COPA TERRA NATIVA
RESULTADOS 2º RODADA.
CONSTRUTORA EVANGELISTA 4X2 LA CASA DESINER
HAKME 4 X 3 LOCOMITVA
BORUSSIA BOX HBV 1 X2 TERRA NATIVA DIPLOMATA
TOPMAX ESQUADRIAS 0X6 MAX VIA CLAROTV
AMIGOS DO MARCIO 1X1 ANTARES
LSJ TRANSPORTES 1X0 PAES BACHEGA
PROXIMA RODADA 31/08
HAKME 15H15 -
BORUSSIA BOX HBV X PAES BACHEGA
16H30 - HAKME X TOPMAX ESQUADRIAS
PRIMAVERA
15H15 LA CASA DESAINER X ANTARES
16H30 - MAX VIA CLARO TV X LOCOMOTIVA
PREDINHOS
15H15 AMIGOS DO MARCIO X CONSTRUTORA EVANGELISTA
16:30 TN DIPLOMATA FC X LSJ TRANSPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1ºEVANGELISTA-DIPLOMATA E LSJ TRANSPORTES...06
4°HAKME...04
5°MAX VIA E LOCOMOTIVA...03
7ºANTARES...02
8ºAMIGOS MARCIO...01
9ºBACHEGA-LACASA-BORUSSIA E TOP MAX...00
sexta-feira, 30 de agosto de 2013
RESULTADOS 1ºRODADA COPA CASTOFAR
1ºCOPA CASTOFAR DE DOMINGO
RESULTADOS 1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 SUPERGASBRAS 9 X 3 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 8 X 3 GALVANORTE
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP 0 X 0 LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI 3 X 1 GEAR AR CONDICIONADO
CAMPO 2 PRIMAVERA
09:15 BLUE NIGTH 1 X 1 CENA
10:30 AEROPORTO A X AEROPORTO B
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 HAKME X CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X AM PROMOÇÕES
10:30 JD CATUAI X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X SUPERGASBRAS
10:30 AEROPORTO B X GALVANORTE
RESULTADOS 1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 SUPERGASBRAS 9 X 3 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 8 X 3 GALVANORTE
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP 0 X 0 LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI 3 X 1 GEAR AR CONDICIONADO
CAMPO 2 PRIMAVERA
09:15 BLUE NIGTH 1 X 1 CENA
10:30 AEROPORTO A X AEROPORTO B
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 HAKME X CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X AM PROMOÇÕES
10:30 JD CATUAI X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X SUPERGASBRAS
10:30 AEROPORTO B X GALVANORTE
4ºCOPA SINTRACOM
4ºCOPA SINTRACOM
1ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 EDEME A X PLAENGE FLORAIS
10:20 PROTENGE/SANTOS JR X ELÉTRICA PAIVA
11:40 EDEME B X GALMO AURORA
FOLGA: A YOSHII/LAZULI
CHAVE B
09:30 A YOSHII HERITAGE X PLAENGE CENARIUM
11:00 REJUNTA MIX X A.YOSHII ARIAS
12:10 GEL X UNIVERSAL/IZA
FOLGA:VECTRA
2ºRODADA – DOMINGO
CHAVE B
08:45 UNIVERSAL/IZA X PLAENGE CENARIUM
09:30 GEL X VECTRA
10:10 A YOSHII HERITAGE X REJUNTA MIX
FOLGA: A.YOSHII ARIAS
CHAVE A
10:50 EDEME A X PROTENGE/SANTOS JR
11:30 EDEME B X A YOSHII/LAZULI
12:10 GALMO AURORA X PLAENGE FLORAIS
FOLGA: ELÉTRICA PAIVA
3ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 PLAENGE FLORAIS X PROTENGE/SANTOS JR
09:30 ELÉTRICA PAIVA X A YOSHII/LAZULI
10:10 GALMO AURORA X EDEME A
FOLGA: EDEME B
CHAVE B
10:50 A.YOSHII ARIAS X VECTRA
11:30 PLAENGE CENARIUM X REJUNTA MIX
12:10 UNIVERSAL/IZA X A YOSHII HERITAGE
FOLGA: GEL
4ºRODADA – DOMINGO
CHAVE B
08:45 REJUNTA MIX X VECTRA
09:30 A.YOSHII ARIAS X UNIVERSAL/IZA
10:10 PLAENGE CENARIUM X GEL
FOLGA: A YOSHII HERITAGE
CHAVE A
10:50 ELÉTRICA PAIVA X GALMO AURORA
11:30 PLAENGE FLORAIS X EDEME B
12:10 PROTENGE/SANTOS JR X A YOSHII/LAZULI
FOLGA: EDEME A
5ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 A YOSHII/LAZULI X EDEME A
09:30 GALMO AURORA X PROTENGE/SANTOS JR
10:10 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
FOLGA: PLAENGE FLORAIS
CHAVE B
10:50 VECTRA X A YOSHII HERITAGE
11:30 UNIVERSAL/IZA X REJUNTA MIX
12:10 GEL X A.YOSHII ARIAS
FOLGA: PLAENGE CENARIUM
6ºRODADA – DOMINGO
CHAVE B
08:45 REJUNTA MIX X GEL
09:30 A YOSHII HERITAGE X A.YOSHII ARIAS
10:10 VECTRA X PLAENGE CENARIUM
FOLGA: UNIVERSAL/IZA
CHAVE A
10:50 EDEME A X ELÉTRICA PAIVA
11:30 PROTENGE/SANTOS JR X EDEME B
12:10 A YOSHII/LAZULI X PLAENGE FLORAIS
FOLGA: GALMO AURORA
7ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 GALMO AURORA X A YOSHII/LAZULI
09:30 ELÉTRICA PAIVA X PLAENGE FLORAIS
10:10 EDEME A X EDEME B
FOLGA:PROTENGE/SANTOS JR
CHAVE B
10:50 A YOSHII HERITAGE X GEL
11:30 UNIVERSAL/IZA X VECTRA
12:10 A.YOSHII ARIAS X PLAENGE CENARIUM
FOLGA: REJUNTA MIX
1ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 EDEME A X PLAENGE FLORAIS
10:20 PROTENGE/SANTOS JR X ELÉTRICA PAIVA
11:40 EDEME B X GALMO AURORA
FOLGA: A YOSHII/LAZULI
CHAVE B
09:30 A YOSHII HERITAGE X PLAENGE CENARIUM
11:00 REJUNTA MIX X A.YOSHII ARIAS
12:10 GEL X UNIVERSAL/IZA
FOLGA:VECTRA
2ºRODADA – DOMINGO
CHAVE B
08:45 UNIVERSAL/IZA X PLAENGE CENARIUM
09:30 GEL X VECTRA
10:10 A YOSHII HERITAGE X REJUNTA MIX
FOLGA: A.YOSHII ARIAS
CHAVE A
10:50 EDEME A X PROTENGE/SANTOS JR
11:30 EDEME B X A YOSHII/LAZULI
12:10 GALMO AURORA X PLAENGE FLORAIS
FOLGA: ELÉTRICA PAIVA
3ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 PLAENGE FLORAIS X PROTENGE/SANTOS JR
09:30 ELÉTRICA PAIVA X A YOSHII/LAZULI
10:10 GALMO AURORA X EDEME A
FOLGA: EDEME B
CHAVE B
10:50 A.YOSHII ARIAS X VECTRA
11:30 PLAENGE CENARIUM X REJUNTA MIX
12:10 UNIVERSAL/IZA X A YOSHII HERITAGE
FOLGA: GEL
4ºRODADA – DOMINGO
CHAVE B
08:45 REJUNTA MIX X VECTRA
09:30 A.YOSHII ARIAS X UNIVERSAL/IZA
10:10 PLAENGE CENARIUM X GEL
FOLGA: A YOSHII HERITAGE
CHAVE A
10:50 ELÉTRICA PAIVA X GALMO AURORA
11:30 PLAENGE FLORAIS X EDEME B
12:10 PROTENGE/SANTOS JR X A YOSHII/LAZULI
FOLGA: EDEME A
5ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 A YOSHII/LAZULI X EDEME A
09:30 GALMO AURORA X PROTENGE/SANTOS JR
10:10 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
FOLGA: PLAENGE FLORAIS
CHAVE B
10:50 VECTRA X A YOSHII HERITAGE
11:30 UNIVERSAL/IZA X REJUNTA MIX
12:10 GEL X A.YOSHII ARIAS
FOLGA: PLAENGE CENARIUM
6ºRODADA – DOMINGO
CHAVE B
08:45 REJUNTA MIX X GEL
09:30 A YOSHII HERITAGE X A.YOSHII ARIAS
10:10 VECTRA X PLAENGE CENARIUM
FOLGA: UNIVERSAL/IZA
CHAVE A
10:50 EDEME A X ELÉTRICA PAIVA
11:30 PROTENGE/SANTOS JR X EDEME B
12:10 A YOSHII/LAZULI X PLAENGE FLORAIS
FOLGA: GALMO AURORA
7ºRODADA – DOMINGO
CHAVE A
08:45 GALMO AURORA X A YOSHII/LAZULI
09:30 ELÉTRICA PAIVA X PLAENGE FLORAIS
10:10 EDEME A X EDEME B
FOLGA:PROTENGE/SANTOS JR
CHAVE B
10:50 A YOSHII HERITAGE X GEL
11:30 UNIVERSAL/IZA X VECTRA
12:10 A.YOSHII ARIAS X PLAENGE CENARIUM
FOLGA: REJUNTA MIX
sábado, 24 de agosto de 2013
2ºCOPA SINTRACOM/RÁDIO TERRA NATIVA DOMINGO
1ºCOPA CASTOFAR DE DOMINGO
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 SUPERGASBRAS X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X GALVANORTE
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI X GEAR AR CONDICIONADO
CAMPO 2 PRIMAVERA
09:15 BLUE NIGTH X CENA
10:30 AEROPORTO A X AEROPORTO B
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 HAKME X CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X AM PROMOÇÕES
10:30 JD CATUAI X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X SUPERGASBRAS
10:30 AEROPORTO B X GALVANORTE
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 HAKME X RECUPERADORA ANVIP
10:30 SUPERGASBRAS X CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 GALVANORTE X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 BLUE NIGTH X JD CATUAI
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AEROPORTO B X AM PROMOÇÕES
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕES X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 HAKME X AEROPORTO B
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENA X RECUPERADORA ANVIP
10:30 JD CATUAI X GALVANORTE
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X BLUE NIGTH
10:30 SUPERGASBRAS X LONDRES CABELEREIROS
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 GALVANORTE X CENA
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X BLUE NIGTH
10:30 JD CATUAI X SUPERGASBRAS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 AEROPORTO B X LONDRES CABELEREIROS
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X GEAR AR CONDICIONADO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X SUPERGASBRAS
10:30 JD CATUAI X AM PROMOÇÕES
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X GALVANORTE
10:30 AEROPORTO B X CENA
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 CENA X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X GALVANORTE
10:30GEAR AR CONDICIONADO X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15AEROPORTO A X JD CATUAI
10:30AEROPORTO B X BLUE NIGTH
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X GALVANORTE
10:30 HAKME X AEROPORTO A
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 CENA X JD CATUAI
CAMPO AEROPORTO
09:15 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AEROPORTO B X SUPERGASBRAS
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X JD CATUAI
10:30 SUPERGASBRAS X GALVANORTE
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X CENA
10:30 AEROPORTO B X GEAR AR CONDICIONADO
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 GALVANORTE X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 SUPERGASBRAS X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 CENA X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X RECUPERADORA ANVIP
10:30 AEROPORTO B X JD CATUAI
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X SUPERGASBRAS
10:30 HAKME X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENA X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 GALVANORTE X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO B X RECUPERADORA ANVIP
10:30 AEROPORTO A X AM PROMOÇÕES
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 SUPERGASBRAS X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X GALVANORTE
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI X GEAR AR CONDICIONADO
CAMPO 2 PRIMAVERA
09:15 BLUE NIGTH X CENA
10:30 AEROPORTO A X AEROPORTO B
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 HAKME X CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X AM PROMOÇÕES
10:30 JD CATUAI X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X SUPERGASBRAS
10:30 AEROPORTO B X GALVANORTE
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 HAKME X RECUPERADORA ANVIP
10:30 SUPERGASBRAS X CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 GALVANORTE X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 BLUE NIGTH X JD CATUAI
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AEROPORTO B X AM PROMOÇÕES
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 AM PROMOÇÕES X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 HAKME X AEROPORTO B
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENA X RECUPERADORA ANVIP
10:30 JD CATUAI X GALVANORTE
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X BLUE NIGTH
10:30 SUPERGASBRAS X LONDRES CABELEREIROS
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 GALVANORTE X CENA
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X BLUE NIGTH
10:30 JD CATUAI X SUPERGASBRAS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 AEROPORTO B X LONDRES CABELEREIROS
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X GEAR AR CONDICIONADO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X SUPERGASBRAS
10:30 JD CATUAI X AM PROMOÇÕES
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X GALVANORTE
10:30 AEROPORTO B X CENA
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 CENA X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X GALVANORTE
10:30GEAR AR CONDICIONADO X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15AEROPORTO A X JD CATUAI
10:30AEROPORTO B X BLUE NIGTH
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X GALVANORTE
10:30 HAKME X AEROPORTO A
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 CENA X JD CATUAI
CAMPO AEROPORTO
09:15 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIROS
10:30 AEROPORTO B X SUPERGASBRAS
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 RECUPERADORA ANVIP X JD CATUAI
10:30 SUPERGASBRAS X GALVANORTE
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X CENA
10:30 AEROPORTO B X GEAR AR CONDICIONADO
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 GALVANORTE X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 SUPERGASBRAS X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 CENA X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO A X RECUPERADORA ANVIP
10:30 AEROPORTO B X JD CATUAI
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X SUPERGASBRAS
10:30 HAKME X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENA X GEAR AR CONDICIONADO
10:30 GALVANORTE X LONDRES CABELEREIROS
CAMPO AEROPORTO
09:15 AEROPORTO B X RECUPERADORA ANVIP
10:30 AEROPORTO A X AM PROMOÇÕES
quinta-feira, 22 de agosto de 2013
1ºRODADA COPA TERRA NATIVA/AM PROMOÇÕES: DOMINGO
COPA TERRA NATIVA/AM PROMOÇÕES DE DOMINGO
1ºRODADA
PRIMAVERA CLUBE
CAMPO 1
09:00 ANVIP X LONDRES CABELEREIROS
10:15 JD CATUAI X GEAR
CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH X CENA
10:30 TOM BLUES X RIC TV
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X GALVANORTE
VEM AI SUPER MASTER JOGOS SEXTA-FEIRA A NOITE E A COPA SINTRACOM AOS DOMINGOS.
INSCRIÇÕES 8476-5051
1ºRODADA
PRIMAVERA CLUBE
CAMPO 1
09:00 ANVIP X LONDRES CABELEREIROS
10:15 JD CATUAI X GEAR
CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH X CENA
10:30 TOM BLUES X RIC TV
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X GALVANORTE
VEM AI SUPER MASTER JOGOS SEXTA-FEIRA A NOITE E A COPA SINTRACOM AOS DOMINGOS.
INSCRIÇÕES 8476-5051
terça-feira, 20 de agosto de 2013
COPA TERRA NATIVA 2ºRODADA
1ºRODADA COPA TERRA NATIVA
HAKME
ESQUADRIAS TOPMAX 2X3 TN DIPLOMATA FC
HAKME 3X3 ANTARES IURD
PRIMAVERA
CONSTRUTORA EVANGELISTA 4X0 BORUSSIA BOX HBV
SAUL ELKIND
AMIGOS DO MARCIO 1X2 LOCOMOTIVA
MAX VIA CLARO TV 0X1 LSJ TRANSPORTES
2ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X LACASA DESIGN
16:15 HAKME X LOCOMOTIVA
PRIMAVERA
15:00 BORUSSIA/HBV X DIPLOMATA FC
16:15 TOP MAX ESQUADRIAS X MAX VIA CLARO TV
SAUL ELKIND
15:00 AMIGOS DO MARCIO X ANTARES
16:15 LSJ TRANSPORTES X PÃES BACHEGA
1º CONSTRUTORA EVANGELISTA 3
2º TN DIPLOMATA FC 3
3º LOCOMOTIVA 3
4º LSJ TRANSPORTES 3
5º HAKME 1
6º ANTARES 1
7º MAX VIA 0
8º AMIGOS DO MARCIO 0
9º ESQUADRIA TOP MAX 0
10º BORUSSIA BOX HBV 0
11º PAES BACHEGA 0
12º LA CASA DESAIGN 0
VEM AI A COPA TERRA NATIVA DE DOMINGO COMEÇA DIA 25/08 INSCRIÇÕES 9992-8277-8476-5051 fFALTA APENAS UMA VAGA www.ampromocoeseventos.blogspot.com
HAKME
ESQUADRIAS TOPMAX 2X3 TN DIPLOMATA FC
HAKME 3X3 ANTARES IURD
PRIMAVERA
CONSTRUTORA EVANGELISTA 4X0 BORUSSIA BOX HBV
SAUL ELKIND
AMIGOS DO MARCIO 1X2 LOCOMOTIVA
MAX VIA CLARO TV 0X1 LSJ TRANSPORTES
2ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X LACASA DESIGN
16:15 HAKME X LOCOMOTIVA
PRIMAVERA
15:00 BORUSSIA/HBV X DIPLOMATA FC
16:15 TOP MAX ESQUADRIAS X MAX VIA CLARO TV
SAUL ELKIND
15:00 AMIGOS DO MARCIO X ANTARES
16:15 LSJ TRANSPORTES X PÃES BACHEGA
1º CONSTRUTORA EVANGELISTA 3
2º TN DIPLOMATA FC 3
3º LOCOMOTIVA 3
4º LSJ TRANSPORTES 3
5º HAKME 1
6º ANTARES 1
7º MAX VIA 0
8º AMIGOS DO MARCIO 0
9º ESQUADRIA TOP MAX 0
10º BORUSSIA BOX HBV 0
11º PAES BACHEGA 0
12º LA CASA DESAIGN 0
VEM AI A COPA TERRA NATIVA DE DOMINGO COMEÇA DIA 25/08 INSCRIÇÕES 9992-8277-8476-5051 fFALTA APENAS UMA VAGA www.ampromocoeseventos.blogspot.com
domingo, 18 de agosto de 2013
RESULTADOS 1ºRODADA COPA TERRA NATIVA
1ºRODADA COPA TERRA NATIVA
HAKME
HAKME
ESQUADRIAS TOPMAX 2X3 TN DIPLOMATA FC
HAKME 3X3 ANTARES IURD
HAKME 3X3 ANTARES IURD
PRIMAVERA
CONSTRUTORA EVANGELISTA 4X0 BORUSSIA BOX HBV
CONSTRUTORA EVANGELISTA 4X0 BORUSSIA BOX HBV
SAUL ELKIND
AMIGOS DO MARCIO 1X2 LOCOMOTIVA
MAX VIA CLARO TV 0X1 LSJ TRANSPORTES
AMIGOS DO MARCIO 1X2 LOCOMOTIVA
MAX VIA CLARO TV 0X1 LSJ TRANSPORTES
1º CONSTRUTORA EVANGELISTA 3
2º TN DIPLOMATA FC 3
3º LOCOMOTIVA 3
4º LSJ TRANSPORTES 3
5º HAKME 1
6º ANTARES 1
7º MAX VIA 0
8º AMIGOS DO MARCIO 0
9º ESQUADRIA TOP MAX 0
10º BORUSSIA BOX HBV 0
11º PAES BACHEGA 0
12º LA CASA DESAIGN 0
2º TN DIPLOMATA FC 3
3º LOCOMOTIVA 3
4º LSJ TRANSPORTES 3
5º HAKME 1
6º ANTARES 1
7º MAX VIA 0
8º AMIGOS DO MARCIO 0
9º ESQUADRIA TOP MAX 0
10º BORUSSIA BOX HBV 0
11º PAES BACHEGA 0
12º LA CASA DESAIGN 0
VEM AI A COPA TERRA NATIVA DE DOMINGO COMEÇA DIA 25/09 INSCRIÇÕES 9992-8277-8476-5051
quarta-feira, 14 de agosto de 2013
ANTONIO MARCOS ESTRÉIA NA NARRAÇÃO NA RÁDIO TERRA NATIVA
terça-feira, 13 de agosto de 2013
COPA TERRA NATIVA 1ºRODADA
COPA TERRA NATIVA
1ºRODADA SÁBADO
CAMPO DA HAKME:
15H TERRA NATIVA DIPLOMATIVA X ESQUADRIAS TOP MAX
16H15 HAKME X ANTARES FC
CAMPO DO PRIMAVERA
15H LA CASA DESAINER X PAES BACHEGA
16H15 - BORUSSIA BOX X HBV X CONSTRUTORA ESTEVAN
CAMPO DOS PREDINHOS
15H AMIGOS DO MARCIO X LOCOMOTIVA
16H15 - MAX VIA CLARO TV X LSJ TRANSPORTES
SEMANA QUE VEM COMEÇA A COMPETIÇÃO DE DOMINGO FALTANDO AINDA UMA VAGA LIGUE 84765051
ACOMPANHE PELA RÁDIO TERRA NATIVA AM 1580 das 12:00 as 13:00 e 20:00 as 22:00 www.terranativacambe.com.br
1ºRODADA SÁBADO
CAMPO DA HAKME:
15H TERRA NATIVA DIPLOMATIVA X ESQUADRIAS TOP MAX
16H15 HAKME X ANTARES FC
CAMPO DO PRIMAVERA
15H LA CASA DESAINER X PAES BACHEGA
16H15 - BORUSSIA BOX X HBV X CONSTRUTORA ESTEVAN
CAMPO DOS PREDINHOS
15H AMIGOS DO MARCIO X LOCOMOTIVA
16H15 - MAX VIA CLARO TV X LSJ TRANSPORTES
SEMANA QUE VEM COMEÇA A COMPETIÇÃO DE DOMINGO FALTANDO AINDA UMA VAGA LIGUE 84765051
ACOMPANHE PELA RÁDIO TERRA NATIVA AM 1580 das 12:00 as 13:00 e 20:00 as 22:00 www.terranativacambe.com.br
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1