3ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 A.YOSHI ENGENHARIA 1 X 0 SANTOS JUNIOR
GOLS:VALDECIR SILVA
15:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART 0 X 2 POLITECNICA
GOLS:FLÁVIO CARDAPO E MARCELO SANTOS
16:00 MRV ENGENHARIA 3 X 1 FW CONSTRUÇÕES
GOLS:PAULO CASTELUCCI 2 E CARLOS WILIAN PARA MRV
LEANDRO SILVA PARA FW
CARTÃO VERMELHO SUSPENSO CARLOS WILIAN
17:00 GALMO SUB EMP MILENA 0 X 1 JUCA PINTURAS
GOLS:FÁBIO CIPRIANO PARA JUCA PINTURAS
18:00 PROTENGE 3 X 3 CM CONSTRUÇÕES
GOLS:DANIEL SILVA 3 PARA PROTENGE
FABIO RIBEIRO-RIVALDO E DAVID BRITO PARA CM
19:00 SIAL/AMS 0 X 1 ARTENGE
GOLS:BRUNO CAMARGO
CLASSIFICAÇÃO
1ºJUCA PINTURAS.........09..SALDO.....17
2ºMRV ENGENHARIA...09...SALDO....17
3ºARTENGE....09.....SALDO ...10
4ºCM CONSTRUÇÕES....07..SALDO...07
5ºA.YOSHI......06
6ºPROTENGE...04
7ºSANTOS JUNIOR....03
8ºFW CONSTRUÇÕES...03
9ºPOLITECNICA...3
10ºGRAUNA...0
11ºSIAL...0
12-GALMO...0
4ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 CM CONSTRUÇÕES X SIAL/AMS
15:00 GALMO SUB EMP MILENA X POLITECNICA
16:00 JUCA PINTURAS X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X ARTENGE
18:00 FW CONSTRUÇÕES X SANTOS JUNIOR
19:00 MRV ENGENHARIA X PROTENGE
segunda-feira, 30 de maio de 2011
3ºRODADA 2ºCOPA SINTRACOM DOMINGO
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
3ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK 1 X 0 TEIXEIRA HOLZMAN
GOLS:PAULO ALMEIDA
10:00 SUB.EMP/MILENA 1 X 4 ELÉTRICA PAIVA
GOLS:SAULO HOHARA PARA MILENA
RODRIGO VASCONCELOS 2-ALAN E LUIS CARLOS PARA PAIVA
CARTÃO VERMELHO SUSPENSO PRÓXIMO JOGO RODRIGO VASCONCELOS
11:00 FG HOME 0 X 4 EDEME A
GOLS:ANTONIO MANOEL 2-MARCOS SIQUEIRA E VALTER GOES
12:00 A.YOSHI/PREVILEGE 1 X 2 MEIRELES MÓVEIS
GOLS:EMERSON JESUS PARA A.YOSHI
ROGÉRIO PEREIRA E SERGIO NETO PARA MEIRELES
13:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART 1 X 0 EDEME B
GOLS:RANIERI SILVA
14:00 QUADRA CONSTRUTORA 3 X 3 CAMPI COZINHAS
GOLS:SERGIO JUNIOR-PAULO SANTANA E THIAGO OLIVEIRA PARA CAMPI
ADILSON LIMA 3 PARA QUADRA
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........09...SALDO...07
2ºCAMPI COZINHAS...........07
3ºA.YOSHI PREVILEGE-CONSTRUART- INDUSPACK E EDEME A...06
7ºEDEME B- QUADRA-MEIRELES MÓVEIS....04
10-FG HOME....0
11-TEIXEIRA HOLZMAN...0
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
4ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
10:00 FG HOME X CAMPI COZINHAS
11:00 EDEME B X INDUSPACK
12:00 MEIRELES MÓVEIS X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 ELÉTRICA PAIVA X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN X EDEME A
3ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK 1 X 0 TEIXEIRA HOLZMAN
GOLS:PAULO ALMEIDA
10:00 SUB.EMP/MILENA 1 X 4 ELÉTRICA PAIVA
GOLS:SAULO HOHARA PARA MILENA
RODRIGO VASCONCELOS 2-ALAN E LUIS CARLOS PARA PAIVA
CARTÃO VERMELHO SUSPENSO PRÓXIMO JOGO RODRIGO VASCONCELOS
11:00 FG HOME 0 X 4 EDEME A
GOLS:ANTONIO MANOEL 2-MARCOS SIQUEIRA E VALTER GOES
12:00 A.YOSHI/PREVILEGE 1 X 2 MEIRELES MÓVEIS
GOLS:EMERSON JESUS PARA A.YOSHI
ROGÉRIO PEREIRA E SERGIO NETO PARA MEIRELES
CARTÃO VERMELHO SUSPENSO 4ºRODADA DIEGO SILVA EQUIPE MEIRELES
GOLS:RANIERI SILVA
14:00 QUADRA CONSTRUTORA 3 X 3 CAMPI COZINHAS
GOLS:SERGIO JUNIOR-PAULO SANTANA E THIAGO OLIVEIRA PARA CAMPI
ADILSON LIMA 3 PARA QUADRA
CLASSIFICAÇÃO
1ºELÉTRICA PAIVA.........09...SALDO...07
2ºCAMPI COZINHAS...........07
3ºA.YOSHI PREVILEGE-CONSTRUART- INDUSPACK E EDEME A...06
7ºEDEME B- QUADRA-MEIRELES MÓVEIS....04
10-FG HOME....0
11-TEIXEIRA HOLZMAN...0
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
4ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
10:00 FG HOME X CAMPI COZINHAS
11:00 EDEME B X INDUSPACK
12:00 MEIRELES MÓVEIS X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 ELÉTRICA PAIVA X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN X EDEME A
segunda-feira, 23 de maio de 2011
13ºRODADA COPA AM PROMOÇÕES DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 4 CENA
10:30 JD.CATUAI 3 X 2 CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 AM PROMOÇÕES
10:30 BALALAIKA/HOT NEW/MEGA LANCHES 3 X 2 ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME 0 X 1 LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE 1 X 0 GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE 2 X 2 GAZETA
1ºCONSTRUTORA 36
2ºBAD HORSE...33
3ºBALALAIKA...28
4ºCATUAI...27
5ºROMANINI....23
6ºSUPERGASBRÁS...20
7ºBLUE NIGTH...16
8ºLONDRES CABELEREIRO........16
9ºGAZETA...14
10ºCENA...12
11ºHAKME....08
12-AM PROMOÇÕES...08
13-JD PRIMAVERA...00
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 4 CENA
10:30 JD.CATUAI 3 X 2 CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 AM PROMOÇÕES
10:30 BALALAIKA/HOT NEW/MEGA LANCHES 3 X 2 ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME 0 X 1 LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE 1 X 0 GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE 2 X 2 GAZETA
DOMINGO JOGO ATRASADO
PRIMAVERA
09:15 GAZETA X AM PROMOÇÕES
GAZETA PRECISA DA VITÓRIA EMPATE OU VITÓRIA DA AM PROMOÇÕES CLASSIFICA
LONDRES CABELEREIROS.
ATENÇÃO DEMAIS EQUIPES QUEM QUISER MARCAR AMISTOSO FAVOR ENTRAR EM CONTATO ATÉ NO MAXIMO QUARTA-FEIRA.
ATENÇÃO DEMAIS EQUIPES QUEM QUISER MARCAR AMISTOSO FAVOR ENTRAR EM CONTATO ATÉ NO MAXIMO QUARTA-FEIRA.
2ºRODADA COPA SINTRACOM SABADO
2ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 POLITECNICA 3 X 4 A.YOSHI ENGENHARIA
GOLS:LUIS GUILHERME 2 E THIAGO RIBEIRO PARA POLITÉCNICA
VALDECIR-RONALDO PRECENZE-LUCAS LIMA E VALDINEI SILVA
15:00 FW CONSTRUÇÕES 3 X 8 JUCA PINTURAS
GOLS:EDUARDO-ROGÉRIO E LEANDRO PARA FW
GILBERTO 2-JEFERSON 2-ABEL 2 E JOHNNY 2 PARA JUCA PINTURAS
16:00 CM CONSTRUÇÕES 7 X 2 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
GOLS:MARCIO MELO 3-RIVALDO-ADEMIR-DAVID E FABIO PARA CM
MARCELO E LUCIANO PARA GRAUNA
17:00 PROTENGE 8 X 1 SIAL/AMS
GOLS:PATRIC 5-DANIEL SILVA 2 E CALOS OLIVEIRA PARA PROTENGE
JAIR GONÇALVES PARA SIAL
18:00 ARTENGE 1 X 0 GALMO SUB EMP MILENA
GOLS:FABIO SOUZA
19:00 MRV ENGENHARIA 4 X 0 SANTOS JUNIOR
GOLS:CARLOS WILIAN 2-LEANDRO E MATHEUS
3ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 A.YOSHI ENGENHARIA X SANTOS JUNIOR
15:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X POLITECNICA
16:00 MRV ENGENHARIA X FW CONSTRUÇÕES
17:00 GALMO SUB EMP MILENA X JUCA PINTURAS
18:00 PROTENGE X CM CONSTRUÇÕES
19:00 SIAL/AMS X ARTENGE
CLASSIFICAÇÃO
1ºJUCA PINTURAS.........06..SALDO.....16
2ºMRV ENGENHARIA...06...SALDO....15
3ºARTENGE....06.....SALDO ...09
4ºCM CONSTRUÇÕES....06..SALDO...07
5ºA.YOSHI......03
6ºSANTOS JUNIOR....03
7ºFW CONSTRUÇÕES...03
8ºPROTENGE...03
9ºPOLITECNICA...0
10ºGRAUNA...0
11ºSIAL...0
12-GALMO...0
CAMPO SINTRACOM
14:00 POLITECNICA 3 X 4 A.YOSHI ENGENHARIA
GOLS:LUIS GUILHERME 2 E THIAGO RIBEIRO PARA POLITÉCNICA
VALDECIR-RONALDO PRECENZE-LUCAS LIMA E VALDINEI SILVA
15:00 FW CONSTRUÇÕES 3 X 8 JUCA PINTURAS
GOLS:EDUARDO-ROGÉRIO E LEANDRO PARA FW
GILBERTO 2-JEFERSON 2-ABEL 2 E JOHNNY 2 PARA JUCA PINTURAS
16:00 CM CONSTRUÇÕES 7 X 2 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
GOLS:MARCIO MELO 3-RIVALDO-ADEMIR-DAVID E FABIO PARA CM
MARCELO E LUCIANO PARA GRAUNA
17:00 PROTENGE 8 X 1 SIAL/AMS
GOLS:PATRIC 5-DANIEL SILVA 2 E CALOS OLIVEIRA PARA PROTENGE
JAIR GONÇALVES PARA SIAL
18:00 ARTENGE 1 X 0 GALMO SUB EMP MILENA
GOLS:FABIO SOUZA
19:00 MRV ENGENHARIA 4 X 0 SANTOS JUNIOR
GOLS:CARLOS WILIAN 2-LEANDRO E MATHEUS
3ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 A.YOSHI ENGENHARIA X SANTOS JUNIOR
15:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X POLITECNICA
16:00 MRV ENGENHARIA X FW CONSTRUÇÕES
17:00 GALMO SUB EMP MILENA X JUCA PINTURAS
18:00 PROTENGE X CM CONSTRUÇÕES
19:00 SIAL/AMS X ARTENGE
CLASSIFICAÇÃO
1ºJUCA PINTURAS.........06..SALDO.....16
2ºMRV ENGENHARIA...06...SALDO....15
3ºARTENGE....06.....SALDO ...09
4ºCM CONSTRUÇÕES....06..SALDO...07
5ºA.YOSHI......03
6ºSANTOS JUNIOR....03
7ºFW CONSTRUÇÕES...03
8ºPROTENGE...03
9ºPOLITECNICA...0
10ºGRAUNA...0
11ºSIAL...0
12-GALMO...0
2ºRODADA 2ºCOPA SINTRACOM
RESULTADOS 2ºCOPA SINTRACOM
2ºRODADA –
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA 1 X 6 INDUSPACK
GOLS:DANILO PARA MILENA
APARECIDO 2-LUCIANO-ALEX TAMIDA-MARCOS VINICIUS E JULIO CESAR
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE 8 X 3 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:THIAGO BARBIERI 3-ROGÉRIO2-EMERSON JESUS-PAULO E THIAGO RAMALHO PARA A.YOSHI
RANIERI 2 E CEDIMAR CANDIDO PARA CONSTRUART
11:00 TEIXEIRA HOLZMAN 2 X 5 CAMPI COZINHAS
GOLS:REGINALDO MARIANO 2 PARA TEIXEIRA HOLZMAN
SERGIO JUNIOR 4 E THIAGO OLIVEIRA PARA CAMPI COZINHAS
12:00 FG HOME 1 X 3 QUADRA CONSTRUTORA
GOLS:NEI CARLOS PARA FG
VANDERLEI CAMARGO-FABIANO BRIZ E EZEQUIEL CARDOSO
13:00 EDEME A 2 X 3 EDEME B
GOLS:LUIS ALBERTO E ANTONIO MANOEL PARA EDEME A
EDNALDO SILVA 2 E ROBSON PARA EDEME B
14:00 ELÉTRICA PAIVA 5 X 4 MEIRELES MÓVEIS
GOLS:RODRIGO VASCONCELOS 4 E SERGIO SANTOS PARA PAIVA
JOSÉ CARLOS 2-SERGIO SILVA E ISAIAS PARA MEIRELES
3ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK X TEIXEIRA HOLZMAN
10:00 SUB.EMP/MILENA X ELÉTRICA PAIVA
11:00 FG HOME X EDEME A
12:00 A.YOSHI/PREVILEGE X MEIRELES MÓVEIS
13:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME B
14:00 QUADRA CONSTRUTORA X CAMPI COZINHAS
CLASSIFICAÇÃO
1ºA.YOSHI PREVILEGE...06...SALDO...21
2ºELÉTRICA PAIVA.........06...SALDO...04
3ºCAMPI COZINHAS...........06
4ºEDEME B....04
5º INDUSPACK...03
6º EDEME A........03
7ºQUADRA.....03
8ºCONSTRUART....03
9ºMEIRELES MÓVEIS...01
10-FG HOME....0
11-TEIXEIRA HOLZMAN...0
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
2ºRODADA –
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA 1 X 6 INDUSPACK
GOLS:DANILO PARA MILENA
APARECIDO 2-LUCIANO-ALEX TAMIDA-MARCOS VINICIUS E JULIO CESAR
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE 8 X 3 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:THIAGO BARBIERI 3-ROGÉRIO2-EMERSON JESUS-PAULO E THIAGO RAMALHO PARA A.YOSHI
RANIERI 2 E CEDIMAR CANDIDO PARA CONSTRUART
11:00 TEIXEIRA HOLZMAN 2 X 5 CAMPI COZINHAS
GOLS:REGINALDO MARIANO 2 PARA TEIXEIRA HOLZMAN
SERGIO JUNIOR 4 E THIAGO OLIVEIRA PARA CAMPI COZINHAS
12:00 FG HOME 1 X 3 QUADRA CONSTRUTORA
GOLS:NEI CARLOS PARA FG
VANDERLEI CAMARGO-FABIANO BRIZ E EZEQUIEL CARDOSO
13:00 EDEME A 2 X 3 EDEME B
GOLS:LUIS ALBERTO E ANTONIO MANOEL PARA EDEME A
EDNALDO SILVA 2 E ROBSON PARA EDEME B
14:00 ELÉTRICA PAIVA 5 X 4 MEIRELES MÓVEIS
GOLS:RODRIGO VASCONCELOS 4 E SERGIO SANTOS PARA PAIVA
JOSÉ CARLOS 2-SERGIO SILVA E ISAIAS PARA MEIRELES
3ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK X TEIXEIRA HOLZMAN
10:00 SUB.EMP/MILENA X ELÉTRICA PAIVA
11:00 FG HOME X EDEME A
12:00 A.YOSHI/PREVILEGE X MEIRELES MÓVEIS
13:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME B
14:00 QUADRA CONSTRUTORA X CAMPI COZINHAS
CLASSIFICAÇÃO
1ºA.YOSHI PREVILEGE...06...SALDO...21
2ºELÉTRICA PAIVA.........06...SALDO...04
3ºCAMPI COZINHAS...........06
4ºEDEME B....04
5º INDUSPACK...03
6º EDEME A........03
7ºQUADRA.....03
8ºCONSTRUART....03
9ºMEIRELES MÓVEIS...01
10-FG HOME....0
11-TEIXEIRA HOLZMAN...0
12-SUB EMPREITEIRA MILENA..0
sábado, 21 de maio de 2011
ARTILHARIA SABÁDO APÓS 13ºRODADA :ANTONIO MARCOS 2012
ARTILHARIA
LSJ TRANSPORTES
CLODOALDO-19
PETERSON-8
FABIO SOUZA 6
GILMAR-3
ANDERSON 3
VICTOR-1
BRUNO-1
HERMES-1
MARCELO-1
ANDRÉ-2
CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GERSON SILVA-8
HERIVELTON FERREIRA-6
ORDAILTON-2
ADRIANO-2
CARLOS HENRIQUE-1
DIEGO-1
TIA ESTER SALGADOS
EDER-16
OGAIR-12
ELIZEU-6
EDERSON-5
ANDERSON MARCOLINO-2
JOÃO-2
FLÁVIO-1
NIELSON-1
MAICON-1
BUIU-1
ANDERSON LUIS-1
UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
MARCIO SANTANA 13
CARLOS ROBERTO-7
JAKSON-5
ROGER-3
RODOLFO 2
EUCLIDES-2
AFRANIO-2
EMERSON-2
ELTON-1
ALDEMIR-1
EDIGLE-1
SAMUEL-1
GEOVANI
ANDRÉ-1
HAKME
PAULINHO-7
ANGELO-7
ALEX-7
GEAN-2
EZEQUIEL-2
VALDEMIR-1
LUCAS-1
HÉLIO-1
CLEBER-1
JONAS-1
SAPATARIA GOIÁS
EDER-4
JUNINHO-2
PEIXE-2
ALISSON LUIS-2
JEFERSON-2
NANDO-1
MARCELO-1
CAFÉ BAZA/REVESTLON
RICARDO-21
THIAGO HENRIQUE-14
THIAGO GONÇALVES-5
THIAGO MAGALHÃES-5
LUCAS-2
CRISTIAN-2
RENAN-1
ELIAS-1
JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
JHONI-11
CESAR-5
MARCELO-2
FERNANDO-1
FÁBIO-1
CLEBER-1
ART STAR
FABIANO(NIRKÃO)-10
REGINALDO(BIDI)-7
MARCOS-6
CARLOS DAMIÃO-3
ISRAEL-3
CARLOS PRAZERES-2
MESSIAS-1
VILSON-1
MARIÃO-1
VALE AZUL
LUIS GUILHERME-6
MAXSUEL 4
DANIEL-4
WESLEI VINICIOS-4
SAULO-2
LEONILDO-1
JOSILDO-1
IOGURTE TABONZINHO
MAIKON-21
LUIS FERNANDO(GUGU)-8
RENAN SANTOS-8
ALEFE-4
GILBERTO 3
WELIGTON-2
ALESSON-2
CLORIVAL-1
LEONARDO-1
RENAN MARTINS-1
TOTBLES/EQUIPOMASTER
RAFAEL-10
CLAUDIO-10
MARCOS-2
CARLINHOS-2
MARCELO 2
RAFAEL ARANHA-1
VALDIVINO-1
DICKA-1
AM PROMOÇÕES
MARLON-12
REINALDO BARBOSA 8
THIAGO PADUA-3
MAIKON-2
THIAGO-1
MARCIO OLIVEIRA-1
CRISTIANO-1
GUILHERME-1
LINEKER-1
JHONI-1
PAINEIRAS
LEANDRO(KAKÁ)-12
DIOGO-11
LSJ TRANSPORTES
CLODOALDO-19
PETERSON-8
FABIO SOUZA 6
GILMAR-3
ANDERSON 3
VICTOR-1
BRUNO-1
HERMES-1
MARCELO-1
ANDRÉ-2
CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GERSON SILVA-8
HERIVELTON FERREIRA-6
ORDAILTON-2
ADRIANO-2
CARLOS HENRIQUE-1
DIEGO-1
TIA ESTER SALGADOS
EDER-16
OGAIR-12
ELIZEU-6
EDERSON-5
ANDERSON MARCOLINO-2
JOÃO-2
FLÁVIO-1
NIELSON-1
MAICON-1
BUIU-1
ANDERSON LUIS-1
UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
MARCIO SANTANA 13
CARLOS ROBERTO-7
JAKSON-5
ROGER-3
RODOLFO 2
EUCLIDES-2
AFRANIO-2
EMERSON-2
ELTON-1
ALDEMIR-1
EDIGLE-1
SAMUEL-1
GEOVANI
ANDRÉ-1
HAKME
PAULINHO-7
ANGELO-7
ALEX-7
GEAN-2
EZEQUIEL-2
VALDEMIR-1
LUCAS-1
HÉLIO-1
CLEBER-1
JONAS-1
SAPATARIA GOIÁS
EDER-4
JUNINHO-2
PEIXE-2
ALISSON LUIS-2
JEFERSON-2
NANDO-1
MARCELO-1
CAFÉ BAZA/REVESTLON
RICARDO-21
THIAGO HENRIQUE-14
THIAGO GONÇALVES-5
THIAGO MAGALHÃES-5
LUCAS-2
CRISTIAN-2
RENAN-1
ELIAS-1
JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
JHONI-11
CESAR-5
MARCELO-2
FERNANDO-1
FÁBIO-1
CLEBER-1
ART STAR
FABIANO(NIRKÃO)-10
REGINALDO(BIDI)-7
MARCOS-6
CARLOS DAMIÃO-3
ISRAEL-3
CARLOS PRAZERES-2
MESSIAS-1
VILSON-1
MARIÃO-1
VALE AZUL
LUIS GUILHERME-6
MAXSUEL 4
DANIEL-4
WESLEI VINICIOS-4
SAULO-2
LEONILDO-1
JOSILDO-1
IOGURTE TABONZINHO
MAIKON-21
LUIS FERNANDO(GUGU)-8
RENAN SANTOS-8
ALEFE-4
GILBERTO 3
WELIGTON-2
ALESSON-2
CLORIVAL-1
LEONARDO-1
RENAN MARTINS-1
TOTBLES/EQUIPOMASTER
RAFAEL-10
CLAUDIO-10
MARCOS-2
CARLINHOS-2
MARCELO 2
RAFAEL ARANHA-1
VALDIVINO-1
DICKA-1
AM PROMOÇÕES
MARLON-12
REINALDO BARBOSA 8
THIAGO PADUA-3
MAIKON-2
THIAGO-1
MARCIO OLIVEIRA-1
CRISTIANO-1
GUILHERME-1
LINEKER-1
JHONI-1
PAINEIRAS
LEANDRO(KAKÁ)-12
DIOGO-11
RESULTADOS QUARTAS DE FINAL COPA AM PROMOÇÕES
QUARTAS DE FINAL
LSJ TRANSPORTES 3 X 2 AM PROMOÇÕES
TIA ESTER SALGADOS 3 X 1 EQUIPOMASTER/TOTBLESS
TABONZINHO 5 X 2 PÃES BACHEGA/REVESTLON/MEGA LANCHES
UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV 3 X 3 ART STAR
SEMI-FINAL
SAUL ELKIND
15:00 TIA ESTER SALGADOS X SORVETES TABONZINHO
16:30 LSJ TRANSPORTES X UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV
LSJ TRANSPORTES E TIA ESTER SALGADOS JOGAM PELO EMPATE
LSJ TRANSPORTES 3 X 2 AM PROMOÇÕES
TIA ESTER SALGADOS 3 X 1 EQUIPOMASTER/TOTBLESS
TABONZINHO 5 X 2 PÃES BACHEGA/REVESTLON/MEGA LANCHES
UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV 3 X 3 ART STAR
SEMI-FINAL
SAUL ELKIND
15:00 TIA ESTER SALGADOS X SORVETES TABONZINHO
16:30 LSJ TRANSPORTES X UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV
LSJ TRANSPORTES E TIA ESTER SALGADOS JOGAM PELO EMPATE
terça-feira, 17 de maio de 2011
ARTILHARIA SABÁDO APÓS 11ºRODADA :ANTONIO MARCOS 2012
ARTILHARIA CAMPEONATO DOMINGO
LONDRES CABELEREIROS
LEANDRO-5
JUNIOR-2
CÉLIO-2
ROGÉRIO-2
CARLOS-2
FERNANDO-1
RICARDO-1
JEFERSON-1
GUILHERME-1
FÁBIO-1
SIDNEI-1
BAD HORSE
EMERSON-18
THIAGO-7
MARCOS-5
ADRIEL-6
JOABI-3
RICARDO-2
VLADMIR-1
VINICIUS-3
MARCIO-1
ADRIANO-1
ADRIEL 5-
RODRIGO -2-
MARCELO-1
ODAIR-2
PAULO-1
BLUE NITE
GILMAR-6
DANIEL- 5
NATAN-3
HERMES-4
MARCELO 2
DIOGO-3
IGOR-1
FERNANDO-1
FERNANDO-1
JD. CATUAI
MURILO-10
MARCOS GARA-5
WILIAN-1
MARCELO-1
JHONATAN-4
JOÃO PAULO-2
GERSON-3
EVERTON-2
THIAGO-2
ROBSON-3
RAFAEL-1
GAZETA
EZEQUIEL-3
JEFERSON-5
THIAGO SOUZA-1
MARCOS-2
TIKIN-2
RENATO-1
CLAUDINEI-1
DIEGO SANDIN-1
FLÁVIO PIERÓLI 2
EDVALDO-1
GKR VEICULOS
THIAGO SANTOS-6
RAFAEL-4
MICHEL-3
THIAGO MAGALHÃES-2
MICHEL 2-
GUILHERME-2
DIEGO-1
ALAN-1
MARCOS-1
CENA
ADSTON-4
LUIS ROBERTO-2
MAIKON-2
MAX-3
CASSIANO-2
THIAGO-2
EDVALDO-1
ZILDO-1
ADISTON-1
FABIO ALVES-1
WILIAN ROBERTO-4
AM PROMOÇÕES
ADRIANO-3
JAMES-2
LEANDRO-1
FRANCISCO-1
HENRIQUE-1
LUIS FERANDO-1
JUNIOR-1
JORGINHO-1
ESCOLINHA-1
SEBASTIÃO-1
HAKME
PAULINHO-10
JONAS-1
ROGÉRIO-1
CLAITON-1
KLEBER-1
RENE-1
ANGELO-1
CARLOS-1
BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW
WESLEI-7
EMERSON-6
IZAIAS-2
RODRIGO-2
GUSTAVO-1
DIEGO-1
MICHEL-1
LUCAS VINICIUS-1
RENAN-1
PAULO-1
GUSTAVO-1
LUCAS-1
HENRIQUE-1
CONSTRUTORA ESTEVAN
ANDERSON-10
MARLON-10
FABIO-5
THIAGO PADUÁ-8
GILMAR-5
CLODOALDO -7
ALEXSANDRO-1
EDER-1
ANTONIO-1
ANDRÉ-1
NILSON-1
RENAN-1
MAICON-1
SUPERGASBRAS
VAGNER(TESTA)-11
MARCELO-1
RAFAEL-1
EDINEI-1
HERIVELTON-2
DANIEL-1
DIEGO-1
MAIKON-1
LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
EMERSON-15
PAULO-7
DENIS-4
JULIO-3
THIAGO-3
RUDNEI-3
RICARDO-3
JEFERSON(JAPONÊS)-7
MAURICIO-3
THIAGO(PELÉ)-1
LUIS GUSTAVO-1
ALEXANDRE-1
JD PRIMAVERA
LONDRES CABELEREIROS
LEANDRO-5
JUNIOR-2
CÉLIO-2
ROGÉRIO-2
CARLOS-2
FERNANDO-1
RICARDO-1
JEFERSON-1
GUILHERME-1
FÁBIO-1
SIDNEI-1
BAD HORSE
EMERSON-18
THIAGO-7
MARCOS-5
ADRIEL-6
JOABI-3
RICARDO-2
VLADMIR-1
VINICIUS-3
MARCIO-1
ADRIANO-1
ADRIEL 5-
RODRIGO -2-
MARCELO-1
ODAIR-2
PAULO-1
BLUE NITE
GILMAR-6
DANIEL- 5
NATAN-3
HERMES-4
MARCELO 2
DIOGO-3
IGOR-1
FERNANDO-1
FERNANDO-1
JD. CATUAI
MURILO-10
MARCOS GARA-5
WILIAN-1
MARCELO-1
JHONATAN-4
JOÃO PAULO-2
GERSON-3
EVERTON-2
THIAGO-2
ROBSON-3
RAFAEL-1
GAZETA
EZEQUIEL-3
JEFERSON-5
THIAGO SOUZA-1
MARCOS-2
TIKIN-2
RENATO-1
CLAUDINEI-1
DIEGO SANDIN-1
FLÁVIO PIERÓLI 2
EDVALDO-1
GKR VEICULOS
THIAGO SANTOS-6
RAFAEL-4
MICHEL-3
THIAGO MAGALHÃES-2
MICHEL 2-
GUILHERME-2
DIEGO-1
ALAN-1
MARCOS-1
CENA
ADSTON-4
LUIS ROBERTO-2
MAIKON-2
MAX-3
CASSIANO-2
THIAGO-2
EDVALDO-1
ZILDO-1
ADISTON-1
FABIO ALVES-1
WILIAN ROBERTO-4
AM PROMOÇÕES
ADRIANO-3
JAMES-2
LEANDRO-1
FRANCISCO-1
HENRIQUE-1
LUIS FERANDO-1
JUNIOR-1
JORGINHO-1
ESCOLINHA-1
SEBASTIÃO-1
HAKME
PAULINHO-10
JONAS-1
ROGÉRIO-1
CLAITON-1
KLEBER-1
RENE-1
ANGELO-1
CARLOS-1
BALALAIKA/DOGGS LANCHES/HOT NEW
WESLEI-7
EMERSON-6
IZAIAS-2
RODRIGO-2
GUSTAVO-1
DIEGO-1
MICHEL-1
LUCAS VINICIUS-1
RENAN-1
PAULO-1
GUSTAVO-1
LUCAS-1
HENRIQUE-1
CONSTRUTORA ESTEVAN
ANDERSON-10
MARLON-10
FABIO-5
THIAGO PADUÁ-8
GILMAR-5
CLODOALDO -7
ALEXSANDRO-1
EDER-1
ANTONIO-1
ANDRÉ-1
NILSON-1
RENAN-1
MAICON-1
SUPERGASBRAS
VAGNER(TESTA)-11
MARCELO-1
RAFAEL-1
EDINEI-1
HERIVELTON-2
DANIEL-1
DIEGO-1
MAIKON-1
LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
EMERSON-15
PAULO-7
DENIS-4
JULIO-3
THIAGO-3
RUDNEI-3
RICARDO-3
JEFERSON(JAPONÊS)-7
MAURICIO-3
THIAGO(PELÉ)-1
LUIS GUSTAVO-1
ALEXANDRE-1
JD PRIMAVERA
13ºRODADA COPA AM PROMOÇÕES SABADO:ANTONIO MARCOS 2012
13ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 1 CAFÉ BAZA/REVESTLON/MEGA LANCHES
16:45 TIA ESTER SALGADOS 1 X 0 CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:30 UNIÃO STA PREST SERV 1 X 0 VALE AZUL
16:45 HAKME 0 X 5 IOGURTE TABONZINHO
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS 0 X 1 PAINEIRAS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 0 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 4 X 0 AM PROMOÇÕES
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES...34
2ºTIA ESTER SALGADOS...32
3ºTABONZINHO...29...SALDO...29
4ºUNIÃO SANTA CRUZ....29...SALDO..27
5ºART STAR.....25....8V
6ºPÃES BACHEGA/REVESTLON...25...7V
7ºTOTBLESS......18
8ºAM PROMOÇÕES.....16
9ºJABA DIESEL...15
10-PAINEIRAS...12
11-PEGORARI...10
12-VALE AZUL...10
13-HAKME...8
14-SAPATARIA GOIÁS...04
QUARTAS DE FINAL
A DEFINIR LOCAL E HORÁRIOS
LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
TIA ESTER SALGADOS X TOTBLESS
TABONZINHO X PÃES BACHEGA
UNIÃO SANTA CRUZ X ART STAR
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 1 CAFÉ BAZA/REVESTLON/MEGA LANCHES
16:45 TIA ESTER SALGADOS 1 X 0 CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:30 UNIÃO STA PREST SERV 1 X 0 VALE AZUL
16:45 HAKME 0 X 5 IOGURTE TABONZINHO
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS 0 X 1 PAINEIRAS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 0 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 4 X 0 AM PROMOÇÕES
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES...34
2ºTIA ESTER SALGADOS...32
3ºTABONZINHO...29...SALDO...29
4ºUNIÃO SANTA CRUZ....29...SALDO..27
5ºART STAR.....25....8V
6ºPÃES BACHEGA/REVESTLON...25...7V
7ºTOTBLESS......18
8ºAM PROMOÇÕES.....16
9ºJABA DIESEL...15
10-PAINEIRAS...12
11-PEGORARI...10
12-VALE AZUL...10
13-HAKME...8
14-SAPATARIA GOIÁS...04
QUARTAS DE FINAL
A DEFINIR LOCAL E HORÁRIOS
LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
TIA ESTER SALGADOS X TOTBLESS
TABONZINHO X PÃES BACHEGA
UNIÃO SANTA CRUZ X ART STAR
12ºRODADA CAMPEONATO DOMINGO:ANTONIO MARCOS 2012
CLASSIFICAÇÃO
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA 1 X 0 SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW/BALALAIKA 1 X 0 JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS 0 X 1 AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI 5 X 2 BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 1 X 0 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO 4 X 3 CENA
10:30 BLUE NIGTHE 2 X 2 ROMANINI
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X CENA
10:30 JD.CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE X GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE X GAZETA
1ºCONSTRUTORA 36
2ºBAD HORSE...30
3ºBALALAIKA...25
4ºCATUAI...24
5ºROMANINI....23
6ºSUPERGASBRÁS...19
7ºBLUE NIGTH...15
8ºLONDRES CABELEREIRO E GAZETA..13
10ºCENA...11
11ºHAKME....08
12-AM PROMOÇÕES...03
13-JD PRIMAVERA...00
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA 1 X 0 SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW/BALALAIKA 1 X 0 JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS 0 X 1 AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI 5 X 2 BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 1 X 0 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO 4 X 3 CENA
10:30 BLUE NIGTHE 2 X 2 ROMANINI
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X CENA
10:30 JD.CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE X GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE X GAZETA
segunda-feira, 16 de maio de 2011
1ºRODADA DOMINGO 2ºCOPA SINTRACOM:ANTONIO MARCOS 2012
1ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 MEIRELES MÓVEIS 1 X 1 EDEME B
GOLS:DIEGO SILVA PARA MEIRELES
ANDERSON PINHO PARA EDEME B
10:00 EDEME A 1 X 0 QUADRA CONSTRUTORA
GOLS:MARCOS SIQUEIRA
11:00 ELÉTRICA PAIVA 6 X 3 TEIXEIRA HOLZMAN
GOLS:ALAN DOS REIS 3-SERGIO SANTOS-VANDERLEI ROCHA E RODRIGO PARA PAIVA
REGINALDO LIMA 2 E JULIO SANTOS PARA TEIXEIRA HOLZAMAN
12:00 FG HOME 2 X 3 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:MARCO SANTOS E MARCELO SILVA PARA FG
CEDIMAR CANDIDO 2 E MARCOS BARROS PARA CONSTRUART
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE 17 X 1 SUB.EMP/MILENA
GOLS:THIAGO BAMBIENI 7-ROGERIO BATISTA 4-THIAGO RAMALHO 3-PAULO 2
E EDILSON SOUZA PARA A.YOSHI
THIAGO SANTOS PARA MILENA
14:00 CAMPI COZINHAS 5 X 4 INDUSPACK
GOLS:PAULO SANTANA 3 E DONIZETE ANTONINO PARA CAMPI
MARCOS CATARINI-ALEX TOLENTINO-FABIANO MEIRELES E ALAN RAFAEL
CLASSIFICAÇÃO
1ºA.YOSHI PREVILEGI...03.....SALDO...16
2ºELÉTRICA PAIVA...03...SALDO...03
3ºEDEME A....03
4ºGRAUNA A...03
5ºCAMPI COZINHAS...03
6ºMEIRELES MÓVEIS....01
7ºEDEME B.....01
8ºFG HOME...O
9ºINDUSPACK...0
10-QUADRA CONSTRUTORA...0
11-TEIXEIRA HOLZMAN.....0
12-SUB EMPREITEIRA MILENA...0
2ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X INDUSPACK
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
11:00 TEIXEIRA HOLZMAN X CAMPI COZINHAS
12:00 FG HOME X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 EDEME A X EDEME B
14:00 ELÉTRICA PAIVA X MEIRELES MÓVEIS
CAMPO SINTRACOM
09:00 MEIRELES MÓVEIS 1 X 1 EDEME B
GOLS:DIEGO SILVA PARA MEIRELES
ANDERSON PINHO PARA EDEME B
10:00 EDEME A 1 X 0 QUADRA CONSTRUTORA
GOLS:MARCOS SIQUEIRA
11:00 ELÉTRICA PAIVA 6 X 3 TEIXEIRA HOLZMAN
GOLS:ALAN DOS REIS 3-SERGIO SANTOS-VANDERLEI ROCHA E RODRIGO PARA PAIVA
REGINALDO LIMA 2 E JULIO SANTOS PARA TEIXEIRA HOLZAMAN
12:00 FG HOME 2 X 3 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
GOLS:MARCO SANTOS E MARCELO SILVA PARA FG
CEDIMAR CANDIDO 2 E MARCOS BARROS PARA CONSTRUART
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE 17 X 1 SUB.EMP/MILENA
GOLS:THIAGO BAMBIENI 7-ROGERIO BATISTA 4-THIAGO RAMALHO 3-PAULO 2
E EDILSON SOUZA PARA A.YOSHI
THIAGO SANTOS PARA MILENA
14:00 CAMPI COZINHAS 5 X 4 INDUSPACK
GOLS:PAULO SANTANA 3 E DONIZETE ANTONINO PARA CAMPI
MARCOS CATARINI-ALEX TOLENTINO-FABIANO MEIRELES E ALAN RAFAEL
CLASSIFICAÇÃO
1ºA.YOSHI PREVILEGI...03.....SALDO...16
2ºELÉTRICA PAIVA...03...SALDO...03
3ºEDEME A....03
4ºGRAUNA A...03
5ºCAMPI COZINHAS...03
6ºMEIRELES MÓVEIS....01
7ºEDEME B.....01
8ºFG HOME...O
9ºINDUSPACK...0
10-QUADRA CONSTRUTORA...0
11-TEIXEIRA HOLZMAN.....0
12-SUB EMPREITEIRA MILENA...0
2ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X INDUSPACK
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
11:00 TEIXEIRA HOLZMAN X CAMPI COZINHAS
12:00 FG HOME X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 EDEME A X EDEME B
14:00 ELÉTRICA PAIVA X MEIRELES MÓVEIS
1ºRODADA SABADO 2ºCOPA SINTRACOM
1ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 MRV ENGENHARIA 12 X 1 GALMO SUB EMP MILENA
GOLS:CARLOS WILIAN 4-MATHEUS SOARES 2-PAULO HENRIQUE 2-TIAGO SANTOS-CLAUDINEI BALBINO-JOÃO MOLONHI E CLAUDIO SILVA PARA MRV
WELIGTON ARAUJO PARA GALMO
15:00 ARTENGE 8 X 0 PROTENGE
GOLS:DOUGLAS SILVA 2-FÁBIO SOUZA 2-WELIGTON-ROBERTO-JOCIMAR BALBINO E GHILHERME BURANI
16:00 SANTOS JUNIOR 3 X 0 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
GOLS:FELIPE SALES 2 E CICERO PEREIRA
17:00 SIAL/AMS 2 X 7 JUCA PINTURAS
GOLS:CLAUDEMIR OLIVEIRA 2 PARA SIAL
FABIO CIPRIANO 3-CLAUDEMIR MACHADO 2-ABEL PEREIRA E JEFERSON
18:00 FW CONSTRUÇÕES 5 X 4 A.YOSHI ENGENHARIA
GOLS:CHARLES MARQUES 2 E LEANDRO SILVA 3 PARA FW
VALDINEI SILVA-RICARDO PASSOS-DALTO TERRENTA E REGINALDO FERMINO
19:00 CM CONSTRUÇÕES 3 X 1 POLITECNICA
FÁBIO RIBEIRO 2 E VANDERSON MORAES PARA CM
JABSON SOUZA PARA POLITECNICA
CLASSIFICAÇÃO
1ºMRV ENGENHARIA....03.....SALDO...11
2ºARTENGE......03....SALDO.. 8
3ºJUCA PINTURAS....03....SALDO.......5
4ºSANTOS JUNIOR....03......SALDO...3
5ºCM CONSTRUÇÕES.....03....SALDO....2
6ºFW CONSTRUÇÕES....03....SALDO....1
7ºA.YOSHI.....0
8ºPOLITECNICA....0
9ºGRAUNA B....0
10ºSIAL.......0
11-PROTENGE...0
12-GALMO.....0
2ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 POLITECNICA X A.YOSHI ENGENHARIA
15:00 FW CONSTRUÇÕES X JUCA PINTURAS
16:00 CM CONSTRUÇÕES X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
17:00 PROTENGE X SIAL/AMS
18:00 ARTENGE X GALMO SUB EMP MILENA
19:00 MRV ENGENHARIA X SANTOS JUNIO
CAMPO SINTRACOM
14:00 MRV ENGENHARIA 12 X 1 GALMO SUB EMP MILENA
GOLS:CARLOS WILIAN 4-MATHEUS SOARES 2-PAULO HENRIQUE 2-TIAGO SANTOS-CLAUDINEI BALBINO-JOÃO MOLONHI E CLAUDIO SILVA PARA MRV
WELIGTON ARAUJO PARA GALMO
15:00 ARTENGE 8 X 0 PROTENGE
GOLS:DOUGLAS SILVA 2-FÁBIO SOUZA 2-WELIGTON-ROBERTO-JOCIMAR BALBINO E GHILHERME BURANI
16:00 SANTOS JUNIOR 3 X 0 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
GOLS:FELIPE SALES 2 E CICERO PEREIRA
17:00 SIAL/AMS 2 X 7 JUCA PINTURAS
GOLS:CLAUDEMIR OLIVEIRA 2 PARA SIAL
FABIO CIPRIANO 3-CLAUDEMIR MACHADO 2-ABEL PEREIRA E JEFERSON
18:00 FW CONSTRUÇÕES 5 X 4 A.YOSHI ENGENHARIA
GOLS:CHARLES MARQUES 2 E LEANDRO SILVA 3 PARA FW
VALDINEI SILVA-RICARDO PASSOS-DALTO TERRENTA E REGINALDO FERMINO
19:00 CM CONSTRUÇÕES 3 X 1 POLITECNICA
FÁBIO RIBEIRO 2 E VANDERSON MORAES PARA CM
JABSON SOUZA PARA POLITECNICA
CLASSIFICAÇÃO
1ºMRV ENGENHARIA....03.....SALDO...11
2ºARTENGE......03....SALDO.. 8
3ºJUCA PINTURAS....03....SALDO.......5
4ºSANTOS JUNIOR....03......SALDO...3
5ºCM CONSTRUÇÕES.....03....SALDO....2
6ºFW CONSTRUÇÕES....03....SALDO....1
7ºA.YOSHI.....0
8ºPOLITECNICA....0
9ºGRAUNA B....0
10ºSIAL.......0
11-PROTENGE...0
12-GALMO.....0
2ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 POLITECNICA X A.YOSHI ENGENHARIA
15:00 FW CONSTRUÇÕES X JUCA PINTURAS
16:00 CM CONSTRUÇÕES X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
17:00 PROTENGE X SIAL/AMS
18:00 ARTENGE X GALMO SUB EMP MILENA
19:00 MRV ENGENHARIA X SANTOS JUNIO
domingo, 8 de maio de 2011
11ºRODADA RESULTADOS CAMPEONATO DOMINGO:ANTONIO MARCOS 2012
CLASSIFICAÇÃO
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 AM PROMOÇÕES
GOLS:VAGNER(TESTA)
10:30 BLUE NIGTH 3 X 4 HOT NEW
GOLS:GILMAR-HERMES E FERNANDO PARA BLUE NIGTH
EMERSON 2-LUCAS HENRIQUE E WESLEI PARA HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI 1 X 1 ROMANINI
GOLS:ROBSON PARA JD CATUAI
JEFERSON PARA ROMANINI
10:30 CENA 2 X 5 BAD HORSE
GOLS:WILIAN ROBERTO E MAX ROBERTO PARA CENA
ADRIEL-EMERSON-ODAIR-THIAGO E JUNINHO PARA BAD HORSE
HAKME
09:00 GAZETA 4 X 2 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GKR VEICULOS 0 X 1 LONDRES CABELEREIRO
GOLS:LEANDRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 1 X 0 JD PRIMAVERA
GOLS:CLODOALDO
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA X SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW X JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS X AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI X BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO X CENA
10:30 BLUE NITE X ROMANINI
1ºCONSTRUTORA 33
2ºBAD HORSE...27
3ºROMANINI E BALALAIKA....22
5ºCATUAI...21
6ºSUPERGASBRÁS...19
7ºBLUE NIGTH...14
8ºCENA...11
9-LONDRES CABELEREIRO E GAZETA..10
11ºHAKME....08
12-AM PROMOÇÕES...03
13-JD PRIMAVERA...00
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 AM PROMOÇÕES
GOLS:VAGNER(TESTA)
10:30 BLUE NIGTH 3 X 4 HOT NEW
GOLS:GILMAR-HERMES E FERNANDO PARA BLUE NIGTH
EMERSON 2-LUCAS HENRIQUE E WESLEI PARA HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI 1 X 1 ROMANINI
GOLS:ROBSON PARA JD CATUAI
JEFERSON PARA ROMANINI
10:30 CENA 2 X 5 BAD HORSE
GOLS:WILIAN ROBERTO E MAX ROBERTO PARA CENA
ADRIEL-EMERSON-ODAIR-THIAGO E JUNINHO PARA BAD HORSE
HAKME
09:00 GAZETA 4 X 2 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GKR VEICULOS 0 X 1 LONDRES CABELEREIRO
GOLS:LEANDRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 1 X 0 JD PRIMAVERA
GOLS:CLODOALDO
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA X SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW X JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS X AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI X BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO X CENA
10:30 BLUE NITE X ROMANINI
2ºCOPA SINTRACOM GRUPO SABADO:ANTONIO MARCOS 2012
1ºCOPA SINTRACOM
1ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 MRV ENGENHARIA 12 X 1 GALMO SUB EMP MILENA
15:00 ARTENGE 8 X 0 PROTENGE
16:00 SANTOS JUNIOR 3 X 0 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
17:00 SIAL/AMS 2 X 7 JUCA PINTURAS
18:00 FW CONSTRUÇÕES 5 X 4 A.YOSHI ENGENHARIA
19:00 CM CONSTRUÇÕES 3 X 1 POLITECNICA
2ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 POLITECNICA X A.YOSHI ENGENHARIA
15:00 FW CONSTRUÇÕES X JUCA PINTURAS
16:00 CM CONSTRUÇÕES X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
17:00 PROTENGE X SIAL/AMS
18:00 ARTENGE X GALMO SUB EMP MILENA
19:00 MRV ENGENHARIA X SANTOS JUNIOR
3ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 A.YOSHI ENGENHARIA X SANTOS JUNIOR
15:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X POLITECNICA
16:00 MRV ENGENHARIA X FW CONSTRUÇÕES
17:00 GALMO SUB EMP MILENA X JUCA PINTURAS
18:00 PROTENGE X CM CONSTRUÇÕES
19:00 SIAL/AMS X ARTENGE
4ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 CM CONSTRUÇÕES X SIAL/AMS
15:00 GALMO SUB EMP MILENA X POLITECNICA
16:00 JUCA PINTURAS X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X ARTENGE
18:00 FW CONSTRUÇÕES X SANTOS JUNIOR
19:00 MRV ENGENHARIA X PROTENGE
5ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 FW CONSTRUÇÕES X POLITECNICA
15:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X SIAL/AMS
16:00 CM CONSTRUÇÕES X GALMO SUB EMP MILENA
17:00 MRV ENGENHARIA X JUCA PINTURAS
18:00 A.YOSHI ENGENHARIA X ARTENGE
19:00 PROTENGE X SANTOS JUNIOR
6ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 CM CONSTRUÇÕES X ARTENGE
15:00 SIAL/AMS X POLITECNICA
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X SANTOS JUNIOR
17:00 PROTENGE X FW CONSTRUÇÕES
18:00 JUCA PINTURAS X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
19:00 MRV ENGENHARIA X A.YOSHI ENGENHARIA
7ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 PROTENGE X A.YOSHI ENGENHARIA
15:00 CM CONSTRUÇÕES X JUCA PINTURAS
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X FW CONSTRUÇÕES
17:00 MRV ENGENHARIA X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
18:00 POLITECNICA X ARTENGE
19:00 SANTOS JUNIOR X SIAL/AMS
8ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 GALMO SUB EMP MILENA X SIAL/AMS
15:00 MRV ENGENHARIA X POLITECNICA
16:00 FW CONSTRUÇÕES X ARTENGE
17:00 CM CONSTRUÇÕES X A.YOSHI ENGENHARIA
18:00 PROTENGE X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
19:00 JUCA PINTURAS X SANTOS JUNIOR
9ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS X PROTENGE
15:00 A.YOSHI ENGENHARIA X SIAL/AMS
16:00 SANTOS JUNIOR X POLITECNICA
17:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X GALMO SUB EMP MILENA
18:00 ARTENGE X MRV ENGENHARIA
19:00 FW CONSTRUÇÕES X CM CONSTRUÇÕES
10ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 SANTOS JUNIOR X CM CONSTRUÇÕES
15:00 POLITECNICA X PROTENGE
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 SIAL/AMS X MRV ENGENHARIA
18:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X FW CONSTRUÇÕES
19:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
11ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS X POLITECNICA
15:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
16:00 CM CONSTRUÇÕES X MRV ENGENHARIA
17:00 SANTOS JUNIOR X ARTENGE
18:00 PROTENGE X GALMO SUB EMP MILENA
19:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X A.YOSHI ENGENHARIA
1ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 MRV ENGENHARIA 12 X 1 GALMO SUB EMP MILENA
15:00 ARTENGE 8 X 0 PROTENGE
16:00 SANTOS JUNIOR 3 X 0 GRAUNA B/RPC/CONTRUART
17:00 SIAL/AMS 2 X 7 JUCA PINTURAS
18:00 FW CONSTRUÇÕES 5 X 4 A.YOSHI ENGENHARIA
19:00 CM CONSTRUÇÕES 3 X 1 POLITECNICA
2ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 POLITECNICA X A.YOSHI ENGENHARIA
15:00 FW CONSTRUÇÕES X JUCA PINTURAS
16:00 CM CONSTRUÇÕES X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
17:00 PROTENGE X SIAL/AMS
18:00 ARTENGE X GALMO SUB EMP MILENA
19:00 MRV ENGENHARIA X SANTOS JUNIOR
3ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 A.YOSHI ENGENHARIA X SANTOS JUNIOR
15:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X POLITECNICA
16:00 MRV ENGENHARIA X FW CONSTRUÇÕES
17:00 GALMO SUB EMP MILENA X JUCA PINTURAS
18:00 PROTENGE X CM CONSTRUÇÕES
19:00 SIAL/AMS X ARTENGE
4ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 CM CONSTRUÇÕES X SIAL/AMS
15:00 GALMO SUB EMP MILENA X POLITECNICA
16:00 JUCA PINTURAS X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X ARTENGE
18:00 FW CONSTRUÇÕES X SANTOS JUNIOR
19:00 MRV ENGENHARIA X PROTENGE
5ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 FW CONSTRUÇÕES X POLITECNICA
15:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X SIAL/AMS
16:00 CM CONSTRUÇÕES X GALMO SUB EMP MILENA
17:00 MRV ENGENHARIA X JUCA PINTURAS
18:00 A.YOSHI ENGENHARIA X ARTENGE
19:00 PROTENGE X SANTOS JUNIOR
6ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 CM CONSTRUÇÕES X ARTENGE
15:00 SIAL/AMS X POLITECNICA
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X SANTOS JUNIOR
17:00 PROTENGE X FW CONSTRUÇÕES
18:00 JUCA PINTURAS X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
19:00 MRV ENGENHARIA X A.YOSHI ENGENHARIA
7ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 PROTENGE X A.YOSHI ENGENHARIA
15:00 CM CONSTRUÇÕES X JUCA PINTURAS
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X FW CONSTRUÇÕES
17:00 MRV ENGENHARIA X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
18:00 POLITECNICA X ARTENGE
19:00 SANTOS JUNIOR X SIAL/AMS
8ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 GALMO SUB EMP MILENA X SIAL/AMS
15:00 MRV ENGENHARIA X POLITECNICA
16:00 FW CONSTRUÇÕES X ARTENGE
17:00 CM CONSTRUÇÕES X A.YOSHI ENGENHARIA
18:00 PROTENGE X GRAUNA B/RPC/CONTRUART
19:00 JUCA PINTURAS X SANTOS JUNIOR
9ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS X PROTENGE
15:00 A.YOSHI ENGENHARIA X SIAL/AMS
16:00 SANTOS JUNIOR X POLITECNICA
17:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X GALMO SUB EMP MILENA
18:00 ARTENGE X MRV ENGENHARIA
19:00 FW CONSTRUÇÕES X CM CONSTRUÇÕES
10ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 SANTOS JUNIOR X CM CONSTRUÇÕES
15:00 POLITECNICA X PROTENGE
16:00 GALMO SUB EMP MILENA X A.YOSHI ENGENHARIA
17:00 SIAL/AMS X MRV ENGENHARIA
18:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X FW CONSTRUÇÕES
19:00 ARTENGE X JUCA PINTURAS
11ºRODADA – SÁBADO
CAMPO SINTRACOM
14:00 JUCA PINTURAS X POLITECNICA
15:00 SIAL/AMS X FW CONSTRUÇÕES
16:00 CM CONSTRUÇÕES X MRV ENGENHARIA
17:00 SANTOS JUNIOR X ARTENGE
18:00 PROTENGE X GALMO SUB EMP MILENA
19:00 GRAUNA B/RPC/CONTRUART X A.YOSHI ENGENHARIA
TABELA 2ºCOPA SINTRACOM GRUPO DOMINGO:ANTONIO MARCOS 2012
1ºCOPA SINTRACOM
1ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 MEIRELES MÓVEIS 1 X 1 EDEME B
10:00 EDEME A 1 X 0 QUADRA CONSTRUTORA
11:00 ELÉTRICA PAIVA 6 X 3 TEIXEIRA HOLZMAN
12:00 FG HOME 2 X 3 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE 17 X 1 SUB.EMP/MILENA
14:00 CAMPI COZINHAS 5 X 4 INDUSPACK
2ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X INDUSPACK
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
11:00 TEIXEIRA HOLZMAN X CAMPI COZINHAS
12:00 FG HOME X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 EDEME A X EDEME B
14:00 ELÉTRICA PAIVA X MEIRELES MÓVEIS
3ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK X TEIXEIRA HOLZMAN
10:00 SUB.EMP/MILENA X ELÉTRICA PAIVA
11:00 FG HOME X EDEME A
12:00 A.YOSHI/PREVILEGE X MEIRELES MÓVEIS
13:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME B
14:00 QUADRA CONSTRUTORA X CAMPI COZINHAS
4ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
10:00 FG HOME X CAMPI COZINHAS
11:00 EDEME B X INDUSPACK
12:00 MEIRELES MÓVEIS X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 ELÉTRICA PAIVA X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN X EDEME A
5ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 TEIXEIRA HOLZMAN X FG HOME
10:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X MEIRELES MÓVEIS
11:00 INDUSPACK X A.YOSHI/PREVILEGE
12:00 EDEME A X SUB.EMP/MILENA
13:00 QUADRA CONSTRUTORA X ELÉTRICA PAIVA
14:00 CAMPI COZINHAS X EDEME B
6ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 A.YOSHI/PREVILEGE X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
11:00 CAMPI COZINHAS X EDEME A
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 INDUSPACK X FG HOME
14:00 SUB.EMP/MILENA X MEIRELES MÓVEIS
7ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK X EDEME A
10:00 CAMPI COZINHAS X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
11:00 SUB.EMP/MILENA X QUADRA CONSTRUTORA
12:00 MEIRELES MÓVEIS X TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME B
14:00 FG HOME X ELÉTRICA PAIVA
8ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 TEIXEIRA HOLZMAN X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 EDEME B X FG HOME
11:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME A
12:00 INDUSPACK X MEIRELES MÓVEIS
13:00 ELÉTRICA PAIVA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
14:00 SUB.EMP/MILENA X CAMPI COZINHAS
9ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 QUADRA CONSTRUTORA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X CAMPI COZINHAS
11:00 MEIRELES MÓVEIS X EDEME A
12:00 INDUSPACK X ELÉTRICA PAIVA
13:00 SUB.EMP/MILENA X FG HOME
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN X EDEME B
10ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X EDEME B
10:00 QUADRA CONSTRUTORA X INDUSPACK
11:00 ELÉTRICA PAIVA X CAMPI COZINHAS
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME A
13:00 TEIXEIRA HOLZMAN X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 MEIRELES MÓVEIS X FG HOME
11ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 CAMPI COZINHAS X MEIRELES MÓVEIS
10:00 FG HOME X A.YOSHI/PREVILEGE
11:00 INDUSPACK X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
12:00 SUB.EMP/MILENA X TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 EDEME B X QUADRA CONSTRUTORA
14:00 EDEME A X ELÉTRICA PAIVA
1ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 MEIRELES MÓVEIS 1 X 1 EDEME B
10:00 EDEME A 1 X 0 QUADRA CONSTRUTORA
11:00 ELÉTRICA PAIVA 6 X 3 TEIXEIRA HOLZMAN
12:00 FG HOME 2 X 3 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE 17 X 1 SUB.EMP/MILENA
14:00 CAMPI COZINHAS 5 X 4 INDUSPACK
2ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X INDUSPACK
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
11:00 TEIXEIRA HOLZMAN X CAMPI COZINHAS
12:00 FG HOME X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 EDEME A X EDEME B
14:00 ELÉTRICA PAIVA X MEIRELES MÓVEIS
3ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK X TEIXEIRA HOLZMAN
10:00 SUB.EMP/MILENA X ELÉTRICA PAIVA
11:00 FG HOME X EDEME A
12:00 A.YOSHI/PREVILEGE X MEIRELES MÓVEIS
13:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME B
14:00 QUADRA CONSTRUTORA X CAMPI COZINHAS
4ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
10:00 FG HOME X CAMPI COZINHAS
11:00 EDEME B X INDUSPACK
12:00 MEIRELES MÓVEIS X QUADRA CONSTRUTORA
13:00 ELÉTRICA PAIVA X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN X EDEME A
5ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 TEIXEIRA HOLZMAN X FG HOME
10:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X MEIRELES MÓVEIS
11:00 INDUSPACK X A.YOSHI/PREVILEGE
12:00 EDEME A X SUB.EMP/MILENA
13:00 QUADRA CONSTRUTORA X ELÉTRICA PAIVA
14:00 CAMPI COZINHAS X EDEME B
6ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 A.YOSHI/PREVILEGE X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 EDEME B X ELÉTRICA PAIVA
11:00 CAMPI COZINHAS X EDEME A
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 INDUSPACK X FG HOME
14:00 SUB.EMP/MILENA X MEIRELES MÓVEIS
7ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 INDUSPACK X EDEME A
10:00 CAMPI COZINHAS X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
11:00 SUB.EMP/MILENA X QUADRA CONSTRUTORA
12:00 MEIRELES MÓVEIS X TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME B
14:00 FG HOME X ELÉTRICA PAIVA
8ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 TEIXEIRA HOLZMAN X QUADRA CONSTRUTORA
10:00 EDEME B X FG HOME
11:00 A.YOSHI/PREVILEGE X EDEME A
12:00 INDUSPACK X MEIRELES MÓVEIS
13:00 ELÉTRICA PAIVA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
14:00 SUB.EMP/MILENA X CAMPI COZINHAS
9ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 QUADRA CONSTRUTORA X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
10:00 A.YOSHI/PREVILEGE X CAMPI COZINHAS
11:00 MEIRELES MÓVEIS X EDEME A
12:00 INDUSPACK X ELÉTRICA PAIVA
13:00 SUB.EMP/MILENA X FG HOME
14:00 TEIXEIRA HOLZMAN X EDEME B
10ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 SUB.EMP/MILENA X EDEME B
10:00 QUADRA CONSTRUTORA X INDUSPACK
11:00 ELÉTRICA PAIVA X CAMPI COZINHAS
12:00 GRAUNA A/RPC/CONSTRUART X EDEME A
13:00 TEIXEIRA HOLZMAN X A.YOSHI/PREVILEGE
14:00 MEIRELES MÓVEIS X FG HOME
11ºRODADA – DOMINGO
CAMPO SINTRACOM
09:00 CAMPI COZINHAS X MEIRELES MÓVEIS
10:00 FG HOME X A.YOSHI/PREVILEGE
11:00 INDUSPACK X GRAUNA A/RPC/CONSTRUART
12:00 SUB.EMP/MILENA X TEIXEIRA HOLZMAN
13:00 EDEME B X QUADRA CONSTRUTORA
14:00 EDEME A X ELÉTRICA PAIVA
6ºRODADA COPA RÁDIO BRASIL SUL:ANTONIO MARCOS 2012
6º Rodada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
domingo, 08/05/2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hora | Jogos | Estádios | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | Guarani de Cornélio Procópio 7 x 1 Manchester de Cambé | Ubirajara Medeiros | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | Nova Fátima 3 x 1 Bela Vista | Dr. Ross | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:15 | Jacarezinho 2 x 2 Sertanópolis | Jacarezinho | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:15 | Andiraense 0 x 1 São Luiz | Andradão |
7º Rodada | |||
domingo, 15/05/2011 | |||
Hora | Jogos | Estádios | |
10:30 | Jacarezinho x Nova Fátima | Jacarezinho | |
10:30 | Guarani de Cornélio Procópio x Bela Vista | Ubirajara Medeiros | |
15:15 | São Luiz x Manchester de Cambé | Chico Pinto | |
15:30 | Sertanópolis x Andiraense | Exaro Menck |
6º Copa Rádio Brasil Sul
Time | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | Nacional de Rolândia | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | 1 | 14 |
2 | Florestópolis | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 3 | 8 |
3 | União Santa Cruz/Agiliza | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 | 5 | 11 |
4 | Cincão Esporte Clube | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 |
5 | Mirasselva | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 20 | -10 |
6 | Paiquerê | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 14 | -5 |
7 | Prado Ferreira | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 11 | -3 |
8 | CAC | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 20 | -15 |
6º Copa Rádio Brasil Sul
Time | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | São Luiz | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Nova Fátima | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 |
3 | Guarani de Cornélio Procópio | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 11 | 4 |
4 | Jacarezinho | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 |
5 | Bela Vista | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | -4 |
6 | Andiraense | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 6 | 2 |
7 | Sertanópolis | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 |
8 | Manchester de Cambé | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 17 | -14 |
sexta-feira, 6 de maio de 2011
TABELA ATUALIZADA RESULTADOS DOMINGO:ANTONIO MARCOS 2012
6ºCOPA AM PROMOÇÕES DOMINGO
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 0 X 0 JD. CATUAI
10:30 CENA 1 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X AM PROMOÇÕES
HAKME
09:00 BLUE NITE 3 X 2 HAKME
10:30 GKR VEICULOS 2 X 1 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 8 X 0 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 BAD HORSE
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 1 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD.CATUAI 0 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 GAZETA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 2 HAKME
10:30 BAD HORSE 6 X 4 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CENA 1 X 10 GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 JD PRIMAVERA
10:30 ROMANINI 10 X 1 LONDRES CABELEREIRO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 0 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 1 X 5 HOT NEW
10:30 HAKME 2 X 4 BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE 1 X 4 GKR VEICULOS
10:30 CENA 1 X 5 JD. CATUAI
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIRO 1 X 10 BAD HORSE
10:30 BLUE NITE 1 X 2 JD. CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 2 X 0 GKR VEICULOS
HAKME
09:00 CENA 6 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 2 X 2 HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 2 SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 ROMANINI
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NIGHT 2 X 0 SUPERGASBRAS
10:30 GKR VEICULOS 3 X 2 JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW 3 X 2 LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 HAKME
10:30 GAZETA 2 X 3 BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 9 X 3 AM PROMOÇÕES
10:30 CENA 4 X 12 LABORATÓRIO ROMANINI
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE 2 X 2 CENA
10:30 GAZETA 1 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI 5 X 1 LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 SUPERGASBRAS 3 X 1 HAKME
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 GKR VEICULOS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 8 ROMANINI
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 2 X 1 BAD HORSE
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 3 X 1 HOT NEW
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 1 X 3 CENA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 6 LONDRES CABELEREIRO
10:30 HAKME 1 X 4 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE 0 X 1 BAD HORSE
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 3 X 0 GKR VEICULOS
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 GKR VEICULOS
10:30 GAZETA 4 X 4 JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 BLUE NITE 12 X 2 AM PROMOÇÕES
10:30 CENA 2 X 2 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI 2 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 HOT NEW 1 X 3 BAD HORSE
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 2 X 3 BAD HORSE
10:30 HOT NEW 2 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES 1 X 6 JD.CATUAI
10:30 GAZETA 1 X 3 ROMANINI
HAKME
10:30 GKR VEICULOS 0 X 1 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 CENA
10:30 BLUE NITE 2 X 2 LONDRES CABELEREIRO
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 2 X 4 ROMANINI
10:30 GKR VEICULOS 0 X 1 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BAD HORSE 19 X 1 AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE 1 X 0 JD PRIMAVERA
HAKME
09:00 JD. CATUAI 7 X 1 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 4 X 2 LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 6 X 0 CENA
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI X ROMANINI
10:30 CENA X BAD HORSE
HAKME
09:00 GAZETA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GKR VEICULOS X LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X JD PRIMAVERA
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA X SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW X JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS X AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI X BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO X CENA
10:30 BLUE NITE X ROMANINI
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X CENA
10:30 JD.CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE X GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE X GAZETA
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 0 X 0 JD. CATUAI
10:30 CENA 1 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X AM PROMOÇÕES
HAKME
09:00 BLUE NITE 3 X 2 HAKME
10:30 GKR VEICULOS 2 X 1 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 8 X 0 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 BAD HORSE
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 1 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD.CATUAI 0 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 GAZETA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 2 HAKME
10:30 BAD HORSE 6 X 4 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CENA 1 X 10 GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 JD PRIMAVERA
10:30 ROMANINI 10 X 1 LONDRES CABELEREIRO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 0 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 1 X 5 HOT NEW
10:30 HAKME 2 X 4 BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE 1 X 4 GKR VEICULOS
10:30 CENA 1 X 5 JD. CATUAI
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIRO 1 X 10 BAD HORSE
10:30 BLUE NITE 1 X 2 JD. CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 2 X 0 GKR VEICULOS
HAKME
09:00 CENA 6 X 0 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 2 X 2 HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 2 SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 ROMANINI
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NIGHT 2 X 0 SUPERGASBRAS
10:30 GKR VEICULOS 3 X 2 JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW 3 X 2 LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 HAKME
10:30 GAZETA 2 X 3 BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 9 X 3 AM PROMOÇÕES
10:30 CENA 4 X 12 LABORATÓRIO ROMANINI
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE 2 X 2 CENA
10:30 GAZETA 1 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI 5 X 1 LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 SUPERGASBRAS 3 X 1 HAKME
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 GKR VEICULOS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 8 ROMANINI
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 2 X 1 BAD HORSE
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 3 X 1 HOT NEW
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 1 X 3 CENA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 6 LONDRES CABELEREIRO
10:30 HAKME 1 X 4 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE 0 X 1 BAD HORSE
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 3 X 0 GKR VEICULOS
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 GKR VEICULOS
10:30 GAZETA 4 X 4 JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 BLUE NITE 12 X 2 AM PROMOÇÕES
10:30 CENA 2 X 2 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI 2 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 HOT NEW 1 X 3 BAD HORSE
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 2 X 3 BAD HORSE
10:30 HOT NEW 2 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES 1 X 6 JD.CATUAI
10:30 GAZETA 1 X 3 ROMANINI
HAKME
10:30 GKR VEICULOS 0 X 1 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 JD PRIMAVERA 0 X 1 CENA
10:30 BLUE NITE 2 X 2 LONDRES CABELEREIRO
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 2 X 4 ROMANINI
10:30 GKR VEICULOS 0 X 1 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BAD HORSE 19 X 1 AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE 1 X 0 JD PRIMAVERA
HAKME
09:00 JD. CATUAI 7 X 1 HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA 4 X 2 LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN 6 X 0 CENA
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI X ROMANINI
10:30 CENA X BAD HORSE
HAKME
09:00 GAZETA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GKR VEICULOS X LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X JD PRIMAVERA
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA X SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW X JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS X AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI X BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO X CENA
10:30 BLUE NITE X ROMANINI
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X CENA
10:30 JD.CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE X GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE X GAZETA
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
TABELA ATUALIZADA RESULTADOS SÁBADO:ANTONIO MARCOS 2012
5ºCOPA AM PROMOÇÕES
1ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LONDRIPLACAS 0 X 5 TIA ESTER SALGADOS
17:00 LSJ TRANSPORTES 5 X 0 SAPATARIA GOIÁS
HAKME
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 3 X 7 AM PROMOÇÕES
17:00 HAKME 5 X 4 VALE AZUL
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X UNIÃO STA CRUZ /PREST SERV
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 1 X 4 IOGURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 8 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
2ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 3 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
17:00 TIA ESTER SALGADOS 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 HAKME 4 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 5 X 1 LONDRIPLACAS
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 3 X 3 VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR 2 X 3 IOGURTE TABONZINHO
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 AM PROMOÇÕES
17:00 TIA ESTER SALGADOS 4 X 4 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
17:00 HAKME 1 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 LONDRIPLACAS 2 X 8 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO 5 X 0 VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR 7 X 2 SAPATARIA GOIÁS
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 4 VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
17:00 HAKME 1 X 2 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 3 X 3 TOTBLES/EQUIPOMASTER
75:00 TIA ESTER SALGADOS 0 X 0 IGOURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 1 X 0 LONDRIPLACAS
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES 4 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:30 HAKME 3 X 1 SAPATARIA GOIÁS
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES 2 X 6 PAINEIRAS
16:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 5 X 4 VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 3 X 1 TOTBLES/EQUIPOMASTER
6ºRODADA –
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 10 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:45 SAPATARIA GOIÁS 1 X 5 IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON 5 X 2 VALE AZUL
16:30 HAKME 2 X 5 LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES 0 X 5 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
16:45 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 5 X 4 PAINEIRAS
ALPES
15:15 ART STAR 5 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
7ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 AM PROMOÇÕES 5 X 3 SAPATARIA GOIÁS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER 3 X 1 LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME 2 X 4 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
PRIMAVERA
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON 1 X 1 TIA ESTER SALGADOS
16:45 VALE AZUL 4 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
ALPES
15:15 ART STAR 3 X 0 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 9 X 1 PAINEIRAS
8ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS 2 X 8 TIA ESTER SALGADOS
16:45 LSJ TRANSPORTES 5 X 3 IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON 4 X 3 CONSTRUTORA PEGORARI
16:30 HAKME 3 X 3 ART STAR
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL 1 X 3 PAINEIRAS
16:45 AM PROMOÇÕES 3 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 4 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
9ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 5 X 2 VALE AZUL
16:45 LSJ TRANSPORTES X ART STAR
HAKME
16:45 HAKME 0 X 2 AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS 2 X 3 CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 UNIÃO STA CRUZ PREST SERV 6 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 PAINEIRAS 5 X 3 TOTBLES/EQUIPOMASTER
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 6 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
10ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS 4 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 1 X 0 VALE AZUL
HAKME
15:30 PAINEIRAS 1 X 7 CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 HAKME 3 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV 5 X 0 IOGURTE TABONZINHO
16:45 ART STAR 1 X 0 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 AM PROMOÇÕES
11ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 0 VALE AZUL
16:45 PAINEIRAS 0 X 1 LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME 0 X 6 TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SAPATARIA GOIÁS 0 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 3 X 8 CAFÉ BAZA/REVESTLON
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 4 X 0 AM PROMOÇÕES
12ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:15 SAPATARIA GOIÁS 2 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES 4 X 4 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:45 HAKME 5 X 1 PAINEIRAS
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL 0 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 3 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 0 X 1 TIA ESTER SALGADOS
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 4 X 4 CAFÉ BAZA/REVESTLON
13ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:30 UNIÃO STA PREST SERV X VALE AZUL
16:45 HAKME X IOGURTE TABONZINHO
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X PAINEIRAS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X AM PROMOÇÕES
1ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LONDRIPLACAS 0 X 5 TIA ESTER SALGADOS
17:00 LSJ TRANSPORTES 5 X 0 SAPATARIA GOIÁS
HAKME
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 3 X 7 AM PROMOÇÕES
17:00 HAKME 5 X 4 VALE AZUL
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X UNIÃO STA CRUZ /PREST SERV
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 1 X 4 IOGURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 8 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
2ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 3 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
17:00 TIA ESTER SALGADOS 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 HAKME 4 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 5 X 1 LONDRIPLACAS
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 3 X 3 VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR 2 X 3 IOGURTE TABONZINHO
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 AM PROMOÇÕES
17:00 TIA ESTER SALGADOS 4 X 4 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
17:00 HAKME 1 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 LONDRIPLACAS 2 X 8 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO 5 X 0 VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR 7 X 2 SAPATARIA GOIÁS
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 4 VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
17:00 HAKME 1 X 2 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 3 X 3 TOTBLES/EQUIPOMASTER
75:00 TIA ESTER SALGADOS 0 X 0 IGOURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 1 X 0 LONDRIPLACAS
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES 4 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:30 HAKME 3 X 1 SAPATARIA GOIÁS
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES 2 X 6 PAINEIRAS
16:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 5 X 4 VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 3 X 1 TOTBLES/EQUIPOMASTER
6ºRODADA –
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 10 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:45 SAPATARIA GOIÁS 1 X 5 IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON 5 X 2 VALE AZUL
16:30 HAKME 2 X 5 LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES 0 X 5 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
16:45 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 5 X 4 PAINEIRAS
ALPES
15:15 ART STAR 5 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
7ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 AM PROMOÇÕES 5 X 3 SAPATARIA GOIÁS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER 3 X 1 LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME 2 X 4 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
PRIMAVERA
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON 1 X 1 TIA ESTER SALGADOS
16:45 VALE AZUL 4 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
ALPES
15:15 ART STAR 3 X 0 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 9 X 1 PAINEIRAS
8ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS 2 X 8 TIA ESTER SALGADOS
16:45 LSJ TRANSPORTES 5 X 3 IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON 4 X 3 CONSTRUTORA PEGORARI
16:30 HAKME 3 X 3 ART STAR
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL 1 X 3 PAINEIRAS
16:45 AM PROMOÇÕES 3 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 4 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
9ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS 5 X 2 VALE AZUL
16:45 LSJ TRANSPORTES X ART STAR
HAKME
16:45 HAKME 0 X 2 AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS 2 X 3 CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 UNIÃO STA CRUZ PREST SERV 6 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 PAINEIRAS 5 X 3 TOTBLES/EQUIPOMASTER
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 6 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
10ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS 4 X 1 CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES 1 X 0 VALE AZUL
HAKME
15:30 PAINEIRAS 1 X 7 CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 HAKME 3 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV 5 X 0 IOGURTE TABONZINHO
16:45 ART STAR 1 X 0 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 AM PROMOÇÕES
11ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TOTBLES/EQUIPOMASTER 1 X 0 VALE AZUL
16:45 PAINEIRAS 0 X 1 LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME 0 X 6 TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SAPATARIA GOIÁS 0 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 3 X 8 CAFÉ BAZA/REVESTLON
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 4 X 0 AM PROMOÇÕES
12ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:15 SAPATARIA GOIÁS 2 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES 4 X 4 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:45 HAKME 5 X 1 PAINEIRAS
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL 0 X 1 AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 3 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR 0 X 1 TIA ESTER SALGADOS
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO 4 X 4 CAFÉ BAZA/REVESTLON
13ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:30 UNIÃO STA PREST SERV X VALE AZUL
16:45 HAKME X IOGURTE TABONZINHO
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X PAINEIRAS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X AM PROMOÇÕES
CLASSIFICAÇÃO ATUALIZADA CAMPEONATO DOMINGO:ANTONIO MARCOS 2012
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | CONSTRUTORA ESTEVAN | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 |
2 | BAD HORSE | 27 | 10 | 10 | 0 | 1 | 51 | 15 | 36 |
3 | ROMANINI | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 49 | 24 | 25 |
4 | JD CATUAI | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 32 | 14 | 18 |
5 | HOT NEW | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 17 | 06 |
6 | SUPERGASBRAS | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 18 | 00 |
7 | BLUE NIGTH | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24 | 20 | 04 |
8 | CENA | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | 42 | -21 |
9 | GAZETA | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | 17 | -1 |
10 | HAKME | 08 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 28 | -13 |
11 | LONDRES CABELEREIROS | 07 | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 49 | -32 |
12 | AM PROMOÇÕES | 03 | 10 | 1 | 0 | 9 | 17 | 73 | -55 |
13 | JD PRIMAVERA | 00 | 10 | 0 | 0 | 10 | 00 | 10 | -10 |
GKR VEICULOS | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 20 | 11 | 11 |
Nome | P | J | V | E | D | GP | GC | ||
1 | TIA ESTER SALGADOS | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 44 | 15 | 29 |
2 | LSJ TRANSPORTES | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 38 | 17 | 21 |
3 | UNIÃO SANTA CRUZ | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 45 | 19 | 26 |
4 | TABONZINHO | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 46 | 21 | 25 |
5 | P.BACHEGA/REVESTLON | 25 | 12 | 7 | 4 | 1 | 50 | 32 | 18 |
6 | ART STAR | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 42 | 27 | 15 |
7 | AM PROMOÇÕES | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 27 | 41 | -14 |
8 | JABÁ DIESEL | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 26 | 34 | -8 |
9 | TOTBLESS | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 30 | 41 | -11 |
10 | CONSTRUTO PEGORARI | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 22 | 43 | -21 |
11 | HAKME | 10 | 12 | 3 | 1 | 6 | 29 | 40 | -11 |
12 | VALE AZUL | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 24 | 28 | -4 |
13 | PAINEIRAS | 09 | 12 | 3 | 0 | 9 | 20 | 50 | 29 |
14 | SAPATARIA GOIÁS | 04 | 12 | 1 | 1 | 9 | 20 | 46 | 26 |
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1