1ºCOPA AUTO ESCOLA PRÁTIKA
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X BLUE NIGTH
10:00 RIC TV 0 X 3 EMPREITEIRA TG
11:15 CENA 0 X 2 BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS 1 X 4 EXTINTORES CONFIANÇA
10:30 JD CATUAI 7 X 0 CALOPSITAS
HAKME
09:15 GAZETA 8 X 0 FRANCISCO
10:30 HAKME 1 X 1 HIDRONLUBZ
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 3 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 THORMEC 2 X 4 LACASA DESIGN/SINOTRUK
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA 1 X 3 HIDRONLUBZ
10:00 JD CATUAI 10 X 1 FRANCISCO
11:15 LONDRES CABELEREIROS 4 X 3 SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES 1 X 0 PAINEIRAS
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 2 X 1 BAD HORSE
HAKME
09:15 GAZETA 4 X 5 LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME 7 X 2 CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:15 RIC TV 4 X 0 BLUE NIGTH
10:30 EMPREITEIRA TG 0 X 0 AMIGOS DO TIÃO
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LACASA DESIGN/SINOTRUK 1 X 0 FRANCISCO
10:00 GAZETA 0 X 1 EMPREITEIRA TG
11:15 SUPERGASBRÁS 0 X 6 BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA 2 X 1 CALOPSITAS
10:30 EXTINTORES 1 X 1 RIC TV
HAKME
09:15 THORMEC 0 X 1 BLUE NIGTH
10:30 HAKME 1 X 3 JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 0 X 1 HIDRONLUBZ
10:30 LONDRES CABELEREIROS 5 X 4 PAINEIRAS
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA 1 X 2 JD CATUAI
10:00 GAZETA 4 X 3 BLUE NIGTH
11:15 EMPREITEIRA TG 3 X 1 LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS 0 X 3 HIDRONLUBZ
10:30 PAINEIRAS 0 X 6 BAD HORSE
HAKME
09:15 RIC TV 2 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME 2 X 2 FRANCISCO
SAUL ELKIND
09:15 EXTINTORES 7 X 1 AMIGOS SEBASTIÃO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 0 CALOPSITAS
5ºRODADA – DOMINGO DIA 19/08
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS 1 X 1 JD CATUAI
10:00 GAZETA 6 X 3 LONDRES CABELEREIROS
11:15 PAINEIRAS 0 X 1 CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 RIC TV 0 X 0 HIDRONLUBZ
10:30 EXTINTORES 1 X 0 LACASA DESIGN/SINOTRUK
HAKME
09:15 BLUE NIGTH 2 X 3 EMPREITEIRA TG
10:30 HAKME 2 X 6 CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
09:15 CENA 3 X 1 FRANCISCO
10:30 SEBASTIÃO 0 X 1 BAD HORSE
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ 1 X 0 THORMEC
10:00 BAD HORSE 2 X 3 GAZETA
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK 3 X 1 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH 2 X 1 FRANCISCO
10:30 EXTINTORES 1 X 1 EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 CALOPSITAS 1 X 7 RIC TV
10:30 HAKME 1 X 2 SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X CENA
10:30 JD CATUAI 2 X 1 PAINEIRAS
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS 2 X 2 CENA
10:00 LACASA DESIGN/SINOTRUK 0 X 5
BAD HORSE
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 3 X 2 FRANCISCO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG 4 X 1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI 1 X 2 RIC TV
HAKME
09:15 HIDRONLUBZ 4 X 1 GAZETA
10:30 HAKME 3 X 0 PAINEIRAS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH 3 X 3 EXTINTORES
10:30 AMIGOS TIÃO 0 X 1 CALOPSITAS
8ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS 0 X 1 CENA
10:00 AMIGOS TIÃO 0 X 1 JD CATUAI
11:15 BAD HORSE 3 X 1 EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CALOPSITAS 0 X 1 GAZETA
10:30 LACASA DESIGN/SINOTRUK 0 X 1
HIDRONLUBZ
HAKME
09:15 BLUE NIGTH 1 X 5 LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 7 X 1 SUPERGASBRÁS
10:30 HAKME X RIC TV
10:30 FRANCISCO X EXTINTORES
9ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LONDRES CABELEREIROS 1 X 0 TIÃO
10:00 BAD HORSE 4 X 1 RIC TV
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES 0 X 1 GAZETA
HAKME
09:15 CALOPSITAS 1 X 7 SUPERGASBRÁS
10:30 HAKME 4 X 5 CENA
SAUL ELKIND
09:15 JD CATUAI 3 X 1 CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 BLUE NIGTH 1 X 0 LACASA DESIGN/SINOTRUK
JOGO ANTECIPADO 10ºRODADA
HYDOLUNLUBZ 2 X 3 EMPREITEIRA TG
10ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 HIDRONLUBZ 5 X 0 CALOPSITAS-ANTECIPADO 16ºRODADA
10:30 EXTINTORES 0 X 3 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA 3 X 1 RIC TV
10:30 GAZETA 2 X 1 JD CATUAI
HAKME
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 2 X 0 PAINEIRAS
10:30 HAKME 3 X 5 EMPREITEIRA TG –ANTECIPADO 17ºRODADA
SAUL ELKIND
10:30 FRANCISCO 2 X 2 SUPERGASBRÁS
11ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS 1 X 3 SUPERGASBRÁS
10:00 RIC TV X CONSTRUTORA ESTEVAN
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK 0 X 1 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BAD HORSE 4 X 0 EXTINTORES
10:30 CALOPSITAS 2 X 5 EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 THORMEC 0 X 1 CENA
10:30 HAKME 5 X 3 GAZETA
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ 4 X 1 BLUE NIGTH
10:30 FRANCISCO 0 X 1 LONDRES CABELEREIROS
12ºRODADA
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ 2 X 1 LONDRES CABELEREIROS -ANTECIPADO 17ºRODADA
10:00 SUPERGASBRÁS 1 X 0 RIC TV
11:15 FRANCISCO 0 X 1 PAINEIRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA 6 X 0 GAZETA
10:30 EMPREITEIRA TG 3 X 2 JD CATUAI
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS 1 X 0 BAD HORSE
10:30 HAKME 1 X 0 LACASA DESIGN/SINOTRUK
SAUL ELKIND
10:30 THORMEC 0 X 1 CONSTRUTORA ESTEVAN
13ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 EMPREITEIRA TG 0 X 1 PAINEIRAS
10:00 HIDRONLUBZ 3 X 1 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 GAZETA 2 X 3 SUPERGASBRÁS -ANTECIPADO 14ºRODADA
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS 4 X 2 CENA
SAUL ELKIND
10:30 EXTINTORES 0 X 1 CONSTRUTORA ESTEVAN
14ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG 3 X 4 CENA
10:30 JD CATUAI 2 X 1 LONDRES CABELEREIROS -ANTECIPADO 15ºRODADA
HAKME
09:15 HIDRONLUBZ 1 X 0 PAINEIRAS
15ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA 1 X 0 BLUE NIGTH -NÃO TEM
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS 1 X 0 LACASA DESIGN/SINOTRUK -NÃO TEM
10:30 HAKME 1 X 0 EXTINTORES -NÃO TEM
SAUL ELKIND
10:30 FRANCISCO 0 X 1 HIDRONLUBZ -NÃO TEM
16ºRODADA –DOMINGO
16ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CALOPSITAS 0 X 1 HIDRONLUBZ -NÃO TEM
10:00 EMPREITEIRA TG X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES 0 X 1 CENA -NÃO TEM
10:30 BAD HORSE 0 X 1 JD CATUAI -NÃO TEM
HAKME
09:15 GAZETA 1 X 0 RIC TV -NÃO TEM
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH 0 X 1 CONSTRUTORA ESTEVAN -NÃO TEM
17ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
10:00 SUPERGASBRÁS 1 X 0 THORMEC -NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
HAKME
09;00 GAZETA X ESTEVAN
09:15 JD CATUAI 1 X 0 BLUE NIGTH -NÃO TEM
10:30 HAKME 3 X 5 EMPREITEIRA TG
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ 2 X 1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 BAD HORSE X FRANCISCO -NÃO TEM