COPA KARILU
RESULTADOS 8ºRODADA – SABADO -
HAKME
15:00 TOP MAX ESQUADRIAS 4X1 HBV
16:30 HAKME 3X2 INTER Z.O
PRIMAVERA CAMPO 2
14:30 PALÁCIO EXTINTORES 2X3 LSJ TRANSPORTES
15:30 ELETRO AR/DINIZ GESSO 1X0 LACASA DESIGN
16:30 ESTRELA AM FC 1X0 QUASE TRINTA FC
CLASSIFICAÇÃO
1ºELETRO AR/GESSO E CIA....17
2ºTOP MAX........16 4 VIT-SALDO 9
3ºHAKME.............14
4ºINTER Z.O......13 4 VIT-SALDO O
5ºLSJ....................13
6ºPALÁCIO EXTINTORES....12 -3 VIT SALDO 8
7ªHBV....................................12 -3 VIT SALDO 3
8ºAM.....................06
9ºRODADA – SABADO -
HAKME
15:00 LSJ TRANSPORTES X INTER Z.O
16:30 HAKME X PALÁCIO EXTINTORES
PRIMAVERA CAMPO 2
14:30 ESTRELA AM FC X HBV
15:30 ELETRO AR/DINIZ GESSO X TOP MAX ESQUADRIAS
COPA KARILU
RESULTADOS 8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS 5X2 GEAR
10:30 HAKME 1X0 STA
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 JD CATUAI 0X0 CIDA LANCHES
09:30 BLUE NIGTH 1X3 EVANGELISTA
10:30 SUPERGASBRAS 1X3 CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
08:30 JB/SERRALHERIA ALFA 1X0 ATENAS
09:30 REAL FARID 4X0 GRUVS DA ALEMANHA
10:30 AM /MANÉ PEÇAS 2X6 ESTACIONAMENTO STADLE
CLASSIFICAÇÃO
1ºCIDA LANCHES....22
2ºCENA....................18 5 VIT SALDO 17
3ºEVANGELISTA.....18 5 VIT SALDO 11
4ºCATUAI.................17
5ºREAL FARID.........16 4 VIT SALDO 3 UM JOGO A MAIS
6ºSUPERGASBRÁS...15 5 VIT SALDO 07
7ºLONDRES..............15 5 VIT SALDO 5
8-JB.............................13
9ºGRUVIS.................13 4 VIT SALDO 1 UM JOGO A MAIS
9°BLUE NIGTH..........12 4 VIT SALDO 2 MARCOU 17
10ºGEAR......................12 3 VIT
12-HAKME.....................09
13-STADLE....................07
14-AM.............................03
STA E ATENAS ESTÃO FORA SERÃO COMPUTADOS PONTOS
9ºRODADA –DOMINGO
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X REAL FARID
10:30 HAKME X GRUVS DA ALEMANHA
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 CIDA LANCHES X JB/SERRALHERIA ALFA
09:30 JD CATUAI X ESTACIONAMENTO STADLE
10:30 GEAR X CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:30 BLUE NIGTH X SUPERGASBRAS
10:30 ESTRELA AM X EVANGELISTA
segunda-feira, 13 de outubro de 2014
terça-feira, 7 de outubro de 2014
COPA KARILU RESULTADOS 7ºRODADA
COPA KARILU
RESULTADOS 7ºRODADA – SABADO -
HAKME
15:00 HAKME 4X4 LSJ TRANSPORTES
16:30 HBV 2X2 LACASA DESIGN
PRIMAVERA CAMPO 2
15:30 AM FC 0X1 INTER Z.O
16:30 PALÁCIO EXTINTORES 2X2 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ELETRO AR/DINIZ GESSO 1X0 QUASE TRINTA FC
CLASSIFICAÇÃO
1ºELETRO AR/GESSO E CIA....14
2ºTOP MAX........13 4 VIT-SALDO 9
3ºLACASA..........14 4 VIT-SALDO 6
4ºINTER Z.O......13 4 VIT-SALDO O
5ºPALÁCIO EXTINTORES....12 -3 VIT SALDO 8
6ªHBV....................................12 -3 VIT SALDO 3
7ºHAKME.............11
8ºLSJ....................10
9ºAM.....................03
10-QUASE TRINTA 0
8ºRODADA – SABADO -
HAKME
15:00 TOP MAX ESQUADRIAS X HBV
16:30 HAKME X INTER Z.O
PRIMAVERA CAMPO 2
14:30 PALÁCIO EXTINTORES X LSJ TRANSPORTES
15:30 ELETRO AR/DINIZ GESSO X LACASA DESIGN
16:30 ESTRELA AM FC X QUASE TRINTA FC
COPA KARILU
RESULTADOS 7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS 2X0 GRUVS DA ALEMANHA
10:30 HAKME 0X1 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 JB/SERRALHERIA ALFA 2X2 GEAR
09:30 BLUE NIGTH 5X2 ESTACIONAMENTO STADLE
PRIMAVERA CAMPO 2
08:30 AM/ MANÉ PEÇAS 2X6 CIDA LANCHES
09:30 JD CATUAI 1X2 REAL FARID-ANTECIPADO
10:30 CENA 2X3 EVANGELISTA
REAL FARID 1X0
JD CATUAI 1X0
CLASSIFICAÇÃO
1ºCIDA LANCHES....21
2ºCATUAI.................16
3ºCENA....................15 5 VIT SALDO 17
4ºEVANGELISTA.....15 5 VIT SALDO 11
5ºSUPERGASBRÁS...15 5 VIT SALDO 07
6ºREAL FARID.........13 4 VIT SALDO 3 UM JOGO A MAIS
7ºGRUVIS.................13 4 VIT SALDO 1 UM JOGO A MAIS
8ºLONDRES..............12 4 VIT SALDO 2 MARCOU 18
9°BLUE NIGTH..........12 4 VIT SALDO 2 MARCOU 17
10ºGEAR......................12 3 VIT
11-JB.............................10
12-HAKME.....................06
13-STADLE....................04
14-AM.............................03
STA E ATENAS ESTÃO FORA SERÃO COMPUTADOS PONTOS
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X GEAR
10:30 HAKME X STA
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 JD CATUAI X CIDA LANCHES
09:30 BLUE NIGTH X EVANGELISTA
10:30 SUPERGASBRAS X CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
08:30 JB/SERRALHERIA ALFA X FOLGA
09:30 REAL FARID X GRUVS DA ALEMANHA
10:30 AM /MANÉ PEÇAS X ESTACIONAMENTO STADLE
RESULTADOS 7ºRODADA – SABADO -
HAKME
15:00 HAKME 4X4 LSJ TRANSPORTES
16:30 HBV 2X2 LACASA DESIGN
PRIMAVERA CAMPO 2
15:30 AM FC 0X1 INTER Z.O
16:30 PALÁCIO EXTINTORES 2X2 TOP MAX ESQUADRIAS
16:30 ELETRO AR/DINIZ GESSO 1X0 QUASE TRINTA FC
CLASSIFICAÇÃO
1ºELETRO AR/GESSO E CIA....14
2ºTOP MAX........13 4 VIT-SALDO 9
3ºLACASA..........14 4 VIT-SALDO 6
4ºINTER Z.O......13 4 VIT-SALDO O
5ºPALÁCIO EXTINTORES....12 -3 VIT SALDO 8
6ªHBV....................................12 -3 VIT SALDO 3
7ºHAKME.............11
8ºLSJ....................10
9ºAM.....................03
10-QUASE TRINTA 0
8ºRODADA – SABADO -
HAKME
15:00 TOP MAX ESQUADRIAS X HBV
16:30 HAKME X INTER Z.O
PRIMAVERA CAMPO 2
14:30 PALÁCIO EXTINTORES X LSJ TRANSPORTES
15:30 ELETRO AR/DINIZ GESSO X LACASA DESIGN
16:30 ESTRELA AM FC X QUASE TRINTA FC
COPA KARILU
RESULTADOS 7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS 2X0 GRUVS DA ALEMANHA
10:30 HAKME 0X1 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 JB/SERRALHERIA ALFA 2X2 GEAR
09:30 BLUE NIGTH 5X2 ESTACIONAMENTO STADLE
PRIMAVERA CAMPO 2
08:30 AM/ MANÉ PEÇAS 2X6 CIDA LANCHES
09:30 JD CATUAI 1X2 REAL FARID-ANTECIPADO
10:30 CENA 2X3 EVANGELISTA
REAL FARID 1X0
JD CATUAI 1X0
CLASSIFICAÇÃO
1ºCIDA LANCHES....21
2ºCATUAI.................16
3ºCENA....................15 5 VIT SALDO 17
4ºEVANGELISTA.....15 5 VIT SALDO 11
5ºSUPERGASBRÁS...15 5 VIT SALDO 07
6ºREAL FARID.........13 4 VIT SALDO 3 UM JOGO A MAIS
7ºGRUVIS.................13 4 VIT SALDO 1 UM JOGO A MAIS
8ºLONDRES..............12 4 VIT SALDO 2 MARCOU 18
9°BLUE NIGTH..........12 4 VIT SALDO 2 MARCOU 17
10ºGEAR......................12 3 VIT
11-JB.............................10
12-HAKME.....................06
13-STADLE....................04
14-AM.............................03
STA E ATENAS ESTÃO FORA SERÃO COMPUTADOS PONTOS
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X GEAR
10:30 HAKME X STA
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 JD CATUAI X CIDA LANCHES
09:30 BLUE NIGTH X EVANGELISTA
10:30 SUPERGASBRAS X CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
08:30 JB/SERRALHERIA ALFA X FOLGA
09:30 REAL FARID X GRUVS DA ALEMANHA
10:30 AM /MANÉ PEÇAS X ESTACIONAMENTO STADLE
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1