1ºCOPA CASTOFAR
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 PANIFICADORA FOGAÇA 2 X 2 AMEMOL
16:45 SK SQUADRIAS 2 X 0 CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA 6 X 0 DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES 1 X 5 SUPERGASBRÁS
16:45 HAKME 1 X 4 TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 PANIFICADORA BARÃO 4 X 0 MALOKLEIROS
16:45 LSJ TRANSPORTES 3 X 3 CONSTRUTORA ESTEVAN
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 SUPERGASBRÁS X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 DUDA PISO/MENINOS DA VILA X PANIFICADORA FOGAÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X MALOKLEIROS
HAKME
15:15 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X PANIFICADORA BARÃO
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SK SQUADRIAS
16:45 LSJ TRANSPORTES X AMEMOL
CLASSIFICAÇÃO
1ºEXTINTORES CONFIANÇA/DUDA PISO....09
2ºSK SQUADRIAS....09
3ºTIA ESTER SALGADOS...09
4ºPANIFICADORA FOGAÇA....07
5ºCONSTRUTORA ESTEVAN...07
6ºSUPERGASBRÁS....06
7ºCONSTRUTORA PEGORARI...03
8ºDUDA PISO MENINOS DA VILA...03
9ºPANIFICADORA BARÃO/MANÉ PEÇAS...03
10ºAMEMOL....02
11ºHAKME....01
12ºLSJ TRANSPORTES...01
13ºMALOKLEIROS...00
14ºAM PROMOÇÕES..00
terça-feira, 31 de julho de 2012
RESULTADOS 3ºRODADA 2ºCOPA AUTO ESCOLA PRATIKA
1ºCOPA AUTO ESCOLA PRÁTIKA
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LACASA DESIGN/SINOTRUK 1 X 0 FRANCISCO
10:00 GAZETA 0 X 1 EMPREITEIRA TG
11:15 SUPERGASBRÁS 0 X 6 BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA 2 X 1 CALOPSITAS
10:30 EXTINTORES 1 X 1 RIC TV
HAKME
09:15 THORMEC 0 X 1 BLUE NIGTH
10:30 HAKME 1 X 3 JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 0 X 1 HIDRONLUBZ
10:30 LONDRES CABELEREIROS 5 X 4 PAINEIRAS
CLASIFICAÇÃO
1ºJD CATUAI...09
2ºLACASA DESIGN....09
3ºEXTINTORES CONFIANÇA...07
4ºHYDRONLUBZ.....07
5ºEMPREITEIRA TG...07
6ºCONSTRUTORA ESTEVAN...06
7ºBAD HORSE...06
8ºLONDRES CABELEREIROS...06
9ºHAKME...04
10ºRIC TV...04
11ºBLUE NIGTH...03
12ºGAZETA...03
13ºCENA...03
14ºAMIGOS DO TIÃO...01
15ºCALOPSITAS...00
16ºSUPERGASBRÁS...00
17ºAMIGOS FRANCISCO...00
18ºPAINEIRAS...00
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X JD CATUAI
10:00 GAZETA X BLUE NIGTH
11:15 EMPREITEIRA TG X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X HIDRONLUBZ
10:30 PAINEIRAS X BAD HORSE
HAKME
09:15 RIC TV X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X FRANCISCO
SAUL ELKIND
09:15 EXTINTORES X THORMEC
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X CALOPSITAS
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LACASA DESIGN/SINOTRUK 1 X 0 FRANCISCO
10:00 GAZETA 0 X 1 EMPREITEIRA TG
11:15 SUPERGASBRÁS 0 X 6 BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA 2 X 1 CALOPSITAS
10:30 EXTINTORES 1 X 1 RIC TV
HAKME
09:15 THORMEC 0 X 1 BLUE NIGTH
10:30 HAKME 1 X 3 JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 0 X 1 HIDRONLUBZ
10:30 LONDRES CABELEREIROS 5 X 4 PAINEIRAS
CLASIFICAÇÃO
1ºJD CATUAI...09
2ºLACASA DESIGN....09
3ºEXTINTORES CONFIANÇA...07
4ºHYDRONLUBZ.....07
5ºEMPREITEIRA TG...07
6ºCONSTRUTORA ESTEVAN...06
7ºBAD HORSE...06
8ºLONDRES CABELEREIROS...06
9ºHAKME...04
10ºRIC TV...04
11ºBLUE NIGTH...03
12ºGAZETA...03
13ºCENA...03
14ºAMIGOS DO TIÃO...01
15ºCALOPSITAS...00
16ºSUPERGASBRÁS...00
17ºAMIGOS FRANCISCO...00
18ºPAINEIRAS...00
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X JD CATUAI
10:00 GAZETA X BLUE NIGTH
11:15 EMPREITEIRA TG X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X HIDRONLUBZ
10:30 PAINEIRAS X BAD HORSE
HAKME
09:15 RIC TV X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X FRANCISCO
SAUL ELKIND
09:15 EXTINTORES X THORMEC
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X CALOPSITAS
segunda-feira, 30 de julho de 2012
RESULTADOS 2ºRODADA 3ºCOPA SINTRACOM
3ºCOPA SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
1ºEDEME A E A.YOSHI PREVILEGE....06
3ºFW...03
4ºELÉTRICA PAIVA E EDEME B......01
4ºSIAL...00
GRUPO B
1ºARTENGE E LACASA...06
3ºJUCA PINTURAS E QUADRA CONSTRUTORA...03
4ºPOLITÉCNICA E GALMO...0
2ºRODADA DOMIGO
CAMPO A
09:00 EDEME B 1 X 1 ELÉTRICA PAIVA
GOL:NATAN PARA EDEME B
MARCIO CAETANO PARA ELÉTRICA PAIVA
10:00 FW CONSTRUÇÕES 1 X 4 A.YOSHI PREVILEGE
GOLS:WELIGTON PARA FW
WILIAN 3 E CARLINHO PARA A.YOSHI
11:00 SIAL/MAS 0 X 11 EDEME A
GOLS:MARCOS 3-ANTONIO MARCOS 2-FABIO 2-ELIAS NEVES 2-VANDREI E OSMAR LEANDRO
GRUPO B
09:00 GALMO 0 X 1 LACASA DESIGN
GOL:DANILO
10:00 POLITÉNICA 0 X 4 JUCA PINTURAS
GOLS:JEFERSON 3 E THIAGO
11:00 ARTENGE 8 X 0 QUADRA CONSTRUTORA
GOLS:MICHEL TADASHI 4-THIAGO VELOSO-LEANDRO-JOEL E WESLEY
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 SIAL/AMS X ELÉTRICA PAIVA
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME A
11:00 FW CONSTRUÇÕES X EDEME B
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 LACASA DESIGN X JUCA PINTURAS
10:00 POLITECNICA X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 GALMO X ARTENGE
TABELA 3ºCOPA SINTRACOM
3ºCOPA SINTRACOM
1ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
10:00 ELÉTRICA PAIVA X EDEME A
11:00 EDEME B X A.YOSHI/PREVILEGE
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
10:00 ART NOBRE PINTURAS X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 LACASA DESIGN X POLITECNICA
2ºRODADA – DOMINGO
GRUPO B
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ART NOBRE PINTURAS X LACASA DESIGN
10:00 POLITECNICA X JUCA PINTURAS
11:00 ARTENGE X QUADRA CONSTRUTORA
GRUPO A
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
10:00 FW CONSTRUÇÕES X A.YOSHI/PREVILEGE
11:00 SIAL/AMS X EDEME A
3ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 SIAL/AMS X ELÉTRICA PAIVA
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME A
11:00 FW CONSTRUÇÕES X EDEME B
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 LACASA DESIGN X JUCA PINTURAS
10:00 POLITECNICA X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 ART NOBRE PINTURAS X ARTENGE
4ºRODADA – DOMINGO
GRUPO B
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ART NOBRE PINTURAS X POLITECNICA
10:00 ARTENGE X LACASA DESIGN
11:00 JUCA PINTURAS X QUADRA CONSTRUTORA
GRUPO A
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 FW CONSTRUÇÕES X EDEME A
10:00 EDEME B X SIAL/AMS
11:00 A.YOSHI/PREVILEGE X ELÉTRICA PAIVA
5ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 A.YOSHI/PREVILEGE X SIAL/AMS
10:00 EDEME A X EDEME B
11:00 ELÉTRICA PAIVA X FW CONSTRUÇÕES
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 LACASA DESIGN X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 ART NOBRE PINTURAS X JUCA PINTURAS
11:00 POLITECNICA X ARTENGE
SEMI-FINAL
1ºGRUPO A X 2ºGRUPO B
09:00 X
1ºGRUPO B 2ºGRUPO A
10:15 X
FINAL
DECISÃO 3ºE 4 º
09:00 X
GRANDE FINAL VENCEDORES
10:15 X
1ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
10:00 ELÉTRICA PAIVA X EDEME A
11:00 EDEME B X A.YOSHI/PREVILEGE
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
10:00 ART NOBRE PINTURAS X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 LACASA DESIGN X POLITECNICA
2ºRODADA – DOMINGO
GRUPO B
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ART NOBRE PINTURAS X LACASA DESIGN
10:00 POLITECNICA X JUCA PINTURAS
11:00 ARTENGE X QUADRA CONSTRUTORA
GRUPO A
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
10:00 FW CONSTRUÇÕES X A.YOSHI/PREVILEGE
11:00 SIAL/AMS X EDEME A
3ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 SIAL/AMS X ELÉTRICA PAIVA
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME A
11:00 FW CONSTRUÇÕES X EDEME B
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 LACASA DESIGN X JUCA PINTURAS
10:00 POLITECNICA X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 ART NOBRE PINTURAS X ARTENGE
4ºRODADA – DOMINGO
GRUPO B
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ART NOBRE PINTURAS X POLITECNICA
10:00 ARTENGE X LACASA DESIGN
11:00 JUCA PINTURAS X QUADRA CONSTRUTORA
GRUPO A
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 FW CONSTRUÇÕES X EDEME A
10:00 EDEME B X SIAL/AMS
11:00 A.YOSHI/PREVILEGE X ELÉTRICA PAIVA
5ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 A.YOSHI/PREVILEGE X SIAL/AMS
10:00 EDEME A X EDEME B
11:00 ELÉTRICA PAIVA X FW CONSTRUÇÕES
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 LACASA DESIGN X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 ART NOBRE PINTURAS X JUCA PINTURAS
11:00 POLITECNICA X ARTENGE
SEMI-FINAL
1ºGRUPO A X 2ºGRUPO B
09:00 X
1ºGRUPO B 2ºGRUPO A
10:15 X
FINAL
DECISÃO 3ºE 4 º
09:00 X
GRANDE FINAL VENCEDORES
10:15 X
terça-feira, 24 de julho de 2012
RESULTADOS 2ºRODADA COPA AUTO ESCOLA PRÁTIKA
1ºCOPA AUTO ESCOLA PRÁTIKA
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA 1 X 3 HIDRONLUBZ
10:00 JD CATUAI 10 X 1 FRANCISCO
11:15 LONDRES CABELEREIROS 4 X 3 SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES 1 X 0 PAINEIRAS
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 2 X 1 BAD HORSE
HAKME
09:15 GAZETA 4 X 5 LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME 7 X 2 CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:15 RIC TV 4 X 0 BLUE NIGTH
10:30 EMPREITEIRA TG 0 X 0 AMIGOS DO TIÃO
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LACASA DESIGN/SINOTRUK X FRANCISCO
10:00 GAZETA X EMPREITEIRA TG
11:15 SUPERGASBRÁS X BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X CALOPSITAS
10:30 EXTINTORES X RIC TV
HAKME
09:15 THORMEC X BLUE NIGTH
10:30 HAKME X JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X HIDRONLUBZ
10:30 LONDRES CABELEREIROS X PAINEIRAS
CLASIFICAÇÃO
1ºJD CATUAI...06
2ºEXTINTORES CONFIANÇA...06
3ºLACASA DESIGN....06
4ºCONSTRUTORA ESTEVAN...06
5ºHYDRONLUBZ.....04
6ºHAKME...04
7ºEMPREITEIRA TG...04
8ºGAZETA...03
9ºBAD HORSE...03
10ºRIC TV...03
11ºLONDRES CABELEREIROS...03
12ºAMIGOS DO TIÃO...01
13ºCALOPSITAS...00
14ºSUPERGASBRÁS...00
15ºCENA...00
16ºAMIGOS FRANCISCO...00
17ºBLUE NIGTH...00
18ºPAINEIRAS...00
10:30 LONDRES CABELEREIROS X PAINEIRAS
RESULTADOS 2ºRODADA COPA CASTOFAR
1ºCOPA CASTOFAR
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS 1 X 10 PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 AM PROMOÇÕES 1 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI-
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO 2 X 3 TIA ESTER SALGADOS
HAKME
15:15 SK SQUADRIAS 5 X 1 AMEMOL
16:45 HAKME 2 X 5 EXTINTORES CONFIANÇA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 4 X 0 DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 8 SUPERGASBRÁS
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 PANIFICADORA FOGAÇA X AMEMOL
16:45 SK SQUADRIAS X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES X SUPERGASBRÁS
16:45 HAKME X TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 PANIFICADORA BARÃO X MALOKLEIROS
16:45 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN
CLASSIFICAÇÃO
1ºEXTINTORES CONFIANÇA/DUDA PISO....06
2ºPANIFICADORA FOGAÇA....06
3ºSK SQUADRIAS....06
4ºTIA ESTER SALGADOS...06
5ºCONSTRUTORA ESTEVAN...06
6ºSUPERGASBRÁS....03
7ºCONSTRUTORA PEGORARI...03
8ºDUDA PISO MENINOS DA VILA...03
9ºAMEMOL....01
10ºHAKME....01
11ºPANIFICADORA BARÃO/MANÉ PEÇAS...00
12ºLSJ TRANSPORTES...00
13ºMALOKLEIROS...00
14ºAM PROMOÇÕES..00
segunda-feira, 23 de julho de 2012
RESULTADOS 1ºRODADA 3ºCOPA SINTRACOM
3ºCOPA SINTRACOM
1ºRODADA
SIAL/MAS 1 X 3 FW CONSTRUÇÕES
GOLS:GEOVANI FRANÇA PARA SIAL
EVERTON RODRIGUES 2 E MARCELO BISPO PARA FW
ARTENGE 4 X 1 JUCA PINTURAS
GOLS:CLAUDINEI CAMARGO 2-LEANDRO MIGUEL E EVALDO PEREIRA PARA ARTENGE
CLAUDIO MIGUEL PARA JUCA PINTURAS
ELÉTRICA PAIVA 0 X 2 EDEME A
GOLS:ANDERSON E ANTONIO MARCOS
GALMO 0 X 1 QUADRA CONSTRUTORA
GOL:ADILSON LIMA
LACASA DESIGN 5 X 2 POLITÉCNICA
GOLS:DANILO 2-RODOLFO 2 E SIDNEI HENRIQUE PARA LACASA
MURIEL 2 PARA POLITÉCNICA
EDEME B 1 X 3 A.YOSHI PREVILEGE
GOLS:NATAN PARA EDEME B
GERSON GOMES 2 E WILIAN PARA A.YOSHI
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
1ºEDEME A-FW E A.YOSHI PREVILEGE...03
4ºSIAL-ELÉTRICA PAIVA E EDEME B......00
GRUPO B
1ºARTENGE-LACASA E QUADRA CONSTRUTORA...03
4ºJUCA-POLITÉCNICA E GALMO...0
2ºRODADA DOMIGO
GRUPO A
CAMPO 1
09:00 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
10:00 FW CONSTRUÇÕES X A.YOSHI PREVILEGE
11:00 SIAL/MAS X EDEME A
GRUPO B
CAMPO 2
09:00 GALMO X LACASA DESIGN
10:00 POLITÉNICA X JUCA PINTURAS
11:00 ARTENGE X QUADRA CONSTRUTORA
1ºRODADA
SIAL/MAS 1 X 3 FW CONSTRUÇÕES
GOLS:GEOVANI FRANÇA PARA SIAL
EVERTON RODRIGUES 2 E MARCELO BISPO PARA FW
ARTENGE 4 X 1 JUCA PINTURAS
GOLS:CLAUDINEI CAMARGO 2-LEANDRO MIGUEL E EVALDO PEREIRA PARA ARTENGE
CLAUDIO MIGUEL PARA JUCA PINTURAS
ELÉTRICA PAIVA 0 X 2 EDEME A
GOLS:ANDERSON E ANTONIO MARCOS
GALMO 0 X 1 QUADRA CONSTRUTORA
GOL:ADILSON LIMA
LACASA DESIGN 5 X 2 POLITÉCNICA
GOLS:DANILO 2-RODOLFO 2 E SIDNEI HENRIQUE PARA LACASA
MURIEL 2 PARA POLITÉCNICA
EDEME B 1 X 3 A.YOSHI PREVILEGE
GOLS:NATAN PARA EDEME B
GERSON GOMES 2 E WILIAN PARA A.YOSHI
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
1ºEDEME A-FW E A.YOSHI PREVILEGE...03
4ºSIAL-ELÉTRICA PAIVA E EDEME B......00
GRUPO B
1ºARTENGE-LACASA E QUADRA CONSTRUTORA...03
4ºJUCA-POLITÉCNICA E GALMO...0
2ºRODADA DOMIGO
GRUPO A
CAMPO 1
09:00 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
10:00 FW CONSTRUÇÕES X A.YOSHI PREVILEGE
11:00 SIAL/MAS X EDEME A
GRUPO B
CAMPO 2
09:00 GALMO X LACASA DESIGN
10:00 POLITÉNICA X JUCA PINTURAS
11:00 ARTENGE X QUADRA CONSTRUTORA
quarta-feira, 18 de julho de 2012
DOMINGO COMEÇA 3ºCOPA SINTRACOM
3ºCOPA SINTRACOM
1ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
10:00 ELÉTRICA PAIVA X EDEME A
11:00 EDEME B X A.YOSHI/PREVILEGE
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
10:00 ART NOBRE PINTURAS X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 LACASA DESIGN X POLITECNICA
1ºRODADA – DOMINGO
GRUPO A
CAMPO 1 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
10:00 ELÉTRICA PAIVA X EDEME A
11:00 EDEME B X A.YOSHI/PREVILEGE
GRUPO B
CAMPO 2 CSU VILA PORTUGUESA
09:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
10:00 ART NOBRE PINTURAS X QUADRA CONSTRUTORA
11:00 LACASA DESIGN X POLITECNICA
terça-feira, 17 de julho de 2012
RESULTADOS 1ºRODADA COPA AUTO ESCOLA PRATIKA
1ºCOPA AUTO ESCOLA PRÁTIKA
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X BLUE NIGTH
10:00 RIC TV 0 X 3 EMPREITEIRA TG
11:15 CENA 0 X 2 BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS 1 X 4 EXTINTORES CONFIANÇA
10:30 JD CATUAI 7 X 0 CALOPSITAS
HAKME
09:15 GAZETA 8 X 0 FRANCISCO
10:30 HAKME 1 X 1 HIDRONLUBZ
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 3 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 THORMEC 2 X 4 LACASA DESIGN/SINOTRUK
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X HIDRONLUBZ
10:00 JD CATUAI X FRANCISCO
11:15 LONDRES CABELEREIROS X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X PAINEIRAS
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X BAD HORSE
HAKME
09:15 GAZETA X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:15 RIC TV X BLUE NIGTH
10:30 EMPREITEIRA TG X THORMEC
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X BLUE NIGTH
10:00 RIC TV 0 X 3 EMPREITEIRA TG
11:15 CENA 0 X 2 BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS 1 X 4 EXTINTORES CONFIANÇA
10:30 JD CATUAI 7 X 0 CALOPSITAS
HAKME
09:15 GAZETA 8 X 0 FRANCISCO
10:30 HAKME 1 X 1 HIDRONLUBZ
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 3 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 THORMEC 2 X 4 LACASA DESIGN/SINOTRUK
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X HIDRONLUBZ
10:00 JD CATUAI X FRANCISCO
11:15 LONDRES CABELEREIROS X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X PAINEIRAS
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X BAD HORSE
HAKME
09:15 GAZETA X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:15 RIC TV X BLUE NIGTH
10:30 EMPREITEIRA TG X THORMEC
RESULTADOS 1ºRODADA COPA CASTOFAR
1ºCOPA CASTOFAR
1ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA 19 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 SUPERGASBRÁS 1 X 4 SK SQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO 1 X 2 PANIFICADORA FOGAÇA
HAKME
15:15 DUDA PISO/MENINOS DA VILA 7 X 2 MALOKLEIROS
16:45 HAKME 5 X 5 AMEMOL
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 5 TIA ESTER SALGADOS
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA PEGORARI-
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO X TIA ESTER SALGADOS
HAKME
15:15 SK SQUADRIAS X AMEMOL
16:45 HAKME X EXTINTORES CONFIANÇA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 LSJ TRANSPORTES X SUPERGASBRÁS
1ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA 19 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 SUPERGASBRÁS 1 X 4 SK SQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO 1 X 2 PANIFICADORA FOGAÇA
HAKME
15:15 DUDA PISO/MENINOS DA VILA 7 X 2 MALOKLEIROS
16:45 HAKME 5 X 5 AMEMOL
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 5 TIA ESTER SALGADOS
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA PEGORARI-
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO X TIA ESTER SALGADOS
HAKME
15:15 SK SQUADRIAS X AMEMOL
16:45 HAKME X EXTINTORES CONFIANÇA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 LSJ TRANSPORTES X SUPERGASBRÁS
sábado, 7 de julho de 2012
2ºCOPA AUTO ESCOLA PRATIKA
1ºCOPA AUTO ESCOLA PRÁTIKA
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X BLUE NIGTH
10:00 RIC TV X EMPREITEIRA TG
11:15 CENA X BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X EXTINTORES
10:30 JD CATUAI X CALOPSITAS
HAKME
09:15 GAZETA X FRANCISCO
10:30 HAKME X HIDRONLUBZ
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X LONDRES CABELEREIROS
10:30 THORMEC X LACASA DESIGN/SINOTRUK
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X HIDRONLUBZ
10:00 JD CATUAI X FRANCISCO
11:15 LONDRES CABELEREIROS X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X PAINEIRAS
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X BAD HORSE
HAKME
09:15 GAZETA X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:15 RIC TV X BLUE NIGTH
10:30 EMPREITEIRA TG X THORMEC
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LACASA DESIGN/SINOTRUK X FRANCISCO
10:00 GAZETA X EMPREITEIRA TG
11:15 SUPERGASBRÁS X BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X CALOPSITAS
10:30 EXTINTORES X RIC TV
HAKME
09:15 THORMEC X BLUE NIGTH
10:30 HAKME X JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X HIDRONLUBZ
10:30 LONDRES CABELEREIROS X PAINEIRAS
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X JD CATUAI
10:00 GAZETA X BLUE NIGTH
11:15 EMPREITEIRA TG X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X HIDRONLUBZ
10:30 PAINEIRAS X BAD HORSE
HAKME
09:15 RIC TV X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X FRANCISCO
SAUL ELKIND
09:15 EXTINTORES X THORMEC
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X CALOPSITAS
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS X JD CATUAI
10:00 GAZETA X LONDRES CABELEREIROS
11:15 PAINEIRAS X CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 RIC TV X HIDRONLUBZ
10:30 EXTINTORES X LACASA DESIGN/SINOTRUK
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X EMPREITEIRA TG
10:30 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
09:15 CENA X FRANCISCO
10:30 THORMEC X BAD HORSE
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X THORMEC
10:00 BAD HORSE X GAZETA
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH X FRANCISCO
10:30 EXTINTORES X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 CALOPSITAS X RIC TV
10:30 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X CENA
10:30 JD CATUAI X PAINEIRAS
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS X CENA
10:00 LACASA DESIGN/SINOTRUK X BAD HORSE
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X FRANCISCO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG X LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI X RIC TV
HAKME
09:15 HIDRONLUBZ X GAZETA
10:30 HAKME X PAINEIRAS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X EXTINTORES
10:30 THORMEC X CALOPSITAS
8ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X CENA
10:00 THORMEC X JD CATUAI
11:15 BAD HORSE X EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CALOPSITAS X GAZETA
10:30 LACASA DESIGN/SINOTRUK X HIDRONLUBZ
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X RIC TV
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRÁS
10:30 FRANCISCO X EXTINTORES
9ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LONDRES CABELEREIROS X THORMEC
10:00 BAD HORSE X RIC TV
11:15 PAINEIRAS X HIDRONLUBZ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X GAZETA
10:30 FRANCISCO X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 CALOPSITAS X SUPERGASBRÁS
10:30 HAKME X CENA
SAUL ELKIND
09:15 JD CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 BLUE NIGTH X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X EMPREITEIRA TG
10:00 CALOPSITAS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
11:15 EXTINTORES X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X RIC TV
10:30 GAZETA X JD CATUAI
HAKME
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X PAINEIRAS
10:30 HAKME X THORMEC
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X BAD HORSE
10:30 FRANCISCO X SUPERGASBRÁS
11ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X SUPERGASBRÁS
10:00 RIC TV X CONSTRUTORA ESTEVAN
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BAD HORSE X EXTINTORES
10:30 CALOPSITAS X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 THORMEC X CENA
10:30 HAKME X GAZETA
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ X BLUE NIGTH
10:30 FRANCISCO X LONDRES CABELEREIROS
12ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X EXTINTORES
10:00 SUPERGASBRÁS X RIC TV
11:15 FRANCISCO X PAINEIRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X GAZETA
10:30 EMPREITEIRA TG X JD CATUAI
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X BAD HORSE
10:30 HAKME X LACASA DESIGN/SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X CALOPSITAS
10:30 THORMEC X CONSTRUTORA ESTEVAN
13ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 EMPREITEIRA TG X PAINEIRAS
10:00 HIDRONLUBZ X JD CATUAI
11:15 FRANCISCO X CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 GAZETA X THORMEC
10:30 RIC TV X LACASA DESIGN/SINOTRUK
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X CENA
10:30 HAKME X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS
10:30 EXTINTORES X CONSTRUTORA ESTEVAN
14ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X BAD HORSE
10:00 CALOPSITAS X LONDRES CABELEREIROS
11:15 EXTINTORES X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG X CENA
10:30 GAZETA X SUPERGASBRÁS
HAKME
09:15 PAINEIRAS X THORMEC
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 FRANCISCO X RIC TV
15ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 RIC TV X THORMEC
10:00 CALOPSITAS X BAD HORSE
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X BLUE NIGTH
10:30 JD CATUAI X LONDRES CABELEREIROS
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X EXTINTORES
SAUL ELKIND
09:15 GAZETA X PAINEIRAS
10:30 FRANCISCO X HIDRONLUBZ
16ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CALOPSITAS X HIDRONLUBZ
10:00 EMPREITEIRA TG X SUPERGASBRÁS
11:15 PAINEIRAS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X CENA
10:30 BAD HORSE X JD CATUAI
HAKME
09:15 GAZETA X RIC TV
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 FRANCISCO X THORMEC
17ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X RIC TV
10:00 SUPERGASBRÁS X THORMEC
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X CENA
10:30 EXTINTORES X CALOPSITAS
HAKME
09:15 JD CATUAI X BLUE NIGTH
10:30 HAKME X EMPREITEIRA TG
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BAD HORSE X FRANCISCO
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X BLUE NIGTH
10:00 RIC TV X EMPREITEIRA TG
11:15 CENA X BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X EXTINTORES
10:30 JD CATUAI X CALOPSITAS
HAKME
09:15 GAZETA X FRANCISCO
10:30 HAKME X HIDRONLUBZ
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X LONDRES CABELEREIROS
10:30 THORMEC X LACASA DESIGN/SINOTRUK
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X HIDRONLUBZ
10:00 JD CATUAI X FRANCISCO
11:15 LONDRES CABELEREIROS X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X PAINEIRAS
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X BAD HORSE
HAKME
09:15 GAZETA X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X CALOPSITAS
SAUL ELKIND
09:15 RIC TV X BLUE NIGTH
10:30 EMPREITEIRA TG X THORMEC
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LACASA DESIGN/SINOTRUK X FRANCISCO
10:00 GAZETA X EMPREITEIRA TG
11:15 SUPERGASBRÁS X BAD HORSE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X CALOPSITAS
10:30 EXTINTORES X RIC TV
HAKME
09:15 THORMEC X BLUE NIGTH
10:30 HAKME X JD CATUAI
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X HIDRONLUBZ
10:30 LONDRES CABELEREIROS X PAINEIRAS
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CENA X JD CATUAI
10:00 GAZETA X BLUE NIGTH
11:15 EMPREITEIRA TG X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 SUPERGASBRÁS X HIDRONLUBZ
10:30 PAINEIRAS X BAD HORSE
HAKME
09:15 RIC TV X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X FRANCISCO
SAUL ELKIND
09:15 EXTINTORES X THORMEC
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X CALOPSITAS
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS X JD CATUAI
10:00 GAZETA X LONDRES CABELEREIROS
11:15 PAINEIRAS X CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 RIC TV X HIDRONLUBZ
10:30 EXTINTORES X LACASA DESIGN/SINOTRUK
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X EMPREITEIRA TG
10:30 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
09:15 CENA X FRANCISCO
10:30 THORMEC X BAD HORSE
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X THORMEC
10:00 BAD HORSE X GAZETA
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BLUE NIGTH X FRANCISCO
10:30 EXTINTORES X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 CALOPSITAS X RIC TV
10:30 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X CENA
10:30 JD CATUAI X PAINEIRAS
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 SUPERGASBRÁS X CENA
10:00 LACASA DESIGN/SINOTRUK X BAD HORSE
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X FRANCISCO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG X LONDRES CABELEREIROS
10:30 JD CATUAI X RIC TV
HAKME
09:15 HIDRONLUBZ X GAZETA
10:30 HAKME X PAINEIRAS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X EXTINTORES
10:30 THORMEC X CALOPSITAS
8ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X CENA
10:00 THORMEC X JD CATUAI
11:15 BAD HORSE X EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CALOPSITAS X GAZETA
10:30 LACASA DESIGN/SINOTRUK X HIDRONLUBZ
HAKME
09:15 BLUE NIGTH X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X RIC TV
SAUL ELKIND
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRÁS
10:30 FRANCISCO X EXTINTORES
9ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 LONDRES CABELEREIROS X THORMEC
10:00 BAD HORSE X RIC TV
11:15 PAINEIRAS X HIDRONLUBZ
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X GAZETA
10:30 FRANCISCO X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 CALOPSITAS X SUPERGASBRÁS
10:30 HAKME X CENA
SAUL ELKIND
09:15 JD CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 BLUE NIGTH X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X EMPREITEIRA TG
10:00 CALOPSITAS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
11:15 EXTINTORES X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X RIC TV
10:30 GAZETA X JD CATUAI
HAKME
09:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X PAINEIRAS
10:30 HAKME X THORMEC
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X BAD HORSE
10:30 FRANCISCO X SUPERGASBRÁS
11ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X SUPERGASBRÁS
10:00 RIC TV X CONSTRUTORA ESTEVAN
11:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 BAD HORSE X EXTINTORES
10:30 CALOPSITAS X EMPREITEIRA TG
HAKME
09:15 THORMEC X CENA
10:30 HAKME X GAZETA
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ X BLUE NIGTH
10:30 FRANCISCO X LONDRES CABELEREIROS
12ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X EXTINTORES
10:00 SUPERGASBRÁS X RIC TV
11:15 FRANCISCO X PAINEIRAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X GAZETA
10:30 EMPREITEIRA TG X JD CATUAI
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X BAD HORSE
10:30 HAKME X LACASA DESIGN/SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X CALOPSITAS
10:30 THORMEC X CONSTRUTORA ESTEVAN
13ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 EMPREITEIRA TG X PAINEIRAS
10:00 HIDRONLUBZ X JD CATUAI
11:15 FRANCISCO X CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 GAZETA X THORMEC
10:30 RIC TV X LACASA DESIGN/SINOTRUK
HAKME
09:15 LONDRES CABELEREIROS X CENA
10:30 HAKME X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS
10:30 EXTINTORES X CONSTRUTORA ESTEVAN
14ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 HIDRONLUBZ X BAD HORSE
10:00 CALOPSITAS X LONDRES CABELEREIROS
11:15 EXTINTORES X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EMPREITEIRA TG X CENA
10:30 GAZETA X SUPERGASBRÁS
HAKME
09:15 PAINEIRAS X THORMEC
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 FRANCISCO X RIC TV
15ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 RIC TV X THORMEC
10:00 CALOPSITAS X BAD HORSE
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X EMPREITEIRA TG
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 CENA X BLUE NIGTH
10:30 JD CATUAI X LONDRES CABELEREIROS
HAKME
09:15 SUPERGASBRÁS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
10:30 HAKME X EXTINTORES
SAUL ELKIND
09:15 GAZETA X PAINEIRAS
10:30 FRANCISCO X HIDRONLUBZ
16ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 CALOPSITAS X HIDRONLUBZ
10:00 EMPREITEIRA TG X SUPERGASBRÁS
11:15 PAINEIRAS X LACASA DESIGN/SINOTRUK
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 EXTINTORES X CENA
10:30 BAD HORSE X JD CATUAI
HAKME
09:15 GAZETA X RIC TV
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:15 BLUE NIGTH X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 FRANCISCO X THORMEC
17ºRODADA –DOMINGO
PRIMAVERA
08:45 PAINEIRAS X RIC TV
10:00 SUPERGASBRÁS X THORMEC
11:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:15 LACASA DESIGN/SINOTRUK X CENA
10:30 EXTINTORES X CALOPSITAS
HAKME
09:15 JD CATUAI X BLUE NIGTH
10:30 HAKME X EMPREITEIRA TG
SAUL ELKIND
09:15 HIDRONLUBZ X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BAD HORSE X FRANCISCO
sexta-feira, 6 de julho de 2012
VAI COMEÇAR A COPA CASTOFAR
1ºCOPA CASTOFAR
1ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA X AM PROMOÇÕES
16:45 SUPERGASBRÁS X SK SQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO X PANIFICADORA FOGAÇA
HAKME
15:15 DUDA PISO/MENINOS DA VILA X MALOKLEIROS
16:45 HAKME X AMEMOL
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X TIA ESTER SALGADOS
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 PANIFICADORA BARÃO X TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:15 SK SQUADRIAS X AMEMOL
16:45 HAKME X EXTINTORES CONFIANÇA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 LSJ TRANSPORTES X SUPERGASBRÁS
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 PANIFICADORA FOGAÇA X AMEMOL
16:45 SK SQUADRIAS X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES X SUPERGASBRÁS
16:45 HAKME X TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 PANIFICADORA BARÃO X MALOKLEIROS
16:45 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 SUPERGASBRÁS X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 DUDA PISO/MENINOS DA VILA X PANIFICADORA FOGAÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X MALOKLEIROS
HAKME
15:15 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X PANIFICADORA BARÃO
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SK SQUADRIAS
16:45 LSJ TRANSPORTES X AMEMOL
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X MALOKLEIROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X AMEMOL
HAKME
15:15 PANIFICADORA BARÃO X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 HAKME X SK SQUADRIAS
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 LSJ TRANSPORTES X PANIFICADORA FOGAÇA
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 SUPERGASBRÁS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SK SQUADRIAS X PANIFICADORA FOGAÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:15 AMEMOL X PANIFICADORA BARÃO
16:45 HAKME X MALOKLEIROS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 LSJ TRANSPORTES X EXTINTORES CONFIANÇA
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 AMEMOL X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 PANIFICADORA FOGAÇA X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 PANIFICADORA BARÃO X SUPERGASBRÁS
16:45 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
SAUL ELKIND
15:15 MALOKLEIROS X TIA ESTER SALGADOS
16:45 LSJ TRANSPORTES X SK SQUADRIAS
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X SK SQUADRIAS
16:45 AMEMOL X TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 PANIFICADORA FOGAÇA X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X PANIFICADORA BARÃO
16:45 AM PROMOÇÕES X LSJ TRANSPORTES
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 AMEMOL X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X TIA ESTER SALGADOS
HAKME
15:15 PANIFICADORA BARÃO X SK SQUADRIAS
16:45 HAKME X PANIFICADORA FOGAÇA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRÁS
16:45 LSJ TRANSPORTES X MALOKLEIROS
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X AMEMOL
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:15 SUPERGASBRÁS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X SK SQUADRIAS
16:45 LSJ TRANSPORTES X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 AMEMOL X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 EXTINTORES CONFIANÇA X SK SQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X PANIFICADORA FOGAÇA
HAKME
15:15 SUPERGASBRÁS X MALOKLEIROS
16:45 HAKME X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X PANIFICADORA BARÃO
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X TIA ESTER SALGADOS
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA X PANIFICADORA BARÃO
16:45 SUPERGASBRÁS X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X SK SQUADRIAS
HAKME
15:15 AMEMOL X MALOKLEIROS
16:45 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 AMEMOL X SUPERGASBRÁS
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PANIFICADORA FOGAÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X PANIFICADORA BARÃO
HAKME
15:15 SK SQUADRIAS X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 HAKME X LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X MALOKLEIROS
16:45 EXTINTORES CONFIANÇA X TIA ESTER SALGADOS
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
1ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA X AM PROMOÇÕES
16:45 SUPERGASBRÁS X SK SQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO X PANIFICADORA FOGAÇA
HAKME
15:15 DUDA PISO/MENINOS DA VILA X MALOKLEIROS
16:45 HAKME X AMEMOL
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X TIA ESTER SALGADOS
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 PANIFICADORA BARÃO X TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:15 SK SQUADRIAS X AMEMOL
16:45 HAKME X EXTINTORES CONFIANÇA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 LSJ TRANSPORTES X SUPERGASBRÁS
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 PANIFICADORA FOGAÇA X AMEMOL
16:45 SK SQUADRIAS X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES X SUPERGASBRÁS
16:45 HAKME X TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 PANIFICADORA BARÃO X MALOKLEIROS
16:45 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 SUPERGASBRÁS X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 DUDA PISO/MENINOS DA VILA X PANIFICADORA FOGAÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X MALOKLEIROS
HAKME
15:15 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X PANIFICADORA BARÃO
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SK SQUADRIAS
16:45 LSJ TRANSPORTES X AMEMOL
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X MALOKLEIROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X AMEMOL
HAKME
15:15 PANIFICADORA BARÃO X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 HAKME X SK SQUADRIAS
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 LSJ TRANSPORTES X PANIFICADORA FOGAÇA
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 SUPERGASBRÁS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SK SQUADRIAS X PANIFICADORA FOGAÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
15:15 AMEMOL X PANIFICADORA BARÃO
16:45 HAKME X MALOKLEIROS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 LSJ TRANSPORTES X EXTINTORES CONFIANÇA
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 AMEMOL X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 PANIFICADORA FOGAÇA X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 PANIFICADORA BARÃO X SUPERGASBRÁS
16:45 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
SAUL ELKIND
15:15 MALOKLEIROS X TIA ESTER SALGADOS
16:45 LSJ TRANSPORTES X SK SQUADRIAS
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X SK SQUADRIAS
16:45 AMEMOL X TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
HAKME
15:15 PANIFICADORA FOGAÇA X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 HAKME X SUPERGASBRÁS
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X PANIFICADORA BARÃO
16:45 AM PROMOÇÕES X LSJ TRANSPORTES
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 AMEMOL X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X TIA ESTER SALGADOS
HAKME
15:15 PANIFICADORA BARÃO X SK SQUADRIAS
16:45 HAKME X PANIFICADORA FOGAÇA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRÁS
16:45 LSJ TRANSPORTES X MALOKLEIROS
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 MALOKLEIROS X EXTINTORES CONFIANÇA
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X AMEMOL
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PANIFICADORA BARÃO X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:15 SUPERGASBRÁS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X SK SQUADRIAS
16:45 LSJ TRANSPORTES X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 AMEMOL X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 EXTINTORES CONFIANÇA X SK SQUADRIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X PANIFICADORA FOGAÇA
HAKME
15:15 SUPERGASBRÁS X MALOKLEIROS
16:45 HAKME X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X PANIFICADORA BARÃO
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN X TIA ESTER SALGADOS
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 EXTINTORES CONFIANÇA X PANIFICADORA BARÃO
16:45 SUPERGASBRÁS X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X SK SQUADRIAS
HAKME
15:15 AMEMOL X MALOKLEIROS
16:45 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS X PANIFICADORA FOGAÇA
16:45 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA
15:15 AMEMOL X SUPERGASBRÁS
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PANIFICADORA FOGAÇA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X PANIFICADORA BARÃO
HAKME
15:15 SK SQUADRIAS X DUDA PISO/MENINOS DA VILA
16:45 HAKME X LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X MALOKLEIROS
16:45 EXTINTORES CONFIANÇA X TIA ESTER SALGADOS
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1