CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ.....28
2º VILA BRASIL.......27
3º MEGA LANCHES...25
4º RETIFICA JN....24
5º TIA ESTER SALGADOS...22
6ºESTEVAN/ECONOLUX...21
7ºBOX TERRA RICA E AQUILES...16
9ºELETRO CONDULUZ...15
10ºPAINEIRAS...13
11ºHAKME......09
12-PEGORARI...08
13ºAM..03
14-BACHEGA....00
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:30 AQUILES SERRALHERIA PIZA 5 X 0 PAINEIRAS/A1 SEGUROS
16:45 ELETRO CONDULUZ 3 X 5 BORRACHARIA PAPITO/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA 9 X 0 AM PROMOÇÕES
15:15 HAKME 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 6 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 2 VILA BRASIL
16:30 TIA ESTER SALGADOS 1 X 0 MANÉ PEÇAS/BACHEGA
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 BOX TERRA RICA X VILA BRASIL
HAKME
15:30 AQUILES/SERRALHERIA PIZA X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME X MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X ELETRO CONDULUZ
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS/A1 SEGUROS
terça-feira, 27 de setembro de 2011
segunda-feira, 26 de setembro de 2011
COPA ZAVAN SPORT RESULTADOS 10ºRODADA
1ºESTEVAN...25
2º GAZETA...24
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...22
4ºTOM BLUES...19
5ºROMANINI...18
6°BLUE NIGTH...16
7ºHOT NEW ...14 8ºSUPERGASBRAS...12
9ºHAKME...11
10-BACHEGA...............10
11º PROTESE MAGALHÃES E BENJAMIN CELULARES...09
14-CENA...08
13-LONDRES....06
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 2 X 3 TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 3 X 2 BENJAMIN CELULAR
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 2 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LONDRES CABELEREIROS 0 X 7 BLUE NIGTH
10:30 PÃES BACHEGA 1 X 0 PEDROSA
10:30 CENA 1 X 0 JP
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 4 GAZETA
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 2 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 BENJAMIN CELULAR X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X CENA
09:00 JP EMPREITEIRA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL-NÃO TEM
10:30 PÃES BACHEGA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X BLUE NIGTH
10:30 GAZETA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
6°BLUE NIGTH...16
7ºHOT NEW ...14 8ºSUPERGASBRAS...12
9ºHAKME...11
10-BACHEGA...............10
11º PROTESE MAGALHÃES E BENJAMIN CELULARES...09
14-CENA...08
13-LONDRES....06
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 2 X 3 TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 3 X 2 BENJAMIN CELULAR
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 2 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LONDRES CABELEREIROS 0 X 7 BLUE NIGTH
10:30 PÃES BACHEGA 1 X 0 PEDROSA
10:30 CENA 1 X 0 JP
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 4 GAZETA
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 2 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 BENJAMIN CELULAR X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X CENA
09:00 JP EMPREITEIRA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL-NÃO TEM
10:30 PÃES BACHEGA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X BLUE NIGTH
10:30 GAZETA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
sexta-feira, 23 de setembro de 2011
COPA CASTOFAR RESULTADOS
1ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA 1 X 0 ELETRO CONDULUZ
15:30 VILA BRASIL 1 X 0 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 3 PAINEIRAS/A1 SEGUROS
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA/MANÉ PEÇAS 1 X 4 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
16:45 HAKME 5 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 14 X 0 AM PROMOÇÕES
16:45 LSJ TRANSPORTES 3 X 2 AQUILES STENGUEL
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 3 X 3 AQUILES/SERRALHERIA PIZA
15:30 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 2 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 2 X 7 VILA BRASIL
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 5 X 0 PAINEIRAS/A1 CORRETORA DE SEGUROS
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 BOX TERRA RICA
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 4 X 4 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
15:30 AM PROMOÇÕES 1 X 12 VILA BRASIL
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 0 ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI 2 X 2 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 HAKME 2 X 3 LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AQUILES /SERRALHERIA PIZA 6 X 1 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 BOX TERRA RICA 2 X 4 TIA ESTER SALGADOS
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 3 AQUILES /SERRALHERIA PIZA
15:30 AM PROMOÇÕES 1 X 4 ELETRO CONDULUZ
16:45 BOX TERRA RICA 1 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:15 VILA BRASIL 8 X 2 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 HAKME 5 X 0 PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 3 X 4 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
16:45 LSJ TRANSPORTES 1 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES 1 X 2 PAINEIRAS/A1 SEGUROS
15:30 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA 2 X 6 ELETRO CONDULUZ
16:45 VILA BRASIL 3 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE 12 X 0 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME 4 X 0 BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 5 X 1 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 TIA ESTER SALGADOS 0 X 1 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA 2 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
15:30 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES 11 X 2 PÃES BACHEGA
16:45 VILA BRASIL 2 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
HAKME
15:15 PAINEIRAS/A1 SEGUROS 2 X 0 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 2 X 9 TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 7 X 0 AM PROMOÇÕES
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA 5 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 ELETRO CONDULUZ 1 X 5 VILA BRASIL
16:45 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS 3 X 2 MANÉ PAÇAS/PÃES BACHEGA
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA 3 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
16:45 HAKME 5 X 6 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
A DEFINIR
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES 15 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 CONST.ESTEVAN/ECONOLUX 5 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 PAINEIRAS/A1 SEGUROS 0 X 5 VILA BRASIL
HAKME
15:15 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 1 X 7 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 2 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 6 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 ELETRO CONDULUZ
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS 0 X 3 BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 0 AM PROMOÇÕES
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 15 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 0 X 1 VILA BRASIL
16:45 HAKME 0 X 4 ELETRO CONDULUZ
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 2 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES 0 X 9 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 2 VILA BRASIL
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA 0 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME 3 X 5 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 7 X 1 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS 2 X 2 LSJ
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:30 AQUILES SERRALHERIA PIZA 5X 0PAINEIRAS/A1 SEGUROS
16:45 ELETRO CONDULUZ 3 X 5 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA8 X 2AM PROMOÇÕES
15:15 HAKME 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 6 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 2VILA BRASIL
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 BOX TERRA RICA X VILA BRASIL
HAKME
15:30 AQUILES/SERRALHERIA PIZA X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME X MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X ELETRO CONDULUZ
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS/A1 SEGUROS
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 BOX TERRA RICA X AQUILES/SERRALHERIA PIZA
16:30 PAINEIRAS/A1 SEGUROS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 TIA ESTER SALGADOS X VILA BRASIL
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA 1 X 0 ELETRO CONDULUZ
15:30 VILA BRASIL 1 X 0 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 3 PAINEIRAS/A1 SEGUROS
HAKME
15:15 PÃES BACHEGA/MANÉ PEÇAS 1 X 4 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
16:45 HAKME 5 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 14 X 0 AM PROMOÇÕES
16:45 LSJ TRANSPORTES 3 X 2 AQUILES STENGUEL
2ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 3 X 3 AQUILES/SERRALHERIA PIZA
15:30 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 2 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 2 X 7 VILA BRASIL
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 5 X 0 PAINEIRAS/A1 CORRETORA DE SEGUROS
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 BOX TERRA RICA
3ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 4 X 4 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
15:30 AM PROMOÇÕES 1 X 12 VILA BRASIL
16:45 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX 1 X 0 ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:15 CONSTRUTORA PEGORARI 2 X 2 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 HAKME 2 X 3 LSJ TRANSPORTES
SAUL ELKIND
15:15 AQUILES /SERRALHERIA PIZA 6 X 1 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 BOX TERRA RICA 2 X 4 TIA ESTER SALGADOS
4ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 3 AQUILES /SERRALHERIA PIZA
15:30 AM PROMOÇÕES 1 X 4 ELETRO CONDULUZ
16:45 BOX TERRA RICA 1 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:15 VILA BRASIL 8 X 2 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 HAKME 5 X 0 PAINEIRAS/A 1 CORRETORA DE SEGUROS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 3 X 4 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE
16:45 LSJ TRANSPORTES 1 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
5ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES 1 X 2 PAINEIRAS/A1 SEGUROS
15:30 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA 2 X 6 ELETRO CONDULUZ
16:45 VILA BRASIL 3 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE 12 X 0 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 HAKME 4 X 0 BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 5 X 1 MANÉ AUTO PEÇAS/PÃES BACHEGA
16:45 TIA ESTER SALGADOS 0 X 1 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
6ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 BOX TERRA RICA 2 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
15:30 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES 11 X 2 PÃES BACHEGA
16:45 VILA BRASIL 2 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
HAKME
15:15 PAINEIRAS/A1 SEGUROS 2 X 0 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 2 X 9 TIA ESTER SALGADOS
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 7 X 0 AM PROMOÇÕES
7ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA 5 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 ELETRO CONDULUZ 1 X 5 VILA BRASIL
16:45 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS 3 X 2 MANÉ PAÇAS/PÃES BACHEGA
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA 3 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
16:45 HAKME 5 X 6 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
SAUL ELKIND
15:15 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
A DEFINIR
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES 15 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 CONST.ESTEVAN/ECONOLUX 5 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 PAINEIRAS/A1 SEGUROS 0 X 5 VILA BRASIL
HAKME
15:15 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 1 X 7 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 2 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 6 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 ELETRO CONDULUZ
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS 0 X 3 BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 0 AM PROMOÇÕES
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 15 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 0 X 1 VILA BRASIL
16:45 HAKME 0 X 4 ELETRO CONDULUZ
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 2 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES 0 X 9 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 2 VILA BRASIL
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA 0 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME 3 X 5 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 7 X 1 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS 2 X 2 LSJ
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:30 AQUILES SERRALHERIA PIZA 5X 0PAINEIRAS/A1 SEGUROS
16:45 ELETRO CONDULUZ 3 X 5 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA8 X 2AM PROMOÇÕES
15:15 HAKME 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 6 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 2VILA BRASIL
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 BOX TERRA RICA X VILA BRASIL
HAKME
15:30 AQUILES/SERRALHERIA PIZA X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME X MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X ELETRO CONDULUZ
16:45 LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS/A1 SEGUROS
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 BOX TERRA RICA X AQUILES/SERRALHERIA PIZA
16:30 PAINEIRAS/A1 SEGUROS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 TIA ESTER SALGADOS X VILA BRASIL
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
16:45 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 3X1 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
TABELA COPA ZAVAN SPORT-JA ALTERANDO HORÁRIOS E JOGOS ATÉ A ULTIMA RODADA.
COPA ZAVAN SPORT
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 6 X 2 RSJ EMPREITEIRA
10:30 HAKME 0 X 2 JP EMPREITEIRA
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NIGTH X AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 GAZETA 6 X 3 ROMANINI/FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 3 X 2 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 TOM BLUES 5 X 1 CENA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 2 X 3 SUPERMERCADOS PEDROSA
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 2 X 3 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 HAKME 2 X 4 GAZETA
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 5 JP EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 2 X 0 RSJ EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 3 X 1 TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 2 X 5 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 1 HOT NEW
10:30 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL 4 X 1 CENA
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 TOM BLUES 2 X 2 BLUE NIGTH
10:30 HAKME 4 X 2 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 5 RSJ EMPREITEIRA
10:30 HOT NEW 1 X 3 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 4 X 0 CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 2 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 LONDRES CABELEREIROS 3 X 2 SUPERMERCADOS PEDROSA
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1 X 1 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HAKME 2 X 1 BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 0 CENA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES 0 X 2 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA 3 X 2 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 JP EMPREITEIRA 4 X 3 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
09:00 HAKME 1 X 2 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 BLUE NIGTH 7 X 2 CENA
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA 6 X 2 RSJ EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 4 X 0 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 2 X 1 GAZETA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 1 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 TOM BLUES 3 X 4 HOT NEW
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 2 X 1 BLUE NIGTH
10:30 HAKME 3 X 3 CENA
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 6 X 2 LONDRES CABELEREIROS
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 4 CENA
10:30 HAKME 4 X 3 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 7 X 0 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 0 X 1 GAZETA/GRAFICA PINHEIRO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 TOM BLUES 5 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW 1 X 4 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JP EMPREITEIRA 1 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 BLUE NIGTH 1 X 0 RSJ EMPREITEIRA
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 0 X 10 TOM BLUES
10:30 HAKME 2 X 10 EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW 2 X 3 GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 5 X 0 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 BLUE NIGTH 1X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA 2 X 2 PÃES BACHEGA
10:30 JP EMPREITEIRA 0 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENA X JP EMPREITEIRA
10:30 RSJ EMPREITEIRA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X GAZETA
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA
09:15 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 BENJAMIN CELULAR X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X CENA
09:00 JP EMPREITEIRA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL-NÃO TEM
10:30 PÃES BACHEGA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X BLUE NIGTH
10:30 GAZETA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 CENA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X HOT NEW-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 JP EMPREITEIRA X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
ALPES
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 CENA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PÃES BACHEGA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BENJAMIN CELULAR X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X JP EMPREITEIRA -NÃO TEM
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 4 BLUE NIGTH
09:00 GAZETA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES-AMISTOSO
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PÃES BACHEGA X TOM BLUES
10:30 CENA X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X BENJAMIN CELULAR
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X GAZETA
09:00 JP EMPREITEIRA X BLUE NIGTH-NÃO TEM
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW X CENA
10:30 HAKME 2 X 2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 4 X 2 BENJAMIN CELULAR
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 1 PÃES BACHEGA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 0 X 3 TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH 1 X 4 HOT NEW
09:00 GAZETA 1 X 0 RSJ EMPREITEIRA
10:30 TOM BLUES 1 X 0 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
1ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 6 X 2 RSJ EMPREITEIRA
10:30 HAKME 0 X 2 JP EMPREITEIRA
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NIGTH X AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 GAZETA 6 X 3 ROMANINI/FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 3 X 2 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 TOM BLUES 5 X 1 CENA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 2 X 3 SUPERMERCADOS PEDROSA
2ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 BLUE NIGTH 2 X 3 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 HAKME 2 X 4 GAZETA
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 5 JP EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 2 X 0 RSJ EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 3 X 1 TOM BLUES
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 2 X 5 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 1 HOT NEW
10:30 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL 4 X 1 CENA
3ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 TOM BLUES 2 X 2 BLUE NIGTH
10:30 HAKME 4 X 2 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 5 RSJ EMPREITEIRA
10:30 HOT NEW 1 X 3 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 4 X 0 CENA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 2 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 LONDRES CABELEREIROS 3 X 2 SUPERMERCADOS PEDROSA
4ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1 X 1 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HAKME 2 X 1 BLUE NIGTH
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 0 CENA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES 0 X 2 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RSJ EMPREITEIRA 3 X 2 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 JP EMPREITEIRA 4 X 3 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
5ºRODADA – DOMINGO
HAKME 09:00 HAKME 1 X 2 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 BLUE NIGTH 7 X 2 CENA
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA 6 X 2 RSJ EMPREITEIRA
10:30CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 4 X 0 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 2 X 1 GAZETA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 1 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 TOM BLUES 3 X 4 HOT NEW
6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 2 X 1 BLUE NIGTH
10:30 HAKME 3 X 3 CENA
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 6 X 2 LONDRES CABELEREIROS
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 4 CENA
10:30 HAKME 4 X 3 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 7 X 0 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 0 X 1 GAZETA/GRAFICA PINHEIRO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 TOM BLUES 5 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW 1 X 4 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JP EMPREITEIRA 1 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 BLUE NIGTH 1 X 0 RSJ EMPREITEIRA
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 0 X 10 TOM BLUES
10:30 HAKME 2 X 10 EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW 2 X 3 GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 5 X 0 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 BLUE NIGTH 1X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA 2 X 2 PÃES BACHEGA
10:30 JP EMPREITEIRA 0 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENA X JP EMPREITEIRA
10:30 RSJ EMPREITEIRA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X GAZETA
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA
09:15 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 BENJAMIN CELULAR X TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X CENA
09:00 JP EMPREITEIRA X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL-NÃO TEM
10:30 PÃES BACHEGA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X BLUE NIGTH
10:30 GAZETA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 CENA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X HOT NEW-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 JP EMPREITEIRA X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
ALPES
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 CENA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PÃES BACHEGA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BENJAMIN CELULAR X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X JP EMPREITEIRA -NÃO TEM
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 4 BLUE NIGTH
09:00 GAZETA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES-AMISTOSO
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PÃES BACHEGA X TOM BLUES
10:30 CENA X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X BENJAMIN CELULAR
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X GAZETA
09:00 JP EMPREITEIRA X BLUE NIGTH-NÃO TEM
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW X CENA
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME10:30 HAKME 2 X 2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 4 X 2 BENJAMIN CELULAR
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 1 PÃES BACHEGA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 0 X 3 TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH 1 X 4 HOT NEW
JOGO 14ºRODADA
BLUE NIGTH 4 X 1 GAZETA/GRAFICA PINHEIRO
10:30 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA 1 X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 109:00 GAZETA 1 X 0 RSJ EMPREITEIRA
10:30 TOM BLUES 1 X 0 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 1 X 1 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 HOT NEW 1 X 0 UNIVERSAL
segunda-feira, 19 de setembro de 2011
COPA ZAVAN SPORT RESULTADOS 9ºRODADA
1ºESTEVAN...22
4ºROMANINI...18
5ºTOM BLUES...16
6°BLUE NIGTH...13
7ºHOT NEW ...11
8ºHAKME...11
9ºSUPERGASBRAS, PROTESE MAGALHÃES E BENJAMIN CELULARES...09
12-BACHEGA...07
13-LONDRES....06
14-CENA...05
10:30 HAKME 2 X 2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 4 X 2 BENJAMIN CELULAR
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 1 PÃES BACHEGA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 0 X 3 TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH 1 X 4 HOT NEW
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X BENJAMIN CELULAR
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
10:30 CENA X PÃES BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X GAZETA
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
2ºEMPÓRIO DO PASTEL...22
3º GAZETA...214ºROMANINI...18
5ºTOM BLUES...16
6°BLUE NIGTH...13
7ºHOT NEW ...11
8ºHAKME...11
9ºSUPERGASBRAS, PROTESE MAGALHÃES E BENJAMIN CELULARES...09
12-BACHEGA...07
13-LONDRES....06
14-CENA...05
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME10:30 HAKME 2 X 2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 4 X 2 BENJAMIN CELULAR
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 1 PÃES BACHEGA
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 0 X 3 TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH 1 X 4 HOT NEW
10ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X TOM BLUES
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X BENJAMIN CELULAR
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LONDRES CABELEREIROS X BLUE NIGTH
10:30 CENA X PÃES BACHEGA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X GAZETA
10:30 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
RESULTADOS 10 RODADA COPA CASTOFAR
CLASSIFICAÇÃO
1º VILA BRASIL.......27
2ºLSJ.....25
3º MEGA LANCHES...22
4º RETIFICA JN....21
5º TIA ESTER SALGADOS...19
6ºESTEVAN/ECONOLUX...18
7ºELETRO CONDULUZ...15
8ºPAINEIRAS E BOX TERRA RICA...13
10ºAQUILES...13
11ºHAKME......09
12-PEGORARI...08
13ºAM..03
14-BACHEGA....00
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES 0 X 9 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 2 VILA BRASIL
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA 0 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME 3 X 5 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 7 X 1 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS 2 X 2 LSJ
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:30 AQUILES SERRALHERIA PIZA X PAINEIRAS/A1 SEGUROS
16:45 ELETRO CONDULUZ X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA X AM PROMOÇÕES
15:15 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X VILA BRASIL
1º VILA BRASIL.......27
2ºLSJ.....25
3º MEGA LANCHES...22
4º RETIFICA JN....21
5º TIA ESTER SALGADOS...19
6ºESTEVAN/ECONOLUX...18
7ºELETRO CONDULUZ...15
8ºPAINEIRAS E BOX TERRA RICA...13
10ºAQUILES...13
11ºHAKME......09
12-PEGORARI...08
13ºAM..03
14-BACHEGA....00
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES 0 X 9 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 2 VILA BRASIL
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 1 ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA 0 X 3 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME 3 X 5 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 7 X 1 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS 2 X 2 LSJ
11ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:30 AQUILES SERRALHERIA PIZA X PAINEIRAS/A1 SEGUROS
16:45 ELETRO CONDULUZ X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
HAKME
15:15 BOX TERRA RICA X AM PROMOÇÕES
15:15 HAKME X CONSTRUTORA ESTEVAN
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X VILA BRASIL
terça-feira, 13 de setembro de 2011
RESULTADOS 9ºRODADA COPA CASTOFAR
CLASSIFICAÇÃO
1º VILA BRASIL E LSJ.....24
3º MEGA LANCHES...19
4º RETIFICA JN E TIA ESTER SALGADOS...18
6ºESTEVAN/ECONOLUX...15
7ºPAINEIRAS E BOX TERRA RICA...13
9ºELETRO CONDULUZ...12
8ºAQUILES...10
10ºHAKME......09
13-PEGORARI...07
12ºAM..03
14-BACHEGA....00
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS 0 X 3 BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 0 X 1 VILA BRASIL
16:45 HAKME 0 X 4 ELETRO CONDULUZ
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 2 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X VILA BRASIL
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA X ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME X AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS X LSJ TRANSPORTES
1º VILA BRASIL E LSJ.....24
3º MEGA LANCHES...19
4º RETIFICA JN E TIA ESTER SALGADOS...18
6ºESTEVAN/ECONOLUX...15
7ºPAINEIRAS E BOX TERRA RICA...13
9ºELETRO CONDULUZ...12
8ºAQUILES...10
10ºHAKME......09
13-PEGORARI...07
12ºAM..03
14-BACHEGA....00
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS 0 X 3 BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 0 AM PROMOÇÕES
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 0 X 15 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 0 X 1 VILA BRASIL
16:45 HAKME 0 X 4 ELETRO CONDULUZ
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 2 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
10ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X VILA BRASIL
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA X ELETRO CONDULUZ
HAKME
15:30 BOX TERRA RICA X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
16:45 HAKME X AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
SAUL ELKIND
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X PAINEIRAS/A 1 SEGUROS
16:45 TIA ESTER SALGADOS X LSJ TRANSPORTES
COPA ZAVAN SPORT RESULTADOS 8ºRODADA
1ºESTEVAN...21
4ºROMANINI...15
5ºTOM BLUES...15
6°BLUE NIGTH...13
7ºHAKME...07
8ºSUPERGASBRAS E BENJAMIN CELULARES...09
10ºHOT NEW ...08
11-BACHEGA...07
11-LONDRES E PROTESE MAGALHÃES......06
14-CENA...05
8ºRODADA – DOMINGOHAKME
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 0 X 10 TOM BLUES
10:30 HAKME 2 X 10 EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW 2 X 3 GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 5 X 0 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 BLUE NIGTH 1X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA 2 X 2 PÃES BACHEGA
10:30 JP EMPREITEIRA 0 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X BENJAMIN CELULAR
10:30 CENA X GAZETA -AMISTOSO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PÃES BACHEGA
10:30 LONDRES CABELEREIROS X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH X HOT NEW
2ºEMPÓRIO DO PASTEL...19
3º GAZETA...154ºROMANINI...15
5ºTOM BLUES...15
6°BLUE NIGTH...13
7ºHAKME...07
8ºSUPERGASBRAS E BENJAMIN CELULARES...09
10ºHOT NEW ...08
11-BACHEGA...07
11-LONDRES E PROTESE MAGALHÃES......06
14-CENA...05
8ºRODADA – DOMINGO
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 0 X 10 TOM BLUES
10:30 HAKME 2 X 10 EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS 0 X 5 BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW 2 X 3 GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 5 X 0 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 BLUE NIGTH 1X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA 2 X 2 PÃES BACHEGA
10:30 JP EMPREITEIRA 0 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
9ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X BENJAMIN CELULAR
10:30 CENA X GAZETA -AMISTOSO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PÃES BACHEGA
10:30 LONDRES CABELEREIROS X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X TOM BLUES
10:30 BLUE NIGTH X HOT NEW
segunda-feira, 5 de setembro de 2011
RESULTADOS 8ºRODADA COPA CASTOFAR
CLASSIFICAÇÃO
1º VILA BRASIL E LSJ.....21
3º MEGA LANCHES...19
4º RETIFICA JN...18
5º TIA ESTER SALGADOS...15
6º PAINEIRAS...13
7ºESTEVAN/ECONOLUX...12
8ºAQUILES E BOX TERRA RICA...10
10ºHAKME E ELETRO CONDULUZ......09
12ºAM..03
13-PEGORARI...01
14-BACHEGA....00
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES 15 X 0 AM PROMOÇÕES
HAKME
15:15 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 1 X 7 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 2 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 6 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 ELETRO CONDULUZ
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS X BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X AM PROMOÇÕES
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X VILA BRASIL
16:45 HAKME X ELETRO CONDULUZ
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 LSJ TRANSPORTES X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1ºESTEVAN...18
5ºROMANINI...12
6ºHAKME...07
7ºSUPERGASBRAS E TOM BLUES...09
9ºHOT NEW ...08
10-BLUE NIGTH...07
11-LONDRES-PROTESE MAGALHÃES E RSJ......06
14-CENA...04
1º VILA BRASIL E LSJ.....21
3º MEGA LANCHES...19
4º RETIFICA JN...18
5º TIA ESTER SALGADOS...15
6º PAINEIRAS...13
7ºESTEVAN/ECONOLUX...12
8ºAQUILES E BOX TERRA RICA...10
10ºHAKME E ELETRO CONDULUZ......09
12ºAM..03
13-PEGORARI...01
14-BACHEGA....00
8ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES 15 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 CONST.ESTEVAN/ECONOLUX 5 X 1 AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 PAINEIRAS/A1 SEGUROS 0 X 5 VILA BRASILHAKME
15:15 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA 1 X 7 BOX TERRA RICA
16:45 HAKME 2 X 3 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
SAUL ELKIND
15:15 TIA ESTER SALGADOS 6 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 ELETRO CONDULUZ
9ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 PAINEIRAS/A 1 SEGUROS X BOX TERRA RICA
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI X AM PROMOÇÕES
16:45 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
HAKME15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X VILA BRASIL
16:45 HAKME X ELETRO CONDULUZ
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X AQUILES STENGUEL/SERRALHERIA PIZA
16:45 LSJ TRANSPORTES X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES
CLASSIFICAÇÃO
1ºESTEVAN...18
2ºMIX PAN...16
3º GAZETA E JP EMPREITEIRA...155ºROMANINI...12
6ºHAKME...07
7ºSUPERGASBRAS E TOM BLUES...09
9ºHOT NEW ...08
10-BLUE NIGTH...07
11-LONDRES-PROTESE MAGALHÃES E RSJ......06
14-CENA...04
RESULTADOS 7ºRODADA COPA ZAVAN SPORT
1ºESTEVAN...18
5ºROMANINI...12
6ºHAKME...07
7ºSUPERGASBRAS E TOM BLUES...09
9ºHOT NEW ...08
10-BLUE NIGTH...07
11-LONDRES-PROTESE MAGALHÃES E RSJ......06
14-CENA...04
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X TOM BLUES
10:30 HAKME X EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS X BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 BLUE NIGTH X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA X PÃES BACHEGA
10:30 JP EMPREITEIRA X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
2ºEMPÓRIO DO PASTEL...16
3º GAZETA E JP EMPREITEIRA...155ºROMANINI...12
6ºHAKME...07
7ºSUPERGASBRAS E TOM BLUES...09
9ºHOT NEW ...08
10-BLUE NIGTH...07
11-LONDRES-PROTESE MAGALHÃES E RSJ......06
14-CENA...04
7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 4 CENA
10:30 HAKME 4 X 3 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 7 X 0 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 0 X 1 GAZETA/GRAFICA PINHEIRO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 TOM BLUES 5 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW 1 X 4 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JP EMPREITEIRA 1 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 BLUE NIGTH 1 X 0 RSJ EMPREITEIRA
HAKME
09:00 EMPÓRIO DO PASTEL 5 X 4 CENA
10:30 HAKME 4 X 3 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
SAUL ELKIND
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 7 X 0 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 0 X 1 GAZETA/GRAFICA PINHEIRO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 TOM BLUES 5 X 2 LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW 1 X 4 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JP EMPREITEIRA 1 X 0 AM PROMOÇÕES/GRAFICA UNIVERSAL
10:30 BLUE NIGTH 1 X 0 RSJ EMPREITEIRA
JOGO 14ºRODADA
BLUE NIGTH 4 X 1 GAZETA/GRAFICA PINHEIRO
8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X TOM BLUES
10:30 HAKME X EMPÓRIO DO PASTEL
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIROS X BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW X GAZETA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 BLUE NIGTH X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CENA X PÃES BACHEGA
10:30 JP EMPREITEIRA X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
quinta-feira, 1 de setembro de 2011
FOTOS FINAL 2ºCOPA SINTRACOM LONDRINA
DOUGLAS ARTENGE ARTILHEIRO COM 23 GOLS
JUCA PINTURAS CAMPEÃO DA OURO
JOEZIO TREINADOR DA A.YOSHI 4°LUGAR
JOGADORES DO JUCA COM OS DIRETORES SINTRACOM
EDER DA EDEME A GOLEIRO MENOS VAZADO
DENILSON PESTANA E DOUGLAS ARTILHEIRO
PROTENGE 1 DAS EQUIPE DICIPLINA
TIME EDEME A 3°LUGAR
JUCA PINTURAS CAMPEÃO DA OURO
JOEZIO TREINADOR DA A.YOSHI 4°LUGAR
JOGADORES DO JUCA COM OS DIRETORES SINTRACOM
EDER DA EDEME A GOLEIRO MENOS VAZADO
DENILSON PESTANA E DOUGLAS ARTILHEIRO
PROTENGE 1 DAS EQUIPE DICIPLINA
TIME EDEME A 3°LUGAR
CLASSIFICAÇÃO COPA ZAVAN E COPA CASTOFAR
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | GAZETA | 27 | 12 | 09 | 0 | 3 | 26 | 17 | 09 |
2 | CONSTRUTORA ESTEVAN | 26 | 10 | 08 | 2 | 0 | 38 | 10 | 28 |
3 | MIX PAN/EMPÓRIO PASTEL | 25 | 11 | 08 | 1 | 2 | 38 | 19 | 19 |
4 | TOM BLUES | 22 | 11 | 07 | 1 | 3 | 37 | 17 | 20 |
5 | ROMANINI | 19 | 11 | 06 | 1 | 4 | 29 | 24 | 05 |
6 | HOT NEW | 17 | 10 | 05 | 2 | 3 | 24 | 20 | 04 |
7 | BLEU NIGTH | 16 | 11 | 05 | 1 | 5 | 28 | 20 | 08 |
8 | HAKME | 14 | 11 | 04 | 2 | 5 | 23 | 32 | -09 |
9 | SUPERGASBRAS | 12 | 11 | 03 | 3 | 5 | 21 | 31 | -10 |
10 | PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES | 12 | 11 | 03 | 3 | 5 | 17 | 36 | -19 |
11 | BACHEGA | 10 | 11 | 03 | 1 | 7 | 17 | 30 | -13 |
12 | BENJAMIN CELULAR | 09 | 11 | 03 | 0 | 8 | 18 | 18 | 00 |
13 | CENA | 09 | 11 | 02 | 3 | 6 | 17 | 33 | -16 |
14 | LONDRES CABELEREIROS | 07 | 11 | 01 | 4 | 6 | 16 | 42 | -26 |
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | LSJ TRANSPORTES | 31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 41 | 18 | 23 |
2 | VILA BRASIL | 30 | 12 | 09 | 1 | 2 | 53 | 18 | 35 |
3 | MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE | 28 | 12 | 09 | 1 | 2 | 66 | 22 | 44 |
4 | RETIFICA JN/BOA VISTA IMÓVEIS | 27 | 12 | 08 | 3 | 1 | 38 | 19 | 19 |
5 | TIA ESTER SALGADOS | 25 | 11 | 08 | 1 | 2 | 49 | 16 | 33 |
6 | ESTEVAN/ECONOLUX | 24 | 11 | 08 | 0 | 3 | 48 | 14 | 34 |
7 | AQUILES/SERRALHERIA PIZA | 16 | 12 | 05 | 1 | 6 | 35 | 28 | 07 |
8 | BOX TERRA RICA | 16 | 12 | 05 | 1 | 6 | 30 | 30 | 00 |
9 | ELETRO CONDULUZ | 15 | 12 | 05 | 0 | 7 | 30 | 30 | 00 |
10 | PAINEIRAS/A1 SEGUROS | 13 | 12 | 04 | 1 | 7 | 15 | 40 | 25 |
11 | HAKME | 12 | 12 | 04 | 0 | 8 | 31 | 44 | -13 |
12 | PEGORARI | 08 | 03 | 00 | 1 | 2 | 04 | 09 | -05 |
13 | AM | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 02 | 26 | -24 |
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1