SHALON BORRACHARIA
GOLS:SPAINO 2-CLODOALDO 2-WILIAN E GEAN
GOLS:SPAINO 2-CLODOALDO 2-WILIAN E GEAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CIDA LANCHES 3X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
GOLS:JUAN 2 E VALDINEI P/CIDA LANCHES
GERSON P/CATUAI
09:00 CIDA LANCHES 3X1 CATUAI/ LUIS DE SÁ
GOLS:JUAN 2 E VALDINEI P/CIDA LANCHES
GERSON P/CATUAI
10:30 TALENTOS RARO 3X3 BLUE NIGTH
GOLS:ZEILTON-LUCAS E BOLACHA P/TALENTOS RARO
JONATHAN-CRISTIANO E DOUGLAS P/BLUE NIGTH
GOLS:ZEILTON-LUCAS E BOLACHA P/TALENTOS RARO
JONATHAN-CRISTIANO E DOUGLAS P/BLUE NIGTH
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BLUE NIGTH X GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ X A JATO
10:30 CIDA LANCHES X AUTO CENTER ALIANÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 REAL FARID X SUPERGASBRAS
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X TALENTOS RARO
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BLUE NIGTH X GAME OVER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CATUAI/ LUIS DE SÁ X A JATO
10:30 CIDA LANCHES X AUTO CENTER ALIANÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 REAL FARID X SUPERGASBRAS
10:30 SANIHIDRO/SHALON BORRACH X TALENTOS RARO
RESULTADOS 2ºRODADA COPA KARILU/SINTRACOM DE SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO SAMBA-ESTRELA AM E VENCEDORES....06
4ºHAKME-ALOHA E ALTITUDE...03
7ºTOP MAX-TUBARÃO-ELETRO CONDOLUZ- E TALENTOS RARO....00
1ºAMIGOS DO SAMBA-ESTRELA AM E VENCEDORES....06
4ºHAKME-ALOHA E ALTITUDE...03
7ºTOP MAX-TUBARÃO-ELETRO CONDOLUZ- E TALENTOS RARO....00
2ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS 8X1 TUBARÃO
GOLS:FABRICIO 2-FELIPE 2-JOSÉ FIRMINO-ROBSON-CARLOS E MARCLO TORRES P/AMIGOS DO SAMBA
WILIAN P/TUBARÃO
HAKME
15:15 AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS 8X1 TUBARÃO
GOLS:FABRICIO 2-FELIPE 2-JOSÉ FIRMINO-ROBSON-CARLOS E MARCLO TORRES P/AMIGOS DO SAMBA
WILIAN P/TUBARÃO
16:30 HAKME 8X10 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇU
GOLS;ANGELO 2-ALEX 2-JAKSON 2-HÉLIO E PAULINHO P/HAKME
LUCAS RODRIGUES 2-LUAN HENRIQUE 2-MARCOS VINICIUS 2-WALMIR-PEDRO HENRIQUE--LUIS GUSTAVO E LUIS VINICIUS P/ALOHA
GOLS;ANGELO 2-ALEX 2-JAKSON 2-HÉLIO E PAULINHO P/HAKME
LUCAS RODRIGUES 2-LUAN HENRIQUE 2-MARCOS VINICIUS 2-WALMIR-PEDRO HENRIQUE--LUIS GUSTAVO E LUIS VINICIUS P/ALOHA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 2X6 ALTITUDE
GOLS:MARCELO E MATEUS P/TOP MAX
RONALDO 2-WESLEI 2-RODRIGO AGUIAR E MAYQUISON P/ALTITUDE
15:15 TOP MAX ESQUADRIAS 2X6 ALTITUDE
GOLS:MARCELO E MATEUS P/TOP MAX
RONALDO 2-WESLEI 2-RODRIGO AGUIAR E MAYQUISON P/ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 VENCEDORES 1X0 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
GOL:ALESSANDRO
15:15 VENCEDORES 1X0 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA
GOL:ALESSANDRO
16:30 ESTRELA AM/FC 3X1 TALENTOS RARO/ESTÚDIO NEGUINHO
GOLS:DIOGO 2 E HERMES P/ESTRELA AM
ZEILSON P/TALENTOS RARO
GOLS:DIOGO 2 E HERMES P/ESTRELA AM
ZEILSON P/TALENTOS RARO
3ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 TALENTOS RARO/ESTÚDIO DO NEGUINHO X TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇU X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA X TUBARÃO
16:30 ESTRELA AM/FC X AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS
HAKME
15:15 TALENTOS RARO/ESTÚDIO DO NEGUINHO X TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 HAKME X VENCEDORES
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ALOHA/KAUTECH/DROGAMAIS IGUAÇU X ALTITUDE
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 ELETRO CONDOLUZ/COCADA KI DELICIA X TUBARÃO
16:30 ESTRELA AM/FC X AMIGOS DO SAMBA/COLLECTION MODAS
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1