ARTILHARIA
LSJ TRANSPORTES
CLODOALDO-6
FABIO SOUZA 5
GILMAR-3
ANDERSON 3
VICTOR-1
ANDRÉ-1
BRUNO-1
CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
HERIVELTON FERREIRA-6
GERSON SILVA-4
ORDAILTON-2
CARLOS HENRIQUE-1
ADRIANO-1
TIA ESTER SALGADOS
EDERSON-3
ELIZEU-2
ANDERSON MARCOLINO-2
JOÃO-2
EDER-1
FLÁVIO-1
NIELSON-1
UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
ROGER-3
EUCLIDES-2
JAKSON-2
CARLOS ROBERTO-2
AFRANIO-2
EMERSON-2
ELTON-1
ALDEMIR-1
HAKME
ANGELO-4
ALEX 3
GEAN-2
PAULINHO-1
VALDEMIR-1
EZEQUIEL-1
LUCAS-1
SAPATARIA GOIÁS
PEIXE-2
ALISSON LUIS-2
JEFERSON-2
NANDO-1
JUNINHO-1
MARCELO-1
CAFÉ BAZA/REVESTLON
RICARDO-7
THIAGO HENRIQUE-4
RENAN-1
ELIAS-1
CRISTIAN-1
THIAGO GONÇALVES-1
JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
JHONI-7
CESAR-2
FERNANDO-1
FÁBIO-1
ART STAR
FABIANO(NIRKÃO)-9
MARCOS-6
REGINALDO(BIDI)-3
ISRAEL-3
MESSIAS-1
VILSON-1
VALE AZUL
MAXSUEL 4
DANIEL-3
LUIS GUILHERME-3
SAULO-2
WESLEI VINICIOS 2
LEONILDO-1
IOGURTE TABONZINHO
RENAN SANTOS-4
LUIS FERNANDO(GUGU)-4
MAIKON 2-
WELIGTON-2
ALESSON-1
CLORIVAL-1
LEONARDO-1
TOTBLES/EQUIPOMASTER
RAFAEL 7
CARLINHOS-1
MARCELO 2
RAFAEL ARANHA-1
VALDIVINO-1
DICKA-1
AM PROMOÇÕES
DIOGO-4
REINALDO BARBOSA 3
THIAGO-1
MARCIO OLIVEIRA-1
CRISTIANO-1
MAIKON-1
GUILHERME-1
segunda-feira, 28 de fevereiro de 2011
5ºRODADA RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES.......15
2ºTABONZINHO...13
3ºART STAR.....12
4ºCAFÉ BAZA E TIA ESTER...08
6ºPEGORARI E UNIÃO SANTA CRUZ....07
8ºHAKME...06
9ºAM PROMOÇÕES E VALE AZUL ...04
10ºTOTBLES E JABÁ DIESEL...03
13º-SAPATARIA..01
14ºPAINEIRAS....0
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
LSJ TRANSPORTES 4 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GOLS:GILMAR E FABIO SOUZA 3 PARA O LSJ
GERSON SILVA E HERIVELTON FERREIRA PARA O PEGORARI
TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
GOLS:EDER-FLÁVIO E ANDERSON MARCOLINO PARA TIA ESTER
EUCLIDES E ROGER PARA UNIÃO STA CRUZ
HAKME
HAKME 3 X 1 SAPATARIA GOIÁS
GOLS:ANGELO E ALEX 2 PARA HAKME
PEIXE PARA SAPATARIA
PRIMAVERA
CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:RICARDO E THIAGO HENRIQUE PARA REVESTLON
JHONI 2 PARA JABÁ DIESEL
ALPES
ART STAR 5 X 4 VALE AZUL
GOLS:FABIANO-ISRAEL 2-MESSIAS E MARCOS PARA ART STAR
MAXSUEL 2-LEONILDO E DANIEL PARA VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
IOGURTE TABONZINHO 3 X 1 TOTBLES/EQUIPOMASTER
GOLS:LUIS FERNANDO 3 PARA TABONZINHO
CARLINHOS PARA TOTBLESS
SABÁDO DE CARNAVAL
PRIMAVERA 15:30
AM PROMOÇÕES X LONDRIPLACAS
6ºRODADA – SABADO DIA 05 DE CARNAVAL NÃO HAVERÁ RODADA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:45 SAPATARIA GOIÁS X IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X VALE AZUL
16:30 HAKME X LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
16:45 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA X LONDRIPLACAS
ALPES
15:15 ART STAR X CONSTRUTORA PEGORARI
1ºLSJ TRANSPORTES.......15
2ºTABONZINHO...13
3ºART STAR.....12
4ºCAFÉ BAZA E TIA ESTER...08
6ºPEGORARI E UNIÃO SANTA CRUZ....07
8ºHAKME...06
9ºAM PROMOÇÕES E VALE AZUL ...04
10ºTOTBLES E JABÁ DIESEL...03
13º-SAPATARIA..01
14ºPAINEIRAS....0
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
LSJ TRANSPORTES 4 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GOLS:GILMAR E FABIO SOUZA 3 PARA O LSJ
GERSON SILVA E HERIVELTON FERREIRA PARA O PEGORARI
TIA ESTER SALGADOS 3 X 2 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
GOLS:EDER-FLÁVIO E ANDERSON MARCOLINO PARA TIA ESTER
EUCLIDES E ROGER PARA UNIÃO STA CRUZ
HAKME
HAKME 3 X 1 SAPATARIA GOIÁS
GOLS:ANGELO E ALEX 2 PARA HAKME
PEIXE PARA SAPATARIA
PRIMAVERA
CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:RICARDO E THIAGO HENRIQUE PARA REVESTLON
JHONI 2 PARA JABÁ DIESEL
ALPES
ART STAR 5 X 4 VALE AZUL
GOLS:FABIANO-ISRAEL 2-MESSIAS E MARCOS PARA ART STAR
MAXSUEL 2-LEONILDO E DANIEL PARA VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
IOGURTE TABONZINHO 3 X 1 TOTBLES/EQUIPOMASTER
GOLS:LUIS FERNANDO 3 PARA TABONZINHO
CARLINHOS PARA TOTBLESS
SABÁDO DE CARNAVAL
PRIMAVERA 15:30
AM PROMOÇÕES X LONDRIPLACAS
6ºRODADA – SABADO DIA 05 DE CARNAVAL NÃO HAVERÁ RODADA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:45 SAPATARIA GOIÁS X IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X VALE AZUL
16:30 HAKME X LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
16:45 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA X LONDRIPLACAS
ALPES
15:15 ART STAR X CONSTRUTORA PEGORARI
4ºRODADA RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATO DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
1ºCONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA...12
2ºHOT NEW....10
3ºGKR VEICULOS E BAD HORSE..09
5ºSUPERGASBRAS E JD CATUAI ...07
7ºROMANINI...06
8ºBLUE NIGTH-GAZETA-CENA E AM PROMOÇÕES...03
12-HAKME...01
13º-JD PRIMAVERA E LONDRES...0
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1 X 10 BAD HORSE
GOLS:ROGÉRIO PARA O LONDRES
ADRIEL 2-JOABI 2-EMERSON 2-VLADMIR-VINICIUS-MARCIO E ADRIANO
10:30 BLUE NITE 1 X 2 JD. CATUAI
GOLS:GILMAR PARA BLUE NIGHT
WILIAN E MURILO PARA JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 2 X 0 GKR VEICULOS
GOLS:EZEQUIEL E JEFERSON PARA O GAZETA
HAKME
09:00 CENA 6 X 0 AM PROMOÇÕES
GOLS:THIAGO-EDVALDO-CASSIANO-LUIS ROBERTO-MAIKON E ZILDO
10:30 HAKME 2 X 2 HOT NEW
GOLS:JONAS E PAULNHO PARA A HAKME
GUSTAVO E DIEGO PARA HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 2 SUPERGASBRAS
GOLS:FABIO 2-THIAGO PADUÁ 2 E MARLON PARA ESTEVAN
VAGNER (TESTA) E MARCELO PARA SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 LABORATÓRIO ROMANINI
GOLS:EMERSON PARA O ROMANINI
DOMINGO DE CARNAVAL NÃO HAVERÁ RODADA
13/03
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE X SUPERGASBRAS
10:30 GKR VEICULOS X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 JD PRIMAVERA X HAKME
10:30 GAZETA X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X ROMANINI
1ºCONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA...12
2ºHOT NEW....10
3ºGKR VEICULOS E BAD HORSE..09
5ºSUPERGASBRAS E JD CATUAI ...07
7ºROMANINI...06
8ºBLUE NIGTH-GAZETA-CENA E AM PROMOÇÕES...03
12-HAKME...01
13º-JD PRIMAVERA E LONDRES...0
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1 X 10 BAD HORSE
GOLS:ROGÉRIO PARA O LONDRES
ADRIEL 2-JOABI 2-EMERSON 2-VLADMIR-VINICIUS-MARCIO E ADRIANO
10:30 BLUE NITE 1 X 2 JD. CATUAI
GOLS:GILMAR PARA BLUE NIGHT
WILIAN E MURILO PARA JD CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 2 X 0 GKR VEICULOS
GOLS:EZEQUIEL E JEFERSON PARA O GAZETA
HAKME
09:00 CENA 6 X 0 AM PROMOÇÕES
GOLS:THIAGO-EDVALDO-CASSIANO-LUIS ROBERTO-MAIKON E ZILDO
10:30 HAKME 2 X 2 HOT NEW
GOLS:JONAS E PAULNHO PARA A HAKME
GUSTAVO E DIEGO PARA HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 5 X 2 SUPERGASBRAS
GOLS:FABIO 2-THIAGO PADUÁ 2 E MARLON PARA ESTEVAN
VAGNER (TESTA) E MARCELO PARA SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA 0 X 1 LABORATÓRIO ROMANINI
GOLS:EMERSON PARA O ROMANINI
DOMINGO DE CARNAVAL NÃO HAVERÁ RODADA
13/03
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE X SUPERGASBRAS
10:30 GKR VEICULOS X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 JD PRIMAVERA X HAKME
10:30 GAZETA X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X ROMANINI
segunda-feira, 21 de fevereiro de 2011
4ºRODADA SÁBADO RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES.......12
2ºTABONZINHO...10
3ºART STAR.....09
4ºPEGORARI-CAFÉ BAZA E UNIÃO SANTA CRUZ....07
7ºTIA ESTER...05
8ºAM PROMOÇÕES E VALE AZUL ...04
10ºHAKME E TOTBLES...03
12ºJABÁ DIESEL...02
13º-SAPATARIA..01
14º--LONDRIPLACAS--0
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 4 VALE AZUL
GOLS:ALISSON LUIS-NANDO E JUNINHO PARA SAPATARIA
WESLEI VINICIOS 2-DANIEL E MAXSUEL PARA VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:GILMAR-FABIO-VICTOR E CLODOALDO PARA LSJ
FERNANDO PARA JABÁ DIESEL
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 5 CAFÉ BAZA/REVESTLON
GOLS:THIAGO E DIOGO PARA AM PROMOÇÕES
RICARDO 3 E THIAGO HENRIQUE 2 PARA CAFÉ BAZA
17:00 HAKME 1 X 2 UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV/RONKARATI
GOLS:ANGELO PARA HAKME
CARLOS ROBERTO PARA UNIÃO
PRIMAVERA
TOTBLES/EQUIPOMASTER 3 X 3 CONST. PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GOLS:RAFAEL 2 E ARANHA PARA TOTBLESS
ORDAILTON 2 E CARLOS HENRIQUE PARA PEGORARI
TIA ESTER SALGADOS 0 X 0 SORVETES TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 1 X 0 LONDRIPLACAS
GOL:MARQUINHOS
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:30 HAKME X SAPATARIA GOIÁS
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X LONDRIPLACAS
16:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X TOTBLES/EQUIPOMASTER
1ºLSJ TRANSPORTES.......12
2ºTABONZINHO...10
3ºART STAR.....09
4ºPEGORARI-CAFÉ BAZA E UNIÃO SANTA CRUZ....07
7ºTIA ESTER...05
8ºAM PROMOÇÕES E VALE AZUL ...04
10ºHAKME E TOTBLES...03
12ºJABÁ DIESEL...02
13º-SAPATARIA..01
14º--LONDRIPLACAS--0
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 4 VALE AZUL
GOLS:ALISSON LUIS-NANDO E JUNINHO PARA SAPATARIA
WESLEI VINICIOS 2-DANIEL E MAXSUEL PARA VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES 4 X 1 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:GILMAR-FABIO-VICTOR E CLODOALDO PARA LSJ
FERNANDO PARA JABÁ DIESEL
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 5 CAFÉ BAZA/REVESTLON
GOLS:THIAGO E DIOGO PARA AM PROMOÇÕES
RICARDO 3 E THIAGO HENRIQUE 2 PARA CAFÉ BAZA
17:00 HAKME 1 X 2 UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV/RONKARATI
GOLS:ANGELO PARA HAKME
CARLOS ROBERTO PARA UNIÃO
PRIMAVERA
TOTBLES/EQUIPOMASTER 3 X 3 CONST. PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
GOLS:RAFAEL 2 E ARANHA PARA TOTBLESS
ORDAILTON 2 E CARLOS HENRIQUE PARA PEGORARI
TIA ESTER SALGADOS 0 X 0 SORVETES TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 1 X 0 LONDRIPLACAS
GOL:MARQUINHOS
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:30 HAKME X SAPATARIA GOIÁS
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X LONDRIPLACAS
16:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X TOTBLES/EQUIPOMASTER
3ºRODADA DOMINGO CLASSIFICAÇÃO E RESULTADOS
CLASSIFICAÇÃO
1ºCONSTRUTORA ESTEVAN-HOT NEW E GKR VEICULOS..09
4ºSUPERGASBRAS ...07
5ºBAD HORSE.......06
6ºJD CATUAI...04
7ºBLUE NIGTH-ROMANINI E AM PROMOÇÕES...03
10ºGAZETA-JD PRIMAVERA-LONDRES-HAKME- E CENA..0
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 JD PRIMAVERA
GOL:TESTA
10:30 LABORATÓRIO ROMANINI 10 X 1 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:EMERSON 3-THIAGO 3-RUDNEI 2-JULIO E PAULO PARA ROMANINI
LEANDRO PARA O LONDRES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 0 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
GOLS:THIAGO PADUA-ANDRÉ-FABIO E GILMAR
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 1 X 5 HOT NEW
GOLS:ADRIANO PARA AM
EMERSON-RODRIGO-MICHEL-LUCAS VINICIUS E RENAN PARA HOT NEW
10:30 HAKME 2 X 4 BAD HORSE
PAULINHO E ROGÉRIO
EMERSON 3 E THIAGO
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NIGHT 1 X 4 GKR VEICULOS
GOLS:HERMES PARA BLUE NIGHT
MICHEL-THIAGO SANTOS-THIAGO MAGALHÃES E RAFAEL PARA GKR
10:30 CENA 1 X 5 JD. CATUAI
GOLS:ADISTON PARA CENA
MURILO 3-MARCELO E JHONATAN PARA CATUAI
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS X BAD HORSE
10:30 BLUE NITE X JD. CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X GKR VEICULOS
HAKME
09:00 CENA X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA X ROMANINI
1ºCONSTRUTORA ESTEVAN-HOT NEW E GKR VEICULOS..09
4ºSUPERGASBRAS ...07
5ºBAD HORSE.......06
6ºJD CATUAI...04
7ºBLUE NIGTH-ROMANINI E AM PROMOÇÕES...03
10ºGAZETA-JD PRIMAVERA-LONDRES-HAKME- E CENA..0
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 1 X 0 JD PRIMAVERA
GOL:TESTA
10:30 LABORATÓRIO ROMANINI 10 X 1 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:EMERSON 3-THIAGO 3-RUDNEI 2-JULIO E PAULO PARA ROMANINI
LEANDRO PARA O LONDRES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA 0 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
GOLS:THIAGO PADUA-ANDRÉ-FABIO E GILMAR
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 1 X 5 HOT NEW
GOLS:ADRIANO PARA AM
EMERSON-RODRIGO-MICHEL-LUCAS VINICIUS E RENAN PARA HOT NEW
10:30 HAKME 2 X 4 BAD HORSE
PAULINHO E ROGÉRIO
EMERSON 3 E THIAGO
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NIGHT 1 X 4 GKR VEICULOS
GOLS:HERMES PARA BLUE NIGHT
MICHEL-THIAGO SANTOS-THIAGO MAGALHÃES E RAFAEL PARA GKR
10:30 CENA 1 X 5 JD. CATUAI
GOLS:ADISTON PARA CENA
MURILO 3-MARCELO E JHONATAN PARA CATUAI
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS X BAD HORSE
10:30 BLUE NITE X JD. CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X GKR VEICULOS
HAKME
09:00 CENA X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA X ROMANINI
terça-feira, 15 de fevereiro de 2011
3ºRODADA SÁBADO RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES E TABONZINHO...09
3ºART STAR E PEGORARI....07
5ºAM PROMOÇÕES-TIA ESTER-CAFÉ BAZA E UNIÃO SANTA CRUZ ...04
9ºHAKME...03
10ºTOTBLES E JABÁ DIESEL...02
12º-VALE AZUL E SAPATARIA..01
14º--LONDRIPLACAS--0
RESULTADOS
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES 3 X 1 AM PROMOÇÕES
GOLS:CLODOALDO 2 E ANDRÉ PARA LSJ
MARCIO OLIVEIRA PARA AM
17:00 TIA ESTER SALGADOS 4 X 4 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:JOÃO 2-ELIZEU E EDERSON PARA TIA ESTER
JHONI 3 E FÁBIO PARA JABÁ DIESEL
HAKME
17:00 HAKME 1 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
GOLS:PAULINHO PARA HAKME
GERSON E HERIVELTON PARA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
GOLS:RICARDO E THIAGO HENRIQUE PARA CAFÉ BAZA
RAFAEL 2 PARA TOTBLESS
17:00 LONDRIPLACAS 2 X 8 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
GOLS:GUSTAVO LOPES 2 PARA LONDRIPLACAS
AFRANIO 2-ROGER 2-ELTON-EMERSON-EUCLIDES E ALDEMIR PARA UNIÃO
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO 5 X 0 VALE AZUL
GOLS:MAIKON 2-RENAN SANTOS-ALESSON E CLORIVAL
ALPES
15:45 ART STAR 7 X 2 SAPATARIA GOIÁS
GOLS:MARQUINHOS 4-FABIANO-VILSON E ISRAEL PARA ART STAR
MARCELO E JEFERSON PARA SAPATARIA
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS X VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
17:00 HAKME X UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV/RONKARATI
PRIMAVERA
15:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X CONST. PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
75:00 TIA ESTER SALGADOS X SORVETES TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR X LONDRIPLACAS
1ºLSJ TRANSPORTES E TABONZINHO...09
3ºART STAR E PEGORARI....07
5ºAM PROMOÇÕES-TIA ESTER-CAFÉ BAZA E UNIÃO SANTA CRUZ ...04
9ºHAKME...03
10ºTOTBLES E JABÁ DIESEL...02
12º-VALE AZUL E SAPATARIA..01
14º--LONDRIPLACAS--0
RESULTADOS
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES 3 X 1 AM PROMOÇÕES
GOLS:CLODOALDO 2 E ANDRÉ PARA LSJ
MARCIO OLIVEIRA PARA AM
17:00 TIA ESTER SALGADOS 4 X 4 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
GOLS:JOÃO 2-ELIZEU E EDERSON PARA TIA ESTER
JHONI 3 E FÁBIO PARA JABÁ DIESEL
HAKME
17:00 HAKME 1 X 2 CONSTRUTORA PEGORARI
GOLS:PAULINHO PARA HAKME
GERSON E HERIVELTON PARA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
GOLS:RICARDO E THIAGO HENRIQUE PARA CAFÉ BAZA
RAFAEL 2 PARA TOTBLESS
17:00 LONDRIPLACAS 2 X 8 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
GOLS:GUSTAVO LOPES 2 PARA LONDRIPLACAS
AFRANIO 2-ROGER 2-ELTON-EMERSON-EUCLIDES E ALDEMIR PARA UNIÃO
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO 5 X 0 VALE AZUL
GOLS:MAIKON 2-RENAN SANTOS-ALESSON E CLORIVAL
ALPES
15:45 ART STAR 7 X 2 SAPATARIA GOIÁS
GOLS:MARQUINHOS 4-FABIANO-VILSON E ISRAEL PARA ART STAR
MARCELO E JEFERSON PARA SAPATARIA
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS X VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
17:00 HAKME X UNIÃO SANTA CRUZ/PREST SERV/RONKARATI
PRIMAVERA
15:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X CONST. PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA
75:00 TIA ESTER SALGADOS X SORVETES TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR X LONDRIPLACAS
terça-feira, 8 de fevereiro de 2011
2ºRODADA RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO SÁBADO E DOMINGO
RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO CAMPEONATOS SÁBADO E DOMINGO
2ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 3 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV/RONKARATI
GOLS:JEFERSON-ALISSON E PEIXE PARA SAPATARIA
JAKSON 2 E EMERSON PARA UNIÃO
17:00 TIA ESTER SALGADOS 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
GOLS:EDERSON PARA TIA ESTER
CLODOALDO 2 E ANDERSON 2 PARA LSJ
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
GOLS-CRISTIANO E MAIKON PARA AM
RAFAEL E VALDIVINO PARA O TOTBLESS
17:00 HAKME 4 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
GOLS:ALEX-VALDEMIR-GEAN E EZEQUIEL PARA HAKME
RICARDO 2-RENAN-ELIAS-CRISTIAN E THIAGO GONÇALVES PARA O BAZA
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA 5 X 1 LONDRIPLACAS
GOLS:ERIVELTON 3 E GERSON 2 PARA PEGORARI
MARLON PARA LONDRIPLACAS
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 3 X 3 VALE AZUL
GOLS:LUIS GUILHERME-DANIEL E MAX PARA VALE AZUL
JHONI 2 E CESAR PARA KAJ
ALPES
15:45 ART STAR 2 X 3 IOGURTE TABONZINHO
GOLS:FABIANO 2 PARA ART STAR
RENAN 2 E LEONARDO PARA SORVETES TABONZINHO
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES E TABONZINHO...06
3ºAM PROMOÇÕES...04
4ºART STAR-TIA ESTER-HAKME-CAFÉ BAZA E PEGORARI ...03
9ºUNIÃO SANTA CRUZ-VALE AZUL-TOTBLES-JABÁ DIESEL E SAPATARIA..01
14º--LONDRIPLACAS--0
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
17:00 TIA ESTER SALGADOS X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
17:00 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 LONDRIPLACAS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO X VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR X SAPATARIA GOIÁS
6ºCOPA AM PROMOÇÕES DOMINGO RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 1 LONDRES CABELEREIRO
GOLS:WAGNER 2-RAFAEL E EDINEI PARA SUPERGASBRÁS
LEANDRO PARA O LONDRES
10:30 JD.CATUAI 0 X 2 HOT NEW
GOLS:WESLEI E IZAIAS
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 2 HAKME
GOLS:LEANDRO-ADRIANO 2 PARA AM
PAULINHO E CLAITON PARA HAKME
10:30 BAD HORSE 6 X 4 ROMANINI
GOLS:THIAGO 2-RICARDO 2 E EMERSON 2 PARA BAD HORSE
JEFERSON (JAPONÊS)-PAULO-RUDNEI E MAURICIO PARA ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CENA 1 X 10 GKR VEICULOS
GOLS:FABIO ALVES PARA O CENA
RAFAEL 2-MICHEL 2-THIAGO SANTOS 2-GUILHERME-DIEGO-MAGALHÃES E ALAN PARA GKR
10:30 BLUE NITE 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
GOLS:MARLON-ALEXSANDRO-GILMAR-EDER E THIAGO
A DEFINIR
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X GAZETA
CLASSIFICAÇÃO
1ºCONSTRUTORA ESTEVAN-HOT NEW E GKR VEICULOS..06
4ºSUPERGASBRAS ...04
5ºBLUE NIGTH-AM PROMOÇÕES E BAD HORSE...03
8ºJD CATUAI...01
9ºGAZETA-JD PRIMAVERA-LONDRES-HAKME-ROMANINI E CENA..0
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X JD PRIMAVERA
10:30 ROMANINI X LONDRES CABELEREIRO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X HOT NEW
10:30 HAKME X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE X GKR VEICULOS
10:30 CENA X JD. CATUAI
2ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 3 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV/RONKARATI
GOLS:JEFERSON-ALISSON E PEIXE PARA SAPATARIA
JAKSON 2 E EMERSON PARA UNIÃO
17:00 TIA ESTER SALGADOS 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
GOLS:EDERSON PARA TIA ESTER
CLODOALDO 2 E ANDERSON 2 PARA LSJ
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
GOLS-CRISTIANO E MAIKON PARA AM
RAFAEL E VALDIVINO PARA O TOTBLESS
17:00 HAKME 4 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
GOLS:ALEX-VALDEMIR-GEAN E EZEQUIEL PARA HAKME
RICARDO 2-RENAN-ELIAS-CRISTIAN E THIAGO GONÇALVES PARA O BAZA
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI/BOX TERRA ROXA/VIA RÁPIDA 5 X 1 LONDRIPLACAS
GOLS:ERIVELTON 3 E GERSON 2 PARA PEGORARI
MARLON PARA LONDRIPLACAS
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 3 X 3 VALE AZUL
GOLS:LUIS GUILHERME-DANIEL E MAX PARA VALE AZUL
JHONI 2 E CESAR PARA KAJ
ALPES
15:45 ART STAR 2 X 3 IOGURTE TABONZINHO
GOLS:FABIANO 2 PARA ART STAR
RENAN 2 E LEONARDO PARA SORVETES TABONZINHO
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES E TABONZINHO...06
3ºAM PROMOÇÕES...04
4ºART STAR-TIA ESTER-HAKME-CAFÉ BAZA E PEGORARI ...03
9ºUNIÃO SANTA CRUZ-VALE AZUL-TOTBLES-JABÁ DIESEL E SAPATARIA..01
14º--LONDRIPLACAS--0
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
17:00 TIA ESTER SALGADOS X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
17:00 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 LONDRIPLACAS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO X VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR X SAPATARIA GOIÁS
6ºCOPA AM PROMOÇÕES DOMINGO RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 1 LONDRES CABELEREIRO
GOLS:WAGNER 2-RAFAEL E EDINEI PARA SUPERGASBRÁS
LEANDRO PARA O LONDRES
10:30 JD.CATUAI 0 X 2 HOT NEW
GOLS:WESLEI E IZAIAS
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 2 HAKME
GOLS:LEANDRO-ADRIANO 2 PARA AM
PAULINHO E CLAITON PARA HAKME
10:30 BAD HORSE 6 X 4 ROMANINI
GOLS:THIAGO 2-RICARDO 2 E EMERSON 2 PARA BAD HORSE
JEFERSON (JAPONÊS)-PAULO-RUDNEI E MAURICIO PARA ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CENA 1 X 10 GKR VEICULOS
GOLS:FABIO ALVES PARA O CENA
RAFAEL 2-MICHEL 2-THIAGO SANTOS 2-GUILHERME-DIEGO-MAGALHÃES E ALAN PARA GKR
10:30 BLUE NITE 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
GOLS:MARLON-ALEXSANDRO-GILMAR-EDER E THIAGO
A DEFINIR
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X GAZETA
CLASSIFICAÇÃO
1ºCONSTRUTORA ESTEVAN-HOT NEW E GKR VEICULOS..06
4ºSUPERGASBRAS ...04
5ºBLUE NIGTH-AM PROMOÇÕES E BAD HORSE...03
8ºJD CATUAI...01
9ºGAZETA-JD PRIMAVERA-LONDRES-HAKME-ROMANINI E CENA..0
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X JD PRIMAVERA
10:30 ROMANINI X LONDRES CABELEREIRO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X HOT NEW
10:30 HAKME X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE X GKR VEICULOS
10:30 CENA X JD. CATUAI
segunda-feira, 7 de fevereiro de 2011
5ºCOPA AM PROMOÇÕES TABELA SÁBADO COM ALGUMAS ALTERAÇÕES
5ºCOPA AM PROMOÇÕES
1ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LONDRIPLACAS 0 X 5 TIA ESTER SALGADOS
17:00 LSJ TRANSPORTES 5 X 0 SAPATARIA GOIÁS
HAKME
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 7 AM PROMOÇÕES
17:00 HAKME 5 X 4 VALE AZUL
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X UNIÃO STA CRUZ /PREST SERV
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 4 X 1 IOGURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 8 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
2ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 3 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
17:00 TIA ESTER SALGADOS 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 HAKME 4 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 5 X 1 LONDRIPLACAS
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 3 X 3 VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR 2 X 3 IOGURTE TABONZINHO
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
17:00 TIA ESTER SALGADOS X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
17:00 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 LONDRIPLACAS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO X VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR X SAPATARIA GOIÁS
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS X VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
17:00 HAKME X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI X TOTBLES/EQUIPOMASTER
75:00 TIA ESTER SALGADOS X IGOURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR X LONDRIPLACAS
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:30 HAKME X SAPATARIA GOIÁS
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X LONDRIPLACAS
16:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X TOTBLES/EQUIPOMASTER
6ºRODADA – SABADO DIA 05 DE CARNAVAL NÃO HAVERÁ RODADA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:45 SAPATARIA GOIÁS X IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X VALE AZUL
16:30 HAKME X LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
16:45 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA X LONDRIPLACAS
ALPES
15:15 ART STAR X CONSTRUTORA PEGORARI
7ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 AM PROMOÇÕES X SAPATARIA GOIÁS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
PRIMAVERA
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X TIA ESTER SALGADOS
16:45 VALE AZUL X CONSTRUTORA PEGORARI
ALPES
15:15 ART STAR X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X LONDRIPLACAS
8ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS X TIA ESTER SALGADOS
16:45 LSJ TRANSPORTES X IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X CONSTRUTORA PEGORARI
16:30 HAKME X ART STAR
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL X LONDRIPLACAS
16:45 AM PROMOÇÕES X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TOTBLES/EQUIPOMASTER X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
9ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X VALE AZUL
16:45 LSJ TRANSPORTES X ART STAR
HAKME
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 UNIÃO STA CRUZ PREST SERV X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 LONDRIPLACAS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X CONSTRUTORA PEGORARI
10ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X VALE AZUL
HAKME
15:30 LONDRIPLACAS X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 HAKME X TOTBLES/EQUIPOMASTER
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV X IOGURTE TABONZINHO
16:45 ART STAR X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TIA ESTER SALGADOS X AM PROMOÇÕES
11ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TOTBLES/EQUIPOMASTER X VALE AZUL
16:45 LONDRIPLACAS X LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME X TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SAPATARIA GOIÁS X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X CAFÉ BAZA/REVESTLON
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X AM PROMOÇÕES
12ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:15 SAPATARIA GOIÁS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:45 HAKME X LONDRIPLACAS
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL X AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X TIA ESTER SALGADOS
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X CAFÉ BAZA/REVESTLON
13ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:30 UNIÃO STA PREST SERV X VALE AZUL
16:45 HAKME X IOGURTE TABONZINHO
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X LONDRIPLACAS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X AM PROMOÇÕES
1ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LONDRIPLACAS 0 X 5 TIA ESTER SALGADOS
17:00 LSJ TRANSPORTES 5 X 0 SAPATARIA GOIÁS
HAKME
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 1 X 7 AM PROMOÇÕES
17:00 HAKME 5 X 4 VALE AZUL
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X UNIÃO STA CRUZ /PREST SERV
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 4 X 1 IOGURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR 8 X 4 TOTBLES/EQUIPOMASTER
2ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS 3 X 3 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
17:00 TIA ESTER SALGADOS 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES 2 X 2 TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 HAKME 4 X 6 CAFÉ BAZA/REVESTLON
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI 5 X 1 LONDRIPLACAS
17:00 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA 3 X 3 VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR 2 X 3 IOGURTE TABONZINHO
3ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
17:00 TIA ESTER SALGADOS X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
17:00 HAKME X CONSTRUTORA PEGORARI
PRIMAVERA
15:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X TOTBLES/EQUIPOMASTER
17:00 LONDRIPLACAS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO CAMBÉ
17:00 IOGURTE TABONZINHO X VALE AZUL
ALPES
15:45 ART STAR X SAPATARIA GOIÁS
4ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:45 SAPATARIA GOIÁS X VALE AZUL
17:00 LSJ TRANSPORTES X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
HAKME
15:45 AM PROMOÇÕES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
17:00 HAKME X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
PRIMAVERA
15:45 CONSTRUTORA PEGORARI X TOTBLES/EQUIPOMASTER
75:00 TIA ESTER SALGADOS X IGOURTE TABONZINHO
ALPES
15:45 ART STAR X LONDRIPLACAS
5ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 TIA ESTER SALGADOS X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:30 HAKME X SAPATARIA GOIÁS
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X LONDRIPLACAS
16:45 CAFÉ BAZA/REVESTLON X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X VALE AZUL
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X TOTBLES/EQUIPOMASTER
6ºRODADA – SABADO DIA 05 DE CARNAVAL NÃO HAVERÁ RODADA
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:45 SAPATARIA GOIÁS X IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X VALE AZUL
16:30 HAKME X LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
15:30 AM PROMOÇÕES X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
16:45 JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA X LONDRIPLACAS
ALPES
15:15 ART STAR X CONSTRUTORA PEGORARI
7ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 AM PROMOÇÕES X SAPATARIA GOIÁS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
PRIMAVERA
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X TIA ESTER SALGADOS
16:45 VALE AZUL X CONSTRUTORA PEGORARI
ALPES
15:15 ART STAR X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X LONDRIPLACAS
8ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS X TIA ESTER SALGADOS
16:45 LSJ TRANSPORTES X IOGURTE TABONZINHO
HAKME
15:30 CAFÉ BAZA/REVESTLON X CONSTRUTORA PEGORARI
16:30 HAKME X ART STAR
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL X LONDRIPLACAS
16:45 AM PROMOÇÕES X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TOTBLES/EQUIPOMASTER X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
9ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TIA ESTER SALGADOS X VALE AZUL
16:45 LSJ TRANSPORTES X ART STAR
HAKME
16:45 HAKME X AM PROMOÇÕES
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 UNIÃO STA CRUZ PREST SERV X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 LONDRIPLACAS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X CONSTRUTORA PEGORARI
10ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 SAPATARIA GOIÁS X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 LSJ TRANSPORTES X VALE AZUL
HAKME
15:30 LONDRIPLACAS X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 HAKME X TOTBLES/EQUIPOMASTER
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV X IOGURTE TABONZINHO
16:45 ART STAR X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 TIA ESTER SALGADOS X AM PROMOÇÕES
11ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 TOTBLES/EQUIPOMASTER X VALE AZUL
16:45 LONDRIPLACAS X LSJ TRANSPORTES
HAKME
16:30 HAKME X TIA ESTER SALGADOS
PRIMAVERA
15:30 UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV X CONSTRUTORA PEGORARI
16:45 SAPATARIA GOIÁS X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X CAFÉ BAZA/REVESTLON
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X AM PROMOÇÕES
12ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:15 SAPATARIA GOIÁS X TOTBLES/EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES X UNIÃO STA CRUZ/PREST SERV
HAKME
16:45 HAKME X LONDRIPLACAS
PRIMAVERA
15:30 VALE AZUL X AM PROMOÇÕES
16:45 CONSTRUTORA PEGORARI X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X TIA ESTER SALGADOS
SANTO AMARO EM CAMBÉ
16:30 IOGURTE TABONZINHO X CAFÉ BAZA/REVESTLON
13ºRODADA – SABADO
SAUL ELKIND
15:30 LSJ TRANSPORTES X CAFÉ BAZA/REVESTLON
16:45 TIA ESTER SALGADOS X CONSTRUTORA PEGORARI
HAKME
15:30 UNIÃO STA PREST SERV X VALE AZUL
16:45 HAKME X IOGURTE TABONZINHO
PRIMAVERA
15:30 SAPATARIA GOIÁS X LONDRIPLACAS
16:45 TOTBLES/EQUIPOMASTER X JABÁ DIESEL/KAJ SERRALHERIA
ALPES
15:15 ART STAR X AM PROMOÇÕES
TABELA DOMINGO 6ºCOPA AM PROMOÇÕES RESULTADOS E ALTERAÇÕES NOMES TIMES
6ºCOPA AM PROMOÇÕES DOMINGO
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 0 X 0 JD. CATUAI
10:30 CENA 1 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X AM PROMOÇÕES
HAKME
09:00 BLUE NITE 3 X 2 HAKME
10:30 GKR VEICULOS 2 X 1 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 8 X 0 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD PRIMAVERA X BAD HORSE
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 1 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD.CATUAI 0 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X GAZETA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 2 HAKME
10:30 BAD HORSE 6 X 4 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CENA 1 X 10 GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X JD PRIMAVERA
10:30 ROMANINI X LONDRES CABELEREIRO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X HOT NEW
10:30 HAKME X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE X GKR VEICULOS
10:30 CENA X JD. CATUAI
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIRO X BAD HORSE
10:30 BLUE NITE X JD. CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X GKR VEICULOS
HAKME
09:00 CENA X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA X ROMANINI
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE X SUPERGASBRAS
10:30 GKR VEICULOS X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 JD PRIMAVERA X HAKME
10:30 GAZETA X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X ROMANINI
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE X CENA
10:30 GAZETA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 SUPERGASBRAS X HAKME
10:30 JD PRIMAVERA X GKR VEICULOS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X ROMANINI
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X BAD HORSE
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X HOT NEW
10:30 JD PRIMAVERA X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X CENA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIRO
10:30 HAKME X ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE X BAD HORSE
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X GKR VEICULOS
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X GKR VEICULOS
10:30 GAZETA X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 BLUE NITE X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 HOT NEW X BAD HORSE
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X BAD HORSE
10:30 HOT NEW X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X JD.CATUAI
10:30 GAZETA X ROMANINI
HAKME
10:30 GKR VEICULOS X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 JD PRIMAVERA X CENA
10:30 BLUE NITE X LONDRES CABELEREIRO
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X ROMANINI
10:30 GKR VEICULOS X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BAD HORSE X AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE X JD PRIMAVERA
HAKME
09:00 JD. CATUAI X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X CENA
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI X ROMANINI
10:30 CENA X BAD HORSE
HAKME
09:00 GAZETA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GKR VEICULOS X LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X JD PRIMAVERA
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA X SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW X JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS X AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI X BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO X CENA
10:30 BLUE NITE X ROMANINI
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X CENA
10:30 JD.CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE X GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE X GAZETA
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 0 X 0 JD. CATUAI
10:30 CENA 1 X 4 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X AM PROMOÇÕES
HAKME
09:00 BLUE NITE 3 X 2 HAKME
10:30 GKR VEICULOS 2 X 1 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN 8 X 0 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD PRIMAVERA X BAD HORSE
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS 4 X 1 LONDRES CABELEREIRO
10:30 JD.CATUAI 0 X 2 HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X GAZETA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 2 HAKME
10:30 BAD HORSE 6 X 4 ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 CENA 1 X 10 GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE 0 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X JD PRIMAVERA
10:30 ROMANINI X LONDRES CABELEREIRO
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X CONSTRUTORA ESTEVAN
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X HOT NEW
10:30 HAKME X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE X GKR VEICULOS
10:30 CENA X JD. CATUAI
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIRO X BAD HORSE
10:30 BLUE NITE X JD. CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X GKR VEICULOS
HAKME
09:00 CENA X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X HOT NEW
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X SUPERGASBRAS
10:30 JD PRIMAVERA X ROMANINI
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE X SUPERGASBRAS
10:30 GKR VEICULOS X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 HOT NEW X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 JD PRIMAVERA X HAKME
10:30 GAZETA X BAD HORSE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X ROMANINI
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BLUE NITE X CENA
10:30 GAZETA X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 SUPERGASBRAS X HAKME
10:30 JD PRIMAVERA X GKR VEICULOS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X ROMANINI
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X BAD HORSE
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X HOT NEW
10:30 JD PRIMAVERA X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GAZETA X CENA
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIRO
10:30 HAKME X ROMANINI
SAUL ELKIND
09:00 BLUE NITE X BAD HORSE
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X GKR VEICULOS
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X GKR VEICULOS
10:30 GAZETA X JD.CATUAI
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X LONDRES CABELEREIRO
HAKME
09:00 BLUE NITE X AM PROMOÇÕES
10:30 CENA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 ROMANINI X CONSTRUTORA ESTEVAN
10:30 HOT NEW X BAD HORSE
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X BAD HORSE
10:30 HOT NEW X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X JD.CATUAI
10:30 GAZETA X ROMANINI
HAKME
10:30 GKR VEICULOS X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 JD PRIMAVERA X CENA
10:30 BLUE NITE X LONDRES CABELEREIRO
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X ROMANINI
10:30 GKR VEICULOS X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 BAD HORSE X AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE X JD PRIMAVERA
HAKME
09:00 JD. CATUAI X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GAZETA X LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X CENA
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X AM PROMOÇÕES
10:30 BLUE NITE X HOT NEW
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD. CATUAI X ROMANINI
10:30 CENA X BAD HORSE
HAKME
09:00 GAZETA X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 GKR VEICULOS X LONDRES CABELEREIRO
10:30 CONSTRUTORA ESTEVAN X JD PRIMAVERA
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 GAZETA X SUPERGASBRAS
10:30 HOT NEW X JD PRIMAVERA
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 GKR VEICULOS X AM PROMOÇÕES
10:30 CATUAI X BAD HORSE
HAKME
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN X HAKME
SAUL ELKIND
09:00 LONDRES CABELEREIRO X CENA
10:30 BLUE NITE X ROMANINI
13ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 SUPERGASBRAS X CENA
10:30 JD.CATUAI X CONSTRUTORA ESTEVAN
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 JD PRIMAVERA X AM PROMOÇÕES
10:30 HOT NEW X ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 BAD HORSE X GKR VEICULOS
10:30 BLUE NITE X GAZETA
LONDRI ESPORTES
A SUA LOJA DE MATERIAL ESPORTIVO
BOLA-CAMISAS-CALÇADOS-ACESSÓRIOS E UNIFORMES ESPORTIVOS
FALE COM COM LUCAS-JULIANA E A CRIS
RUA PARA 749 SALA 7 CENTRO TEL-3029-5007
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1