2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X RIC TV
10:30 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X LONDRES CABELEREIROS
10:30 LAVA RÁPIDO X GASPARINI ENGENHARIA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 SINOTRUK X CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 TOM BLUES X SERRALHERIA DEDEPA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH X PROTENGE
10:30 JD CATUAI X CALOPSITAS
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES X PÃES BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 BOX TERRA RICA X AQUILES
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:15 GESSO E CIA X PAINEIRAS
16:45 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X LAVA RÁPIDO
16:45 LSJ TRANSPORTES X GAVET CITY
terça-feira, 31 de janeiro de 2012
domingo, 29 de janeiro de 2012
domingo, 22 de janeiro de 2012
RESULTADOS 1ºRODADA COPA VIDROBUSS.
1ºCOPA VIDROBUSS
1ºRODADA
HAKME
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 1 BOX TERRA RICA
GOLS:ZICO PARA PEGORARI
CHARLES PARA BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 4 X 3 GESSO E CIA
GOLS:PAULINHO-ANGELO-SERGIO E ALEX PARA HAKME
RODRIGO 2 E QUELIGTON PARA GESSO E CIA
SAUL ELKIND
15:45 PAINEIRAS 0 X 8 LAVA RÁPIDO
GOLS:MARCELO 4-MAIQUINHO 2-CLODOALDO E MARLON
16:45 LSJ TRANSPORTES 11 X 1 BACHEGA
GOLS:THIAGO 4-FABIO 3-AMARILDO 2 E PETERSON 2 PARA LSJ
RODRIGO PARA BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 SUPERGASBRÁS 1 X 0 AQUILES
GOL:VAGNER (TESTA)
PRIMAVERA CAMPO 2
15:45 PADARIA E RESTAURANTE FOGAÇA/KEBÃO CARNES 3 X 1 RIC TV
GOLS:MAICON 2 E NATAN PARA FOGAÇA
WILIAN PARA RIC
16:45 EXTINTORES CONFIANÇA/DUDA PISO 4 X 2 AUTO DA BOA VISTA
GOLS:RONALDO LOPES-MAGNO-FÁBIO E ERICO PARA CONFIANÇA
DOUGLAS E IDAILSON PARA BOA VISTA
DOMINGO
COPA AM PROMOÇÕES
1ºRODADA
HAKME
09:15 BLUE NIGTH 2 X 5 GASPARINI ENGENHARIA/JD ALIANÇA
GOLSHENRIQUE 2 PARA BLUE NIGTH
CLEBER 3-ADRIANO E HERMES PARA GASPARINI
10:30 HAKME 1 X 1 CALOPSITAS
GOL:RAFAEL PARA HAKME
MAICON PARA CALOPSITAS
SAUL ELKIND
10:15 THORMEC TORNO E SODA/BENJAMIN CELULAR 5X1 CENA SUPER VIA VEICULOS
GOLS:MAYCON 3-EDSON E JHS PARA THORMEC
FERNANDO PARA CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 JD CATUAI 2 X 2 TOM BLUES
GOLS:ALEX 2 PARA JD CATUAI
WILERSON E RENAN PARA TOM BLUES
10:30 SUPERGASBÁS 2 X 2 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:VAGNER (TESTA) 2 PARA SUPERGASBRAS
LEANDRO E DIEGO PARA LONDRES
A DEFINIR
LAVA RÁPIDO X AM PROMOÇÕES
RIC TV X SINOTRUK
SERRALHERIA DEDEPA X PROTENGE
INFORMAÇÕES 9992-8277
EM BREVE SAI TABELA COMPLETA
1ºRODADA
HAKME
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 1 BOX TERRA RICA
GOLS:ZICO PARA PEGORARI
CHARLES PARA BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 4 X 3 GESSO E CIA
GOLS:PAULINHO-ANGELO-SERGIO E ALEX PARA HAKME
RODRIGO 2 E QUELIGTON PARA GESSO E CIA
SAUL ELKIND
15:45 PAINEIRAS 0 X 8 LAVA RÁPIDO
GOLS:MARCELO 4-MAIQUINHO 2-CLODOALDO E MARLON
16:45 LSJ TRANSPORTES 11 X 1 BACHEGA
GOLS:THIAGO 4-FABIO 3-AMARILDO 2 E PETERSON 2 PARA LSJ
RODRIGO PARA BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 SUPERGASBRÁS 1 X 0 AQUILES
GOL:VAGNER (TESTA)
PRIMAVERA CAMPO 2
15:45 PADARIA E RESTAURANTE FOGAÇA/KEBÃO CARNES 3 X 1 RIC TV
GOLS:MAICON 2 E NATAN PARA FOGAÇA
WILIAN PARA RIC
16:45 EXTINTORES CONFIANÇA/DUDA PISO 4 X 2 AUTO DA BOA VISTA
GOLS:RONALDO LOPES-MAGNO-FÁBIO E ERICO PARA CONFIANÇA
DOUGLAS E IDAILSON PARA BOA VISTA
DOMINGO
COPA AM PROMOÇÕES
1ºRODADA
HAKME
09:15 BLUE NIGTH 2 X 5 GASPARINI ENGENHARIA/JD ALIANÇA
GOLSHENRIQUE 2 PARA BLUE NIGTH
CLEBER 3-ADRIANO E HERMES PARA GASPARINI
10:30 HAKME 1 X 1 CALOPSITAS
GOL:RAFAEL PARA HAKME
MAICON PARA CALOPSITAS
SAUL ELKIND
10:15 THORMEC TORNO E SODA/BENJAMIN CELULAR 5X1 CENA SUPER VIA VEICULOS
GOLS:MAYCON 3-EDSON E JHS PARA THORMEC
FERNANDO PARA CENA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 JD CATUAI 2 X 2 TOM BLUES
GOLS:ALEX 2 PARA JD CATUAI
WILERSON E RENAN PARA TOM BLUES
10:30 SUPERGASBÁS 2 X 2 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:VAGNER (TESTA) 2 PARA SUPERGASBRAS
LEANDRO E DIEGO PARA LONDRES
A DEFINIR
LAVA RÁPIDO X AM PROMOÇÕES
RIC TV X SINOTRUK
SERRALHERIA DEDEPA X PROTENGE
INFORMAÇÕES 9992-8277
EM BREVE SAI TABELA COMPLETA
sábado, 14 de janeiro de 2012
VAI COMEÇAR A TEMPORADA 2012
VAI COMEÇAR A TEMPORADA 2012
EQUIPES CONFIRMAS SÁBADO INICIO 28/01
HAKME-LAVA RÁPIDO-AM PROMOÇÕES-PEGORARI-SUPERGASBRÁS-BOX TERRA RICA-LSJ TRANSPORTES-TIME MAILOR-PEDRA PRIMA-BACHEGA-ALTO DA BOA VISTA-RIC TV-GAVÉTI-PARÓQUIA SANTA CRUZ
OBS:ATUAL CAMPEÃO TIA ESTER SALGADOS E O VILA VILA BRASIL FICARAM DE FORA.
RESTANDO UMA VAGA 9992-8277
EQUIPES CONFIRMADAS DE DOMINGO INICIO DIA 29/01
BENJAMIN CELULAR-HAKME-LAVA RÁPIDO-SUPERGASBRÁS-CENA-LONDRES-CATUAI-CALOPSITAS-AM PROMOÇÕES-JD ALIANÇA-BLUE NIGTH-GAZETA-ROMANINI-AMIGOS ALEX-PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
RESTANDO UMA VAGA 9992-8277
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1