sexta-feira, 15 de março de 2013
quinta-feira, 7 de março de 2013
RESULTADOS SÁBADO 8ºCOPA AM PROMOÇÕES
8ºCOPA AM PROMOÇÕES SÁBADO
1ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 LOCOMOTIVA 3 X 1 ALMAX ESQUADRIAS ALUMINIO
16:30 HAKME 3 X 5 DUDA PISO
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 MAX VIA/CLARO TV 3 X 4 LACASA DESIGN
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 0 X 5 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 LSJ TRANSPORTES 7 X 2 PÃES BACHEGA
A DEFINIR
15:15 AM PROMOÇÕES/AUTO CENTER RENÊ X AMIGOS PEDRO/ECONOLUX
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO X AJAX B/FORT LAJES
2ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 DUDA PISO 0 X 3 LACASA DESIGN
16:30 HAKME 2 X 2 LOCOMOTIVA
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 AMIGOS PEDRO/ECONOLUX 1 X 2 MAX VIA/CLARO TV
SAUL ELKIND
15:15 AM PROMOÇÕES/AUTO CENTER RENÊ 0 X 4 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 0 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS
BRASTILAVA
15:15 AJAX B/FORT LAJES 9 X 0 PÃES BACHEGA
16:30 AJAX /DEPÓSITO PLANALTO 12 X 4 ALMAX ESQUADRIAS ALUMINIO
1ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 LOCOMOTIVA 3 X 1 ALMAX ESQUADRIAS ALUMINIO
16:30 HAKME 3 X 5 DUDA PISO
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 MAX VIA/CLARO TV 3 X 4 LACASA DESIGN
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 0 X 5 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 LSJ TRANSPORTES 7 X 2 PÃES BACHEGA
A DEFINIR
15:15 AM PROMOÇÕES/AUTO CENTER RENÊ X AMIGOS PEDRO/ECONOLUX
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO X AJAX B/FORT LAJES
2ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:15 DUDA PISO 0 X 3 LACASA DESIGN
16:30 HAKME 2 X 2 LOCOMOTIVA
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 AMIGOS PEDRO/ECONOLUX 1 X 2 MAX VIA/CLARO TV
SAUL ELKIND
15:15 AM PROMOÇÕES/AUTO CENTER RENÊ 0 X 4 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 0 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS
BRASTILAVA
15:15 AJAX B/FORT LAJES 9 X 0 PÃES BACHEGA
16:30 AJAX /DEPÓSITO PLANALTO 12 X 4 ALMAX ESQUADRIAS ALUMINIO
3ºRODADA- SÁBADO
HAKME
15:15 SANTA FÉ 3 X 4 LOCOMOTIVA/ECONOLUX
16:30 HAKME 0 X 2 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 PÃES BACHEGA 2 X 5 LACA DESIGN
SAUL ELKIND
15:15 AM PROMOÇÕES/AUTO CENTER RENÊ 8X1 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINIO
16:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 0 AMIGOS PEDRO/ECONOLUX
BRASTILAVA-CHACARA RECANTO DAS AGUIAS PRÓX LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 4X5 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 4X3 MAX VIA/CLARO TV
4ºRODADA
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA 4 X 3 SANTA FÉ
16:30 HAKME 7 X 3 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ 2 X 6 LACASA DESIGN
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 1 MAX VIA/CLARO TV
16:30 LSJ TRANSPORTES 7 X 2 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINIO
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 5 X 2 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 2 X 5 LOCOMOTIVA
5ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:15 LACASA DESIGN 5 X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 HAKME 1 X 3 LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 0 X 0 SANTA FÉ
16:30 AM PROMOÇÕES 0 X 1 LOCOMOTIVA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 11 X 1 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINIO
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 4 X 5 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
6ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA 4 X 2 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINÍO
16:30 HAKME 1 X 3 LACASA DESIGN
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 5X1 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
16:30 LS J TRANSPORTES 2 X 2 LOCOMOTIVA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 1 X 0 SANTA FÉ
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 4X3 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
7ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:15 LOCOMOTIVA 3 X 2 MAX VIA/CLARO TV
16:30 HAKME 7 X 0 PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 11X0 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINÍO
16:30 LS J TRANSPORTES 1X1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 1X0 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 6 X 3 LACASA DESIGN
8ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30ALMAX O X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 HAKME 14 X 2 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 4 LACASA DESIGN
16:30 MAX VIA/CLARO TV 7 X 1 PÃES BACHEGA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 1 X 4 LS J TRANSPORTES
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 1 X 0 DUDA PISO
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 LOCOMOTIVA 5 X 2 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
9ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30ALMAX 0 X 1 LACASA DESIGN
16:30 HAKME 1 X 3 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 7 X 0 PÃES BACHEGA
16:30 LS J TRANSPORTES 1 X 0 DUDA PISO
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 5 X 3 MAX VIA/CLARO TV
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 1 X 0 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 LOCOMOTIVA 5 X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
JOGO ATRASADO 5ºRODADA
HAKME
15:30 MAX VIA 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10ºRODADA SÁBADO
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 3 X 5 LS J TRANSPORTES
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 0 X 3 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS
16:30 HAKME 7 X 3 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ 2 X 6 LACASA DESIGN
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 1 MAX VIA/CLARO TV
16:30 LSJ TRANSPORTES 7 X 2 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINIO
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 5 X 2 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 2 X 5 LOCOMOTIVA
5ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:15 LACASA DESIGN 5 X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 HAKME 1 X 3 LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 0 X 0 SANTA FÉ
16:30 AM PROMOÇÕES 0 X 1 LOCOMOTIVA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 11 X 1 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINIO
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 4 X 5 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
6ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA 4 X 2 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINÍO
16:30 HAKME 1 X 3 LACASA DESIGN
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 5X1 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
16:30 LS J TRANSPORTES 2 X 2 LOCOMOTIVA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 1 X 0 SANTA FÉ
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 4X3 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
7ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:15 LOCOMOTIVA 3 X 2 MAX VIA/CLARO TV
16:30 HAKME 7 X 0 PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 11X0 ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINÍO
16:30 LS J TRANSPORTES 1X1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 1X0 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 6 X 3 LACASA DESIGN
8ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30ALMAX O X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 HAKME 14 X 2 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 4 LACASA DESIGN
16:30 MAX VIA/CLARO TV 7 X 1 PÃES BACHEGA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 1 X 4 LS J TRANSPORTES
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 1 X 0 DUDA PISO
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 LOCOMOTIVA 5 X 2 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
9ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30ALMAX 0 X 1 LACASA DESIGN
16:30 HAKME 1 X 3 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 7 X 0 PÃES BACHEGA
16:30 LS J TRANSPORTES 1 X 0 DUDA PISO
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:15 AJAX B/FORT LAJES 5 X 3 MAX VIA/CLARO TV
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 1 X 0 SERRALHERIA PIZA/AUTO CENTER RENÊ
PRIMAVERA CAMPO 2
16:30 LOCOMOTIVA 5 X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
JOGO ATRASADO 5ºRODADA
HAKME
15:30 MAX VIA 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30 MAX VIA/CLARO TV 4 X 2 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 HAKME 4 X 2 AJAX B/FORT LAJES
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 2 LOCOMOTIVA
16:30 LS J TRANSPORTES 1 X 1 LACASA DESIGN
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 5 X 1 PÃES BACHEGA
15:30 MAX VIA/CLARO TV 4 X 2 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 HAKME 4 X 2 AJAX B/FORT LAJES
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 2 LOCOMOTIVA
16:30 LS J TRANSPORTES 1 X 1 LACASA DESIGN
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
16:30 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO 5 X 1 PÃES BACHEGA
11ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30 LACASA DESIGN 2 X 2 LOCOMOTIVA
16:30 HAKME 2 X 4 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO
SAUL ELKIND
AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO 1X4 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 LS J TRANSPORTES 3 X 4 MAX VIA/CLARO TV
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
16:30 AJAX B/FORT LAJES 2 X 3 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS
JOGO ATRASADO 6ºRODADA
HAKME
09:00 MAX VIA 1 X 0 ALMAX
12ºRODADA SÁBADO
15:30 LACASA DESIGN 2 X 2 LOCOMOTIVA
16:30 HAKME 2 X 4 AJAX A/DEPÓSITO PLANALTO
SAUL ELKIND
AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO 1X4 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
16:30 LS J TRANSPORTES 3 X 4 MAX VIA/CLARO TV
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
16:30 AJAX B/FORT LAJES 2 X 3 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS
JOGO ATRASADO 6ºRODADA
HAKME
09:00 MAX VIA 1 X 0 ALMAX
12ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO 3 X 5 LACASA DESIGN
16:30 HAKME 4 X 4 MAX VIA/CLARO TV
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 0 AM PROMOÇÕES
16:30 PÃES BACHEGA 1 X 4 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:30 AJAX B/FORT LAJES 0 X 3 LOCOMOTIVA
15:30 AMIGOS PEDRO/PANIFICACADORA BARÃO 3 X 5 LACASA DESIGN
16:30 HAKME 4 X 4 MAX VIA/CLARO TV
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS MARCIO/MANÉ AUTO PEÇAS 1 X 0 AM PROMOÇÕES
16:30 PÃES BACHEGA 1 X 4 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:30 AJAX B/FORT LAJES 0 X 3 LOCOMOTIVA
13ºRODADA SÁBADO
HAKME
15:30 LOCOMOTIVA 1 X 0 AM PROMOÇÕES
16:30 HAKME 1 X 0 ALMAX
SAUL ELKIND
15:15 DUDA PISO 0 X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:30 AJAX B/FORT LAJES 2 X 4 LACASA DESIGN
15:30 LOCOMOTIVA 1 X 0 AM PROMOÇÕES
16:30 HAKME 1 X 0 ALMAX
SAUL ELKIND
15:15 DUDA PISO 0 X 1 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA CHACARA RECANTO DAS AGUAS PROXIMO LONDRINA GOLF
15:30 AJAX B/FORT LAJES 2 X 4 LACASA DESIGN
CLASSIFICAÇÃO
1°LOCOMOTIVA...33...13 JOGOS
2ºLACASA DESIGN...32...12 JOGOS
3ºLSJ TRANSPORTES...30...13 JOGOS
4ºAJAX/DEPÓSITO PLANALTO...24
5ºAMIGOS MARCIO...23....7 VIT....MARCOU 34...SOFREU 18...SALDO...16
6ºMAX VIA/CLARO TV...23.....13 JOGOS...32...SOFREU 23...SALDO 09
7ºHBV COMÉRCIO BOX/PANIF.DÉLIKA...22...13 JOGOS
8ºAJAX/FORT LAJES...18
9ºHAKME...17
10ºAMIGOS PEDRO...12
1°LOCOMOTIVA...33...13 JOGOS
2ºLACASA DESIGN...32...12 JOGOS
3ºLSJ TRANSPORTES...30...13 JOGOS
4ºAJAX/DEPÓSITO PLANALTO...24
5ºAMIGOS MARCIO...23....7 VIT....MARCOU 34...SOFREU 18...SALDO...16
6ºMAX VIA/CLARO TV...23.....13 JOGOS...32...SOFREU 23...SALDO 09
7ºHBV COMÉRCIO BOX/PANIF.DÉLIKA...22...13 JOGOS
8ºAJAX/FORT LAJES...18
9ºHAKME...17
10ºAMIGOS PEDRO...12
11ºPÃES BACHEGA...06
12ºAM PROMOÇÕES...03
13ºALMAX......00
QUARTAS DE FINAL A DEFINIR
LSJ TRANSPORTES 1 X 1 MAX VIA/CLARO TV
LSJ TRANSPORTES CLASSIFICADO POR TER MELHOR CAMPANHA
HAKME
15:00 LACASA DESIGN 2 X 3 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA
15:00 AJAX/PLANALTO X AMIGOS DO MARCIO
SÁBADO
SAUL ELKIND
15:00 LOCOMOTIVA X AJAX/FORT LAJES
PELA SEMI-FINAL
16:30 LSJ TRANSPORTES X HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
LOCOMOTIVA-LACASA DESIGN E AJAX PLANALTO E LSJ JOGAM PELO EMPATE.
QUARTAS DE FINAL A DEFINIR
LSJ TRANSPORTES 1 X 1 MAX VIA/CLARO TV
LSJ TRANSPORTES CLASSIFICADO POR TER MELHOR CAMPANHA
HAKME
15:00 LACASA DESIGN 2 X 3 HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
BRASTILAVA
15:00 AJAX/PLANALTO X AMIGOS DO MARCIO
SÁBADO
SAUL ELKIND
15:00 LOCOMOTIVA X AJAX/FORT LAJES
PELA SEMI-FINAL
16:30 LSJ TRANSPORTES X HBV COMÉRCIO BOX/PANIFICADORA DÉLIKA
LOCOMOTIVA-LACASA DESIGN E AJAX PLANALTO E LSJ JOGAM PELO EMPATE.
9ºCOPA AM PROMOÇÕES DOMINGO RESULTADOS 1ºRODADA
9°COPA AM PROMOÇÕES
RESULTADOS 1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 REMANUFATU.ANVIP 4 X 3 SUPERGASGRÁS
10:30 HAKME 2 X 1 JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 PROTESE MAGALHÃES 2 X 2 CENA/SERRALHERIA PIZA
10:30 JD CATUAI 8 X 4 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
PRIMAVERA CAMPO 2 A DEFINIR
09:15 EQUIPE GESSO/VID.SÃO JOÃO X PÃES BACHEGA
10:30 JURANDA X PIZZARIA RAVENA
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
JURANDA 0 X 6 REMANUFATURADORA ANVIP
HAKME 6 X 2 PÃES BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 1
JD CATUAI 3 X 6 CENA
JD PRIMAVERA 0 X 0 PIZZARIA RAVENA
PRIMAVERA CAMPO 2
PROTESE MAGALHÃES 2 X 0 SUPERGASGRÁS
EQUIPE GESSO/VID.SÃO JOÃO 1 X 2 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
3ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 2 X 5 CENA/SERRALHERIA PIZA
10:30 HAKME 2 X 0 PROTESE MAGALHÃES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 PÃES BACHEGA 2 X 6 REMANUFASTURADORA ANVIP
10:30 EQUIPE GESSO/VIDRAÇARIA SÃO JOÃO 0 X 1 JD CATUAI
CAMPO 2
09:15 PIZZARIA RAVENA 4 X 5 SUPERGASBRÁS
10:30 JD PRIMAVERA 5 X 4 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
4ºRODADA-DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 1 X 0 EQUIPE GESSO/VIDRAÇARIA SÃO JOÃO
10:30 HAKME 3 X 4 PIZZARIA RAVENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENA/SERRALHERIA PIZA 0 X 2 REMANUFASTURADORA ANVIP
10:30 JD PRIMAVERA 2 X 3 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PROTESE MAGALHÃES 4 X 0 PÃES BACHEGA
10:30 SUPERGASBRÁS 4 X 4 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
5ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 PROTESE MAGALHÃES 7 X 6 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
10:30 HAKME 2 X 4 JURANDA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 SUPERGASBRÁS 3 X 2 CENA/SERRALHERIA PIZA
10:30 AM PROMOÇÕES 0 X 1 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PIZZARIA RAVENA 2 X 5 REMANUFASTURADORA ANVIP
10:30 JD PRIMAVERA 1 X 0 EQUIPE GESSO/VIDRAÇARIA SÃO JOÃO
6ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 1X0 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 1X3 CENA/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 JD PRIMAVERA 0X9 REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 SUPERGASBRÁS 1X0 EQUIPE GESSO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PROTESE MAGALHÃES 5X7 JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO 4X1 PIZZARIA RAVENA
7ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 2 X 1 SUPERGASBRÁS AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 1 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 REMANUFATURADORA ANVIP 1 X 0 EQUIPE GESSO
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 CENA/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PROTESE MAGALHÃES 1 X 1 PIZZARIA RAVENA
10:30 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO 4 X 2 PÃES BACHEGA
8ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 3 X 7 PROTESE MAGALHÃES
10:30 HAKME 1 X 0 EQUIPE GESSO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 REMANUFATURADORA ANVIP 6X0 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
10:30 CENA/SERRALHERIA PIZA 1 X 0 PÃES BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 JD CATUAI 1 X 2 PIZZARIA RAVENA
10:30 JD PRIMAVERA 0X1 SUPERGASBRÁS
JOGO ADIANTADO DA 9ºRODADA
9ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 6 X 1 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
10:30 HAKME 4 X 2 SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 JD CATUAI 1 X 6 REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 PIZZARIA RAVENA 0 X 1 CENA/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 2
10:30 EQUIPE GESSO 0 X 1 PROTESE MAGALHÃES
10ºRODADA DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 5 X 3 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDOSUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 PROTESE MAGALHÃES 2 X 4 REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 JD CATUAI 4 X 2 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PIZZARIA RAVENA 8 X 1 PÃES BACHEGA
11ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 HAKME 5 X 3 REMANUFATURADORA ANVIP SUPERGASBRÁS
10:30 JURANDA 0 X 0 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
10:30 PÃES BACHEGA 0 X 1 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
10:30 CENA/SERRALHERIA PIZA 1 X 0 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
CLASSIFICAÇÃO
1ºREMANUFATURADORA ANVIP....30
2ºCENA....25...SALDO 10
3ºJD CATUAI...25..SALDO 5 E A 8ºRODADA A VITÓRIA FOI DO CATUAI 2X1 NO RAVENA
4ºJURANDA...19
5ºHAKME...21
6ºPROTESE MAGALHÃES.....20
7ºSUPERGASBRAS...16
8º-PIZZARIA RAVENA ......11...ESTAVA INVERTIDO RESULTADO DA 8ºRODADA
9ºLONDRES...10
10º-PÃES BACHEGA...03
DOMINGO JOGO ATRASADO
HAKME
09:00 JURANDA 2 X 0 PIZZARIA RAVENA
QUARTAS DE FINAL DOMINGO 30/06
HAKME
09:15 CENA 3 X 1 SUPERGASBRÁS
10:30 HAKME 0 X 3 JURANDA/RG MATOS TRANSPORTES
PRIMAVERA
09:15 ANVIP 2 X 1 RAVENA
10:30 CATUAI 2 X 2 PROTESE MAGALHÃES
SEMI FINAL CHAVE OURO
PRIMAVERA
09:15 JD CATUAI X CENA
10:30 ANVIP X JURANDA/RG MATOS TRANSPORTES
CHAVE PRATA
09:15 SUPERGASBRAS X PROTESE MAGALHÃES
10:30 HAKME X PIZZARIA RAVENA
RESULTADOS 1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:15 REMANUFATU.ANVIP 4 X 3 SUPERGASGRÁS
10:30 HAKME 2 X 1 JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 PROTESE MAGALHÃES 2 X 2 CENA/SERRALHERIA PIZA
10:30 JD CATUAI 8 X 4 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
PRIMAVERA CAMPO 2 A DEFINIR
09:15 EQUIPE GESSO/VID.SÃO JOÃO X PÃES BACHEGA
10:30 JURANDA X PIZZARIA RAVENA
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
JURANDA 0 X 6 REMANUFATURADORA ANVIP
HAKME 6 X 2 PÃES BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 1
JD CATUAI 3 X 6 CENA
JD PRIMAVERA 0 X 0 PIZZARIA RAVENA
PRIMAVERA CAMPO 2
PROTESE MAGALHÃES 2 X 0 SUPERGASGRÁS
EQUIPE GESSO/VID.SÃO JOÃO 1 X 2 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
3ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 2 X 5 CENA/SERRALHERIA PIZA
10:30 HAKME 2 X 0 PROTESE MAGALHÃES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 PÃES BACHEGA 2 X 6 REMANUFASTURADORA ANVIP
10:30 EQUIPE GESSO/VIDRAÇARIA SÃO JOÃO 0 X 1 JD CATUAI
CAMPO 2
09:15 PIZZARIA RAVENA 4 X 5 SUPERGASBRÁS
10:30 JD PRIMAVERA 5 X 4 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
4ºRODADA-DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 1 X 0 EQUIPE GESSO/VIDRAÇARIA SÃO JOÃO
10:30 HAKME 3 X 4 PIZZARIA RAVENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENA/SERRALHERIA PIZA 0 X 2 REMANUFASTURADORA ANVIP
10:30 JD PRIMAVERA 2 X 3 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PROTESE MAGALHÃES 4 X 0 PÃES BACHEGA
10:30 SUPERGASBRÁS 4 X 4 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
5ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 PROTESE MAGALHÃES 7 X 6 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
10:30 HAKME 2 X 4 JURANDA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 SUPERGASBRÁS 3 X 2 CENA/SERRALHERIA PIZA
10:30 AM PROMOÇÕES 0 X 1 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PIZZARIA RAVENA 2 X 5 REMANUFASTURADORA ANVIP
10:30 JD PRIMAVERA 1 X 0 EQUIPE GESSO/VIDRAÇARIA SÃO JOÃO
6ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 1X0 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 1X3 CENA/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 JD PRIMAVERA 0X9 REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 SUPERGASBRÁS 1X0 EQUIPE GESSO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PROTESE MAGALHÃES 5X7 JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO 4X1 PIZZARIA RAVENA
7ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 2 X 1 SUPERGASBRÁS AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 1 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 REMANUFATURADORA ANVIP 1 X 0 EQUIPE GESSO
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 CENA/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PROTESE MAGALHÃES 1 X 1 PIZZARIA RAVENA
10:30 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO 4 X 2 PÃES BACHEGA
8ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 3 X 7 PROTESE MAGALHÃES
10:30 HAKME 1 X 0 EQUIPE GESSO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 REMANUFATURADORA ANVIP 6X0 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
10:30 CENA/SERRALHERIA PIZA 1 X 0 PÃES BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 JD CATUAI 1 X 2 PIZZARIA RAVENA
10:30 JD PRIMAVERA 0X1 SUPERGASBRÁS
JOGO ADIANTADO DA 9ºRODADA
10:30 HAKME 4 X 2 EQUIPE GESSO
ATENÇÃO DIA DAS MÃES NÃO HAVERÁ RODADA
ATENÇÃO DIA DAS MÃES NÃO HAVERÁ RODADA
9ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 JURANDA 6 X 1 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
10:30 HAKME 4 X 2 SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 JD CATUAI 1 X 6 REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 PIZZARIA RAVENA 0 X 1 CENA/SERRALHERIA PIZA
PRIMAVERA CAMPO 2
10:30 EQUIPE GESSO 0 X 1 PROTESE MAGALHÃES
10ºRODADA DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 5 X 3 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDOSUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 PROTESE MAGALHÃES 2 X 4 REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 JD CATUAI 4 X 2 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 PIZZARIA RAVENA 8 X 1 PÃES BACHEGA
11ºRODADA DOMINGO
HAKME
09:15 HAKME 5 X 3 REMANUFATURADORA ANVIP SUPERGASBRÁS
10:30 JURANDA 0 X 0 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
10:30 PÃES BACHEGA 0 X 1 SUPERGASBRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
10:30 CENA/SERRALHERIA PIZA 1 X 0 LONDRES CABELEREIROS/PASTEL FERNANDO
CLASSIFICAÇÃO
1ºREMANUFATURADORA ANVIP....30
2ºCENA....25...SALDO 10
3ºJD CATUAI...25..SALDO 5 E A 8ºRODADA A VITÓRIA FOI DO CATUAI 2X1 NO RAVENA
4ºJURANDA...19
5ºHAKME...21
6ºPROTESE MAGALHÃES.....20
7ºSUPERGASBRAS...16
8º-PIZZARIA RAVENA ......11...ESTAVA INVERTIDO RESULTADO DA 8ºRODADA
9ºLONDRES...10
10º-PÃES BACHEGA...03
DOMINGO JOGO ATRASADO
HAKME
09:00 JURANDA 2 X 0 PIZZARIA RAVENA
QUARTAS DE FINAL DOMINGO 30/06
HAKME
09:15 CENA 3 X 1 SUPERGASBRÁS
10:30 HAKME 0 X 3 JURANDA/RG MATOS TRANSPORTES
PRIMAVERA
09:15 ANVIP 2 X 1 RAVENA
10:30 CATUAI 2 X 2 PROTESE MAGALHÃES
SEMI FINAL CHAVE OURO
PRIMAVERA
09:15 JD CATUAI X CENA
10:30 ANVIP X JURANDA/RG MATOS TRANSPORTES
CHAVE PRATA
09:15 SUPERGASBRAS X PROTESE MAGALHÃES
10:30 HAKME X PIZZARIA RAVENA
sexta-feira, 1 de março de 2013
1ºRODADA CAMPEONATOS AM PROMOÇÕES 2013
COPA AM PROMOÇÕES
SÁBADO
1ºRODADA
SAUL ELKIND
15:15 PLASTMIL X HVB COMÉRCIO DE BOX/PANIFICADOR BÉLIKA
16:30 LSJ TRANSPORTES X PÃES BACHEGA
HAKME
15:15 LOCOMOTIVA X ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINIO
16:30 HAKME X DUDA PISO
PRIMAVERA
CAMPO 2
16:30 MAX VIA/CLARO TV X LACASA DESIGN
A DEFINIR
SERRALHERIA PIZA X AM PROMOÇÕES
AJAX A X AJAX B
COPA AM PROMOÇÕES
DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 CENA X JATOBÁ/EC/PROTESE MAGAGALHÃES
10:30 LONDRES CABELEREIROS X JD CATUAI
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS X REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 HAKME X JD PRIMAVERA
A DEFINIR
JURANDA X ANA ROSA
GRAVA ART X HI HAPP
VIOLIM X AM PROMOÇÕES
EM BREVE SAI A DIVULGAÇÃO DA TABELA
INFORMAÇÕES 9992-8277 ANTONIO MARCOS
SÁBADO
1ºRODADA
SAUL ELKIND
15:15 PLASTMIL X HVB COMÉRCIO DE BOX/PANIFICADOR BÉLIKA
16:30 LSJ TRANSPORTES X PÃES BACHEGA
HAKME
15:15 LOCOMOTIVA X ALMAX ESQUADRIAS DE ALUMINIO
16:30 HAKME X DUDA PISO
PRIMAVERA
CAMPO 2
16:30 MAX VIA/CLARO TV X LACASA DESIGN
A DEFINIR
SERRALHERIA PIZA X AM PROMOÇÕES
AJAX A X AJAX B
COPA AM PROMOÇÕES
DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 CENA X JATOBÁ/EC/PROTESE MAGAGALHÃES
10:30 LONDRES CABELEREIROS X JD CATUAI
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS X REMANUFATURADORA ANVIP
10:30 HAKME X JD PRIMAVERA
A DEFINIR
JURANDA X ANA ROSA
GRAVA ART X HI HAPP
VIOLIM X AM PROMOÇÕES
EM BREVE SAI A DIVULGAÇÃO DA TABELA
INFORMAÇÕES 9992-8277 ANTONIO MARCOS
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1