RESULTADOS DA TERCEIRA RODADA - CHAVE "A" - DIA 27/03
LOCAL Categoria Equipe Placar Equipe
A. Eli Vive Aspirante ASSENTAMENTO ELI VIVE 0 X 0 A. E. R. GUARAVERA
A. Eli Vive Titular ASSENTAMENTO ELI VIVE 1 X 1 A. E. R. GUARAVERA
-
Lerroville Aspirante OS TAVIANO 0 X 3 WARTA E. C.
Lerroville Titular OS TAVIANO 1 X 2 WARTA E. C.
-
II Limoeiro Aspirante E. C. II LIMOEIRO 2 X 1 A. E. PAIQUERÊ
II Limoeiro Titular E. C. II LIMOEIRO 1 X 1 A. E. PAIQUERÊ
-
RESULTADOS DA TERCEIRA RODADA - CHAVE "B" - DIA 27/03
LOCAL Categoria Equipe Placar Equipe
Aviação Velha Aspirante AVIAÇÃO VELHA E. C. 5 X 3 MARAVILHA E. C.
Aviação Velha Titular AVIAÇÃO VELHA E. C. 5 X 2 MARAVILHA E. C.
-
Maravilha Aspirante UNIDOS DA MARAVILHA 2 X 5 SELVA E. C.
Maravilha Titular UNIDOS DA MARAVILHA 12 X 0 SELVA E. C.
FOLGOU: PARI PAROL
quinta-feira, 31 de março de 2011
ARTILHARIA DOMINGO APÓS A 7ºRODADA:ANTONIO MARCOS 2012
ARTILHARIA CAMPEONATO DOMINGO
LONDRES CABELEREIROS
LEANDRO-4
ROGÉRIO-2
FERNANDO-1
RICARDO-1
JEFERSON-1
CÉLIO-1
GUILHERME-1
FÁBIO-1
BAD HORSE
EMERSON-11
THIAGO-4
ADRIEL-2
JOABI-2
RICARDO-2
VLADMIR-1
VINICIUS-1
MARCIO-1
ADRIANO-1
BLUE NITE
NATAN-3
HERMES-2
GILMAR-3
DIOGO-1
JD. CATUAI
MURILO-8
MARCOS GAIA-2
WILIAN-1
MARCELO-1
JHONATAN-1
JOÃO PAULO-1
GERSON-1
GAZETA
EZEQUIEL-2
JEFERSON-1
THIAGO SOUZA-1
MARCOS-1
TIKIN-1
GKR VEICULOS
THIAGO SANTOS-6
RAFAEL-4
MICHEL-3
THIAGO MAGALHÃES-2
MICHEL 2-
GUILHERME-2
DIEGO-1
ALAN-1
MARCOS-1
CENA
ADSTON-4
LUIS ROBERTO-2
MAIKON-2
MAX-2
CASSIANO-2
THIAGO-1
EDVALDO-1
ZILDO-1
ADISTON-1
FABIO ALVES-1
WILIAN ROBERTO-1
AM PROMOÇÕES
ADRIANO-3
JAMES-2
LEANDRO-1
FRANCISCO-1
HENRIQUE-1
LUIS FERANDO-1
JUNIOR-1
JORGINHO-1
ESCOLINHA-1
SEBASTIÃO-1
HAKME
PAULINHO-6
JONAS-1
ROGÉRIO-1
CLAITON-1
KLEBER-1
RENE-1
BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW
WESLEI-5
EMERSON-4
IZAIAS-2
RODRIGO-2
GUSTAVO-1
DIEGO-1
MICHEL-1
LUCAS VINICIUS-1
RENAN-1
PAULO-1
CONSTRUTORA ESTEVAN
ANDERSON-7
MARLON-7
FABIO-5
THIAGO PADUÁ-5
GILMAR-5
CLODOALDO 3
ALEXSANDRO-1
EDER-1
ANTONIO-1
SUPERGASBRAS
VAGNER(TESTA)-8
MARCELO-1
RAFAEL-1
EDINEI-1
HERIVELTON-1
DANIEL-1
LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
EMERSON-11
PAULO-7
DENIS-4
JULIO-3
THIAGO-3
RUDNEI-3
RICARDO-3
JEFERSON(JAPONÊS)-3
MAURICIO-2
THIAGO(PELÉ)-1
LUIS GUSTAVO-1
JD PRIMAVERA
LONDRES CABELEREIROS
LEANDRO-4
ROGÉRIO-2
FERNANDO-1
RICARDO-1
JEFERSON-1
CÉLIO-1
GUILHERME-1
FÁBIO-1
BAD HORSE
EMERSON-11
THIAGO-4
ADRIEL-2
JOABI-2
RICARDO-2
VLADMIR-1
VINICIUS-1
MARCIO-1
ADRIANO-1
BLUE NITE
NATAN-3
HERMES-2
GILMAR-3
DIOGO-1
JD. CATUAI
MURILO-8
MARCOS GAIA-2
WILIAN-1
MARCELO-1
JHONATAN-1
JOÃO PAULO-1
GERSON-1
GAZETA
EZEQUIEL-2
JEFERSON-1
THIAGO SOUZA-1
MARCOS-1
TIKIN-1
GKR VEICULOS
THIAGO SANTOS-6
RAFAEL-4
MICHEL-3
THIAGO MAGALHÃES-2
MICHEL 2-
GUILHERME-2
DIEGO-1
ALAN-1
MARCOS-1
CENA
ADSTON-4
LUIS ROBERTO-2
MAIKON-2
MAX-2
CASSIANO-2
THIAGO-1
EDVALDO-1
ZILDO-1
ADISTON-1
FABIO ALVES-1
WILIAN ROBERTO-1
AM PROMOÇÕES
ADRIANO-3
JAMES-2
LEANDRO-1
FRANCISCO-1
HENRIQUE-1
LUIS FERANDO-1
JUNIOR-1
JORGINHO-1
ESCOLINHA-1
SEBASTIÃO-1
HAKME
PAULINHO-6
JONAS-1
ROGÉRIO-1
CLAITON-1
KLEBER-1
RENE-1
BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW
WESLEI-5
EMERSON-4
IZAIAS-2
RODRIGO-2
GUSTAVO-1
DIEGO-1
MICHEL-1
LUCAS VINICIUS-1
RENAN-1
PAULO-1
CONSTRUTORA ESTEVAN
ANDERSON-7
MARLON-7
FABIO-5
THIAGO PADUÁ-5
GILMAR-5
CLODOALDO 3
ALEXSANDRO-1
EDER-1
ANTONIO-1
SUPERGASBRAS
VAGNER(TESTA)-8
MARCELO-1
RAFAEL-1
EDINEI-1
HERIVELTON-1
DANIEL-1
LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
EMERSON-11
PAULO-7
DENIS-4
JULIO-3
THIAGO-3
RUDNEI-3
RICARDO-3
JEFERSON(JAPONÊS)-3
MAURICIO-2
THIAGO(PELÉ)-1
LUIS GUSTAVO-1
JD PRIMAVERA
8ºRODADA ARTILHARIA CAMPEONATO SÁBADO:ANTONIO MARCOS 2012
ARTILHARIA
LSJ TRANSPORTES
CLODOALDO-12
FABIO SOUZA 5
GILMAR-3
ANDERSON 3
ANDRÉ-2
VICTOR-1
BRUNO-1
HERMES-1
PETERSON-1
MARCELO-1
CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GERSON SILVA-8
HERIVELTON FERREIRA-6
ORDAILTON-2
ADRIANO-2
CARLOS HENRIQUE-1
DIEGO-1
TIA ESTER SALGADOS
EDER-8
EDERSON-5
OGAIR-4
ELIZEU-4
ANDERSON MARCOLINO-2
JOÃO-2
FLÁVIO-1
NIELSON-1
MAICON-1
BUIU-1
UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
CARLOS ROBERTO-4
JAKSON-4
ROGER-3
EUCLIDES-2
MARCIO SANTANA 2
AFRANIO-2
EMERSON-2
ELTON-1
ALDEMIR-1
EDIGLE-1
SAMUEL-1
HAKME
ANGELO-4
ALEX-4
GEAN-2
EZEQUIEL-2
PAULINHO-3
VALDEMIR-1
LUCAS-1
HÉLIO-1
CLEBER-1
JONAS-1
SAPATARIA GOIÁS
EDER-4
JUNINHO-2
PEIXE-2
ALISSON LUIS-2
JEFERSON-2
NANDO-1
MARCELO-1
CAFÉ BAZA/REVESTLON
RICARDO-8
THIAGO HENRIQUE-8
THIAGO GONÇALVES-4
CRISTIAN-2
RENAN-1
ELIAS-1
LUCAS-1
JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
JHONI-11
CESAR-5
MARCELO-2
FERNANDO-1
FÁBIO-1
CLEBER-1
ART STAR
FABIANO(NIRKÃO)-10
REGINALDO(BIDI)-7
MARCOS-6
CARLOS DAMIÃO-3
ISRAEL-3
CARLOS PRAZERES-2
MESSIAS-1
VILSON-1
MARIÃO-1
VALE AZUL
LUIS GUILHERME-6
MAXSUEL 4
DANIEL-4
WESLEI VINICIOS-4
SAULO-2
LEONILDO-1
JOSILDO-1
IOGURTE TABONZINHO
MAIKON-9
LUIS FERNANDO(GUGU)-5
RENAN SANTOS-4
ALEFE-4
GILBERTO 3
WELIGTON-2
ALESSON-2
CLORIVAL-1
LEONARDO-1
RENAN MARTINS-1
TOTBLES/EQUIPOMASTER
RAFAEL-10
MARCOS-2
CARLINHOS-2
MARCELO 2
RAFAEL ARANHA-1
VALDIVINO-1
DICKA-1
AM PROMOÇÕES
MARLON-4
REINALDO BARBOSA 3
THIAGO PADUA-3
MAIKON-2
THIAGO-1
MARCIO OLIVEIRA-1
CRISTIANO-1
GUILHERME-1
LINEKER-1
JHONI-1
PAINEIRAS
LEANDRO(KAKÁ)-7
DIOGO-6
LSJ TRANSPORTES
CLODOALDO-12
FABIO SOUZA 5
GILMAR-3
ANDERSON 3
ANDRÉ-2
VICTOR-1
BRUNO-1
HERMES-1
PETERSON-1
MARCELO-1
CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GERSON SILVA-8
HERIVELTON FERREIRA-6
ORDAILTON-2
ADRIANO-2
CARLOS HENRIQUE-1
DIEGO-1
TIA ESTER SALGADOS
EDER-8
EDERSON-5
OGAIR-4
ELIZEU-4
ANDERSON MARCOLINO-2
JOÃO-2
FLÁVIO-1
NIELSON-1
MAICON-1
BUIU-1
UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
CARLOS ROBERTO-4
JAKSON-4
ROGER-3
EUCLIDES-2
MARCIO SANTANA 2
AFRANIO-2
EMERSON-2
ELTON-1
ALDEMIR-1
EDIGLE-1
SAMUEL-1
HAKME
ANGELO-4
ALEX-4
GEAN-2
EZEQUIEL-2
PAULINHO-3
VALDEMIR-1
LUCAS-1
HÉLIO-1
CLEBER-1
JONAS-1
SAPATARIA GOIÁS
EDER-4
JUNINHO-2
PEIXE-2
ALISSON LUIS-2
JEFERSON-2
NANDO-1
MARCELO-1
CAFÉ BAZA/REVESTLON
RICARDO-8
THIAGO HENRIQUE-8
THIAGO GONÇALVES-4
CRISTIAN-2
RENAN-1
ELIAS-1
LUCAS-1
JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
JHONI-11
CESAR-5
MARCELO-2
FERNANDO-1
FÁBIO-1
CLEBER-1
ART STAR
FABIANO(NIRKÃO)-10
REGINALDO(BIDI)-7
MARCOS-6
CARLOS DAMIÃO-3
ISRAEL-3
CARLOS PRAZERES-2
MESSIAS-1
VILSON-1
MARIÃO-1
VALE AZUL
LUIS GUILHERME-6
MAXSUEL 4
DANIEL-4
WESLEI VINICIOS-4
SAULO-2
LEONILDO-1
JOSILDO-1
IOGURTE TABONZINHO
MAIKON-9
LUIS FERNANDO(GUGU)-5
RENAN SANTOS-4
ALEFE-4
GILBERTO 3
WELIGTON-2
ALESSON-2
CLORIVAL-1
LEONARDO-1
RENAN MARTINS-1
TOTBLES/EQUIPOMASTER
RAFAEL-10
MARCOS-2
CARLINHOS-2
MARCELO 2
RAFAEL ARANHA-1
VALDIVINO-1
DICKA-1
AM PROMOÇÕES
MARLON-4
REINALDO BARBOSA 3
THIAGO PADUA-3
MAIKON-2
THIAGO-1
MARCIO OLIVEIRA-1
CRISTIANO-1
GUILHERME-1
LINEKER-1
JHONI-1
PAINEIRAS
LEANDRO(KAKÁ)-7
DIOGO-6
quarta-feira, 30 de março de 2011
8ºRODADA RESULTADOS CAMPEONATO SÁBADO:ANTONIO MARCOS 2012
8ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS 2 X 8 TIA ESTER SALGADOS
GOLS:JUNINHO E EDER PARA SAPATARIA
OGAIR 2-ELISEU 2-EDER 3-BUIU PARA TIA ESTER
16:45 LSJ TRANSPORTES 5 X 3 IOGURTE TABONZINHO
GOLS:CLODOALDO 3-PETERSON E MARCELO PARA LSJ
ALEFE 2 E MAIKON PARA TABONZINHO
HAKME
PÃES BACHEGA/REVESTLON 4 X 3 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA RICA
GOLS:THIAGO GONÇALVES 3 E LUCAS PARA BACHEGA
GERSON 3 PARA PEGORARI
HAKME 3 X 3 ART STAR
GOLS:PAULINHO-CLEBER E JONAS PARA HAKME
REGINALDO 2 E CARLOS DAMIÃO PARA ART STAR
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL 1 X 3 PAINEIRAS
GOLS:LUIS GUILHERME PARA VELE AZUL
DIOGO E LEANDRO (KAKÁ) 2 PARA PAINEIRAS
16:45 AM PROMOÇÕES 3 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:THIAGO PADUA 2 E MARLON PARA AM
KLEBER PARA JABÁ DIESEL
ALPES
15:15 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 4 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
GOLS:RAFAEL PARA TOTBLES
MARCIO SANTANA 2 E JAKSON 2 PARA UNIÃO
9ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X VALE AZUL
16:45 LSJ TRANSPORTES X ART STAR
HAKME
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X PÃES BACHEGA/REVESTLON
16:45 UNIÃO STA CRUZ PREST SERV X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 PAINEIRAS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA RICA/VIA RÁPIDA
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS 2 X 8 TIA ESTER SALGADOS
GOLS:JUNINHO E EDER PARA SAPATARIA
OGAIR 2-ELISEU 2-EDER 3-BUIU PARA TIA ESTER
16:45 LSJ TRANSPORTES 5 X 3 IOGURTE TABONZINHO
GOLS:CLODOALDO 3-PETERSON E MARCELO PARA LSJ
ALEFE 2 E MAIKON PARA TABONZINHO
HAKME
PÃES BACHEGA/REVESTLON 4 X 3 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA RICA
GOLS:THIAGO GONÇALVES 3 E LUCAS PARA BACHEGA
GERSON 3 PARA PEGORARI
HAKME 3 X 3 ART STAR
GOLS:PAULINHO-CLEBER E JONAS PARA HAKME
REGINALDO 2 E CARLOS DAMIÃO PARA ART STAR
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL 1 X 3 PAINEIRAS
GOLS:LUIS GUILHERME PARA VELE AZUL
DIOGO E LEANDRO (KAKÁ) 2 PARA PAINEIRAS
16:45 AM PROMOÇÕES 3 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:THIAGO PADUA 2 E MARLON PARA AM
KLEBER PARA JABÁ DIESEL
ALPES
15:15 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 4 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
GOLS:RAFAEL PARA TOTBLES
MARCIO SANTANA 2 E JAKSON 2 PARA UNIÃO
9ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X VALE AZUL
16:45 LSJ TRANSPORTES X ART STAR
HAKME
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X PÃES BACHEGA/REVESTLON
16:45 UNIÃO STA CRUZ PREST SERV X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 PAINEIRAS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA RICA/VIA RÁPIDA
7ºRODADA CAMPEONATO DOMINGO RESULTADOS:ANTONIO MARCOS 2012
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 3 X 1 BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW
GOLS:VAGNER(TESTA) 2 E DANIEL PARA SUPERGASBRÁS
RODRIGO PARA BALALAIKA
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 JD.CATUAI
GOLS:MURILO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 1 X 3 CENA
GOLS:EZEQUIEL PARA GAZETA
ADISTON-CASSIANO E MAX PARA CENA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 6 LONDRES CABELEREIRO
GOLS:JAMES 2 E SEBASTIÃO PARA AM PROMOÇÕES
LEANDRO 2-ROGÉRIO-CÉLIO-GUILHERME E FÁBIO PARA LONDRES
10:30 HAKME 1 X 4 ROMANINI
GOLS:PAULINHO PARA HAKME
EMERSON-JEFERSON-PAULO E RICARDO PARA ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NIGHT 0 X 1 BAD HORSE
GOLS:EMERSON
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA 3 X 0 GKR VEICULOS
GOLS:CLODOALDO-MARLON E GILMAR
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X GKR VEICULOS
10:30 GAZETA X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 BLUE NITE X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW X BAD HORSE
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 3 X 1 BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW
GOLS:VAGNER(TESTA) 2 E DANIEL PARA SUPERGASBRÁS
RODRIGO PARA BALALAIKA
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 JD.CATUAI
GOLS:MURILO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 1 X 3 CENA
GOLS:EZEQUIEL PARA GAZETA
ADISTON-CASSIANO E MAX PARA CENA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 6 LONDRES CABELEREIRO
GOLS:JAMES 2 E SEBASTIÃO PARA AM PROMOÇÕES
LEANDRO 2-ROGÉRIO-CÉLIO-GUILHERME E FÁBIO PARA LONDRES
10:30 HAKME 1 X 4 ROMANINI
GOLS:PAULINHO PARA HAKME
EMERSON-JEFERSON-PAULO E RICARDO PARA ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NIGHT 0 X 1 BAD HORSE
GOLS:EMERSON
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA 3 X 0 GKR VEICULOS
GOLS:CLODOALDO-MARLON E GILMAR
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X GKR VEICULOS
10:30 GAZETA X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 BLUE NITE X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW X BAD HORSE
segunda-feira, 28 de março de 2011
8ºRODADA CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO SÁBADO:ANTONIO MARCOS 2012
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | LSJ TRANSPORTES | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 33 | 13 | 20 |
2 | TABONZINHO | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 32 | 11 | 21 |
3 | ART STAR | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 34 | 18 | 16 |
4 | TIA ESTER SALGADOS | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 32 | 15 | 17 |
5 | PÃES BACHEGA/REVESTLON | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 25 | 16 | 09 |
6 | UNIÃO SANTA CRUZ | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 23 | 13 | 10 |
7 | VALE AZUL | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 22 | 23 | -1 |
8 | AM PROMOÇÕES | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 22 | 23 | -1 |
9 | JABÁ DIESEL | 09 | 8 | 2 | 3 | 3 | 21 | 26 | -5 |
10 | CONSTRUTORA PEGORARI | 07 | 8 | 2 | 1 | 5 | 19 | 29 | -10 |
11 | HAKME | 07 | 8 | 2 | 1 | 5 | 21 | 27 | -6 |
12 | TOTBLESS | 06 | 8 | 1 | 3 | 4 | 18 | 33 | -15 |
13 | PAINEIRAS | 03 | 8 | 1 | 0 | 7 | 13 | 34 | -21 |
14 | SAPATARIA GOIÁS | 01 | 8 | 0 | 1 | 7 | 14 | 40 | -26 |
7ºRODADA CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DOMINGO:ANTONIO MARCOS 2012
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | CONSTRUTORA ESTEVAN | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 36 | 06 | 30 |
2 | HOT NEW | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 19 | 10 | 09 |
3 | ROMANINI | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 40 | 17 | 23 |
4 | BAD HORSE | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 25 | 11 | 14 |
5 | GKR VEICULOS | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | 10 | 10 |
6 | JD CATUAI | 13 | 6 | 4 | 1 | 2 | 15 | 08 | 07 |
7 | SUPERGASBRAS | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 11 | 02 |
8 | BLUE NIGTH | 07 | 7 | 2 | 1 | 4 | 09 | 16 | -7 |
9 | CENA | 07 | 7 | 2 | 1 | 4 | 18 | 34 | -16 |
10 | HAKME | 04 | 7 | 1 | 1 | 5 | 11 | 19 | -8 |
11 | GAZETA | 03 | 5 | 1 | 0 | 4 | 06 | 08 | -2 |
12 | AM PROMOÇÕES | 03 | 6 | 1 | 0 | 5 | 13 | 36 | -23 |
13 | LONDRES CABELEREIROS | 03 | 7 | 1 | 0 | 6 | 12 | 43 | -31 |
14 | JD PRIMAVERA | 00 | 7 | 0 | 0 | 7 | 00 | 07 | -7 |
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1