EMPRESÁRIOS ESTARÃO PARTICIPANDO DA COMPETIÇÃO COM PLACAS E PALPITES
NAS TABELAS DE JOGOS E ESTARÃO CONCORRENDO A PRÊMIOS
ALGUNS PARCEIROS JA DEFINIDOS
SERRALHERIA PIZA-EDMILSON
ECONOLUX-LUIS CARLOS
SUPERMERCADO SÃO MARCOS-DEMARCOS
RANCHO DO GAUCHO-MARCELO/PEDRÃO
PASCOAL CALHAS-PASCOAL
BOA VISTA IMÓVEIS-SÉRGIO/INÊS
MANÉ AUTO PEÇAS-MANÉ
OUTROS EMPRESÁRIOS TAMBÉM ESTARÃO NESSA PROMOÇÃO
PARTICIPE 9992-8277
quarta-feira, 29 de junho de 2011
A BOLA VAI ROLAR
VAI COMEÇAR MAIS DUAS COMPETIÇÕES DA AM PROMOÇÕES
DIA 09 SÁBADO COM 14 EQUIPES
DIA 10 DOMINGO COM 16 EQUIPES
INFORMAÇÕES 9992-8277 COM ANTONIO MARCOS
DIA 09 SÁBADO COM 14 EQUIPES
DIA 10 DOMINGO COM 16 EQUIPES
INFORMAÇÕES 9992-8277 COM ANTONIO MARCOS
terça-feira, 28 de junho de 2011
RETA FINAL SUPER COPA RÁDIO BRASIL SUL
Resultados deste domingo(26)
-
GRUPO A
Nacional 2x2 Paiquerê
-
CAC 0x2 Prado Ferreira
-
Cincão 2x4 União Santa Cruz/Agiliza
-
Florestópolis 2x0 Miraselva
-
Classificação
1º Florestópolis..........26
2º União Santa Cruz.......25
3º Nacional...............23
4º Paiquerê...............18
5º Cincão e Mirasselva....16
8º CAC.....................0
14ºRODADA
ROLANDIA 10:30 NACIONAL X MIRASSELVA
FLORESTÓPOLIS 10:30 FLORESTÓPOLIS X UNIÃO/AGILIZA
CAMBÉ 10:30 CAC X CINCÃO
PAIQUERÊ 10:30 PAIQUERÊ X PRADO FERREIRA
GRUPO B
Bela Vista 2x0 União Nova Fátima
-
Manchester 1x2 Guarani
-
Sertanópolis 1x1 Jacarézinho
-
São Luis W x0 Andiraense
-
Classificação
1ª São Luis..........26
2º Guarani...........22
3º Jacarézinho.......19
4º Bela Vista........18
5º U.Nova Fátima.....15
6º Sertanópolis......12
7º Andiraense........10
8º Manchester........ 3
14ºRODADA DOMINGO
MANCHESTER X SÃO LUIS
ANDIRAENSE X SERTANÓPOLIS
BELA VISTA X GUARANI/CORNÉLIO PROCÓPIO
UNIÃO NOVA FÁTIMA X MANCHESTER
-
GRUPO A
Nacional 2x2 Paiquerê
-
CAC 0x2 Prado Ferreira
-
Cincão 2x4 União Santa Cruz/Agiliza
-
Florestópolis 2x0 Miraselva
-
Classificação
1º Florestópolis..........26
2º União Santa Cruz.......25
3º Nacional...............23
4º Paiquerê...............18
5º Cincão e Mirasselva....16
8º CAC.....................0
14ºRODADA
ROLANDIA 10:30 NACIONAL X MIRASSELVA
FLORESTÓPOLIS 10:30 FLORESTÓPOLIS X UNIÃO/AGILIZA
CAMBÉ 10:30 CAC X CINCÃO
PAIQUERÊ 10:30 PAIQUERÊ X PRADO FERREIRA
GRUPO B
Bela Vista 2x0 União Nova Fátima
-
Manchester 1x2 Guarani
-
Sertanópolis 1x1 Jacarézinho
-
São Luis W x0 Andiraense
-
Classificação
1ª São Luis..........26
2º Guarani...........22
3º Jacarézinho.......19
4º Bela Vista........18
5º U.Nova Fátima.....15
6º Sertanópolis......12
7º Andiraense........10
8º Manchester........ 3
14ºRODADA DOMINGO
MANCHESTER X SÃO LUIS
ANDIRAENSE X SERTANÓPOLIS
BELA VISTA X GUARANI/CORNÉLIO PROCÓPIO
UNIÃO NOVA FÁTIMA X MANCHESTER
CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA CONQUISTA TITULO COPA AM PROMOÇÕES
ARBITROS:PEREIRA E ANDERSON
TIME:GAZETA CAMPEÃO CHAVE PRATA
CONSTRUTORA ESTEVAN CAMPEÃO OURO
BAD HORSE VICE CAMPEÃO OURO
TENSÃO NA DECISÃO POR PENALTIS
PENALTIS ESTEVAN TODOS JUNTOS
GOLEIRO BAD HORSE NOS PENALTIS
ANTONIO VINICIUS CONST.ESTEVAN
GOLEIRO MENOS VAZADO
EMERSON BAD HORSE ARTILHEIRO
COMEMORAÇÃO CONST.ESTEVAN
BAD HORSE VICE CAMPEÃO
DECISÃO COPA AM PROMOÇÕES
CHAVE PRATA
GAZETA 4 X 2 JD CATUAI
GAZETA CAMPEÃO
JD CATUAI VICE
CHAVE OURO
BAD HORSE 1 X 1 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
PENALTIS PENALTIS 2 X 1 ESTEVAN
CAMPEÃO:CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
VICE CAMPEÃO:BAD HORSE
ARTILHEIRO:EMERSON BAD HORSE
GOLEIRO MENOS VAZADO:ANTONIO VINIVIUS:CONSTRUTORA
TIME:GAZETA CAMPEÃO CHAVE PRATA
CONSTRUTORA ESTEVAN CAMPEÃO OURO
BAD HORSE VICE CAMPEÃO OURO
TENSÃO NA DECISÃO POR PENALTIS
PENALTIS ESTEVAN TODOS JUNTOS
GOLEIRO BAD HORSE NOS PENALTIS
ANTONIO VINICIUS CONST.ESTEVAN
GOLEIRO MENOS VAZADO
EMERSON BAD HORSE ARTILHEIRO
COMEMORAÇÃO CONST.ESTEVAN
BAD HORSE VICE CAMPEÃO
DECISÃO COPA AM PROMOÇÕES
CHAVE PRATA
GAZETA 4 X 2 JD CATUAI
GAZETA CAMPEÃO
JD CATUAI VICE
CHAVE OURO
BAD HORSE 1 X 1 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
PENALTIS PENALTIS 2 X 1 ESTEVAN
CAMPEÃO:CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
VICE CAMPEÃO:BAD HORSE
ARTILHEIRO:EMERSON BAD HORSE
GOLEIRO MENOS VAZADO:ANTONIO VINIVIUS:CONSTRUTORA
segunda-feira, 27 de junho de 2011
2ºCOPA SINTRACOM ARTILHARIA GRUPO DOMINGO E SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
ARTILHARIA GRUPO DOMINGO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
MEIRELES MÓVEIS
SERGIO JOSÉ SILVA-5
DIEGO SILVA-4
SERGIO NETO-3
JOSÉ CARLOS -2
ISAIAS-1
ROGÉRIO PEREIRA-1
___________________________________
EDEME B
EDNALDO SILVA-4
ROBSON-3
ANDERSON PINHO-1
___________________________________
EDEME A
ANTONIO MARCOS MANOEL-5
MARCOS AP. SIQUEIRA-5
LEANDRO BENICIO -2
LUIS ALBERTO-1
VALTER GOES-1
FABIO-1
___________________________________
QUADRA CONSTRUTORA
ADILSON LIMA -6
FABIANO BRIZ-2
VANDERLEI CAMARGO-1
EZEQUIEL CARDOSO-1
SERGIO JUNIOR-1
PAULO SANTANA-1
THIAGO OLIVEIRA-1
JULIANO-1
___________________________________
ELÉTRICA PAIVA
RODRIGO VASCONCELOS-7
ALAN DOS REIS 4
VANDERLEI ROCHA-4
SERGIO SANTOS-2
LUIS CARLOS-1
FABIANO-1
ROBSON-1
ROGÉRIO-1
___________________________________
TEIXEIRA HOLZMAN
REGINALDO LIMA -8
JULIO SANTOS-1
LYNCOLN-1
MAURICIO-1
JOÃO PAULO-1
____________________________________
FG HOME
DIEGO -4
MARCO SANTOS-2
NEI CARLOS-2
MARCELO SILVA-1
ANDRÉ-1
ALEXANDRO-1
THIAGO GALDINO-1
____________________________________
GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
RANIERI -12
CEDIMAR CANDIDO -4
MARCOS BARROS-2
ROBERTO-2
MARCIO-1
CLEBER-1
____________________________________
A.YOSHI/PREVILEGE
THIAGO BARBIERI -12
ROGERIO BATISTA -7
THIAGO EDUARDO RAMALHO-5
PAULO- 5
EMERSON AP.JESUS-3
EDILSON SOUZA-1
MARCELO SALUSTIANO-1
SAMUEL-1
___________________________________
SUB.EMP/MILENA
THIAGO SANTOS-2
DANILO-1
SAULO HOHARA-1
___________________________________
CAMPI COZINHAS
PAULO SANTANA -6
SERGIO JUNIOR-6
DONIZETE ANTONINO-2
THIAGO OLIVEIRA-2
CARLOS DUARDO-1
____________________________________
INDUSPACK
MARCOS CATARINI-3
APARECIDO -2
ALEX TOLENTINO-2
FABIANO MEIRELES-1
ALAN RAFAEL-1
LUCIANO-1
JULIO CESAR-1
PAULO ALMEIDA
_________________________________________________________
ARTILHARIA GRUPO SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
MRV ENGENHARIA
CARLOS WILIAN- 7
PAULO HENRIQUE- 5
MATHEUS SOARES- 3
JOÃO MOLONHI-3
TIAGO SANTOS-2
CLAUDINEI BALBINO-1
CLAUDIO SILVA-1
LEANDRO-1
GILSON-1
_______________________
GALMO SUB MILENA
WELIGTON ARAUJO-1
_______________________
ARTENGE
DOUGLAS SILVA -16
ORLANDO-5
GHILHERME BURANI-5
FÁBIO SOUZA -5
ROBERTO-2
WELIGTON-1
JOCIMAR BALBINO-1
BRUNO CAMARGO-1
MARCELO-1
SÉRGIO-1
_______________________
PROTENGE
DANIEL SILVA 9
PATRIC -6
ROMILDO 5
CARLOS OLIVEIRA-1
________________________
SANTOS JUNIOR
FELIPE SALES 2
CICERO PEREIRA-1
WILIAN-1
EDNALDO-1
MARCOS JUNIOR-1
____________________________
GRAUNA B/RPC/CONTRUART
MARCELO-1
LUCIANO-1
JOSIVAN-1
JOSÉ EDVALDO-1
_________________________
SIAL/AMS
CLAUDEMIR OLIVEIRA -5
JAIR GONÇALVES-1
FLÁVIO-1
MARCELO-1
_________________________
JUCA PINTURAS
FABIO CIPRIANO 8
JEFERSON LUCAS-6
ABEL PEREIRA-5
JOHNNY -5
CLAUDEMIR MACHADO 2
GILBERTO -2
CLAUDIO-1
JOSÉ TEIXEIRA-1
__________________________
FW CONSTRUÇÕES
LEANDRO SILVA -8
ADILSON-4
ROGÉRIO-3
CHARLES MARQUES -2
EDUARDO-1
MARCIO-1
___________________________
A.YOSHI ENGENHARIA
VALDINEI SILVA-2
VALDECIR SILVA-2
RICARDO PASSOS-1
DALTO TERRENTA-1
REGINALDO FERMINO-1
RONALDO PRECENZE-1
LUCAS LIMA-1
LUIS FERREIRA-1
___________________________
CM CONSTRUÇÕES
FÁBIO RIBEIRO-7
MARCIO MELO- 4
DAVID BRITO-4
RIVALDO-2
ADEMIR-1
LINCON-1
VANDERSON MORAES-1
__________________________
POLITECNICA
LUIS GUILHERME 4
MARCELO SANTOS-2
JOBSON SOUZA-2
THIAGO RIBEIRO-2
FLÁVIO CARDAPO-1
HÉLIO-1
PAULO CESAR-1
MEIRELES MÓVEIS
SERGIO JOSÉ SILVA-5
DIEGO SILVA-4
SERGIO NETO-3
JOSÉ CARLOS -2
ISAIAS-1
ROGÉRIO PEREIRA-1
___________________________________
EDEME B
EDNALDO SILVA-4
ROBSON-3
ANDERSON PINHO-1
___________________________________
EDEME A
ANTONIO MARCOS MANOEL-5
MARCOS AP. SIQUEIRA-5
LEANDRO BENICIO -2
LUIS ALBERTO-1
VALTER GOES-1
FABIO-1
___________________________________
QUADRA CONSTRUTORA
ADILSON LIMA -6
FABIANO BRIZ-2
VANDERLEI CAMARGO-1
EZEQUIEL CARDOSO-1
SERGIO JUNIOR-1
PAULO SANTANA-1
THIAGO OLIVEIRA-1
JULIANO-1
___________________________________
ELÉTRICA PAIVA
RODRIGO VASCONCELOS-7
ALAN DOS REIS 4
VANDERLEI ROCHA-4
SERGIO SANTOS-2
LUIS CARLOS-1
FABIANO-1
ROBSON-1
ROGÉRIO-1
___________________________________
TEIXEIRA HOLZMAN
REGINALDO LIMA -8
JULIO SANTOS-1
LYNCOLN-1
MAURICIO-1
JOÃO PAULO-1
____________________________________
FG HOME
DIEGO -4
MARCO SANTOS-2
NEI CARLOS-2
MARCELO SILVA-1
ANDRÉ-1
ALEXANDRO-1
THIAGO GALDINO-1
____________________________________
GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
RANIERI -12
CEDIMAR CANDIDO -4
MARCOS BARROS-2
ROBERTO-2
MARCIO-1
CLEBER-1
____________________________________
A.YOSHI/PREVILEGE
THIAGO BARBIERI -12
ROGERIO BATISTA -7
THIAGO EDUARDO RAMALHO-5
PAULO- 5
EMERSON AP.JESUS-3
EDILSON SOUZA-1
MARCELO SALUSTIANO-1
SAMUEL-1
___________________________________
SUB.EMP/MILENA
THIAGO SANTOS-2
DANILO-1
SAULO HOHARA-1
___________________________________
CAMPI COZINHAS
PAULO SANTANA -6
SERGIO JUNIOR-6
DONIZETE ANTONINO-2
THIAGO OLIVEIRA-2
CARLOS DUARDO-1
____________________________________
INDUSPACK
MARCOS CATARINI-3
APARECIDO -2
ALEX TOLENTINO-2
FABIANO MEIRELES-1
ALAN RAFAEL-1
LUCIANO-1
JULIO CESAR-1
PAULO ALMEIDA
_________________________________________________________
ARTILHARIA GRUPO SÁBADO ATUALIZADO ATÉ 7ºRODADA
MRV ENGENHARIA
CARLOS WILIAN- 7
PAULO HENRIQUE- 5
MATHEUS SOARES- 3
JOÃO MOLONHI-3
TIAGO SANTOS-2
CLAUDINEI BALBINO-1
CLAUDIO SILVA-1
LEANDRO-1
GILSON-1
_______________________
GALMO SUB MILENA
WELIGTON ARAUJO-1
_______________________
ARTENGE
DOUGLAS SILVA -16
ORLANDO-5
GHILHERME BURANI-5
FÁBIO SOUZA -5
ROBERTO-2
WELIGTON-1
JOCIMAR BALBINO-1
BRUNO CAMARGO-1
MARCELO-1
SÉRGIO-1
_______________________
PROTENGE
DANIEL SILVA 9
PATRIC -6
ROMILDO 5
CARLOS OLIVEIRA-1
________________________
SANTOS JUNIOR
FELIPE SALES 2
CICERO PEREIRA-1
WILIAN-1
EDNALDO-1
MARCOS JUNIOR-1
____________________________
GRAUNA B/RPC/CONTRUART
MARCELO-1
LUCIANO-1
JOSIVAN-1
JOSÉ EDVALDO-1
_________________________
SIAL/AMS
CLAUDEMIR OLIVEIRA -5
JAIR GONÇALVES-1
FLÁVIO-1
MARCELO-1
_________________________
JUCA PINTURAS
FABIO CIPRIANO 8
JEFERSON LUCAS-6
ABEL PEREIRA-5
JOHNNY -5
CLAUDEMIR MACHADO 2
GILBERTO -2
CLAUDIO-1
JOSÉ TEIXEIRA-1
__________________________
FW CONSTRUÇÕES
LEANDRO SILVA -8
ADILSON-4
ROGÉRIO-3
CHARLES MARQUES -2
EDUARDO-1
MARCIO-1
___________________________
A.YOSHI ENGENHARIA
VALDINEI SILVA-2
VALDECIR SILVA-2
RICARDO PASSOS-1
DALTO TERRENTA-1
REGINALDO FERMINO-1
RONALDO PRECENZE-1
LUCAS LIMA-1
LUIS FERREIRA-1
___________________________
CM CONSTRUÇÕES
FÁBIO RIBEIRO-7
MARCIO MELO- 4
DAVID BRITO-4
RIVALDO-2
ADEMIR-1
LINCON-1
VANDERSON MORAES-1
__________________________
POLITECNICA
LUIS GUILHERME 4
MARCELO SANTOS-2
JOBSON SOUZA-2
THIAGO RIBEIRO-2
FLÁVIO CARDAPO-1
HÉLIO-1
PAULO CESAR-1
RESULTADOS 7ºRODADA 2ºCOPA SINTRACOM SÁBADO E DOMINGO
7ºRODADA 2ºCOPA SINTRACOM
GRUPO DOMINGO
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........18
2ºEDEME A...18
3ºCONSTRUART...15
4ºQUADRA....14
5ºA.YOSHI PREVILEGE...13
6ºEDEME B E MEIRELES MÓVEISE...10
8ºCAMPI COZINHAS...........08
9-FG HOME....07
10ºINDUSPACK...06
11-TEIXEIRA HOLZMAN...03
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
7ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK 0 X 1 EDEME A
GOLS:MARCOS SIQUEIRA
10:00 CAMPI COZINHAS 1 X 7 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:SERGIO PARA CAMPI
RANIERI 4-CEDIMAR-CLEBER E ROBERTO PARA GRAUNA A
11:00 SUB.EMP/MILENA 0 X 1 QUADRA CONSTRUTORA
GOLS:ADILSON LIMA
12:00 MEIRELES MÓVEIS 3 X 4 TEIXEIRA HOLZMAN
GOLS:SÉRGIO JOSÉ SILVA 2 E DIEGO PARA MEIRELES MÓVEIS
REGINALDO 4 PARA TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE 3 X 2 EDEME B
GOLS:EMERSON-THIAGO BAMBIENI E SAMUEL PARA A.YOSHI
ROBSON 2 PARA EDEME B
14:00 FG HOME 1 X 2 ELÉTRICA PAIVA
GOLS:DIEGO PARA FG HOME
ROBSON E ROGÉRIO PARA ELÉTRICA PAIVA
8ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 TEIXEIRA HOLZMAN X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 EDEME B X FG HOME
11:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME A
12:00 INDUSPACK X MEIRELES MÓVEIS
13:00 ELÉTRICA PAIVA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
14:00 SUB.EMP/MILENA X CAMPI COZINHAS
_______________________________________________________
SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
2ºJUCA PINTURAS.........21..SALDO.....35
2ºARTENGE....21.....SALDO ...34
3ºMRV ENGENHARIA...16
4ºPROTENGE...14
5ºCM CONSTRUÇÕES....13
6ºPOLITÉCNICA......12
7º FW CONSTRUÇÕES......09
8ºA.YOSHI...06
9ºSANTOS JUNIOR...06
10-SIAL....06
11ºGRAUNA...0
12-GALMO...0
7ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 PROTENGE 1 X 0 A.YOSHI ENGENHARIA
GOLS:PATRIC
15:00 CM CONSTRUÇÕES 2 X 3 JUCA PINTURAS
GOLS:FÁBIO 2 PARA CM CONSTRUÇÕES
JOHNNY 3 PARA JUCA PINTURAS
16:00 GALMO SUB EMP MILENA 0 X 1 FW CONSTRUÇÕES
GOLS:LEANDRO PARA FW CONSTRUÇÕES
17:00 MRV ENGENHARIA 1 X 0 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
GOLS:PAULO CASTELUCCI PARA MRV ENGENHARIA
18:00 POLITECNICA 2 X 7 ARTENGE
GOLS:HÉLIO E PAULO CÉSAR PARA POLITÉCNICA
DOUGLAS 5-FÁBIO E ROBERTO PARA ARTENGE
19:00 SANTOS JUNIOR 1 X 2 SIAL/MAS
GOLS:MARCOS JUNIOR PARA SANTOS JUNIOR
MARCELO E CLAUDEMIR DE OLIVEIRA PARA SIAL
8ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 GALMO SUB EMP MILENA X SIAL/AMS
15:00 MRV ENGENHARIA X POLITECNICA
16:00 FW CONSTRUÇÕES X ARTENGE
17:00 CM CONSTRUÇÕES X A.YOSHI ENGENHARIA
18:00 PROTENGE X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
19:00 JUCA PINTURAS X SANTOS JUNIOR
GRUPO DOMINGO
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........18
2ºEDEME A...18
3ºCONSTRUART...15
4ºQUADRA....14
5ºA.YOSHI PREVILEGE...13
6ºEDEME B E MEIRELES MÓVEISE...10
8ºCAMPI COZINHAS...........08
9-FG HOME....07
10ºINDUSPACK...06
11-TEIXEIRA HOLZMAN...03
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
7ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK 0 X 1 EDEME A
GOLS:MARCOS SIQUEIRA
10:00 CAMPI COZINHAS 1 X 7 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:SERGIO PARA CAMPI
RANIERI 4-CEDIMAR-CLEBER E ROBERTO PARA GRAUNA A
11:00 SUB.EMP/MILENA 0 X 1 QUADRA CONSTRUTORA
GOLS:ADILSON LIMA
12:00 MEIRELES MÓVEIS 3 X 4 TEIXEIRA HOLZMAN
GOLS:SÉRGIO JOSÉ SILVA 2 E DIEGO PARA MEIRELES MÓVEIS
REGINALDO 4 PARA TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE 3 X 2 EDEME B
GOLS:EMERSON-THIAGO BAMBIENI E SAMUEL PARA A.YOSHI
ROBSON 2 PARA EDEME B
14:00 FG HOME 1 X 2 ELÉTRICA PAIVA
GOLS:DIEGO PARA FG HOME
ROBSON E ROGÉRIO PARA ELÉTRICA PAIVA
8ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 TEIXEIRA HOLZMAN X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 EDEME B X FG HOME
11:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME A
12:00 INDUSPACK X MEIRELES MÓVEIS
13:00 ELÉTRICA PAIVA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
14:00 SUB.EMP/MILENA X CAMPI COZINHAS
_______________________________________________________
SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
2ºJUCA PINTURAS.........21..SALDO.....35
2ºARTENGE....21.....SALDO ...34
3ºMRV ENGENHARIA...16
4ºPROTENGE...14
5ºCM CONSTRUÇÕES....13
6ºPOLITÉCNICA......12
7º FW CONSTRUÇÕES......09
8ºA.YOSHI...06
9ºSANTOS JUNIOR...06
10-SIAL....06
11ºGRAUNA...0
12-GALMO...0
7ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 PROTENGE 1 X 0 A.YOSHI ENGENHARIA
GOLS:PATRIC
15:00 CM CONSTRUÇÕES 2 X 3 JUCA PINTURAS
GOLS:FÁBIO 2 PARA CM CONSTRUÇÕES
JOHNNY 3 PARA JUCA PINTURAS
16:00 GALMO SUB EMP MILENA 0 X 1 FW CONSTRUÇÕES
GOLS:LEANDRO PARA FW CONSTRUÇÕES
17:00 MRV ENGENHARIA 1 X 0 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
GOLS:PAULO CASTELUCCI PARA MRV ENGENHARIA
18:00 POLITECNICA 2 X 7 ARTENGE
GOLS:HÉLIO E PAULO CÉSAR PARA POLITÉCNICA
DOUGLAS 5-FÁBIO E ROBERTO PARA ARTENGE
19:00 SANTOS JUNIOR 1 X 2 SIAL/MAS
GOLS:MARCOS JUNIOR PARA SANTOS JUNIOR
MARCELO E CLAUDEMIR DE OLIVEIRA PARA SIAL
8ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 GALMO SUB EMP MILENA X SIAL/AMS
15:00 MRV ENGENHARIA X POLITECNICA
16:00 FW CONSTRUÇÕES X ARTENGE
17:00 CM CONSTRUÇÕES X A.YOSHI ENGENHARIA
18:00 PROTENGE X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
19:00 JUCA PINTURAS X SANTOS JUNIOR
terça-feira, 21 de junho de 2011
COPA AM PROMOÇÕES SÁBADO/DOMINGO CLASSIFICAÇÃO ATÉ 3ºRODADA
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | JP EMPREITEIRA | 09 | 03 | 03 | 0 | 0 | 10 | 03 | 07 |
2 | CONSTRUTORA ESTEVAN | 09 | 03 | 03 | 0 | 0 | 09 | 02 | 07 |
3 | GRAFICA UNIVERSAL/AM | 06 | 02 | 02 | 0 | 0 | 06 | 01 | 05 |
4 | GAZETA | 06 | 03 | 02 | 0 | 1 | 10 | 07 | 03 |
5 | PEDROSA | 06 | 03 | 02 | 0 | 1 | 10 | 07 | 03 |
6 | SUPERGASBRAS | 04 | 03 | 01 | 1 | 1 | 09 | 08 | 01 |
7 | TOM BLUES | 04 | 03 | 01 | 1 | 0 | 08 | 06 | 02 |
8 | MIX PAN/EMPÓRIO PASTEL | 04 | 03 | 01 | 1 | 1 | 06 | 05 | 01 |
9 | LONDRES CABELEREIROS | 04 | 03 | 01 | 1 | 1 | 07 | 09 | -02 |
10 | HAKME | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 06 | 08 | -02 |
11 | ROMANINI | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 08 | 12 | -04 |
12 | RSJ EMPREITEIRA | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 07 | 09 | -02 |
13 | HOT NEW | 02 | 03 | 00 | 2 | 1 | 04 | 06 | -02 |
14 | BLEU NIGTH | 01 | 02 | 00 | 1 | 1 | 04 | 05 | -01 |
15 | PROTESE DENTÁRIA MAGALHÃES | 01 | 03 | 00 | 1 | 2 | 04 | 09 | -05 |
16 | CENA | 00 | 03 | 00 | 0 | 3 | 02 | 13 | -11 |
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | TIA ESTER SALGADOS | 09 | 03 | 03 | 0 | 0 | 23 | 02 | 21 |
2 | VILA BRASIL | 09 | 03 | 03 | 0 | 0 | 20 | 03 | 17 |
3 | LSJ TRANSPORTES | 09 | 03 | 03 | 0 | 0 | 08 | 05 | 03 |
4 | RETIFICA JN/BOA VISTA IMÓVEIS | 05 | 03 | 01 | 2 | 0 | 11 | 08 | 03 |
5 | AQUILES/SERRALHERIA PIZA | 04 | 03 | 01 | 1 | 1 | 11 | 07 | 04 |
6 | MEGA LANCHES/LONDRI ESPORTE | 04 | 03 | 01 | 1 | 1 | 07 | 06 | 01 |
7 | PAINEIRAS/A1 SEGUROS | 04 | 03 | 01 | 1 | 1 | 05 | 08 | -03 |
8 | ESTEVAN/ECONOLUX | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 03 | 06 | -03 |
9 | AM | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 02 | 26 | -24 |
10 | HAKME | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 09 | 12 | -03 |
11 | ELETRO CONDULUZ | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 02 | 02 | 00 |
12 | BOX TERRA RICA | 03 | 03 | 01 | 0 | 2 | 04 | 06 | -02 |
13 | PEGORARI | 01 | 03 | 00 | 1 | 2 | 04 | 09 | -05 |
14 | BACHEGA/MANÉ PEÇAS | 00 | 03 | 00 | 0 | 3 | 02 | 11 | -09 |
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1