QUARTAS DE FINAL SABADO
CAMPO SAUL ELKIND
15:00 PRAJÁ/PADARIA PARIGOT 2X2 ADG
16:30 LSJ TRANSPORTES 5X1 POSTO ALVORADA
PRIMAVERA
15:15 ARTITETO 4X1 MERCADORAMA
16:30 PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS 9X4 MARMORARIA PEDRA PRIMA
SEMI-FINAL
CHAVE OURO
ARTITETO X PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
LSJ TRANSPORTES X ADG
CHAVE PRATA
POSTO ALVORADA X ADG
MERCADORAMA X MARMORARIA PEDRA PRIMA
CLASSIFICAÇÃO
1-LEITE UBÁ...22
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..21
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..17
4-CENTROGÁS..16
5-HAKME...15
6-LONDRES CABELEREIROS..11
7-PARATI CONTABILIDADE..11
8-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...9
9-SUPERMERCADO CLO..9
10-PADARIA ILHA BELA..8
11-BOLTERI ABAMENTOS..6
12-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/LAVANDEIRIA MONICA.6
13-SAPATARIA GOIÁS..4
14-AM PROMOÇÕES..2
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LEITE UBÁ 4X1 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
10:30 BOLTÉRI ACABAMENTOS 0X1 CENTROGÁS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 0X4 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X3 PARATI CONTABILIDADE
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1X5 SAPATARIA GOIÁS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 4X2 SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME 6X3 PADARIA ILHA BELA
9ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PARATI CONTABILIDADE X LONDRES CABELEREIROS
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/NIKELETI MODAS X NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
HAKME
09:00 CENTROGÁS X AM PROMOÇÕES
10:30 HAKME X CIA IMPERMEABILIZANTE
SAUL ELKIND
09:00 SUPERMERCADO CLO X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 PADARIA ILHA BELA X SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LEITE UBÁ X BOLTÉRI ACABAMENTOS
terça-feira, 31 de agosto de 2010
quarta-feira, 25 de agosto de 2010
QUARTAS DE FINAL SÁBADO DEFINIDOS HORÁRIOS E CAMPOS
QUARTAS DE FINAL SABADO
CAMPO SAUL ELKIND
15:00 PRAJÁ/PADARIA PARIGOT X ADG
16:30 LSJ TRANSPORTES X POSTO ALVORADA
PRIMAVERA
15:15 ARTITETO X MERCADORAMA
16:30 PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS X MARMORARIA PEDRA PRIMA
AS EQUIPES DE MELHOR CAMPANHA JOGAM PELO EMPATE SÃO ELAS
LSJ TRANSPORTE,ARTITETO,PÃO NOSSO E ADG
CAMPO SAUL ELKIND
15:00 PRAJÁ/PADARIA PARIGOT X ADG
16:30 LSJ TRANSPORTES X POSTO ALVORADA
PRIMAVERA
15:15 ARTITETO X MERCADORAMA
16:30 PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS X MARMORARIA PEDRA PRIMA
AS EQUIPES DE MELHOR CAMPANHA JOGAM PELO EMPATE SÃO ELAS
LSJ TRANSPORTE,ARTITETO,PÃO NOSSO E ADG
segunda-feira, 23 de agosto de 2010
QUARTAS DE FINAL COPA AM PROMOÇÕES DE SÁBADO
COPA AM PROMOÇÕES DE SABÁDO
JOGO ATRASADO
PRAJÁ/PADARIA PARIGOT 3X1 MELO/BAR DO VÔ
QUARTAS DE FINAL
SABADO
LSJ TRANSPORTES X POSTO ALVORADA
ADG X PRAJA/PADARIA PARIGOT
ARTITETO X MERCADORAMA
PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
JOGO ATRASADO
PRAJÁ/PADARIA PARIGOT 3X1 MELO/BAR DO VÔ
QUARTAS DE FINAL
SABADO
LSJ TRANSPORTES X POSTO ALVORADA
ADG X PRAJA/PADARIA PARIGOT
ARTITETO X MERCADORAMA
PADARIA PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
RESULTADOS 7ºRODADA COPA AM PROMOÇÕES DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
1-LEITE UBÁ...19
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..18
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..14
4-CENTROGÁS..13
5-HAKME...12
6-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...9
7-SUPERMERCADO CLO..9
8-LONDRES CABELEREIROS..8
9-PARATI CONTABILIDADE..8
10-PADARIA ILHA BELA..8
11-BOLTERI ABAMENTOS..6
12-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/LAVANDEIRIA MONICA.6
13-AM PROMOÇÕES..2
14-SAPATARIA GOIÁS..1
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PADARIA ILHA BELA 3X0 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 1X0 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SAPATARIA GOIÁS 0X4 PARATI CONTABILIDADE
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 8X2 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 LONDRES CABELEREIROS 5X5 CENTROGÁS
10:30 SUPERMERCADO CLO 0X4 LEITE UBÁ
CAMPO HAKME
09:00 HAKME 3X2 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LEITE UBÁ X NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
10:30 BOLTÉRI ACABAMENTOS X CENTROGÁS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO X PARATI CONTABILIDADE
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X SAPATARIA GOIÁS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE X SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME X PADARIA ILHA BELA
1-LEITE UBÁ...19
2-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..18
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..14
4-CENTROGÁS..13
5-HAKME...12
6-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...9
7-SUPERMERCADO CLO..9
8-LONDRES CABELEREIROS..8
9-PARATI CONTABILIDADE..8
10-PADARIA ILHA BELA..8
11-BOLTERI ABAMENTOS..6
12-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/LAVANDEIRIA MONICA.6
13-AM PROMOÇÕES..2
14-SAPATARIA GOIÁS..1
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PADARIA ILHA BELA 3X0 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 1X0 AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SAPATARIA GOIÁS 0X4 PARATI CONTABILIDADE
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 8X2 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 LONDRES CABELEREIROS 5X5 CENTROGÁS
10:30 SUPERMERCADO CLO 0X4 LEITE UBÁ
CAMPO HAKME
09:00 HAKME 3X2 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
8ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 LEITE UBÁ X NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
10:30 BOLTÉRI ACABAMENTOS X CENTROGÁS
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO X PARATI CONTABILIDADE
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X SAPATARIA GOIÁS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE X SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME X PADARIA ILHA BELA
segunda-feira, 16 de agosto de 2010
RESULTADOS 6ºRODADA COPA AM PROMÇÕES DOMINGO
CLASSIFICAÇÃO
1-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..18
2-LEITE UBÁ...16
3-CENTROGÁS..12
4-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..11
5-HAKME...9
6-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...9
7-SUPERMERCADO CLO..9
8-LONDRES CABELEREIROS..7
9-BOLTERI ABAMENTOS..6
10-PARATI CONTABILIDADE..5
11-PADARIA ILHA BELA..5
12-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/LAVANDEIRIA MONICA.3
13-AM PROMOÇÕES..2
14-SAPATARIA GOIÁS..1
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CIA IMPERMEABILIZANTE 1X5 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X3 SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME 2X7 LEITE UBÁ
10:30 SAPATARIA GOIÁS 1X4 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
09:00 PADARIA ILHA BELA 1X3 CENTROGÁS
10:30 PARATI CONTABILIDADE 4X2 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1X0 AM PROMOÇÕES
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PADARIA ILHA BELA X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SAPATARIA GOIÁS X PARATI CONTABILIDADE
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE X BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CENTROGÁS
10:30 SUPERMERCADO CLO X LEITE UBÁ
CAMPO HAKME
09:00 HAKME X NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
1-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..18
2-LEITE UBÁ...16
3-CENTROGÁS..12
4-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..11
5-HAKME...9
6-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...9
7-SUPERMERCADO CLO..9
8-LONDRES CABELEREIROS..7
9-BOLTERI ABAMENTOS..6
10-PARATI CONTABILIDADE..5
11-PADARIA ILHA BELA..5
12-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/LAVANDEIRIA MONICA.3
13-AM PROMOÇÕES..2
14-SAPATARIA GOIÁS..1
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CIA IMPERMEABILIZANTE 1X5 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS 0X3 SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME 2X7 LEITE UBÁ
10:30 SAPATARIA GOIÁS 1X4 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
09:00 PADARIA ILHA BELA 1X3 CENTROGÁS
10:30 PARATI CONTABILIDADE 4X2 BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1X0 AM PROMOÇÕES
7ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PADARIA ILHA BELA X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
09:00 SAPATARIA GOIÁS X PARATI CONTABILIDADE
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE X BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO CAMPO 4
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CENTROGÁS
10:30 SUPERMERCADO CLO X LEITE UBÁ
CAMPO HAKME
09:00 HAKME X NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
sábado, 14 de agosto de 2010
RESULTADOS 11 RODADA SABADO COPA AM PROMOÇÕES
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES......... 28
2ºPÃO NOSSO/HIPER GÁS......... 21
3ºARTITETO/MS CALÇCADOS.....20
4ºADG................ 19
5ºPEDRA PRIMA........17
6-MERCADORAMA.... 16
7ºPOSTO ALVORADA..15
8-PAD.PARIGOT......14
9ºELKIND.............12
10ºEQUIPOMASTER.....11
11ºHAKME..............5
12ºBAR DO VÔ.........5
11ºRODADA – SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME 0X0 EQUIPOMASTER
SAUL ELKIND
15:00 LSJ TRANSPORTES 1X1 ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 MERCADORAMA 2X3 PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO 1 PRIMAVERA CLUBE
15:00 MELO/BAR DO VO 0X1 ADG
16:30 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS X POSTO ALVORADA
CAMPO CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA 5X1 ELKIND AUTO ELÉTRICA
SABADO JOGOS ATRASADOS
1ºLSJ TRANSPORTES......... 28
2ºPÃO NOSSO/HIPER GÁS......... 21
3ºARTITETO/MS CALÇCADOS.....20
4ºADG................ 19
5ºPEDRA PRIMA........17
6-MERCADORAMA.... 16
7ºPOSTO ALVORADA..15
8-PAD.PARIGOT......14
9ºELKIND.............12
10ºEQUIPOMASTER.....11
11ºHAKME..............5
12ºBAR DO VÔ.........5
11ºRODADA – SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME 0X0 EQUIPOMASTER
SAUL ELKIND
15:00 LSJ TRANSPORTES 1X1 ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 MERCADORAMA 2X3 PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO 1 PRIMAVERA CLUBE
15:00 MELO/BAR DO VO 0X1 ADG
16:30 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS X POSTO ALVORADA
CAMPO CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA 5X1 ELKIND AUTO ELÉTRICA
SABADO JOGOS ATRASADOS
terça-feira, 10 de agosto de 2010
RESULTADOS 10 RODADA COPA AM PROMOÇÕES SABADO
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES......... 27
2ºPÃO NOSSO/HIPER GÁS......... 21
3ºARTITETO/MS CALÇCADOS.....19
4-MERCADORAMA.... 16
5ºADG................ 16
6ºPEDRA PRIMA........14
7ºPOSTO ALVORADA..12
8ºELKIND.............12
9-PAD.PARIGOT......11
10ºEQUIPOMASTER.....10
11ºHAKME..............5
12ºBAR DO VÔ.........5
10ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ADG X ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 HAKME 2 X 5 PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO SAUL ELKIND
15:00 MELO/BAR DO VO 0 X 1 EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES 1X0 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
PRIMAVERA
16:30 ELKIND AUTO ELÉTRICA 3X1 POSTO ALVORADA
CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA 1X6 MERCADORAMA
11ºRODADA – SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME X EQUIPOMASTER
SAUL ELKIND
15:00 LSJ TRANSPORTES X ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 MERCADORAMA X PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO 1 PRIMAVERA CLUBE
15:00 MELO/BAR DO VO X ADG
16:30 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS X AMIGOS FABINHO
CAMPO CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA X ELKIND AUTO ELÉTRICA
1ºLSJ TRANSPORTES......... 27
2ºPÃO NOSSO/HIPER GÁS......... 21
3ºARTITETO/MS CALÇCADOS.....19
4-MERCADORAMA.... 16
5ºADG................ 16
6ºPEDRA PRIMA........14
7ºPOSTO ALVORADA..12
8ºELKIND.............12
9-PAD.PARIGOT......11
10ºEQUIPOMASTER.....10
11ºHAKME..............5
12ºBAR DO VÔ.........5
10ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ADG X ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 HAKME 2 X 5 PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO SAUL ELKIND
15:00 MELO/BAR DO VO 0 X 1 EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES 1X0 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
PRIMAVERA
16:30 ELKIND AUTO ELÉTRICA 3X1 POSTO ALVORADA
CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA 1X6 MERCADORAMA
11ºRODADA – SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME X EQUIPOMASTER
SAUL ELKIND
15:00 LSJ TRANSPORTES X ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 MERCADORAMA X PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO 1 PRIMAVERA CLUBE
15:00 MELO/BAR DO VO X ADG
16:30 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS X AMIGOS FABINHO
CAMPO CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA X ELKIND AUTO ELÉTRICA
quarta-feira, 4 de agosto de 2010
terça-feira, 3 de agosto de 2010
RESULTADOS 5ºRODADA DOMINGO COPA AM PROMOÇÕES
CLASSIFICAÇÃO
1-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..15
2-LEITE UBÁ...13
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..11
4-HAKME...9
5-CENTROGÁS..9
6-SUPERMERCADO CLO..6
7-BOLTERI ABAMENTOS..6
8-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...6
9-PADARIA ILHA BELA..5
10-LONDRES CABELEREIROS..4
11-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/LAVANDEIRIA MONICA.3
12-PARATI CONTABILIDADE..2
13-AM PROMOÇÕES..2
14-SAPATARIA GOIÁS..1
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENTROGÁS 3 X 1 SUPERMERCADO CLO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 4 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
HAKME
09:00 PADARIA ILHA BELA 7 X 7 PARATI CONTABILIDADE
10:30 HAKME 0 X 3 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 3 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 4 X 0 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
10:30 LEITE UBÁ 3 X 1 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CIA IMPERMEABILIZANTE X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS X SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME X LEITE UBÁ
10:30 SAPATARIA GOIÁS X NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
09:00 PADARIA ILHA BELA X CENTROGÁS
10:30 PARATI CONTABILIDADE X BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X AM PROMOÇÕES
1-CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA..15
2-LEITE UBÁ...13
3-CIA DO IMPERMEABILIZANTE..11
4-HAKME...9
5-CENTROGÁS..9
6-SUPERMERCADO CLO..6
7-BOLTERI ABAMENTOS..6
8-NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO ...6
9-PADARIA ILHA BELA..5
10-LONDRES CABELEREIROS..4
11-MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS/LAVANDEIRIA MONICA.3
12-PARATI CONTABILIDADE..2
13-AM PROMOÇÕES..2
14-SAPATARIA GOIÁS..1
5ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENTROGÁS 3 X 1 SUPERMERCADO CLO
10:30 LONDRES CABELEREIROS 1 X 4 NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
HAKME
09:00 PADARIA ILHA BELA 7 X 7 PARATI CONTABILIDADE
10:30 HAKME 0 X 3 CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
SAUL ELKIND
09:00 AM PROMOÇÕES 3 X 3 BOLTÉRI ACABAMENTOS
10:30 CIA IMPERMEABILIZANTE 4 X 0 SAPATARIA GOIÁS
CHACARA SÃO PEDRO
10:30 LEITE UBÁ 3 X 1 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS
6ºRODADA – DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CIA IMPERMEABILIZANTE X CONSTRUTORA ESTEVAN E EVANGELISTA
10:30 MERCADO PAG POKO/JAQUETAGÁS X SUPERMERCADO CLO
HAKME
09:00 HAKME X LEITE UBÁ
10:30 SAPATARIA GOIÁS X NIPOAR/PR CAR/NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
09:00 PADARIA ILHA BELA X CENTROGÁS
10:30 PARATI CONTABILIDADE X BOLTÉRI ACABAMENTOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X AM PROMOÇÕES
RESULTADOS 9ºRODADA SABADO COPA AM PROMOÇÕES
CLASSIFICAÇÃO
1ºLSJ TRANSPORTES......... 24
2ºPÃO NOSSO/HIPER GÁS......... 21
3ºARTITETO/MS CALÇCADOS.....19
4ºPEDRA PRIMA........14
5ºADG................ 13
6-MERCADORAMA.... 13
7ºPOSTO ALVORADA..12
8ºELKIND.............9
9-PAD.PARIGOT......8
10ºHAKME..............5
11ºBAR DO VÔ.........5
12ºEQUIPOMASTER.....4
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ELKIND AUTO ELÉTRICA 3 X 3 PRAJA/PADARIA PARIGOT
16:30 HAKME 1 X 5 MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:00 DEPÓSITO BARATÃO 2 X 3 ADG
16:30 MELO/BAR DO VO 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
16:30 POSTO ALVORADA 2 X 7 ARTITETO/MS CALÇADOS
CAMPO CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA 0 X 4 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
10ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ADG X ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 HAKME X PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO SAUL ELKIND
15:00 MELO/BAR DO VO X EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES X PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
PRIMAVERA
16:30 ELKIND AUTO ELÉTRICA X POSTO ALVORADA
CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA X MERCADORAMA
1ºLSJ TRANSPORTES......... 24
2ºPÃO NOSSO/HIPER GÁS......... 21
3ºARTITETO/MS CALÇCADOS.....19
4ºPEDRA PRIMA........14
5ºADG................ 13
6-MERCADORAMA.... 13
7ºPOSTO ALVORADA..12
8ºELKIND.............9
9-PAD.PARIGOT......8
10ºHAKME..............5
11ºBAR DO VÔ.........5
12ºEQUIPOMASTER.....4
9ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ELKIND AUTO ELÉTRICA 3 X 3 PRAJA/PADARIA PARIGOT
16:30 HAKME 1 X 5 MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:00 DEPÓSITO BARATÃO 2 X 3 ADG
16:30 MELO/BAR DO VO 1 X 4 LSJ TRANSPORTES
PRIMAVERA
16:30 POSTO ALVORADA 2 X 7 ARTITETO/MS CALÇADOS
CAMPO CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA 0 X 4 PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
10ºRODADA – SÁBADO
HAKME
15:00 ADG X ARTITETO/MS CALÇADOS
16:30 HAKME X PRAJA/PADARIA PARIGOT
CAMPO SAUL ELKIND
15:00 MELO/BAR DO VO X EQUIPOMASTER
16:30 LSJ TRANSPORTES X PANIF.PÃO NOSSO/AG EMPREITEIRA DE OBRAS
PRIMAVERA
16:30 ELKIND AUTO ELÉTRICA X POSTO ALVORADA
CLIVATI
16:30 MARM.PEDRA PRIMA X MERCADORAMA
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1