CONFRONTOS
QUARTAS DE FINAL 22 DE OUTUBRO
PRIMAVERA
16:15 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES 5 X 0 AQUILES/SERRALHERIA PIZA
17:30 VILA BRASIL 1 X 0 BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
16:15 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 0 RETIFICA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
17:30 LSJ TRANSPORTES 1 X 5 TIA ESTER SALGADOS
SÁBADO DIA 06 DE NOVEMBRO
SAUL ELKIND
16:00 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES X TIA ESTER SALGADOS
A DEFINIR
VILA BRASIL X CONSTRUTORA ESTEVAN
CHAVE PRATA
GRUPO A
16:15 BOX TERRA RICA X RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS
17:15 HAKME X SAPATARIA
GRUPO B
16:15 PAINEIRAS X AQUILES
17:15 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
2ºRODADA
16:15 BOX TERRA RICA X PEGORARI
17:15 HAKME X RETIFÍCA JN
GRUPO B
SAUL ELKIND
A DEFINIR
LSJ TRANSPORTES X PAINEIRAS
PRIMAVERA
17:15 AM PROMOÇÕES X AQUILES
3ºRODADA
16:15 RETIFICA JN X PEGORARI
17:15 HAKME X BOX TERRA RICA
GRUPO B
A DEFINIR
LSJ TRANSPORTES X AQUILES
AM PROMOÇÕES X PAINEIRAS
CLASSIFICANDO AS DUAS MELHORES EQUIPES DE CADA GRUPO FARA FAZER SEMI-FINAL E FINAL.
A DEFINIR
HEKME-PEGORARI-PAINEIRAS-AM PROMOÇÕES
RETIFICA JN-AQUILES-BOX TERRA RICA
quarta-feira, 26 de outubro de 2011
RESULTADOS 12ºRODADA COZAVAN SPORT
1ºESTEVAN...29
2ºEMPÓRIO DO PASTEL...28
3º GAZETA...27
4ºTOM BLUES...25
5ºHOT NEW ...20
6ºROMANINI...19
2ºEMPÓRIO DO PASTEL...28
3º GAZETA...27
4ºTOM BLUES...25
5ºHOT NEW ...20
6ºROMANINI...19
7°BLUE NIGTH...19
8ºHAKME...15
8ºHAKME...15
9ºPROTESE MAGALHÃES....15
10-BACHEGA...............13
11-SUPERGASBRAS...12
12-BENJAMIN CELULARES...10
13-CENA...09
14-LONDRES....07
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 1 X 1 BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 CENA 2 X 4 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA 1 X 2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA 1 X 5 TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 0 X 1 HOT NEW-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH 4 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0 X 4 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 JP EMPREITEIRA 0 X 1 PÃES BACHEGA-NÃO TEM
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
10:30 BLUE NIGTH X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 CENA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PÃES BACHEGA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BENJAMIN CELULAR X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X JP EMPREITEIRA -NÃO TEM
10-BACHEGA...............13
11-SUPERGASBRAS...12
12-BENJAMIN CELULARES...10
13-CENA...09
14-LONDRES....07
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 1 X 1 BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 CENA 2 X 4 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA 1 X 2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA 1 X 5 TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 0 X 1 HOT NEW-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH 4 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS 0 X 4 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 JP EMPREITEIRA 0 X 1 PÃES BACHEGA-NÃO TEM
13ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
10:30 BLUE NIGTH X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 CENA X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PÃES BACHEGA X LONDRES CABELEREIROS
10:30 BENJAMIN CELULAR X ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X JP EMPREITEIRA -NÃO TEM
terça-feira, 18 de outubro de 2011
COPA CASTOFAR QUARTAS DE FINAL
CONFRONTOS
QUARTAS DE FINAL 22 DE OUTUBRO
PRIMAVERA
16:15 MEGA LANCHES X AQUILES
17:30 VILA BRASIL X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
16:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X RETIFICA JN
17:30 LSJ TRANSPORTES X TIA ESTER SALGADOS -EM DOIS JOGOS
QUARTAS DE FINAL 22 DE OUTUBRO
PRIMAVERA
16:15 MEGA LANCHES X AQUILES
17:30 VILA BRASIL X BOX TERRA RICA
SAUL ELKIND
16:15 CONSTRUTORA ESTEVAN X RETIFICA JN
17:30 LSJ TRANSPORTES X TIA ESTER SALGADOS -EM DOIS JOGOS
terça-feira, 11 de outubro de 2011
COPA CASTOFAR RESULTADOS 13ºRODADA
CLASSIFICAÇÃO
1º VILA BRASIL.......33
2º MEGA LANCHES...31
3ºLSJ.....31
4ºESTEVAN/ECONOLUX...30
5ºRETIFICA JN....30
6º TIA ESTER SALGADOS...25
7ºAQUILES.....19
8ºBOX TERRA RICA...16
9ºELETRO CONDULUZ E HAKME...15
11ºPAINEIRAS...13
12-PEGORARI...11
13ºAM..03
14-BACHEGA....00
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
BOX TERRA RICA 0 X 1 AQUILES/SERRALHERIA PIZA
PAINEIRAS/A1 SEGUROS 2 X 6 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORR.PAPITO
CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 2 PÃES BACHEGA-NÃO TEM
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 6 X 3 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 13 X 2 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 TIA ESTER SALGADOS 0 X 1 VILA BRASIL
QUARTA-FEIRA JOGO ATRASADO
PRIMAVERA
15:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 1 X 0 TIA ESTER SALGADOS
CONFRONTOS
QUARTAS DE FINAL IDA E VOLTA
VILA BRASIL X BOX TERRA RICA
MEGA LANCHES X AQUILES
LSJ TRANSPORTES X TIA ESTER SALGADOS
CONSTRUTORA ESTEVAN X RETIFICA JN
1º VILA BRASIL.......33
2º MEGA LANCHES...31
3ºLSJ.....31
4ºESTEVAN/ECONOLUX...30
5ºRETIFICA JN....30
6º TIA ESTER SALGADOS...25
7ºAQUILES.....19
8ºBOX TERRA RICA...16
9ºELETRO CONDULUZ E HAKME...15
11ºPAINEIRAS...13
12-PEGORARI...11
13ºAM..03
14-BACHEGA....00
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
BOX TERRA RICA 0 X 1 AQUILES/SERRALHERIA PIZA
PAINEIRAS/A1 SEGUROS 2 X 6 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORR.PAPITO
CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 2 PÃES BACHEGA-NÃO TEM
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 6 X 3 ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME 13 X 2 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 TIA ESTER SALGADOS 0 X 1 VILA BRASIL
QUARTA-FEIRA JOGO ATRASADO
PRIMAVERA
15:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 1 X 0 TIA ESTER SALGADOS
CONFRONTOS
QUARTAS DE FINAL IDA E VOLTA
VILA BRASIL X BOX TERRA RICA
MEGA LANCHES X AQUILES
LSJ TRANSPORTES X TIA ESTER SALGADOS
CONSTRUTORA ESTEVAN X RETIFICA JN
domingo, 2 de outubro de 2011
RESULTADOS 11ºRODADA COPA ZAVAN SPORT
1º GAZETA...27
2ºESTEVAN...26
2ºESTEVAN...26
3ºEMPÓRIO DO PASTEL...25
4ºTOM BLUES...22
5ºROMANINI...19
6ºHOT NEW ...17
7°BLUE NIGTH...16
8ºHAKME...14
9ºPROTESE MAGALHÃES E SUPERGASBRAS...12
11-BACHEGA...............10
12ºCENA E BENJAMIN CELULARES...09
14-LONDRES....07
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 1 X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA 2X2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 BENJAMIN CELULAR 1 X 4 TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 CENA
09:00 JP EMPREITEIRA 0 X 1 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 PÃES BACHEGA 1 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 4 X 1 BLUE NIGTH
10:30 GAZETA 3 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 CENA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X HOT NEW-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 JP EMPREITEIRA X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
6ºHOT NEW ...17
7°BLUE NIGTH...16
8ºHAKME...14
9ºPROTESE MAGALHÃES E SUPERGASBRAS...12
11-BACHEGA...............10
12ºCENA E BENJAMIN CELULARES...09
14-LONDRES....07
11ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME 1 X 0 SUPERMERCADOS PEDROSA
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA 2X2 CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
10:30 BENJAMIN CELULAR 1 X 4 TOM BLUES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 LONDRES CABELEREIROS 2 X 2 CENA
09:00 JP EMPREITEIRA 0 X 1 MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 PÃES BACHEGA 1 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES 4 X 1 BLUE NIGTH
10:30 GAZETA 3 X 1 SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
12ºRODADA – DOMINGO
HAKME
10:30 HAKME X BENJAMIN CELULAR
SAUL ELKIND
09:00 CENA X PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES
10:30 GAZETA X CONST.ESTEVAN EVANGELISTA
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 ROMANINI/ FARMÁCIA MARIA CECILIA X TOM BLUES
10:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X HOT NEW-NÃO TEM
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BLUE NIGTH X SUPERGASBRÁS/CINCÃO BATERIAS
10:30 LONDRES CABELEREIROS X MIX PAN/EMPÓRIO DO PASTEL
10:30 JP EMPREITEIRA X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
RESULTADOS 12ºRODADA COPA CASTOFAR
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ.....31
2º VILA BRASIL.......30
3º MEGA LANCHES...28
4º RETIFICA JN....27
5º TIA ESTER SALGADOS...25
6ºESTEVAN/ECONOLUX...24
7ºBOX TERRA RICA E AQUILES...16
9ºELETRO CONDULUZ...15
10ºPAINEIRAS...13
11ºHAKME......12
12-PEGORARI...08
13ºAM..03
14-BACHEGA....00
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 1 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 2 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 BOX TERRA RICA 2 X 6 VILA BRASIL
HAKME
15:30 AQUILES/SERRALHERIA PIZA 1 X 2 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORRACHARIA DO PAPITO
16:45 HAKME 1 X 0 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 ELETRO CONDULUZ
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 2 PAINEIRAS/A1 SEGUROS
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 BOX TERRA RICA X AQUILES/SERRALHERIA PIZA
16:30 PAINEIRAS/A1 SEGUROS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORR.PAPITO
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 TIA ESTER SALGADOS X VILA BRASIL
1ºLSJ.....31
2º VILA BRASIL.......30
3º MEGA LANCHES...28
4º RETIFICA JN....27
5º TIA ESTER SALGADOS...25
6ºESTEVAN/ECONOLUX...24
7ºBOX TERRA RICA E AQUILES...16
9ºELETRO CONDULUZ...15
10ºPAINEIRAS...13
11ºHAKME......12
12-PEGORARI...08
13ºAM..03
14-BACHEGA....00
12ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
14:15 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS 1 X 0 AM PROMOÇÕES
15:30 CONSTRUTORA PEGORARI 0 X 2 CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 BOX TERRA RICA 2 X 6 VILA BRASIL
HAKME
15:30 AQUILES/SERRALHERIA PIZA 1 X 2 MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORRACHARIA DO PAPITO
16:45 HAKME 1 X 0 MANÉ PEÇAS/PÃES BACHEGA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 ELETRO CONDULUZ
16:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 2 PAINEIRAS/A1 SEGUROS
13ºRODADA – SÁBADO
PRIMAVERA CAMPO 2
15:15 BOX TERRA RICA X AQUILES/SERRALHERIA PIZA
16:30 PAINEIRAS/A1 SEGUROS X MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTES/BORR.PAPITO
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X PÃES BACHEGA-NÃO TEM
HAKME
15:30 RETIFÍCA JN/BOA VISTA IMÓVEIS X ELETRO CONDULUZ
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA ESTEVAN/ECONOLUX
16:45 TIA ESTER SALGADOS X VILA BRASIL
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1