1ºCOPA REITOR VILMAR MARSAL
11-RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PARATI CONTABILIDADE 4 X 4 BAD HORSE
GOLS :JUNIOR 2,VINICIOS E LUIS CARLOS PARA O BAD HORSE
LEANDRO CRUZ 3 E HUGO PARA O PARATI
10:30 PEDROSA 4 X 4 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:ISRAEL 2,ALEX E HERMES PARA O PEDROSA
FABIO 2,MAICON E REINALDO PARA O LMM
CAMPO 2
10:30 ROMANINI 3 X 7 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:EMERSON,ALAN BAZAN E CARLOS CESAR PARA O ROMANINI
ALEXANDRO DIAS 2,RENAN 2,WARGEL 2 E NEOMIR PARA O NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO 1 X 2 RD PROJETOS
GOLS:MARIO PARA O MOZAICO
DOUGLAS 2 PARA O RD
HAKME
09:00 HAKME 7 X 4 CENTROGÁS
GOLS:MAICON 3,WILIAN,CLAYTON,ANDRÉ E ANGELO PARA A HAKME
FABIO 2,VAGNER E RAIMOND PARA O CENTROGÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 AMIGOS DO JOEL 3 X 1 AM PROMOÇÕES
GOLS:VAGNER,EDINHO E FERNANDO PARA AMIGOS DO JOEL
JEFERSON PARA AM
10:30 LONDRES CABELEREIROS 3 X 3 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:CÉLIO,GEAN E ROGÉRIO PARA O LONDRES
SILVIO,MAX ROBERTO E NIVALDO PARA O CENA
12 RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENA/SACOLÃO BIG DOG X BAD HORSE
10:30 PEDROSA X PANIFICADORA NOSSO PÃO
CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X CENTROGÁS
10:30 LONDRES CABELEREIROS X LMM CONSTRUÇÕES
HAKME
09:00 HAKME X RD PROJETOS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 AMIGOS JOEL X ROMANINI
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO X PARATI CONTABILIDADE
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO JOEL...24
2ºLMM CONSTRUÇÕES E BAD HORSE...22
4ºPEDROSA...21
5ºNOSSO PÃO...19
6ºPARATI...16
7ºAM PROMOÇÕES...14
8ºROMANINI,LONDRES E HAKME...13
11-RD PROJETOS...11
12-CENTROGÁS...9
13-CENA..4
14-MOZAICO...0
sexta-feira, 30 de abril de 2010
terça-feira, 27 de abril de 2010
RESULTADOS E PRÓXIMA FASE COPA CASTOFAR
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
10 RODADA DOMINGO
HAKME
15:15 MERCADORAMA 2 X 6 LMM CONSTRUÇÕES
16:30 HAKME 6 X 2 AM PROMOÇÕES
16:30 LSJ TRANSPORTES 0 X 2 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
PRIMAVERA
15:15 AMIGOS GAUCHO 1 X 0 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
11ºRODADA
HAKME 1 X 0 CAJ
CRAL/CASTOFAR 9 X 3 ADG
LSJ TRANSPORTES 1 X 0 AMIGOS DO SANDRINHO
LMM CONSTRUÇÕES 1 X 0 REVESTLON
MERCADORAMA 0 X 1 ATTOS FORENCE
AMIGOS DO GAUCHO 1 X 0 AM PROMOÇÕES
QUARTAS DE FINAL SABADO
HAKME
16:30 HAKME X AMIGOS GAUCHO
SAUL ELKIND
15:15 CRAL/CASTOFAR X ADG
16:45 LSJ TRANSPORTES X LMM CONSTRUÇÕES
PRIMAVERA
16:30 ATTOS FORENCE X MERCADORAMA
CLASSIFICAÇÃO
1ºCRAL CASTOFAR ...31....SALDO 38 GOLS
2ºATTOS FORENCE...31......SALDO 16 GOLS
3ºAMIGOS GAUCHO...27....SALDO 18 GOLS
4ºLSJ TRANSPORTES...19...SALDO 25 GOLS
5ºLMM CONSTRUÇÕES...18 SALDO 05 GOLS
6ºHAKME ...........................18 SALDO 00 GOLS
7ºMERCADORAMA...........15 SALDO -1 GOL
8ºADG ..................................12 SALDO 09 GOLS
10 RODADA DOMINGO
HAKME
15:15 MERCADORAMA 2 X 6 LMM CONSTRUÇÕES
16:30 HAKME 6 X 2 AM PROMOÇÕES
16:30 LSJ TRANSPORTES 0 X 2 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
PRIMAVERA
15:15 AMIGOS GAUCHO 1 X 0 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
11ºRODADA
HAKME 1 X 0 CAJ
CRAL/CASTOFAR 9 X 3 ADG
LSJ TRANSPORTES 1 X 0 AMIGOS DO SANDRINHO
LMM CONSTRUÇÕES 1 X 0 REVESTLON
MERCADORAMA 0 X 1 ATTOS FORENCE
AMIGOS DO GAUCHO 1 X 0 AM PROMOÇÕES
QUARTAS DE FINAL SABADO
HAKME
16:30 HAKME X AMIGOS GAUCHO
SAUL ELKIND
15:15 CRAL/CASTOFAR X ADG
16:45 LSJ TRANSPORTES X LMM CONSTRUÇÕES
PRIMAVERA
16:30 ATTOS FORENCE X MERCADORAMA
CLASSIFICAÇÃO
1ºCRAL CASTOFAR ...31....SALDO 38 GOLS
2ºATTOS FORENCE...31......SALDO 16 GOLS
3ºAMIGOS GAUCHO...27....SALDO 18 GOLS
4ºLSJ TRANSPORTES...19...SALDO 25 GOLS
5ºLMM CONSTRUÇÕES...18 SALDO 05 GOLS
6ºHAKME ...........................18 SALDO 00 GOLS
7ºMERCADORAMA...........15 SALDO -1 GOL
8ºADG ..................................12 SALDO 09 GOLS
segunda-feira, 19 de abril de 2010
RESULTADOS 10 RODADA COPA REITOR VILMAR MARSAL
1ºCOPA REITOR VILMAR MARSAL
10 RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENA/SACOLÃO BIG DOG 1 X 6 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:FERNANDO PARA O CENA
ELTON 3,WARGEL 2 E RENATO PARA O NOSSO PÃO
10:30 PEDROSA 4 X 6 RD PROJETOS
GOLS:EDVALDO 2 E JOSÉ DAMA 2 PARA O PEDROSA
KLEVERSON 3,HEBERT,GUSTAVO E MANOEL PARA O RD
HAKME
09:00 HAKME 1 X 4 AM PROMOÇÕES
GOLS:GOLS:ANDRÉ PARA HAKME
JONATHAN 2,EDUARDO E NAPOLEÃO PARA AM
10:30 PARATI CONTABILIDADE 3 X 2 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:JULIO,ANDERSON E LUIS GUSTAVO PARA O PARATI
VALDINEI E BARROSO PARA LMM
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1X4 CENTROGÁS
GOLS:ODAIR 2,RAIMOND E FABIO PARA CENTROGÁS
CÉLIO PARA O LONDRES
10:30 AMIGOS JOEL 0 X 1 BAD HORSE
GOLS:JUNIOR
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO 0 X 1 ROMANINI
GOLS:EDSON PARA ROMANINI
11-RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PARATI CONTABILIDADE X BAD HORSE
10:30 PEDROSA X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 2
10:30 ROMANINI X PANIFICADORA NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO X RD PROJETOS
HAKME
09:00 HAKME X CENTROGÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 AMIGOS DO JOEL X AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS X CENA/SACOLÃO BIG DOG
CLASSIFICAÇÃO
1ºLMM CONSTRUÇÕES...22
2ºBAD HORSE E AMIGOS DO JOEL...21
4ºPEDROSA...20
5ºNOSSO PÃO...16
6ºPARATI CONTABILIDADE...15
7ºAM PROMOÇÕES...14
8ºROMANINI...13
9ºLONDRES CABELEREIROS...12
10-HAKME...10
11-CENTROGÁS...09
12-RD PROJETOS...08
13-CENE...03
14-MOZAICO...01
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
10 RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENA/SACOLÃO BIG DOG 1 X 6 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:FERNANDO PARA O CENA
ELTON 3,WARGEL 2 E RENATO PARA O NOSSO PÃO
10:30 PEDROSA 4 X 6 RD PROJETOS
GOLS:EDVALDO 2 E JOSÉ DAMA 2 PARA O PEDROSA
KLEVERSON 3,HEBERT,GUSTAVO E MANOEL PARA O RD
HAKME
09:00 HAKME 1 X 4 AM PROMOÇÕES
GOLS:GOLS:ANDRÉ PARA HAKME
JONATHAN 2,EDUARDO E NAPOLEÃO PARA AM
10:30 PARATI CONTABILIDADE 3 X 2 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:JULIO,ANDERSON E LUIS GUSTAVO PARA O PARATI
VALDINEI E BARROSO PARA LMM
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 1X4 CENTROGÁS
GOLS:ODAIR 2,RAIMOND E FABIO PARA CENTROGÁS
CÉLIO PARA O LONDRES
10:30 AMIGOS JOEL 0 X 1 BAD HORSE
GOLS:JUNIOR
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO 0 X 1 ROMANINI
GOLS:EDSON PARA ROMANINI
11-RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 PARATI CONTABILIDADE X BAD HORSE
10:30 PEDROSA X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 2
10:30 ROMANINI X PANIFICADORA NOSSO PÃO
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO X RD PROJETOS
HAKME
09:00 HAKME X CENTROGÁS
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 AMIGOS DO JOEL X AM PROMOÇÕES
10:30 LONDRES CABELEREIROS X CENA/SACOLÃO BIG DOG
CLASSIFICAÇÃO
1ºLMM CONSTRUÇÕES...22
2ºBAD HORSE E AMIGOS DO JOEL...21
4ºPEDROSA...20
5ºNOSSO PÃO...16
6ºPARATI CONTABILIDADE...15
7ºAM PROMOÇÕES...14
8ºROMANINI...13
9ºLONDRES CABELEREIROS...12
10-HAKME...10
11-CENTROGÁS...09
12-RD PROJETOS...08
13-CENE...03
14-MOZAICO...01
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
sexta-feira, 16 de abril de 2010
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
9º RODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES 2 X 6 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:ERICSON E ROMILDO PARA AM
MARLON 2,MAIKON 2,RODRIGO E GILMAR PARA LMM
16:30 HAKME 2 X 5 AMIGOS GAUCHO
GOLS:CLAITON E RENATO PARA HAKME
SILVIO 3,JULIO E CLODOALDO PARA AMIGOS GAUCHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ATTOS FORENCE ADVOCACIA X REVESTLON/SEMIRAMIS 2 ADIADO
16:30 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 MERCADORAMA
GOLS:KAKA
SAUL ELKIND
15:15 ADG 1 X 0 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:GERSON
16:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 5 CRAL/CASTOFAR
GOLS:ANDERSON 2 E LUCIANO PARA LSJ
NATAN 3,EDER E ALEXANDRE PARA CRAL
10 RODADA DOMINGO
HAKME
15:15 MERCADORAMA X LMM CONSTRUÇÕES
16:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 CRAL CASTOFAR X ADG
16:30 LSJ TRANSPORTES X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
PRIMAVERA
15:15 AMIGOS GAUCHO X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CLASSIFICAÇÃO
1]ATTOS FORENCE ADVOCACIA...22
2ºCRAL/CASTOFAR...22
3ºAMIGOS GAUCHO...21
4ºLSJ TRANSPORTES...16
5ºREVESTLON...15
6ºHAKME...12
7ºMERCADORAMA E LMM...12
9ºADG...09
10ºAM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...04
12-SANDRINHO..00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
9º RODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES 2 X 6 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:ERICSON E ROMILDO PARA AM
MARLON 2,MAIKON 2,RODRIGO E GILMAR PARA LMM
16:30 HAKME 2 X 5 AMIGOS GAUCHO
GOLS:CLAITON E RENATO PARA HAKME
SILVIO 3,JULIO E CLODOALDO PARA AMIGOS GAUCHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ATTOS FORENCE ADVOCACIA X REVESTLON/SEMIRAMIS 2 ADIADO
16:30 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 MERCADORAMA
GOLS:KAKA
SAUL ELKIND
15:15 ADG 1 X 0 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:GERSON
16:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 5 CRAL/CASTOFAR
GOLS:ANDERSON 2 E LUCIANO PARA LSJ
NATAN 3,EDER E ALEXANDRE PARA CRAL
10 RODADA DOMINGO
HAKME
15:15 MERCADORAMA X LMM CONSTRUÇÕES
16:30 HAKME X AM PROMOÇÕES
SAUL ELKIND
15:15 CRAL CASTOFAR X ADG
16:30 LSJ TRANSPORTES X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
PRIMAVERA
15:15 AMIGOS GAUCHO X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CLASSIFICAÇÃO
1]ATTOS FORENCE ADVOCACIA...22
2ºCRAL/CASTOFAR...22
3ºAMIGOS GAUCHO...21
4ºLSJ TRANSPORTES...16
5ºREVESTLON...15
6ºHAKME...12
7ºMERCADORAMA E LMM...12
9ºADG...09
10ºAM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...04
12-SANDRINHO..00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
terça-feira, 13 de abril de 2010
1ºCOPA REITOR VILMAR MARSAL
9ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BAD HORSE 5 X 2 AM PROMOÇÕES
GOLS:VINICIOS 3 E JUNIOR 2 PARA O BAD HORSE
ALVARO E JHONATAN PARA AM
10:30 PEDROSA 4 X 2 PARATI CONTABILIDADE
GOLS:EDVALDO,OSMAR,MURILO E NATAN PARA O PEDROSA
ANDERSON 2
HAKME
09:00 LMM CONSTRUÇÕES 13 X 1 MOZAICO
GOLS:VALDINEI 2,FABIO 2,BARROSO 2,MARLON 2,ZANETI 3,ROGERIO E ADEMIR
MARIO PARA O MOZAICO
10:30 HAKME 6 X 3 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:MAICON 2,ANGELO 2,RENATO E RENE PARA HAKME
WILIAN ROBERTO 2 E MAX ROBERTO PARA O CENA
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 3 X 2 ROMANINI
GOLS:ROGÉRIO,LEANDRO E GUILHERME PARA O LONDRES
CARLOS CESAR SILVA E ALAN BAZAN PARA O ROMANINI
10:30 CENTROGÁS 3 X 5 AMIGOS JOEL
GOLS:EVERTON,VAGNERRAIMOND PARA O CENTROGÁS
CARLOS,VAGNER 2,FERNANDO HENRIQUE,HENRIQUE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RD PROJETOS 2 X 2 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:VANDERLEI CARDOSO E DOUGLAS COSTA PARA O RD
PAULO E LEOMIR PARA O NOSSO PÃO
10 RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENA/SACOLÃO BIG DOG X PANIFICADORA NOSSO PÃO
10:30 PEDROSA X RD PROJETOS
HAKME
09:00 HAKME X AM PROMOÇÕES
10:30 PARATI CONTABILIDADE X LMM CONSTRUÇÕES
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CENTROGÁS
10:30 AMIGOS JOEL X BAD HORSE
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO X ROMANINI
CLASSIFICAÇÃO
1-LMM CONSTRUÇÕES...22
2-AMIGOS JOEL..21
3-PEDROSA..20
4-BAD HORSE..18
5-NOSSO PÃO ..13
6-PARATI E LONDRES...12
8-AM PROMOÇÕES...11
9-ROMANINI E HAKME...10
11-CENTROGÁS..6
12-RD PROJETOS...5
13-CENA...3
14-MOZAICO...1
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
9ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 BAD HORSE 5 X 2 AM PROMOÇÕES
GOLS:VINICIOS 3 E JUNIOR 2 PARA O BAD HORSE
ALVARO E JHONATAN PARA AM
10:30 PEDROSA 4 X 2 PARATI CONTABILIDADE
GOLS:EDVALDO,OSMAR,MURILO E NATAN PARA O PEDROSA
ANDERSON 2
HAKME
09:00 LMM CONSTRUÇÕES 13 X 1 MOZAICO
GOLS:VALDINEI 2,FABIO 2,BARROSO 2,MARLON 2,ZANETI 3,ROGERIO E ADEMIR
MARIO PARA O MOZAICO
10:30 HAKME 6 X 3 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:MAICON 2,ANGELO 2,RENATO E RENE PARA HAKME
WILIAN ROBERTO 2 E MAX ROBERTO PARA O CENA
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 3 X 2 ROMANINI
GOLS:ROGÉRIO,LEANDRO E GUILHERME PARA O LONDRES
CARLOS CESAR SILVA E ALAN BAZAN PARA O ROMANINI
10:30 CENTROGÁS 3 X 5 AMIGOS JOEL
GOLS:EVERTON,VAGNERRAIMOND PARA O CENTROGÁS
CARLOS,VAGNER 2,FERNANDO HENRIQUE,HENRIQUE
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RD PROJETOS 2 X 2 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:VANDERLEI CARDOSO E DOUGLAS COSTA PARA O RD
PAULO E LEOMIR PARA O NOSSO PÃO
10 RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENA/SACOLÃO BIG DOG X PANIFICADORA NOSSO PÃO
10:30 PEDROSA X RD PROJETOS
HAKME
09:00 HAKME X AM PROMOÇÕES
10:30 PARATI CONTABILIDADE X LMM CONSTRUÇÕES
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X CENTROGÁS
10:30 AMIGOS JOEL X BAD HORSE
SAUL ELKIND
10:30 MOZAICO X ROMANINI
CLASSIFICAÇÃO
1-LMM CONSTRUÇÕES...22
2-AMIGOS JOEL..21
3-PEDROSA..20
4-BAD HORSE..18
5-NOSSO PÃO ..13
6-PARATI E LONDRES...12
8-AM PROMOÇÕES...11
9-ROMANINI E HAKME...10
11-CENTROGÁS..6
12-RD PROJETOS...5
13-CENA...3
14-MOZAICO...1
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1