terça-feira, 29 de novembro de 2011
terça-feira, 22 de novembro de 2011
TIA ESTER VENCE E CONQUISTA TITULO DA COPA CASTOFAR
COPA CASTOFAR DECISÃO
SÁBADO 19/11
CAMPO SAUL ELKIND
17:00 VILA BRASIL 0 X 2 TIA ESTER SALGADOS
TIA ESTER CONQUISTOU O TITULO.
CHAVE PRATA
15:30 LSJ TRANSPORTES 1 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
18:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 6 X 1 PAINEIRAS
HAKME
16:00 BOX TERRA RICA 1 X 0 TIME ADRIANO
17:15 HAKME 1 X 3 AQUILES/SERRALHERIA PIZA
SEMI-FINAL
PRIMAVERA
16:00 BOX TERRA RICA X AQUILES
17:00 CONST.ESTEVAN X CONST.PEGORARI
SÁBADO 19/11
CAMPO SAUL ELKIND
17:00 VILA BRASIL 0 X 2 TIA ESTER SALGADOS
TIA ESTER CONQUISTOU O TITULO.
CHAVE PRATA
15:30 LSJ TRANSPORTES 1 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
18:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 6 X 1 PAINEIRAS
HAKME
16:00 BOX TERRA RICA 1 X 0 TIME ADRIANO
17:15 HAKME 1 X 3 AQUILES/SERRALHERIA PIZA
SEMI-FINAL
PRIMAVERA
16:00 BOX TERRA RICA X AQUILES
17:00 CONST.ESTEVAN X CONST.PEGORARI
RESULTADOS 15ºRODADA COPA ZAVAN SPORT
1ºESTEVAN...35
2ºGAZETA...34
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...33
4ºTOM BLUES...32...10 V...MARCOU 54 GOLS
5ºHOT NEW ...32...10 V...MARCOU 33 GOLS
6ºROMANINI...28
2ºGAZETA...34
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...33
4ºTOM BLUES...32...10 V...MARCOU 54 GOLS
5ºHOT NEW ...32...10 V...MARCOU 33 GOLS
6ºROMANINI...28
7°BLUE NIGTH...25
9ºHAKME...21
8ºPROT.MAGALHÃES....19
9ºHAKME...21
8ºPROT.MAGALHÃES....19
10ºBACHEGA...............16
11-SUPERGASBRAS...15
12-BENJAMIN CELULARES...16
13-CENA...09
14-LONDRES....07
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 1 X 0 PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 3X7 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES 2X1 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS 2X5 GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO
09:00 JP EMPREITEIRA 0X1 BLUE NIGTH
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1X0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 2X4 BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW 1X0 CENA
QUARTAS DE FINAL DOMINGO
HAKME
09:00 GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO X BLUE NIGTH
10:30 CONST.ESTEVAN X HAKME
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO PASTEL X ROMANINI
10:30 HOT NEW X TOM BLUES
CONSTRUTORA ESTEVAN-GAZETA-MIX PAN E TOM BLUES JOGAM PELO EMPATE.
CHAVE BRONZE
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X SUPERGASBRAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS X BENJAMIN CELULAR
12-BENJAMIN CELULARES...16
13-CENA...09
14-LONDRES....07
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 1 X 0 PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 3X7 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES 2X1 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS 2X5 GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO
09:00 JP EMPREITEIRA 0X1 BLUE NIGTH
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1X0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS 2X4 BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW 1X0 CENA
QUARTAS DE FINAL DOMINGO
HAKME
09:00 GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO X BLUE NIGTH
10:30 CONST.ESTEVAN X HAKME
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO PASTEL X ROMANINI
10:30 HOT NEW X TOM BLUES
CONSTRUTORA ESTEVAN-GAZETA-MIX PAN E TOM BLUES JOGAM PELO EMPATE.
CHAVE BRONZE
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X SUPERGASBRAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS X BENJAMIN CELULAR
quinta-feira, 17 de novembro de 2011
COPA CASTOFAR GRANDE FINAL
COPA CASTOFAR DECISÃO
SÁBADO 19/11
CAMPO SAUL ELKIND
17:00 VILA BRASIL X TIA ESTER SALGADOS
VILA BRASIL JOGA PELO EMPATE.
CHAVE PRATA
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
18:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X PAINEIRAS
HAKME
16:00 BOX TERRA RICA X TIME ADRIANO
17:15 HAKME X AQUILES/SERRALHERIA PIZA
LSJ-ESTEVAN-BOX E AQUILES JOGAM PELO EMPATE PARA CHEGAR A SEMI-FINAL.
SÁBADO 19/11
CAMPO SAUL ELKIND
17:00 VILA BRASIL X TIA ESTER SALGADOS
VILA BRASIL JOGA PELO EMPATE.
CHAVE PRATA
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
18:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X PAINEIRAS
HAKME
16:00 BOX TERRA RICA X TIME ADRIANO
17:15 HAKME X AQUILES/SERRALHERIA PIZA
LSJ-ESTEVAN-BOX E AQUILES JOGAM PELO EMPATE PARA CHEGAR A SEMI-FINAL.
domingo, 13 de novembro de 2011
quarta-feira, 9 de novembro de 2011
RESULTADOS SEMI-FINAL COPA CASTOFAR
COPA CASTOFAR
SEMI-FINAL
VILA BRASIL 2 X 2 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
TIA ESTER SALGADOS 3 X 0 MEGA LANCHES
FINAL DIA DIA 19
SAUL ELKIND
17:15 VILA BRASIL X TIA ESTER SALGADOS
VILA BRASIL JOGA PELO EMPATE POR TER MELHOR CAMPANHA.
CHAVE PRATA
2ºRODADA
LSJ TRANSPORTES 4X1 PAINEIRAS
AQUILES 7X0 AM PROMOÇÕES
HAKME 1X0 RETIFICA JN
BOX TERRA RICA 2X0 CONST.PEGORARI
CLASSIFICAÇÃO GRUPO A
1ºBOX...06
2ºHAKME...04
3ºPEGORARI...01
4ºRETIFICA JN...0
GRUPO B
1ºAQUILES...04
2ºLSJ...03
3ºPAINEIRAS..01
4ºAM...0
SÁBADO ULTIMA RODADA
HAKME
16:15 PEGORARI X JN
17:15 HAKME X BOX TERRA RICA
GRUPO B
SAUL
16:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS
17:15 LSJ TRANSPORTES X AQUILES
SEMI-FINAL
VILA BRASIL 2 X 2 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
TIA ESTER SALGADOS 3 X 0 MEGA LANCHES
FINAL DIA DIA 19
SAUL ELKIND
17:15 VILA BRASIL X TIA ESTER SALGADOS
VILA BRASIL JOGA PELO EMPATE POR TER MELHOR CAMPANHA.
CHAVE PRATA
2ºRODADA
LSJ TRANSPORTES 4X1 PAINEIRAS
AQUILES 7X0 AM PROMOÇÕES
HAKME 1X0 RETIFICA JN
BOX TERRA RICA 2X0 CONST.PEGORARI
CLASSIFICAÇÃO GRUPO A
1ºBOX...06
2ºHAKME...04
3ºPEGORARI...01
4ºRETIFICA JN...0
GRUPO B
1ºAQUILES...04
2ºLSJ...03
3ºPAINEIRAS..01
4ºAM...0
SÁBADO ULTIMA RODADA
HAKME
16:15 PEGORARI X JN
17:15 HAKME X BOX TERRA RICA
GRUPO B
SAUL
16:15 AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS
17:15 LSJ TRANSPORTES X AQUILES
RESULTADOS 14ºRODADA COPA ZAVAN SPORT
1ºESTEVAN...35
2º GAZETA...30
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...30
4ºTOM BLUES...29
5ºHOT NEW ...26
6ºROMANINI...25
2º GAZETA...30
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...30
4ºTOM BLUES...29
5ºHOT NEW ...26
6ºROMANINI...25
7°BLUE NIGTH...22
8ºPROT.MAGALHÃES....19
8ºPROT.MAGALHÃES....19
9ºHAKME...18
10ºBACHEGA...............16
10ºBACHEGA...............16
11-SUPERGASBRAS...15
12-BENJAMIN CELULARES...13
13-CENA...09
14-LONDRES....07
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 4 X 2 LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 4 BLUE NIGTH
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 1 X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PÃES BACHEGA 1 X 9 TOM BLUES
10:30 CENA 0 X 6 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 0 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW 3 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1 X 1 BENJAMIN CELULAR
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO
09:00 JP EMPREITEIRA X BLUE NIGTH-NÃO TEM
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW X CENA
12-BENJAMIN CELULARES...13
13-CENA...09
14-LONDRES....07
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 4 X 2 LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 4 BLUE NIGTH
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA 1 X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PÃES BACHEGA 1 X 9 TOM BLUES
10:30 CENA 0 X 6 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 1 X 0 JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW 3 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 1 X 1 BENJAMIN CELULAR
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS X GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO
09:00 JP EMPREITEIRA X BLUE NIGTH-NÃO TEM
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X BENJAMIN CELULAR
10:30 HOT NEW X CENA
quinta-feira, 3 de novembro de 2011
RESULTADOS 13ºRODADA COPA ZAVAN SPORT
1ºESTEVAN...32
2º GAZETA...30
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...29
4ºTOM BLUES...26
5ºHOT NEW ...23
6ºROMANINI...22
2º GAZETA...30
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...29
4ºTOM BLUES...26
5ºHOT NEW ...23
6ºROMANINI...22
7°BLUE NIGTH...22
8ºPROT.MAGALHÃES....16
9ºBACHEGA...............16
8ºPROT.MAGALHÃES....16
9ºBACHEGA...............16
10-SUPERGASBRAS...15
11ºHAKME...15
12-BENJAMIN CELULARES...13
13-CENA...09
14-LONDRES....07
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 2 X 3 HOT NEW
SAUL ELKIND
10:30 BLUE NIGTH 0 X 8 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 0X0 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 CENA 1 X 2 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PÃES BACHEGA 7 X 3 LONDRES CABELEREIROS
10:30 BENJAMIN CELULAR 0 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 4 BLUE NIGTH
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PÃES BACHEGA X TOM BLUES
10:30 CENA X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X BENJAMIN CELULAR
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 BENJAMIN CELULAR X GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO
09:00 JP EMPREITEIRA X BLUE NIGTH-NÃO TEM
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW X CENA
11ºHAKME...15
12-BENJAMIN CELULARES...13
13-CENA...09
14-LONDRES....07
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 2 X 3 HOT NEW
SAUL ELKIND
10:30 BLUE NIGTH 0 X 8 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL 0X0 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 CENA 1 X 2 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PÃES BACHEGA 7 X 3 LONDRES CABELEREIROS
10:30 BENJAMIN CELULAR 0 X 1 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
14ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 1 X 4 BLUE NIGTH
10:30 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA X SUPERMERCADOS PEDROSA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PÃES BACHEGA X TOM BLUES
10:30 CENA X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X JP EMPREITEIRA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X BENJAMIN CELULAR
15ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 TOM BLUES X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 BENJAMIN CELULAR X GAZETA/GRÁFICA PINHEIRO
09:00 JP EMPREITEIRA X BLUE NIGTH-NÃO TEM
10:30 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X SUPERMERCADOS PEDROSA-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS X LONDRES CABELEREIROS
10:30 HOT NEW X CENA
terça-feira, 1 de novembro de 2011
SEMI-FINAL COPA CASTOFAR
COPA CASTOFAR
SEMI-FINAL CHAVE OURO
SABÁDO
16:15 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX X VILA BRASIL
17:15 TIA ESTER SALGADOS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORRACHARIA PAPITO
VILA BRASIL E MEGA LANCHES POR TEREM MELHOR CAMPANHA JOGAM PELO EMPATE.
SEMI-FINAL CHAVE OURO
SABÁDO
16:15 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX X VILA BRASIL
17:15 TIA ESTER SALGADOS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORRACHARIA PAPITO
VILA BRASIL E MEGA LANCHES POR TEREM MELHOR CAMPANHA JOGAM PELO EMPATE.
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1