1ºCOPA REITOR VILMAR MARSAL
8ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 MOZAICO 0 X 1 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:EDIRLEI
10:30 PEDROSA 8 X 1 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:ANDERSON 2,EDVALDO 2,ALEX,MURILO,ROBSON E ISRAEL –P/PEDROSA
LEANDRO PARA LONDRES
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES 4 X 1 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:CLEBER 2,JHONATAN E JEFERSON PARA AM
MAX ROBERTO PARA BIG DOG
10:30 BAD HORSE 4 X 2 LAB.PROTÉTICO ROMANINI
GOLS:CLODOALDO 3 E JUNIOR PARA BAD HORSE
WELIGTON FLÁVIO PARA ROMANINI
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 PARATI CONTABILIDADE 5 X 0 CENTROGÁS
GOLS:JEFERSON 2,BRUNO 2 E JOÃO LUIS PARA PARATI
10:30 RD PROJETOS 0 X 1 AMIGOS DO JOEL
GOLS:VAGNER
HAKME
09:00 HAKME 3 X 4 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:MAICON,ROGÉRIO E RENA PARA HAKME
FERNANDO 3 E REINALDO PARA LMM
9ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 AM PROMOÇÕES X BAD HORSE
10:30 PEDROSA X PARATI CONTABILIDADE
HAKME
09:00 MOZAICO X LMM CONSTRUÇÕES
10:30 HAKME X CENA/SACOLÃO BIG DOG
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X ROMANINI
10:30 CENTROGÁS X AMIGOS JOEL
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 RD PROJETOS X PANIFICADORA NOSSO PÃO
CLASSIFICAÇÃO
1ºLMM CONSTRUÇÕES...19
2ºAMIGOS JOEL...18
3ºPEDROSA...17
4ºBAD HORSE...15
5ºPARATI E NOSSO PÃO...12
7ºAM PROMOÇÕES...11
8ºROMANINI...10
9ºLONDRES CABELEREIROS...9
10-HAKME...7
11-CENTROGÁS...6
12-RD PROJETOS...4
13-CENA/SACOLÃO BIG DOG...3
14-MOZAICO...1
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
quarta-feira, 24 de março de 2010
terça-feira, 23 de março de 2010
COPA CASTOFAR RESULTADOS 8ºRODADA
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
8ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME 3 X 2 ADG
GOLS:RENATO,ANGELO E CLEVERSON PARA HAKME
AUGUSTO E EDILSON PARA ADG
SAUL ELKIND
15:15 CRAL/CASTOFAR 7 X 4 MERCADORAMA
GOLS:CLAITON 2,NATAN 2,ANDERSON,EDER E ELISEO PARA O CRAL
THIAGO HENRIQUE 2,ANDERSON E MICHEL PARA O MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:JAKSON DE PAULA 2 PARA LSJ
FERNANDO PARA O CAJ
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES 0 X 1 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:JULIO
16:30 AMIGOS GAUCHO 4 X 3 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:JOSÉ ANTONIO 3 E DIEGO PARA AMIGOS GAUCHO
JHONI,ROBSON E JEFERSON HENRIQUE PARA LMM
CAMPO 2
15:15 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:LEANDRO SANTANA
9º RODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES X LMM CONSTRUÇÕES
16:30 HAKME X AMIGOS GAUCHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ATTOS FORENCE ADVOCACIA X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
16:30 AMIGOS SANDRINHO X MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:15 ADG X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
16:30 LSJ TRANSPORTES X CRAL/CASTOFAR
CLASSIFICAÇÃO
1]ATTOS FORENCE ADVOCACIA...22
2ºCRAL/CASTOFAR...19
3ºAMIGOS GAUCHO...18
4ºLSJ TRANSPORTES...16
5ºREVESTLON...15
6ºHAKME...12
7ºMERCADORAMA E LMM...09
9ºADG...06
10ºAM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...04
12-SANDRINHO..00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
8ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME 3 X 2 ADG
GOLS:RENATO,ANGELO E CLEVERSON PARA HAKME
AUGUSTO E EDILSON PARA ADG
SAUL ELKIND
15:15 CRAL/CASTOFAR 7 X 4 MERCADORAMA
GOLS:CLAITON 2,NATAN 2,ANDERSON,EDER E ELISEO PARA O CRAL
THIAGO HENRIQUE 2,ANDERSON E MICHEL PARA O MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:JAKSON DE PAULA 2 PARA LSJ
FERNANDO PARA O CAJ
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES 0 X 1 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:JULIO
16:30 AMIGOS GAUCHO 4 X 3 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:JOSÉ ANTONIO 3 E DIEGO PARA AMIGOS GAUCHO
JHONI,ROBSON E JEFERSON HENRIQUE PARA LMM
CAMPO 2
15:15 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:LEANDRO SANTANA
9º RODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES X LMM CONSTRUÇÕES
16:30 HAKME X AMIGOS GAUCHO
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 ATTOS FORENCE ADVOCACIA X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
16:30 AMIGOS SANDRINHO X MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:15 ADG X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
16:30 LSJ TRANSPORTES X CRAL/CASTOFAR
CLASSIFICAÇÃO
1]ATTOS FORENCE ADVOCACIA...22
2ºCRAL/CASTOFAR...19
3ºAMIGOS GAUCHO...18
4ºLSJ TRANSPORTES...16
5ºREVESTLON...15
6ºHAKME...12
7ºMERCADORAMA E LMM...09
9ºADG...06
10ºAM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...04
12-SANDRINHO..00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
segunda-feira, 15 de março de 2010
1ºCOPA REITOR VILMAR MARSAL
RESULTADOS 7º RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 AM PROMOÇÕES 3 X 3 MOZAICO
GOLS:DIMAS E JOSÉ CARLOS 2 PARA MOZAICO
JONATHAN,JEFERSON E CLEBER PARA AM
10:30 PEDROSA 1 X 0 CENTROGÁS
GOLS:EDVALDO
CAMPO
09:15 CENA/SACOLÃO BIG DOG 2 X 6 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:THIAGO BERNARDO 2 PARA BIG DOG
MARLON 3,GILMAR,VALDINEI E RODRIGO PARA LMM
10:30 BAD HORSE 4 X 0 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:JUNIOR 3 E VINICIUS
SÃO PEDRO
09:15 RD PROJETOS 3 X 3 ROMANINI
GOLS:MARCELO ALVES 2 E DIEGO MARQUES PARA RD
CARLOS CESAR,JOSÉ DONIZETE E ALEXANDRE
10:30 AMIGOS JOEL 7 X 1 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:ANSELMO 3,ROBSON 2,FERNANDO HENRIQUE E VAGNER
LEANDRO PARA LONDRES
HAKME
09:00 HAKME 3 X 7 TROPICAL CONTABILIDADE
GOLS:RENATO 2 E CLEBER PARA HAKME
JOÃO LUIS 2,LUIS GUSTAVO 2,LUCAS,JULIO E LEANDRO CITA
8ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 MOZAICO X PANIFICADORA NOSSO PÃO
10:30 PEDROSA X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X CENA/SACOLÃO BIG DOG
10:30 BAD HORSE X LAB.PROTÉTICO ROMANINI
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 TROPICAL CONTABILIDADE X CENTROGÁS
10:30 RD PROJETOS X AMIGOS DO JOEL
HAKME
09:00 HAKME X LMM CONSTRUÇÕES
CLASSIFICAÇÃO
1ºLMM CONSTRUÇÕES...16
2ºAMIGOS JOEL...15
3ºPEDROSA...14
4ºBAD HORSE...12
5ºROMANINI...10
6ºTROPICAL,NOSSO PÃO E LONDRES...09
9ºAM PROMOÇÕES...08
10ºHAKME...07
11-CENTROGÁS...06
12-RD PROJETOS ...04
13-SACOLÃO BIG DOG...03
14-MOZAICO...01
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
RESULTADOS 7º RODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 AM PROMOÇÕES 3 X 3 MOZAICO
GOLS:DIMAS E JOSÉ CARLOS 2 PARA MOZAICO
JONATHAN,JEFERSON E CLEBER PARA AM
10:30 PEDROSA 1 X 0 CENTROGÁS
GOLS:EDVALDO
CAMPO
09:15 CENA/SACOLÃO BIG DOG 2 X 6 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:THIAGO BERNARDO 2 PARA BIG DOG
MARLON 3,GILMAR,VALDINEI E RODRIGO PARA LMM
10:30 BAD HORSE 4 X 0 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:JUNIOR 3 E VINICIUS
SÃO PEDRO
09:15 RD PROJETOS 3 X 3 ROMANINI
GOLS:MARCELO ALVES 2 E DIEGO MARQUES PARA RD
CARLOS CESAR,JOSÉ DONIZETE E ALEXANDRE
10:30 AMIGOS JOEL 7 X 1 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:ANSELMO 3,ROBSON 2,FERNANDO HENRIQUE E VAGNER
LEANDRO PARA LONDRES
HAKME
09:00 HAKME 3 X 7 TROPICAL CONTABILIDADE
GOLS:RENATO 2 E CLEBER PARA HAKME
JOÃO LUIS 2,LUIS GUSTAVO 2,LUCAS,JULIO E LEANDRO CITA
8ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 MOZAICO X PANIFICADORA NOSSO PÃO
10:30 PEDROSA X LONDRES CABELEREIROS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X CENA/SACOLÃO BIG DOG
10:30 BAD HORSE X LAB.PROTÉTICO ROMANINI
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 TROPICAL CONTABILIDADE X CENTROGÁS
10:30 RD PROJETOS X AMIGOS DO JOEL
HAKME
09:00 HAKME X LMM CONSTRUÇÕES
CLASSIFICAÇÃO
1ºLMM CONSTRUÇÕES...16
2ºAMIGOS JOEL...15
3ºPEDROSA...14
4ºBAD HORSE...12
5ºROMANINI...10
6ºTROPICAL,NOSSO PÃO E LONDRES...09
9ºAM PROMOÇÕES...08
10ºHAKME...07
11-CENTROGÁS...06
12-RD PROJETOS ...04
13-SACOLÃO BIG DOG...03
14-MOZAICO...01
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
RESULTADOS 7ºRODADA COPA CASTOFAR
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
7ºRODADA SABADO
HAKME
16:30 HAKME 0 X 1 CRAL/CASTOFAR
GOLS:EDER
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO 5 X 1 MERCADORAMA
GOLS:JOSÉ ANTONIO 3,FLAGU E CLODOALDO PARA AMIGOS GAUCHO
THIAGO HENRIQUE PARA MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES 4 X 0 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:ANDERSON VALENTIN 4
CAMPO 1 PRIMAVERA
15:15 AM PROMOÇÕES 0 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GLOS:LEANDRO SANTANA
16:30 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GLOS:FABIO
CAMPO 2
15:15 ATTOS FORENCE/ADVOCACIA 1 X 0 ADG
GOLS:JULIO
16:30 CRAL/CASTOFAR 10 X 0 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:EDER 7 E NATAN 3
8ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME X ADG
SAUL ELKIND
15:15 CRAL/CASTOFAR X MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
16:30 AMIGOS GAUCHO X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 2
15:15 AMIGOS SANDRINHO X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE ADVOCACIA....19
2ºCRAL/CASTOFAR....16
3ºAMIGOS GAUCHO...15
4ºLSJ TRANSPORTES...13
5ºREVESTLON....12
6ºMERCADORAMA,LMM E HAKME...09
9ºADG...06
10-AM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...04
12-AMIGOS SANDRINHO...00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
7ºRODADA SABADO
HAKME
16:30 HAKME 0 X 1 CRAL/CASTOFAR
GOLS:EDER
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO 5 X 1 MERCADORAMA
GOLS:JOSÉ ANTONIO 3,FLAGU E CLODOALDO PARA AMIGOS GAUCHO
THIAGO HENRIQUE PARA MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES 4 X 0 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:ANDERSON VALENTIN 4
CAMPO 1 PRIMAVERA
15:15 AM PROMOÇÕES 0 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GLOS:LEANDRO SANTANA
16:30 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GLOS:FABIO
CAMPO 2
15:15 ATTOS FORENCE/ADVOCACIA 1 X 0 ADG
GOLS:JULIO
16:30 CRAL/CASTOFAR 10 X 0 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:EDER 7 E NATAN 3
8ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME X ADG
SAUL ELKIND
15:15 CRAL/CASTOFAR X MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 AM PROMOÇÕES X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
16:30 AMIGOS GAUCHO X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 2
15:15 AMIGOS SANDRINHO X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE ADVOCACIA....19
2ºCRAL/CASTOFAR....16
3ºAMIGOS GAUCHO...15
4ºLSJ TRANSPORTES...13
5ºREVESTLON....12
6ºMERCADORAMA,LMM E HAKME...09
9ºADG...06
10-AM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...04
12-AMIGOS SANDRINHO...00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
terça-feira, 9 de março de 2010
1ºCOPA REITOR VILMAR MARSAL
6ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENTROGÁS 0 X 5 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:RENAN 2,ALEXANDRO DIAS,THIAGO GODÓI E CARLOS
10:30 RD PROJETOS 0 X 2 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:RODRIGO E GILMAR
CAMPO 2
10:30 PEDROSA 2 X 2 LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
GOLS:ISRAEL E ROBSON PARA PEDROSA
ALAN BAZAN E CARLOS CESAR PARA ROMANINI
HAKME
09:15 HAKME 1 X 6 BAD HORSE
GOLS:VINICIUS 3,VLADMIR,JUNIOR E CLODOALDO PARA BAD HORSE
MAICON PARA HAKME
10:30 MOZAICO 2 X 3 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:ROBSON E HUGO PARA MOZAICO
MAX ROBERTO 2 E WILIAN PARA CENA
CHACARA SÃO PEDRO
09:15 AM PROMOÇÕES 4 X 2 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:CLEBER2 EJHONATAN 2 PARA AM
CÉLIO 2 PARA LONDRES
AMIGOS JOEL 4 X 1 TROPICAL CONTABILIDADE
GLOS:VAGNER 3 E WELERSON PARA AMIGOS JOEL
JOÃO PARA TROPICAL
DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 AM PROMOÇÕES X MOZAICO
10:30 PEDROSA X CENTROGÁS
CAMPO
09:15 CENA/SACOLÃO BIG DOG X LMM CONSTRUÇÕES
10:30 BAD HORSE X PANIFICADORA NOSSO PÃO
SÃO PEDRO
09:15 RD PROJETOS X ROMANINI
10:30 AMIGOS JOEL X LONDRES CABELEREIROS
HAKME
09:00 HAKME X TROPICAL CONTABILIDADE
CLASSIFICAÇÃO
1ºLMM...13
AMIGOS JOEL...12
3ºPEDROSA...11
4ºBAD HORSE,ROMANINI,NOSSO PÃO E LONDRES...9
8ºAM E HAKME...7
10-TROPICAL E CENTROGÁS...6
12-RD E CENA...3
14ºMOZAICO..0
6ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENTROGÁS 0 X 5 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:RENAN 2,ALEXANDRO DIAS,THIAGO GODÓI E CARLOS
10:30 RD PROJETOS 0 X 2 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:RODRIGO E GILMAR
CAMPO 2
10:30 PEDROSA 2 X 2 LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
GOLS:ISRAEL E ROBSON PARA PEDROSA
ALAN BAZAN E CARLOS CESAR PARA ROMANINI
HAKME
09:15 HAKME 1 X 6 BAD HORSE
GOLS:VINICIUS 3,VLADMIR,JUNIOR E CLODOALDO PARA BAD HORSE
MAICON PARA HAKME
10:30 MOZAICO 2 X 3 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:ROBSON E HUGO PARA MOZAICO
MAX ROBERTO 2 E WILIAN PARA CENA
CHACARA SÃO PEDRO
09:15 AM PROMOÇÕES 4 X 2 LONDRES CABELEREIROS
GOLS:CLEBER2 EJHONATAN 2 PARA AM
CÉLIO 2 PARA LONDRES
AMIGOS JOEL 4 X 1 TROPICAL CONTABILIDADE
GLOS:VAGNER 3 E WELERSON PARA AMIGOS JOEL
JOÃO PARA TROPICAL
DOMINGO
PRIMAVERA
09:15 AM PROMOÇÕES X MOZAICO
10:30 PEDROSA X CENTROGÁS
CAMPO
09:15 CENA/SACOLÃO BIG DOG X LMM CONSTRUÇÕES
10:30 BAD HORSE X PANIFICADORA NOSSO PÃO
SÃO PEDRO
09:15 RD PROJETOS X ROMANINI
10:30 AMIGOS JOEL X LONDRES CABELEREIROS
HAKME
09:00 HAKME X TROPICAL CONTABILIDADE
CLASSIFICAÇÃO
1ºLMM...13
AMIGOS JOEL...12
3ºPEDROSA...11
4ºBAD HORSE,ROMANINI,NOSSO PÃO E LONDRES...9
8ºAM E HAKME...7
10-TROPICAL E CENTROGÁS...6
12-RD E CENA...3
14ºMOZAICO..0
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
6ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME 1 X 0 AMIGOS SANDRINHO
GOLS:WILIAN
SAUL ELKIND
15:15 LMM CONSTRUÇÕES 2 X 1 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:MARLON E ROGÉRIO-PARA LMM
UDSON –PARA O CAJ
16:30 AMIGOS GAUCHO 6 X 3 IMBÁTIVEL PEÇAS
GOLS:JOSÉ ANTONIO 2,LEANDRO,CLODOALDO,JULIO E CLEBER –PARA GAUCHO
PAULO,LEANDRO DIAS E UIVIO PARA IMBATIVEL
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CRAL/CASTOFAR 3 X 3 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:EDER 2 E JOÃO MOISEIS BORBA PARA O CRAL
THIAGO MENDES,FELIPE E RODOLFO OLIVEIRA PARAO ATTOS
16:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 3 AM PROMOÇÕES
GOLS:ANDERSON 2 E NELSON GALVÃO PARA LSJ
MEDEIROS 2 E ERICSON PARA AM
CAMPO 2
15:15 MERCADORAMA 5 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:RENAN 3 E THIAGO HENRIQUE 2 –PARA MERCADORAMA
PAULO –PARA REVESTLON
7ºRODADA SABADO
HAKME
16:30 HAKME X CRAL/CASTOFAR
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO X MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 1 PRIMAVERA
15:15 AM PROMOÇÕES X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
16:30 AMIGOS SANDRINHO X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
CAMPO 2
15:15 ATTOS FORENCE/ADVOCACIA X IMBÁTIVEL PEÇAS
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE ADVOCACIA...16
2ºCRAL/CASTOFAR...13
3ºAMIGOS GAUCHO...12
4ºLSJ TRANSPORTES...10
5ºMERCADORAMA,REVESTLON,LMM E HAKME...09
9ºIMBATIVEL PEÇAS...06
10-AM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...01
12-AMIGOS SANDRINHO...00
6ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME 1 X 0 AMIGOS SANDRINHO
GOLS:WILIAN
SAUL ELKIND
15:15 LMM CONSTRUÇÕES 2 X 1 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:MARLON E ROGÉRIO-PARA LMM
UDSON –PARA O CAJ
16:30 AMIGOS GAUCHO 6 X 3 IMBÁTIVEL PEÇAS
GOLS:JOSÉ ANTONIO 2,LEANDRO,CLODOALDO,JULIO E CLEBER –PARA GAUCHO
PAULO,LEANDRO DIAS E UIVIO PARA IMBATIVEL
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CRAL/CASTOFAR 3 X 3 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:EDER 2 E JOÃO MOISEIS BORBA PARA O CRAL
THIAGO MENDES,FELIPE E RODOLFO OLIVEIRA PARAO ATTOS
16:30 LSJ TRANSPORTES 3 X 3 AM PROMOÇÕES
GOLS:ANDERSON 2 E NELSON GALVÃO PARA LSJ
MEDEIROS 2 E ERICSON PARA AM
CAMPO 2
15:15 MERCADORAMA 5 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:RENAN 3 E THIAGO HENRIQUE 2 –PARA MERCADORAMA
PAULO –PARA REVESTLON
7ºRODADA SABADO
HAKME
16:30 HAKME X CRAL/CASTOFAR
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO X MERCADORAMA
16:30 LSJ TRANSPORTES X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 1 PRIMAVERA
15:15 AM PROMOÇÕES X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
16:30 AMIGOS SANDRINHO X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
CAMPO 2
15:15 ATTOS FORENCE/ADVOCACIA X IMBÁTIVEL PEÇAS
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE ADVOCACIA...16
2ºCRAL/CASTOFAR...13
3ºAMIGOS GAUCHO...12
4ºLSJ TRANSPORTES...10
5ºMERCADORAMA,REVESTLON,LMM E HAKME...09
9ºIMBATIVEL PEÇAS...06
10-AM PROMOÇÕES...05
11-CAJ...01
12-AMIGOS SANDRINHO...00
terça-feira, 2 de março de 2010
1ºCOPA REITOR VILMAR MARSAL
5ºRODADA RESULTADOS
PEDROSA 1X1 HAKME
GOLS:ROBSON –PARA PEDROSA
RENE PARA HAKME
LONDRES CABELEREIROS 2X1 MOZAICO
GOLS:GUILHERME 2 PARA LONDRES
ISMAILON PARA MOZAICO
LMM CONSTRUÇÕES 2X0 AMIGOS JOEL
GOLS:GILMAR E ROGÉRIO PARA LMM
BAD HORSE 4X0 RD PROJETOS
GOLS:ODAIR 3 E CLODOALDO PARA BAD HORSE
CENTROGÁS 5X0 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:ODAIR 2,RAIMOND 2 E FÁBIO PARA CENTROGÁS
AM PROMOÇÕES 3X3 ROMANINI
GOLS:JHONATAN 2 E GEAN PARA AM PROMOÇÕES
CARLOS CÉSAR,EVERTON E EDSON PARA ROMANINI
PANIFICADORA NOSSO PÃO 6X4 TROPICAL CONTABILIDADE
GOLS:LEOMIR 3,ALEXANDRO DIAS,THIAGO E RENAN PARA NOSSO PÃO
ALESSANDRO CITA,LUIS GUSTAVO,JOSÉ E ANDERSONSON PARA TROPICAL
6ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENTROGÁS X PANIFICADORA NOSSO PÃO
10:30 RD PROJETOS X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 2
10:30 PEDROSA X LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
HAKME
09:15 HAKME X BAD HORSE
10:30 MOZAICO X CENA/SACOLÃO BIG DOG
CHACARA SÃO PEDRO
09:15 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIROS
AMIGOS JOEL X TROPICAL CONTABILIDADE
CLASSIFIACAÇÃO
1ºPEDROSA E LMM CONSTRUÇÕES...10
2ºAMIGOS JOEL E LONDRES CABELEREIROS...09
5ºROMANINI...08
6ºHAKME...07
7ºBAD HORSE,TROPICAL,NOSSO PÃO E CENTROGÁS...06
11-AM PROMOÇÕES...05
12-RD PROJETOS...03
13-CENA E MOZAICO...00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
5ºRODADA RESULTADOS
PEDROSA 1X1 HAKME
GOLS:ROBSON –PARA PEDROSA
RENE PARA HAKME
LONDRES CABELEREIROS 2X1 MOZAICO
GOLS:GUILHERME 2 PARA LONDRES
ISMAILON PARA MOZAICO
LMM CONSTRUÇÕES 2X0 AMIGOS JOEL
GOLS:GILMAR E ROGÉRIO PARA LMM
BAD HORSE 4X0 RD PROJETOS
GOLS:ODAIR 3 E CLODOALDO PARA BAD HORSE
CENTROGÁS 5X0 CENA/SACOLÃO BIG DOG
GOLS:ODAIR 2,RAIMOND 2 E FÁBIO PARA CENTROGÁS
AM PROMOÇÕES 3X3 ROMANINI
GOLS:JHONATAN 2 E GEAN PARA AM PROMOÇÕES
CARLOS CÉSAR,EVERTON E EDSON PARA ROMANINI
PANIFICADORA NOSSO PÃO 6X4 TROPICAL CONTABILIDADE
GOLS:LEOMIR 3,ALEXANDRO DIAS,THIAGO E RENAN PARA NOSSO PÃO
ALESSANDRO CITA,LUIS GUSTAVO,JOSÉ E ANDERSONSON PARA TROPICAL
6ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:15 CENTROGÁS X PANIFICADORA NOSSO PÃO
10:30 RD PROJETOS X LMM CONSTRUÇÕES
CAMPO 2
10:30 PEDROSA X LABORATÓRIO PROTÉTICO ROMANINI
HAKME
09:15 HAKME X BAD HORSE
10:30 MOZAICO X CENA/SACOLÃO BIG DOG
CHACARA SÃO PEDRO
09:15 AM PROMOÇÕES X LONDRES CABELEREIROS
AMIGOS JOEL X TROPICAL CONTABILIDADE
CLASSIFIACAÇÃO
1ºPEDROSA E LMM CONSTRUÇÕES...10
2ºAMIGOS JOEL E LONDRES CABELEREIROS...09
5ºROMANINI...08
6ºHAKME...07
7ºBAD HORSE,TROPICAL,NOSSO PÃO E CENTROGÁS...06
11-AM PROMOÇÕES...05
12-RD PROJETOS...03
13-CENA E MOZAICO...00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
5ºRODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES 10 X 3 AMIGOS SANDRINHO
GOLS:ERICSON 6,MARCIO,JOÃO,ANDERSON E JEFERSON PARA AM
SANDRO,ZÉ E MARCIO PARA AMIGOS SANDRINHO
16:30 HAKME 4 X 3 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:RENATO 2,MAICON E VALDEMIR PARA HAKME
GILMAR,RODRIGO ZANETI E RENAN PARA LMM
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL 3 X 4 MERCADORAMA
GOLS:ALESSANDRO 2 E FERNANDO PARA O CAJ
THIAGO HENRIQUE 2 E RENAN 2 PARA O MERCADORAMA
16:30 CASTOFAR 2 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:NATAN E FLAVIO GAMA PARA CASTOFAR
PAULO PARA REVESTLON
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO 0 X 1 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:JULIO
16:30 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 IMBÁTIVEL PEÇAS
GOLS:RICARDINHO E ANDERSON PARA LSJ
DANIEL PARA IMBATIVEL
6ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME X AMIGOS SANDRINHO
SAUL ELKIND
15:15 LMM CONSTRUÇÕES X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
16:30 AMIGOS GAUCHO X IMBÁTIVEL PEÇAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CRAL/CASTOFAR X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
16:30 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
CAMPO 2
15:15 MERCADORAMA X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE ADVOCACIA...15
2ºCRAL/CASTOFAR...12
3ºREVESTLON,AMIGOS GAUCHO E LSJ TRANSPORTES...09
6ºIMBÁTIVEL,LMM,MERCADORAMA E HAKME...06
10-AM PROMOÇÕES...04
11-CAJ SERRALHERIA...01
12-AMIGOS SANDRINHO...00
5ºRODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES 10 X 3 AMIGOS SANDRINHO
GOLS:ERICSON 6,MARCIO,JOÃO,ANDERSON E JEFERSON PARA AM
SANDRO,ZÉ E MARCIO PARA AMIGOS SANDRINHO
16:30 HAKME 4 X 3 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:RENATO 2,MAICON E VALDEMIR PARA HAKME
GILMAR,RODRIGO ZANETI E RENAN PARA LMM
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL 3 X 4 MERCADORAMA
GOLS:ALESSANDRO 2 E FERNANDO PARA O CAJ
THIAGO HENRIQUE 2 E RENAN 2 PARA O MERCADORAMA
16:30 CASTOFAR 2 X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:NATAN E FLAVIO GAMA PARA CASTOFAR
PAULO PARA REVESTLON
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO 0 X 1 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:JULIO
16:30 LSJ TRANSPORTES 2 X 1 IMBÁTIVEL PEÇAS
GOLS:RICARDINHO E ANDERSON PARA LSJ
DANIEL PARA IMBATIVEL
6ºRODADA SÁBADO
HAKME
16:30 HAKME X AMIGOS SANDRINHO
SAUL ELKIND
15:15 LMM CONSTRUÇÕES X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
16:30 AMIGOS GAUCHO X IMBÁTIVEL PEÇAS
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CRAL/CASTOFAR X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
16:30 LSJ TRANSPORTES X AM PROMOÇÕES
CAMPO 2
15:15 MERCADORAMA X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE ADVOCACIA...15
2ºCRAL/CASTOFAR...12
3ºREVESTLON,AMIGOS GAUCHO E LSJ TRANSPORTES...09
6ºIMBÁTIVEL,LMM,MERCADORAMA E HAKME...06
10-AM PROMOÇÕES...04
11-CAJ SERRALHERIA...01
12-AMIGOS SANDRINHO...00
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1