quarta-feira, 27 de junho de 2012
SEMI-FINAL COPA LONDRI ESPORTES
SEMI-FINAL
SAUL ELKIND
09:00 PROTENGE 5 X 1 RIC TV-CHAVE PRATA
10:30 SINOTRUK 1 X 2 TOM BLUES-CHAVE OURO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 JD CATUAI 0 X 2 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 2 X 4 CENA
10:30 HAKME 4 X 1 LONDRES CABELEREIROS
FINAL
DOMINGO
SAUL ELKIND
09:00 SUPERGASBRAS X PROTENGE -CHAVE PRATA
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X TOM BLUES -CHAVE OURO
HAKME
10:00 HAKME X AM PROMOÇÕES -CHAVE BRONZE
PRIMAVERA
09:00 CENA X LONDRES CABELEREIROS
VAI COMEÇAR AS COMPETIÇÕES DE SÁBADO E DOMINGO
INSCRIÇÕES:9992-8277
quinta-feira, 21 de junho de 2012
RESULTADOS QUARTAS DE FINAL COPA LONDRI ESPORTES
QUARTAS DE FINAL DOMINGO
SAUL ELKIND
09:00 LAVA RÁPIDO 6 X 0 THORMEC
10:00 GASPARINI ENGENHARIA 2 X 3 TOM BLUES
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:00 SINOTRUK 5 X 1 SUPERGASBRÁS
10:30 JD CATUAI 0 X 0 PROTENGE
CHAVE BRONZE
HAKME
09:00 RIC TV 6 X 0 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME 2 X 2 AM PROMOÇÕES
PENALTIS:3 X 2 HAKME
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH 0 X 1 CENA
SEMI-FINAL
SAUL ELKIND
09:00 PROTENGE X RIC TV-CHAVE PRATA
10:30 SINOTRUK X TOM BLUES-CHAVE OURO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X GASPARINI ENGENHARIA
10:30 JD CATUAI X LAVA RÁPIDO TALENTO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X CENA
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
CHAVE OURO SINOTRUK E JD CATUAI JOGAM PELO EMPATE NA PRATA E BRONZE EMPATE VAI PARA OS PENALTIS.
VAI COMEÇAR AS COMPETIÇÕES DE SÁBADO E DOMINGO
INSCRIÇÕES:9992-8277
SAUL ELKIND
09:00 LAVA RÁPIDO 6 X 0 THORMEC
10:00 GASPARINI ENGENHARIA 2 X 3 TOM BLUES
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:00 SINOTRUK 5 X 1 SUPERGASBRÁS
10:30 JD CATUAI 0 X 0 PROTENGE
CHAVE BRONZE
HAKME
09:00 RIC TV 6 X 0 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME 2 X 2 AM PROMOÇÕES
PENALTIS:3 X 2 HAKME
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH 0 X 1 CENA
SEMI-FINAL
SAUL ELKIND
09:00 PROTENGE X RIC TV-CHAVE PRATA
10:30 SINOTRUK X TOM BLUES-CHAVE OURO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X GASPARINI ENGENHARIA
10:30 JD CATUAI X LAVA RÁPIDO TALENTO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X CENA
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
CHAVE OURO SINOTRUK E JD CATUAI JOGAM PELO EMPATE NA PRATA E BRONZE EMPATE VAI PARA OS PENALTIS.
VAI COMEÇAR AS COMPETIÇÕES DE SÁBADO E DOMINGO
INSCRIÇÕES:9992-8277
quarta-feira, 13 de junho de 2012
SANTA FÉ CAMPEÃO COPA VIDROBUSS
COPA VIDROBUSS
FINAL CHAVE PRATA
AQUILES 3 X 0 PEGORARI
FINAL CHAVE OURO
SANTA FÉ 3 X 2 FOGAÇA
ARTILHEIRO -NANDO -SANTA FÉ
GOLEIRO MENOS VAZADO -WILIAN
VEM AI A COPA AUTO ESCOLA PRATIKA LIGUE 9992-8277
segunda-feira, 4 de junho de 2012
RESULTADOS 15ºRODADA COPA LONDRI ESPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1ºSINOTRUK...35...11 VIT....SALDO 28 GOLS
2ºJD CATUAI...35...11 VIT....SALDO 24 GOLS
3-LAVA RÁPIDO....34...10 VIT...SALDO 32
4-GASPARINI ENGENHARIA...29....09 VIT
5ºTOM BLUES...29...08 VIT
6-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...27
7-PROTENGE....26
8-SUPERGASBRÁS.......25
9-RIC TV...18
10-HAKME...17
11-BLUE NIGTH...15
12-CENA/SUPER VIA VEICULOS...15
13-AM PROMOÇÕES...11
14-CALOPSITAS....09
15-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
16-LONDRES CABELEREIROS..04
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 5 X 2 GASPARINI ENGENHARIA
SAUL ELKIND
09:00 SUPERGASBRÁS 0 X 1 JD CATUAI
10:30 LAVA RÁPIDO 1 X 0 RIC TV
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 PEDROSA 0 X 1 LONDRES CABELEREIROS
09:15THORMEC/BENJAMIN CELULAR 1 X 0 CALOPSITAS
10:30 PROTENGE 3 X 1 AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK 3 X 0 TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH 0 X 1 CENA
QUARTAS DE FINAL DOMINGO
SAUL ELKIND
09:00 LAVA RÁPIDO X THORMEC
10:00 GASPARINI ENGENHARIA X TOM BLUES
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:00 SINOTRUK X SUPERGASBRÁS
10:30 JD CATUAI X PROTENGE
CHAVE BRONZE
HAKME
09:00 RIC TV X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH X CENA
1ºSINOTRUK...35...11 VIT....SALDO 28 GOLS
2ºJD CATUAI...35...11 VIT....SALDO 24 GOLS
3-LAVA RÁPIDO....34...10 VIT...SALDO 32
4-GASPARINI ENGENHARIA...29....09 VIT
5ºTOM BLUES...29...08 VIT
6-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...27
7-PROTENGE....26
8-SUPERGASBRÁS.......25
9-RIC TV...18
10-HAKME...17
11-BLUE NIGTH...15
12-CENA/SUPER VIA VEICULOS...15
13-AM PROMOÇÕES...11
14-CALOPSITAS....09
15-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
16-LONDRES CABELEREIROS..04
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 5 X 2 GASPARINI ENGENHARIA
SAUL ELKIND
09:00 SUPERGASBRÁS 0 X 1 JD CATUAI
10:30 LAVA RÁPIDO 1 X 0 RIC TV
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 PEDROSA 0 X 1 LONDRES CABELEREIROS
09:15THORMEC/BENJAMIN CELULAR 1 X 0 CALOPSITAS
10:30 PROTENGE 3 X 1 AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK 3 X 0 TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH 0 X 1 CENA
QUARTAS DE FINAL DOMINGO
SAUL ELKIND
09:00 LAVA RÁPIDO X THORMEC
10:00 GASPARINI ENGENHARIA X TOM BLUES
PRIMAVERA
CAMPO 1
09:00 SINOTRUK X SUPERGASBRÁS
10:30 JD CATUAI X PROTENGE
CHAVE BRONZE
HAKME
09:00 RIC TV X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH X CENA
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1