ARTILHEIROS COPA VIDROBUS ATÉ 8ºRODADA
LSJ TRANSPORTES
THIAGO -7
FABIO-3
PETERSON-4
AMARILDO-2
ANDERSON-6
EDER(PEBA)-2
ROGERIO-1
ALISSON-1
CONSTRUTORA PEGORARI
DIEGO-2
EZEQUIEL-5
ADRIANO-1
TONINHO-1
MARCELO-1
ORDAILTON-3
ALESSANDRO-1
BOX TERRA RICA
CHARLES-1
CARLOS HENRIQUE(BOCA)-5
JONATHAN-1
FERNANDO-2
THIAGO-1
HERIVELTON-2
SANDRO-1
CARLOS HENRIQUE-1
SUPERGASBRAS
VAGNER (TESTA)-4
RODOLFO-2
ROBSON-2
LEANDRO-2
LUAN-1
LEONARDO-2
MARCIO-2
SANDRO-1
LUCAS-1
PADARIA FOGAÇA/CASA DE CARNES KEBÃO
MAICON-5
NATAN-4
JOSÉ GUILHERME-2
VALDEMIR-1
ROBSON-4
RODRIGO-2
MAYER-3
LAVA RÁPIDO TALENTO
MARCELO-7
MAIQUINHO-2
CLODOALDO-4
MARLON-4
ALEX-1
FLAGU-1
MAICON-2
DIOGO-1
HUGO-1
JEFERSON-3
CLAUDEMIR-1
CARLOS-1
EXTINTORES CONFIANÇA/DUDA PISO
MAGNO-2
RONALDO LOPES-4
FABIO SOUZA-4
ERICO-5
CASSIANO-4
RONALDÃO-2
EDVALDO-1
FERNANDO-5
MAICON-1
HAKME
PAULINHO-3
ANGELO-10
SERGIO-2
ALEX-4
CLEVERSON-1
EZEQUIEL-1
VALDEMIR-2
CLEBER-1
PANIFICADORA BARÃO/AQUILES
GUSTAVO-2
FERNANDO-5
CARLOS HENRIQUE-4
EDSON-5
ELISEO-4
RENAN-2
MICHEL-2
PAINEIRAS
ROBSON-5
DIOGO-4
MARLON-2
ROBSON MATOS-1
BRUNO-1
GESSO E CIA
RODRIGO-3
EVERTON-1
MAICON-6
ADALBERTO-1
QUELIGTON-1
VAL-1
ORIEL-2
FERNANDO-1
AM PROMOÇÕES A
GUILHERME -4
LEANDRO-1
ELTON-3
WASHIGTON-4
RICARDO-1
CLEVERSON-1
VALTER-3
AM PROMOÇÕES B
IRISVALDO-1
quinta-feira, 29 de março de 2012
segunda-feira, 26 de março de 2012
ARTILHARIA COPA LONDRI ESPORTES ATÉ 8ºRODADA
ARTILHEIROS
GASPARINI ENGENHARIA
CLEBER-7
ADRIANO-1
HERMES-1
NILTON-1
FERNANDO-2
THIAGO-5
JONATHAN-1
NILSON-2
DIEGO-2
HENRIQUE-2
EDVALDO-1
PAULO-1
BLUE NIGTH
HENRIQUE-9
HERMES-4
GILMAR-4
DANIEL-2
CAIC-2
FERNANDO-1
THORMEC
MAYCON-4
EDSON LAURINDO-1
JHS-1
VALDEIR FRANSCISCO-10
ISAIAS-5
WILIAN-1
FABIANO-2
MAYAEN-4
RENATO AUGUSTO-2
CENA
FERNANDO-2
PAULO-1
THIAGO-3
MAICON-8
ODAIR-1
WILIAN-1
LONDRES CABELEREIROS
LEANDRO-8
DIEGO-1
JEFERSON-1
RICARDO-1
CARLOS-3
NEI-1
SUPERGASBRAS
VAGNER TESTA-7
FERNANDO-1
CARLOS HENRIQUE-2
LUCAS-2
HERIVELTON-4
LEONARDO-3
RAFAEL-2
EVERSON-1
MAYCON-1
TOM BLUES
CAIO-4
WILERSON-1
RENAN-2
DIEGO-2
CARLOS-1
CLODOALDO-5
THIAGO-3
ERIC-3
JEFERSON-1
AROLDO-1
JD CATUAI
ALEX-4
MARCELO-3
HIRTON-3
ROGÉRIO-3
GERSON-2
ALTAIR-1
JUNINHO-2
NATAN-3
JUNIOR-3
GIOVANI-2
JU-4
HAKME
RAFAEL-2
EZEQUIEL-2
PAULINHO-3
PATRIC-1
ANGELO-4
ALEX-4
VALDEMIR-1
ANDRÉ-1
HÉLIO-1
ZICO-1
CALOPSITAS
MAICON-1
DANILO-1
RAFAEL-2
VINICIUS-5
DENIS-2
RENATO-2
LUIDI-2
VINICIUS-1
GABRIEL-1
RIC TV
LEANDRO-2
RICARDO-3
REGINALDO-1
THIAGO-3
DENIS-2
ANTONIO MARCOS-1
DIEGO-2
DIEGO SONINHO-2
ANDERSON-1
VALDINEI-1
LAVA RÁPIDO TALENTO
MARCELO-2
THIAGO-9
JHONI-1
JEFERSON-4
MARLON-6
MAICON-1
SINOTRUK
TAIRUK-11
SERGIO-1
SIVONALDO-7
EVERSON-2
FERNANDO-4
SUPERMERCADO PEDROSA
EDUARDO-2
MARCELO-1
JOSIMAR-2
DIEGO-1
JOÃO LUCAS-1
THIAGO-2
ROGÉRIO-1
PROTENGE
ROGÉRIO-2
DOUGLAS-13
EDENILSON-2
ELDER WESLEI-4
ANDERSON-1
GUILHERME-1
ROBERTO-2
AMIGOS FRANCISCO
FRANCISCO-1
JUNIOR-1
GASPARINI ENGENHARIA
CLEBER-7
ADRIANO-1
HERMES-1
NILTON-1
FERNANDO-2
THIAGO-5
JONATHAN-1
NILSON-2
DIEGO-2
HENRIQUE-2
EDVALDO-1
PAULO-1
BLUE NIGTH
HENRIQUE-9
HERMES-4
GILMAR-4
DANIEL-2
CAIC-2
FERNANDO-1
THORMEC
MAYCON-4
EDSON LAURINDO-1
JHS-1
VALDEIR FRANSCISCO-10
ISAIAS-5
WILIAN-1
FABIANO-2
MAYAEN-4
RENATO AUGUSTO-2
CENA
FERNANDO-2
PAULO-1
THIAGO-3
MAICON-8
ODAIR-1
WILIAN-1
LONDRES CABELEREIROS
LEANDRO-8
DIEGO-1
JEFERSON-1
RICARDO-1
CARLOS-3
NEI-1
SUPERGASBRAS
VAGNER TESTA-7
FERNANDO-1
CARLOS HENRIQUE-2
LUCAS-2
HERIVELTON-4
LEONARDO-3
RAFAEL-2
EVERSON-1
MAYCON-1
TOM BLUES
CAIO-4
WILERSON-1
RENAN-2
DIEGO-2
CARLOS-1
CLODOALDO-5
THIAGO-3
ERIC-3
JEFERSON-1
AROLDO-1
JD CATUAI
ALEX-4
MARCELO-3
HIRTON-3
ROGÉRIO-3
GERSON-2
ALTAIR-1
JUNINHO-2
NATAN-3
JUNIOR-3
GIOVANI-2
JU-4
HAKME
RAFAEL-2
EZEQUIEL-2
PAULINHO-3
PATRIC-1
ANGELO-4
ALEX-4
VALDEMIR-1
ANDRÉ-1
HÉLIO-1
ZICO-1
CALOPSITAS
MAICON-1
DANILO-1
RAFAEL-2
VINICIUS-5
DENIS-2
RENATO-2
LUIDI-2
VINICIUS-1
GABRIEL-1
RIC TV
LEANDRO-2
RICARDO-3
REGINALDO-1
THIAGO-3
DENIS-2
ANTONIO MARCOS-1
DIEGO-2
DIEGO SONINHO-2
ANDERSON-1
VALDINEI-1
LAVA RÁPIDO TALENTO
MARCELO-2
THIAGO-9
JHONI-1
JEFERSON-4
MARLON-6
MAICON-1
SINOTRUK
TAIRUK-11
SERGIO-1
SIVONALDO-7
EVERSON-2
FERNANDO-4
SUPERMERCADO PEDROSA
EDUARDO-2
MARCELO-1
JOSIMAR-2
DIEGO-1
JOÃO LUCAS-1
THIAGO-2
ROGÉRIO-1
PROTENGE
ROGÉRIO-2
DOUGLAS-13
EDENILSON-2
ELDER WESLEI-4
ANDERSON-1
GUILHERME-1
ROBERTO-2
AMIGOS FRANCISCO
FRANCISCO-1
JUNIOR-1
RESULTADOS 8ºRODADA COPA LONDRI ESPORTES
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 RIC TV 6 X 1 SUPERMERCADO PEDROSA
10:30 HAKME 4 X 2 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK 6 X 2 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO 1 X 0 BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 3 X 5 PROTENGE
10:30 TOM BLUES 2 X 2 SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 8 JD CATUAI
10:30 CALOPSITAS 4 X 3 LONDRES CABELEREIROS
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH X RIC TV
10:30 HAKME X LAVA RÁPIDO
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS X HOSPITAL DO CANCER
10:30 LONDRES CABELEREIROS X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 SINOTRUK X PROTENGE
10:30THORMEC/BENJAMIN CELULAR X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X GASPARINI ENGENHARIA
10:30 CALOPSITAS X SUPERGASBRÁS
CLASSIFICAÇÃO
1-JD CATUAI....19
2-GASPARINI ENGENHARIA E TOM BLUES.....16
4-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...14
5-SINOTRUK...16
6-LAVA RÁPIDO.......14
7-PROTENGE E HAKME...13
9-SUPERGASBRÁS...12
10-BLUE NIGTH E RIC TV...10
12-CALOPSITAS....06
13-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
14-AM PROMOÇÕES...03
15-LONDRES CABELEREIROS..02
16-CENA/SUPER VIA VEICULOS..01
RESULTADOS 8ºRODADA COPA VIDROBUSS
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B 0 X 1 GESSO E CIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES 3 X 2 PAINEIRAS
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 7 X 0 BOX TERRA RICA
HAKME
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 1 X 3 PANIFICADORA BARÃO
16:45 HAKME 3 X 3 LAVA RÁPIDO TALENTO
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 2 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SUPERGASBRÁS 1 X 0 PÃES BACHEGA
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 GAVET CITY X AQUILES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 SUPERGASBRÁS X BOX TERRA RICA
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X GESSO E CIA
HAKME
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X AM PROMOÇÕES
16:45 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X LAVA RÁPIDO
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS
CLASSIFICAÇÃO
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...22
2-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...21
3-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..19
4-LSJ TRANSPORTES-SUPERGASBRÁS E PANIFICADORA BARÃO....13
7-HAKME E BOX TERRA RICA......10
9-AM PROMOÇÕES.....09
10-GESSO E CIA.............08
11-PAINEIRAS......07
12-AM PROMOÇÕES B...06
13-PEGORARI....05
14-BACHEGA...............00
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B 0 X 1 GESSO E CIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES 3 X 2 PAINEIRAS
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 7 X 0 BOX TERRA RICA
HAKME
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 1 X 3 PANIFICADORA BARÃO
16:45 HAKME 3 X 3 LAVA RÁPIDO TALENTO
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 2 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SUPERGASBRÁS 1 X 0 PÃES BACHEGA
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 GAVET CITY X AQUILES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 SUPERGASBRÁS X BOX TERRA RICA
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X GESSO E CIA
HAKME
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X AM PROMOÇÕES
16:45 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI X LAVA RÁPIDO
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS
CLASSIFICAÇÃO
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...22
2-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...21
3-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..19
4-LSJ TRANSPORTES-SUPERGASBRÁS E PANIFICADORA BARÃO....13
7-HAKME E BOX TERRA RICA......10
9-AM PROMOÇÕES.....09
10-GESSO E CIA.............08
11-PAINEIRAS......07
12-AM PROMOÇÕES B...06
13-PEGORARI....05
14-BACHEGA...............00
segunda-feira, 19 de março de 2012
RESULTADOS 7ºRODADA COPA LONDRI ESPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1-GASPARINI ENGENHARIA.....16
2-JD CATUAI....16
3-TOM BLUES...15
4-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...14
5-SINOTRUK...13
6-LAVA RÁPIDO.......11
7-BLUE NIGTH-PROTENGE E HAKME...10
10-SUPERGASBRÁS...09
11-RIC TV....07
12-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
13-AM PROMOÇÕES E CALOPSITAS...03
15-LONDRES CABELEREIROS E ..02
16-CENA/SUPER VIA VEICULOS...01
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS 4 X 4 CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 HAKME 3 X 3 BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 6 X 2 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO 2 X 2 PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PROTENGE 5 X 2 SUPERGASBRÁS
10:30 RIC TV 0 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 7 TOM BLUES
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 RIC TV X HOSPITAL DO CANCER
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK X GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X PROTENGE
10:30 TOM BLUES X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS X JD CATUAI
10:30 CALOPSITAS X LONDRES CABELEREIROS
1-GASPARINI ENGENHARIA.....16
2-JD CATUAI....16
3-TOM BLUES...15
4-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...14
5-SINOTRUK...13
6-LAVA RÁPIDO.......11
7-BLUE NIGTH-PROTENGE E HAKME...10
10-SUPERGASBRÁS...09
11-RIC TV....07
12-SUPERMERCADOS PEDROSA...04
13-AM PROMOÇÕES E CALOPSITAS...03
15-LONDRES CABELEREIROS E ..02
16-CENA/SUPER VIA VEICULOS...01
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS 4 X 4 CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 HAKME 3 X 3 BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 6 X 2 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO 2 X 2 PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PROTENGE 5 X 2 SUPERGASBRÁS
10:30 RIC TV 0 X 2 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 7 TOM BLUES
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 RIC TV X HOSPITAL DO CANCER
10:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SINOTRUK X GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO X BLUE NIGTH
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X PROTENGE
10:30 TOM BLUES X SUPERGASBRÁS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS X JD CATUAI
10:30 CALOPSITAS X LONDRES CABELEREIROS
RESULTADOS 7ºRODADA COPA VIDROBUSS
CLASSIFICAÇÃO
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...21
2-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..19
3-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...18
4-LSJ TRANSPORTES....12
4-BOX TERRA RICA E PANIFICADORA BARÃO....10
7-SUPERGASBRÁS E HAKME......10
9-AM PROMOÇÕES E AM PROMOÇÕES B...06
10-GESSO E CIA.............05
11-PAINEIRAS E PEGORARI............04
14-BACHEGA...............00
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B 1 X 0 AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 4 X 2 PANIFICADORA BARÃO
16:45 SUPERGASBRÁS 3 X 2 GESSO E CIA
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA 5 X 6 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME 6 X 2 BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 3 X 0 PAINEIRAS
16:45 LAVA RÁPIDO 3 X 1 LSJ TRANSPORTES
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B X GESSO E CIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X BOX TERRA RICA
HAKME
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X PANIFICADORA BARÃO
16:45 HAKME X LAVA RÁPIDO TALENTO
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SUPERGASBRÁS X PÃES BACHEGA
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...21
2-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..19
3-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...18
4-LSJ TRANSPORTES....12
4-BOX TERRA RICA E PANIFICADORA BARÃO....10
7-SUPERGASBRÁS E HAKME......10
9-AM PROMOÇÕES E AM PROMOÇÕES B...06
10-GESSO E CIA.............05
11-PAINEIRAS E PEGORARI............04
14-BACHEGA...............00
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B 1 X 0 AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 4 X 2 PANIFICADORA BARÃO
16:45 SUPERGASBRÁS 3 X 2 GESSO E CIA
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA 5 X 6 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME 6 X 2 BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 3 X 0 PAINEIRAS
16:45 LAVA RÁPIDO 3 X 1 LSJ TRANSPORTES
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B X GESSO E CIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X BOX TERRA RICA
HAKME
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X PANIFICADORA BARÃO
16:45 HAKME X LAVA RÁPIDO TALENTO
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SUPERGASBRÁS X PÃES BACHEGA
segunda-feira, 12 de março de 2012
RESULTADOS 6ºRODADA COPA LONDRI ESPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1-GASPARINI ENGENHARIA.....16
2-JD CATUAI....13
3-TOM BLUES...12
4-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...11
5-LAVA RÁPIDO E SINOTRUK.......10
3-BLUE NIGTH-SUPERGASBRÁS E HAKME...09
10-RIC TV E PROTENGE....07
12-AM PROMOÇÕES E SUPERMERCADOS PEDROSA...03
14-LONDRES CABELEREIROS E CALOPSITAS..02
16-CENA/SUPER VIA VEICULOS...00
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTENGE 4 X 3 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME 2 X 5 SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 5 TOM BLUES
10:30 LAVA RÁPIDO 6 X 0 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CALOPSITAS 3 X 3 RIC TV
10:30 BLUE NIGTH 1 X 3 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 SUPERGASBRÁS 3 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS X CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO X HOSPITAL DO CANCER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PROTENGE X SUPERGASBRÁS
10:30 RIC TV X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK X AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS X TOM BLUES
1-GASPARINI ENGENHARIA.....16
2-JD CATUAI....13
3-TOM BLUES...12
4-THORMEC/BENJAMIN CELULAR...11
5-LAVA RÁPIDO E SINOTRUK.......10
3-BLUE NIGTH-SUPERGASBRÁS E HAKME...09
10-RIC TV E PROTENGE....07
12-AM PROMOÇÕES E SUPERMERCADOS PEDROSA...03
14-LONDRES CABELEREIROS E CALOPSITAS..02
16-CENA/SUPER VIA VEICULOS...00
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTENGE 4 X 3 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME 2 X 5 SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 5 TOM BLUES
10:30 LAVA RÁPIDO 6 X 0 JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CALOPSITAS 3 X 3 RIC TV
10:30 BLUE NIGTH 1 X 3 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 1 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 SUPERGASBRÁS 3 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CALOPSITAS X CENA/SUPER VIA VEICULOS
10:30 HAKME X BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO X HOSPITAL DO CANCER
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PROTENGE X SUPERGASBRÁS
10:30 RIC TV X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SINOTRUK X AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS X TOM BLUES
RESULTADOS 6ºRODADA COPA VIDROBUSS
CLASSIFICAÇÃO
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...18
2-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..16
3-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...15
4-BOX TERRA RICA E AQUILES....10
6-LSJ TRANSPORTES....12
7-SUPERGASBRÁS E HAKME......07
9-AM PROMOÇÕES...06
10-GESSO E CIA.............05
11-PAINEIRAS............04
12-AM PROMOÇÕES B.............03
13-PEGORARI.............01
14-BACHEGA...............00
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AQUILES 6 X 0 CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PAINEIRAS X PÃES BACHEGA
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 1 X 0 AM PROMOÇÕES B
HAKME
15:15 LAVA RÁPIDO 3 X 2 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 4 X 6 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 4 X 3 SUPERGASBRÁS
16:45 GESSO E CIA 1 X 2 LSJ TRANSPORTES
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X AQUILES
16:45 SUPERGASBRÁS X GESSO E CIA
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X PAINEIRAS
16:45 LAVA RÁPIDO X LSJ TRANSPORTES
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...18
2-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..16
3-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...15
4-BOX TERRA RICA E AQUILES....10
6-LSJ TRANSPORTES....12
7-SUPERGASBRÁS E HAKME......07
9-AM PROMOÇÕES...06
10-GESSO E CIA.............05
11-PAINEIRAS............04
12-AM PROMOÇÕES B.............03
13-PEGORARI.............01
14-BACHEGA...............00
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AQUILES 6 X 0 CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PAINEIRAS X PÃES BACHEGA
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO 1 X 0 AM PROMOÇÕES B
HAKME
15:15 LAVA RÁPIDO 3 X 2 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 4 X 6 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 4 X 3 SUPERGASBRÁS
16:45 GESSO E CIA 1 X 2 LSJ TRANSPORTES
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES B X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X AQUILES
16:45 SUPERGASBRÁS X GESSO E CIA
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X PAINEIRAS
16:45 LAVA RÁPIDO X LSJ TRANSPORTES
domingo, 4 de março de 2012
RESULTADOS 5ºRODADA COPA LONDRI ESPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1-GASPARINI ENGENHARIA.....15
2-JD CATUAI....13
3-BLUE NIGTH-TOM BLUES E HAKME...09
6-THORMEC/BENJAMIN CELULAR E SUPERGASBRÁS...08
8-LAVA RÁPIDO E SINOTRUK.......07
10-RIC TV....06
11-PROTENGE............04
12-AM PROMOÇÕES...03
13-LONDRES CABELEREIROS..02
14-CALOPSITAS...01
15-SUPERMERCADOS PEDROSA..00
16-CENA/SUPER VIA VEICULOS...00
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 9 PROTENGE
10:30 HAKME 2 X 1 SUPERMERCADOS PEDROSA
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO TALENTO 4 X 1 CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 3 X 4 SINOTRUK
10:30 TOM BLUES 2 X 2 RIC TV
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS 5 X 2 AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NIGTH 1 X 7 JD CATUAI
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTENGE X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS X TOM BLUES
10:30 LAVA RÁPIDO X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CALOPSITAS X RIC TV
10:30 BLUE NIGTH X HOSPITAL DO CANCER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X AM PROMOÇÕES
10:30 SUPERGASBRÁS X GASPARINI ENGENHARIA
1-GASPARINI ENGENHARIA.....15
2-JD CATUAI....13
3-BLUE NIGTH-TOM BLUES E HAKME...09
6-THORMEC/BENJAMIN CELULAR E SUPERGASBRÁS...08
8-LAVA RÁPIDO E SINOTRUK.......07
10-RIC TV....06
11-PROTENGE............04
12-AM PROMOÇÕES...03
13-LONDRES CABELEREIROS..02
14-CALOPSITAS...01
15-SUPERMERCADOS PEDROSA..00
16-CENA/SUPER VIA VEICULOS...00
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS 2 X 9 PROTENGE
10:30 HAKME 2 X 1 SUPERMERCADOS PEDROSA
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 3 GASPARINI ENGENHARIA
10:30 LAVA RÁPIDO TALENTO 4 X 1 CALOPSITAS
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR 3 X 4 SINOTRUK
10:30 TOM BLUES 2 X 2 RIC TV
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS 5 X 2 AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NIGTH 1 X 7 JD CATUAI
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTENGE X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HAKME X SINOTRUK
SAUL ELKIND
09:00 CENA/SUPER VIA VEICULOS X TOM BLUES
10:30 LAVA RÁPIDO X JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CALOPSITAS X RIC TV
10:30 BLUE NIGTH X HOSPITAL DO CANCER
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00THORMEC/BENJAMIN CELULAR X AM PROMOÇÕES
10:30 SUPERGASBRÁS X GASPARINI ENGENHARIA
RESULTADOS 5ºRODADA COPA VIDROBUSS
CLASSIFICAÇÃO
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...18
2-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..13
3-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...12
4-BOX TERRA RICA....10
5-LSJ TRANSPORTES....09
6-AQUILES-SUPERGASBRÁS E HAKME......07
7-GESSO E CIA.............05
10-PAINEIRAS............04
11-AM PROMOÇÕES B.............03
12-AM PROMOÇÕES...03
13-PEGORARI.............01
14-BACHEGA...............00
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AQUILES 2 X 2 GESSO E CIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 3 X 0 PÃES BACHEGA
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 5 SUPERGASBRÁS
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES 0 X 4 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 4 X 2 PAINEIRAS
SAUL ELKIND
15:15 LAVA RÁPIDO 1 X 0 GAVET CITY
16:45 EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X LSJ TRANSPORTES-ADIADO
JOGO ANTECIPADO 7ºRODADA
16:30 LAVA RÁPIDO 3 X 2 LSJ TRANSPORTES
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AQUILES X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PAINEIRAS X PÃES BACHEGA
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X AM PROMOÇÕES B
HAKME
15:15 LAVA RÁPIDO X BOX TERRA RICA
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X SUPERGASBRÁS
16:45 GESSO E CIA X LSJ TRANSPORTES
1-LAVA RÁPIDO TALENTO...18
2-PAD.FOGAÇA/KEBÃO CARNES..13
3-EXT.CONFIANÇA/DUDA PISO...12
4-BOX TERRA RICA....10
5-LSJ TRANSPORTES....09
6-AQUILES-SUPERGASBRÁS E HAKME......07
7-GESSO E CIA.............05
10-PAINEIRAS............04
11-AM PROMOÇÕES B.............03
12-AM PROMOÇÕES...03
13-PEGORARI.............01
14-BACHEGA...............00
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AQUILES 2 X 2 GESSO E CIA
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO 3 X 0 PÃES BACHEGA
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 5 SUPERGASBRÁS
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES 0 X 4 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 4 X 2 PAINEIRAS
SAUL ELKIND
15:15 LAVA RÁPIDO 1 X 0 GAVET CITY
16:45 EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X LSJ TRANSPORTES-ADIADO
JOGO ANTECIPADO 7ºRODADA
16:30 LAVA RÁPIDO 3 X 2 LSJ TRANSPORTES
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AQUILES X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 PAINEIRAS X PÃES BACHEGA
16:45EXTINT CONFIANÇA/DUDA PISO X AM PROMOÇÕES B
HAKME
15:15 LAVA RÁPIDO X BOX TERRA RICA
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 PAD E REST FOGAÇA/KEBÃO X SUPERGASBRÁS
16:45 GESSO E CIA X LSJ TRANSPORTES
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1