1ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 MERCADO PAG POKO 2 X 1 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 AM PROMOÇÕES 1X0 SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME 6 X 2 CENTROGÁS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 2 X 2 PARATI
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 LEITE UBÁ 5 X 1 LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 SAPATARIA GOIÁS 3 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN E EV
09:00 PADARIA ILHA BELA 4X2 AMIGOS DIRLEI E LUCIANO
2ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PADARIA ILHA BELA 4 X 4 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 PARATI CONTABILIDADE 1 X 0 SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME 3 X 1 SAPATARIA GOIÁS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 11 X 1 LONDRES CABELEREIROS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 0 X 5 AMIGOS DIRLEI E LUCIANO
10:30 MERCADO PAG POKO 1 X 4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LEITE UBÁ 3 X 2 CENTROGÁS
3ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LEITE UBÁ 5 X 1 PADARIA ILHA BELA
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 3 X 1 AMIGOS DIRLEI E LUCIANO
SAUL ELKIND
09:00 PARATI 2 X 5 CONSTRUTORA ESTEVAN E EV
10:30 CENTROGÁS 4 X 1 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 SUPERMERCADO CLO 2 X 4 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 LONDRES CABELEREIROS 6 X 3 MERCADO PAG POKO
CAMPO HAKME
09:00 HAKME 4 X 2 AM PROMOÇÕES
4ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LONDRES CABELEREIROS 4 X 4 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 PADARIA ILHA BELA 3 X 0 MERCADO PAG POKO
SAUL ELKIND
09:00 AMIGOS DIRLEI E LUCIANO 0 X 3 CONSTRUTORA ESTEVAN E EV
10:30 AM PROMOÇÕES 4 X 4 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 CENTROGÁS 3 X 1 PARATI
10:30 LEITE UBÁ 3 X 3 CIA IMPERMEABILIZANTE
HAKME
09:00 HAKME 1 X 0 SUPERMERCADO CLO
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENTROGÁS 3 X 1 SUPERMERCADO CLO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 4 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
HAKME
09:00 PADARIA ILHA BELA 7 X 7 PARATI CONTABILIDADE
10:30 HAKME 0 X 3 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 3 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 4 X 0 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
10:30 LEITE UBÁ 3 X 1 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CIA IMPERMEABILIZANTE 1X5 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X3 SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME 2X7 LEITE UBÁ
10:30 SAPATARIA GOIÁS 1X4 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
09:00 PADARIA ILHA BELA 1X3 CENTROGÁS
10:30 PARATI CONTABILIDADE 4X2 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1X0 AM PROMOÇÕES
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PADARIA ILHA BELA 3X0 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 1X0 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SAPATARIA GOIÁS 0X4 PARATI CONTABILIDADE
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 8X2 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 LONDRES CABELEREIROS 5X5 CENTROGÁS
10:30 SUPERMERCADO CLO 0X4 LEITE UBÁ
CAMPO HAKME
09:00 HAKME 3X2 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LEITE UBÁ 4X1 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
10:30 BOLTÉRI ACABAMENTOS 0X1 CENTROGÁS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 0X4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X3 PARATI CONTABILIDADE
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1X5 SAPATARIA GOIÁS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 4X2 SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME 6X3 PADARIA ILHA BELA
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PARATI CONTABILIDADE 6X1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NIKELETI MODAS 2X1 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
HAKME
09:00 CENTROGÁS 6X1 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 SUPERMERCADO CLO 0X1 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 PADARIA ILHA BELA 0X2 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LEITE UBÁ 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS 3X4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 PADARIA ILHA BELA 0X5 CIA IMPERMEABILIZANTE
HAKME
09:00 LEITE UBÁ 6X1 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 2X4 PARATI CONTABILIDADE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO 1X0 SUPERMERCADO CLO
10:30 SAPATARIA GOIÁS 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X1 CENTROGÁS
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS 1X3 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 AM PROMOÇÕES 0X15 CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 SAPATARIA GOIÁS 2X4 MERCADO PAG POKO/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 PADARIA ILHA BELA 1X0 SUPERMERCADO CLO
CAMPO HAKME
09:00 HAKME 4X3 LONDRES CABELEREIROS
CLASSIFICAÇÃO
1-LEITE UBÁ...31
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..30
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..26
4-CENTROGÁS..25
5-HAKME...24
6-PARATI CONTABILIDADE..20
7-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...15
8-PADARIA ILHA BELA..14
9-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL.12
10-LONDRES CABELEREIROS..11
11-SAPATARIA GOIÁS..10
12-AM PROMOÇÕES..2
13-BOLTERI ABAMENTOS..0
14-SUPERMERCADO CLO..0
terça-feira, 21 de setembro de 2010
RESULTADOS 11 RODADA COPA AM PROMOÇÕES DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
1-LEITE UBÁ...31
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..30
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..26
4-CENTROGÁS..22
5-HAKME...21
6-PARATI CONTABILIDADE..17
7-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...15
8-PADARIA ILHA BELA..14
9-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL.12
10-LONDRES CABELEREIROS..11
11-SAPATARIA GOIÁS..10
12-AM PROMOÇÕES..2
13-BOLTERI ABAMENTOS..0
14-SUPERMERCADO CLO..0
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS 1X3 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 AM PROMOÇÕES 0X15 CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 SAPATARIA GOIÁS 2X4 MERCADO PAG POKO/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 PADARIA ILHA BELA 1X0 SUPERMERCADO CLO
CAMPO HAKME
09:00 HAKME 4X3 LONDRES CABELEREIROS
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO X PARATI CONTABILIDADE
10:30 CENTROGÁS X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA X BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 AM PROMOÇÕES X PADARIA ILHA BELA
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X SUPERMERCADO CLO
10:30 LEITE UBÁ X SAPATARIA GOIÁS
HAKME
09:00 HAKME X MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL
1-LEITE UBÁ...31
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..30
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..26
4-CENTROGÁS..22
5-HAKME...21
6-PARATI CONTABILIDADE..17
7-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...15
8-PADARIA ILHA BELA..14
9-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL.12
10-LONDRES CABELEREIROS..11
11-SAPATARIA GOIÁS..10
12-AM PROMOÇÕES..2
13-BOLTERI ABAMENTOS..0
14-SUPERMERCADO CLO..0
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS 1X3 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 AM PROMOÇÕES 0X15 CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 SAPATARIA GOIÁS 2X4 MERCADO PAG POKO/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 PADARIA ILHA BELA 1X0 SUPERMERCADO CLO
CAMPO HAKME
09:00 HAKME 4X3 LONDRES CABELEREIROS
12ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO X PARATI CONTABILIDADE
10:30 CENTROGÁS X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA X BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 AM PROMOÇÕES X PADARIA ILHA BELA
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X SUPERMERCADO CLO
10:30 LEITE UBÁ X SAPATARIA GOIÁS
HAKME
09:00 HAKME X MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL
terça-feira, 14 de setembro de 2010
RESULTADOS 10 RODADA COPA AM PROMOÇÕES DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
1-LEITE UBÁ...28
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..27
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..23
4-CENTROGÁS..22
5-HAKME...18
6-PARATI CONTABILIDADE..17
7-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...12
8-LONDRES CABELEREIROS..11
9-SAPATARIA GOIÁS..10
10-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL.9
11-SUPERMERCADO CLO..9
12-PADARIA ILHA BELA..8
13-BOLTERI ABAMENTOS..6
14-AM PROMOÇÕES..2
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS 3X4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 PADARIA ILHA BELA 0X5 CIA IMPERMEABILIZANTE
HAKME
09:00 LEITE UBÁ 6X1 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 2X4 PARATI CONTABILIDADE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO 1X0 SUPERMERCADO CLO
10:30 SAPATARIA GOIÁS 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X1 CENTROGÁS
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 AM PROMOÇÕES X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO X BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 SAPATARIA GOIÁS X MERCADO PAG POKO/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 PADARIA ILHA BELA X SUPERMERCADO CLO
10:30 LEITE UBÁ X PARATI
CAMPO HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
1-LEITE UBÁ...28
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..27
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..23
4-CENTROGÁS..22
5-HAKME...18
6-PARATI CONTABILIDADE..17
7-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...12
8-LONDRES CABELEREIROS..11
9-SAPATARIA GOIÁS..10
10-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL.9
11-SUPERMERCADO CLO..9
12-PADARIA ILHA BELA..8
13-BOLTERI ABAMENTOS..6
14-AM PROMOÇÕES..2
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS 3X4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 PADARIA ILHA BELA 0X5 CIA IMPERMEABILIZANTE
HAKME
09:00 LEITE UBÁ 6X1 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME 2X4 PARATI CONTABILIDADE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO 1X0 SUPERMERCADO CLO
10:30 SAPATARIA GOIÁS 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X1 CENTROGÁS
11ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 AM PROMOÇÕES X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO X BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 SAPATARIA GOIÁS X MERCADO PAG POKO/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 PADARIA ILHA BELA X SUPERMERCADO CLO
10:30 LEITE UBÁ X PARATI
CAMPO HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
domingo, 5 de setembro de 2010
RESULTADOS 9ºRODADA COPA AM PROMOÇÕES DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
1-LEITE UBÁ...25
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..24
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..20
4-CENTROGÁS..19
5-HAKME...15
6-PARATI CONTABILIDADE..14
7-LONDRES CABELEREIROS..11
8-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL.9
9-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...9
10-SUPERMERCADO CLO..9
11-PADARIA ILHA BELA..8
12-SAPATARIA GOIÁS..7
13-BOLTERI ABAMENTOS..6
14-AM PROMOÇÕES..2
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PARATI CONTABILIDADE 6X1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NIKELETI MODAS 2X1 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
HAKME
09:00 CENTROGÁS 6X1 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 SUPERMERCADO CLO 0X1 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 PADARIA ILHA BELA 0X2 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LEITE UBÁ 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CONSTRUTORA ESTEVAN E EV
10:30 PADARIA ILHA BELA X CIA IMPERMEABILIZANTE
HAKME
09:00 LEITE UBÁ X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X PARATI CONTABILIDADE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO X SUPERMERCADO CLO
10:30 SAPATARIA GOIÁS X BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 MERCADO PAG POKO X CENTROGÁS
1-LEITE UBÁ...25
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..24
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..20
4-CENTROGÁS..19
5-HAKME...15
6-PARATI CONTABILIDADE..14
7-LONDRES CABELEREIROS..11
8-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NICOLETI JEANS/CASA CARNES CRISTAL.9
9-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...9
10-SUPERMERCADO CLO..9
11-PADARIA ILHA BELA..8
12-SAPATARIA GOIÁS..7
13-BOLTERI ABAMENTOS..6
14-AM PROMOÇÕES..2
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PARATI CONTABILIDADE 6X1 LONDRES CABELEREIROS
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NIKELETI MODAS 2X1 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
HAKME
09:00 CENTROGÁS 6X1 AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 SUPERMERCADO CLO 0X1 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 PADARIA ILHA BELA 0X2 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LEITE UBÁ 1X0 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CONSTRUTORA ESTEVAN E EV
10:30 PADARIA ILHA BELA X CIA IMPERMEABILIZANTE
HAKME
09:00 LEITE UBÁ X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X PARATI CONTABILIDADE
SAUL ELKIND
09:00 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO X SUPERMERCADO CLO
10:30 SAPATARIA GOIÁS X BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 MERCADO PAG POKO X CENTROGÁS
RESULTADOS SEMI-FINAL CAMPEONATO SÁBADO
SEMI-FINAL
CHAVE OURO
LSJ TRANSPORTES 6X2 ADG
LSJ NA FINAL
CHAVE PRATA
POSTO ALVORADA 4X2 PRAJA/PADARIA PARIGOT
POSTO ALVORADA NA FINAL
SABADO
PRIMAVERA 16:30
ARTITETO X PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
CHAVE OURO
LSJ TRANSPORTES 6X2 ADG
LSJ NA FINAL
CHAVE PRATA
POSTO ALVORADA 4X2 PRAJA/PADARIA PARIGOT
POSTO ALVORADA NA FINAL
SABADO
PRIMAVERA 16:30
ARTITETO X PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1