11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 GESSO E CIA 1 X 1 BOX TERRA RICA
PRIMAVERA CAMPO 2
14:00 PÃES BACHEGA 0 X 1 AQUILES
15:15 AM PROMOÇÕES B 1 X 5 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 PAINEIRAS 0 X 1 SUPERGASBRÁS
HAKME
16:45 HAKME 2 X 3 EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO
SAUL ELKIND
15:15 LAVA RÁPIDO TALENTO 3 X 2 AM PROMOÇÕES
16:45 LSJ TRANSPORTES 0 X 1 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 PAINEIRAS X AQUILES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X GESSO E CIA
15:15 PÃES BACHEGA X AM PROMOÇÕES B -NÃO TEM
16:45 EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X LAVA RÁPIDO
HAKME
16:45 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X BOX TERRA RICA
16:45 LSJ TRANSPORTES X SUPERGASBRÁS
CLASSIFICAÇÃO
1-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...31
2-LAVA RÁPIDO TALENTO...31
3-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..26
4-SUPERGASBRÁS E PANIFICADORA BARÃO...19
6-HAKME E LSJ TRANSPORTES ...16
8-BOX TERRA RICA...13
8-GESSO E CIA E AM PROMOÇÕES.....12
11-PAINEIRAS E PEGORARI....11
13-AM PROMOÇÕES B...09
14-BACHEGA...............00
segunda-feira, 30 de abril de 2012
domingo, 29 de abril de 2012
CANCELADA RODADA COPA LONDRI ESPORTES.
ATENÇAO GALERA DEVIDO A CHUVA CANCELADA A 12ºRODADA DA COPA LONDRI ESPORTES.
quarta-feira, 25 de abril de 2012
RESULTADOS 11ªRODADA COPA LONDRI ESPORTES
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 4 X 4 PROTENGE
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK 4 X 5 JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 5 LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 AM PROMOÇÕES 4 X 0 CALOPSITAS
09:45 BLUE NIGTH 0 X 1 SUPERGASBRÁS
11:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 5 X 0 PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 0 X 3 RIC TV
10:30 GASPARINI ENGENHARIA 2 X 2 TOM BLUES
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X CENA/SUPER VIA VEICULOS
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X CALOPSITAS
10:30 LAVA RÁPIDO X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 TOM BLUES X PROTENGE
09:45 PEDROSA X SINOTRUK
11:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 LONDRES CABELEREIROS X RIC TV
10:30 AM PROMOÇÕES X JD CATUAI
CLASSIFICAÇÃO
1-GASPARINI ENGENHARIA-TOM BLUES E JD CATUAI...23
4-SINOTRUK........22
5-LAVA RÁPIDO E SUPERGASBRÁS.......21
7-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...20
8-RIC TV...17
9-BLUE NIGTH-PROTENGE E HAKME...14
12-CALOPSITAS E AM PROMOÇÕES....06
14-CENA/SUPER VIA VEICULOS...05
15-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
16-LONDRES CABELEREIROS..03
HAKME
10:30 HAKME 4 X 4 PROTENGE
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK 4 X 5 JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 5 LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 AM PROMOÇÕES 4 X 0 CALOPSITAS
09:45 BLUE NIGTH 0 X 1 SUPERGASBRÁS
11:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 5 X 0 PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 0 X 3 RIC TV
10:30 GASPARINI ENGENHARIA 2 X 2 TOM BLUES
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X CENA/SUPER VIA VEICULOS
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X CALOPSITAS
10:30 LAVA RÁPIDO X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 TOM BLUES X PROTENGE
09:45 PEDROSA X SINOTRUK
11:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 LONDRES CABELEREIROS X RIC TV
10:30 AM PROMOÇÕES X JD CATUAI
CLASSIFICAÇÃO
1-GASPARINI ENGENHARIA-TOM BLUES E JD CATUAI...23
4-SINOTRUK........22
5-LAVA RÁPIDO E SUPERGASBRÁS.......21
7-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...20
8-RIC TV...17
9-BLUE NIGTH-PROTENGE E HAKME...14
12-CALOPSITAS E AM PROMOÇÕES....06
14-CENA/SUPER VIA VEICULOS...05
15-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
16-LONDRES CABELEREIROS..03
sábado, 21 de abril de 2012
segunda-feira, 16 de abril de 2012
RESULTADOS 10ºRODADA COPA VIDROBUSS
10ºRODADA – 14/04 SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 1 X 1 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 GESSO E CIA 5 X 3 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SUPERGASBRÁS 2 X 3 AM PROMOÇÕES
HAKME
16:45 HAKME X AQUILES
SAUL ELKIND
15:15 AM PROMOÇÕES B 5 X 5 PAINEIRAS
15:15 LAVA RÁPIDO 1 X 0 PÃES BACHEGA
16:45 BOX TERRA RICA 1 X 3 LSJ TRANSPORTES
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 GESSO E CIA X BOX TERRA RICA
PRIMAVERA CAMPO 2
14:00 PÃES BACHEGA X AQUILES
15:15 AM PROMOÇÕES B X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 PAINEIRAS X SUPERGASBRÁS
HAKME
16:45 HAKME X EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO
SAUL ELKIND
15:15 LAVA RÁPIDO TALENTO X AM PROMOÇÕES
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO
CLASSIFICAÇÃO
1-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...28
2-LAVA RÁPIDO TALENTO...28
3-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..23
4-SUPERGASBRÁS E HAKME...16
6-LSJ TRANSPORTES E PANIFICADORA BARÃO....16
8-AM PROMOÇÕES.....09
9-PAINEIRAS E GESSO E CIA.....11
11-BOX TERRA RICA...10
12-AM PROMOÇÕES B...09
13-PEGORARI....08
14-BACHEGA...............00
RESULTADOS 10ºRODADA COPA LONDRI ESPORTES
10ºRODADA 15/04– DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS 1 X 10 SINOTRUK
10:30 HAKME X RIC TV
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA 3 X 2 PROTENGE
10:30 CENA/SUPER VIA VEICULOS 5 X 5 LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 2 X 1 JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 2 BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES 1 X 4 TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS 6 X 0 HOSPITAL DO CANCER
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X PROTENGE
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK X JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS X LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
08:30 AM PROMOÇÕES X CALOPSITAS
09:45 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS
11:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS X RIC TV
10:30 GASPARINI ENGENHARIA X TOM BLUES
CLASSIFICAÇÃO
1-GASPARINI ENGENHARIA-TOM BLUES E SINOTRUK........22
4-JD CATUAI....20
5-LAVA RÁPIDO E SUPERGASBRÁS.......18
7-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...17
8-BLUE NIGTH E RIC TV...14
10-PROTENGE E HAKME...13
12-CALOPSITAS....06
13-CENA/SUPER VIA VEICULOS...05
14-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
15-AM PROMOÇÕES...03
16-LONDRES CABELEREIROS..03
PROMOÇÃO DA RÁDIO BRASIL SUL E OS GANHADORES DA CAMISA DO TUBARÃO NO ESTÁDIO DO CAFÉ
DALTON RECEBENDO A CAMISA DO TUBARÃO
RAQUEL GANHOU A CAMISA DO TUBARÃO
GRANDE LUIS GUSTAVO TAMBÉM GANHOU
BRUNO DA PROTESE MAGALHÃES GANHOU
DONA MARIA FANÁTICA PELO TUBA
RAQUEL GANHOU A CAMISA DO TUBARÃO
GRANDE LUIS GUSTAVO TAMBÉM GANHOU
BRUNO DA PROTESE MAGALHÃES GANHOU
DONA MARIA FANÁTICA PELO TUBA
segunda-feira, 2 de abril de 2012
RESULTADOS 9ºRODADA COPA LONDRI ESPORTES
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 3 X 3 RIC TV
10:30 HAKME 1 X 3 LAVA RÁPIDO
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 4 X 0 PEDROSA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 SINOTRUK 3 X 2 PROTENGE
10:30THORMEC/BENJAMIN CELULAR 0 X 5 TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES 0 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 CALOPSITAS 2 X 5 SUPERGASBRÁS
DOMINGO NÃO HAVERÁ RODADA
10ºRODADA 15/04– DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS X SINOTRUK
10:30 HAKME X RIC TV
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X PROTENGE
10:30 CENA/SUPER VIA VEICULOS X LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS X HOSPITAL DO CANCER
CLASSIFICAÇÃO
1-JD CATUAI....20
2-GASPARINI ENGENHARIA-TOM BLUES E SINOTRUK........19
5-LAVA RÁPIDO.......17
6-SUPERGASBRÁS...15
7-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...14
8-PROTENGE E HAKME...13
10-BLUE NIGTH E RIC TV...11
12-CALOPSITAS....06
13-SUPERMERCADOS PEDROSA E CENA/SUPER VIA VEICULOS...04
15-AM PROMOÇÕES...03
16-LONDRES CABELEREIROS..03
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 3 X 3 RIC TV
10:30 HAKME 1 X 3 LAVA RÁPIDO
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 4 X 0 PEDROSA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 SINOTRUK 3 X 2 PROTENGE
10:30THORMEC/BENJAMIN CELULAR 0 X 5 TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES 0 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 CALOPSITAS 2 X 5 SUPERGASBRÁS
DOMINGO NÃO HAVERÁ RODADA
10ºRODADA 15/04– DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS X SINOTRUK
10:30 HAKME X RIC TV
SAUL ELKIND
09:00 GASPARINI ENGENHARIA X PROTENGE
10:30 CENA/SUPER VIA VEICULOS X LAVA RÁPIDO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X JD CATUAI
10:30 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS X HOSPITAL DO CANCER
CLASSIFICAÇÃO
1-JD CATUAI....20
2-GASPARINI ENGENHARIA-TOM BLUES E SINOTRUK........19
5-LAVA RÁPIDO.......17
6-SUPERGASBRÁS...15
7-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...14
8-PROTENGE E HAKME...13
10-BLUE NIGTH E RIC TV...11
12-CALOPSITAS....06
13-SUPERMERCADOS PEDROSA E CENA/SUPER VIA VEICULOS...04
15-AM PROMOÇÕES...03
16-LONDRES CABELEREIROS..03
RESULTADOS 8ºRODADA COPA VIDROBUSS
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B X AQUILES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 SUPERGASBRÁS 1 X 0 BOX TERRA RICA
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 1 X 0 GESSO E CIA
HAKME
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 5 X 4 AM PROMOÇÕES
16:45 HAKME 6 X 1 AM PROMOÇÕES B
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI 4 X 1 LAVA RÁPIDO
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 3 PAINEIRAS
SÁBADO NÃO HAVERÁ RODADA
JOGO ATRASADO 07/04
SAUL ELKIND
16:30 LSJ TRANSPORTES 0 X 2 ESTINTORES CONFIAÇA/DUDA PISO
10ºRODADA – 14/04 SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 GESSO E CIA X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SUPERGASBRÁS X AM PROMOÇÕES
HAKME
16:45 HAKME X AQUILES
SAUL ELKIND
15:15 GAVET CITY X PAINEIRAS
15:15 LAVA RÁPIDO X PÃES BACHEGA -NÃO TEM
16:45 BOX TERRA RICA X LSJ TRANSPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...27
2-LAVA RÁPIDO TALENTO...25
3-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..22
4-SUPERGASBRÁS E HAKME...16
6-LSJ TRANSPORTES E PANIFICADORA BARÃO....13
7-BOX TERRA RICA E PAINEIRAS......10
10-AM PROMOÇÕES.....09
11-GESSO E CIA.............08
12-AM PROMOÇÕES B...06
13-PEGORARI....05
14-BACHEGA...............00
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1