segunda-feira, 24 de abril de 2017

COPA KARILU RESULTADOS 7-RODADA E ARTILHARIA

COPA KARILU DOMINGO

CLASSIFICAÇÃO
1ºCATUAI...18
2ºTABAJARA-AMPARO E KRAL DO GÁS.....15
5ºECONOLUX..14
6ºPLANALTO...10
7ºCALOP....05
8ºAMIGOS DO VIOLIM....07
10º-RAIOS GRUVS...06
9ºPARIS ...04
11º JATOBÁ....02
12ºAM PROMOÇÕES...01

7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES 2X7 BARCA/ECONOLUX  
GOLS-RAFAEL E DESENCANTAWELIGTON P-AM
GABRIEL AMORIN 2-LEO SILVA-ELIO NARDELI-NATAN-LEONARDO E GABRIEL P-BARCA

10:30  CALOPSITA 1X0 AMIGOS DO VIOLIM
GOL-HENRIQUE
                                               
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PLANALTO FC 2X3 RAIOS GRUVS
GOLS-DOUGLAS E RAFAEL P-PLANALTO
ANDRÉ 2 E FABIO P-RAIO GRUVS

10:30 PARIS FC 1X6 KRAL DO GÁS
GOLS-WILIAN P-PARIS
TESTA 2-BINHO-LEANDRO-RAFAEL E BOI P-KRAL DO GÁS
 
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AMPARO 5X1 JATOBÁ/PROTESE MAGALHÃES
GOLS-ANDERSON 2-JOÃO 2 E JHOW P-AMPARO
ALEFI P-JATOBÁ

10:30 CATUAI 1X0 ATLETICO MANERO
GOL-MATEUS
FOLGA- TABAJARA

8ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00  AM PROMOÇÕES X CALOPSITA
10:30 AMIGOS DO VIOLIM X JATOBÁ/PROTESE MAGALHÃES
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CATUAI X BARCA/ECONOLUX
10:30 AMPARO X RAIOS GRUVS
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 PARIS FC X TABAJARA
10:30 ATLETICO MANERO X KRAL DO GÁS
FOLGA- PLANALTO FC

ARTILHARIA GERAL
ATLETAS EQUIPES GOLS
RAFAEL PLANALTO 12
JULIANO TABAJARA 09
ANDERSON AMPARO 10
JUNINHO KRAL GAS 08
RODRIGO AMIGOS VIOLIM 08
MATHEUS CATUAI 07
RODRIGO PARIS FC 04
LOURIVAL AM PROMOÇÕES 04

GOLEIRO MENOS VAZADO
ATLETAS EQUIPES GOLS
EMILIO CATUAI 07
LEANDRO RAIOS GRUVS 09
CALED CALOP 08
JOELSON TABAJARA 10
CRIS AMPARO 11

ARTILHARIA
ATLETAS KRAL DO GÁS GOLS
JUNINHO 08
TESTA 06
DIEGO 02
BINHO 02
HERIVELTON01
PUTUCO 02
DIGÃO 01
LEANDRO 03
BOI         02
RAFAEL 01

ATLETAS-           PROTESE MAGALHÃES JATOBÁ GOLS
SILVESTER 01
ADRIANO 01
MAYCON REGIS 03
EZEQUIAS 01
ALEFI         01

ATLETAS AM PROMOÇÕES GOLS
WELINGTON 03
LOURIVAL 04
LEANDRO 02
HENRIQUE 01
RAFAEL         01

ATLETAS AMPARO GOLS
ANDERSON 10
LEANDRO 02
EDUARDO 01
AILTON 01
JHOW 02
JOÃO 05
FABIO 01


ATLETAS AMIGOS VIOLIM GOLS
RODRIGO 08
BINHO         02
PAULINHO 01
ANGELO 01
LEANDRO 02
NANDO         01
GUSTAVO 01

ATLETAS CATUAI GOLS
MATHEUS 07
KLEVERSON 02
RENAN 02
EMILIO 01
WELINGTON TEIXEIRA 01

ATLETAS ECONOLUX GOLS
JOÃO FELIPE 04
GABRIEL AMORI03
MAIQUIN 01
GEOVANI 02
ELIO NARDELI 02
GABRIEL M 04
NATAN         02
JHONATHAN 01
LEO SILVA 03


ATLETAS PLANALTO GOLS
RAFAEL         12
LUIZ CARLOS 01
DANILO         02
GEAN ANTONIO 01
LEANDRO 01
PEREIRA 01
CLAYTON 01
DOUGLAS 01

ATLETAS PARIS FC GOLS
RODRIGO 04
JUVENAL 01
LUCAS COELHO 01
FABIO         01
DERIK EDUARD  01
WILIAN         01

ATLETAS TABAJARA GOLS
JULIANO 09
RENAN         02
EDERSON 03
CAIQUE         01
LEANDRO 01
MAZINHO 04
FABIO         02
JOÃO VINICIUS 01

ATLETAS CALOP GOLS
WELINGTON 02
ANDREYWON 02
MAISSON         01
GUSTAVO         01
HENRIQUE RAMON 02
DIOGO 01

ATLETAS RAIOS GRUVS GOLS
ANDRÉ 05
JUNIOR 01
FABIO 01

COPA KARILU SÁBADO RESULTADOS E ARTILHARIA SEGUNDA RODADA SEGUNDA FASE

COPA KARILU SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
1-GLADIADORES...07
2-TUBARÃO E BOLERAGE...03
3-AM..00

GRUPO B
1-AMIGOS DO ELTON...06
2-UNIÃO...04
3-KENDENCE...03
4-HAKME E INTERLAGOS..00

SEGUNDA FASE
GRUPO A
GLADIADORES-BOLERAGE-TUBARÃO E AM
GRUPO B
UNIÃO-HAKME-KENDENCE-AMIGOS DO ELTON E INTERLAGOS

2-RODADA
PRIMAVERA
16.30GLADIADORES 3X0 TUBARÃO
GOLS-TIAGO-DANIEL E EDUARDO

HAKME
15.00 AM 4X5 BOLERAGE CARDIOLIFE
GOLS-FABINHO TASSI 2 E GERALDO P-AM
TONHÃO 3-WELINGTON E DIEGO P-BOLERAGEN

3-RODADA
HAKME
16.30 GLADIADORES X BOLERAGE
PRIMAVERA
15.15 TUBARÃO X AM

GRUPO B
1-RODADA
20-04 SEXTA-FEIRA
HAKME
10.00 HAKME X UNIÃO
HAKME
AMIGOS DO ELTON 4X2 KENDENCE
GOLS.LOURIVAL 2-LUCAS E WILSON PARA AMIGOS DO ELTON
SANTIAGO E GABRIEL RODRIGUES PARA KENDENCE

FOLGA INTERLAGOS

2-RODADA
HAKME
16.30 HAKME 2X6 KENDENCE
GOLS-ELIO E MAICON P-HAKME
SANTIAGO 3-LEONARDO-JUAREZ E EDMAR P-KENDENCE

PRIMAVERA
15.00 INTERLAGOS 0X4 AMIGOS ELTON
LOURIVAL-HENRIQUE-LUCAS E MATEUS P-AMIGOS DO ELTON

FOLGA UNIÃO

3-RODADA
PRIMAVERA
16.30 UNIÃO X KENDENCE

HAKME
15.15 HAKME X INTERLAGOS
FOLGA AMIGOS ELTON

4-RODADA
HAKME X AMIGOS DO ELTON
UNIÃO X INTERLAGOS
FOLGA KENDENCE
5-RODADA
UNIÃO X AMIGOS DO ELTON
KENDENCE X INTERLAGOS
FOLGA HAKME



ARTILHARIA GERAL
ATLETAS EQUIPES GOLS
DIEGO BIDASSI UNIÃO         12
EDUARDO GLADIADORES 13
LEONARDO KENDENCE         10
SILMAR TUBARÃO                 08
BI CAFÉ UNIÃO                         08
ANGELO HAKME                 07
MAYCON HAKME                 07
FABINHO TASSI AM PROMO 08
SANTIAGO KENDENCE         07
GERALDO AM                         07
ALISSON GLADIADORES 08
LOURIVAL AMIGOS ELTON 07
TIAGO TUBARÃO                 08


GOLEIRO MENOS VAZADO
ATLETAS EQUIPES GOLS
ARLEY UNIÃO FC                 08
ERICK GLADIADORES         08
ANDERSON BOLERAGE         19
MATHEUS INTERLAGOS 18
LUAN KENDENCE                 22
ROBSON TUBARÃO         25
ROGÉRIO HAKME                 31
LEANDRO AMIGOS ELTON 24
DIEGO AM PROMOÇÕES 40

ARTILHARIA
ATLETAS GLADIADORES GOLS
EDUARDO  13
ALISSON  08
EDENILSON  04
ALEXANDRE03
ADRISSON 04
MARCIANO 03
GUILHERME01
ARTHUR 02
DANIEL 03
TIAGO 01


ATLETAS       CARDIOLIFE BOLERAGE GOLS
TONHÃO 09
JONAS 03
VINICIUS 03
TAIRIK 03
ORIEL 02
GILSON 01
MARCELO 01
THIAGO 02
WELINGTON01

ATLETAS AM PROMOÇÕES GOLS
FABINHO 08
GEOVANI 03
GERALDO 07
FALAMANSA02
IGOR   01

ATLETAS AMIGOS ELTON GOLS
PATO 03
WELINGTON02
LOURIVAL 07
WILSON P 02
MARCOS 01
HENRIQUE 03
WILIAN 01
LUCAS T 04


ATLETAS KENDENCE GOLS
LEONARDO 10
SANTIAGO 08
DOUGLAS 02
JUCA 02
VICTOR 01
GABRIEL R 03
EDMAR 02

ATLETAS HAKME GOLS
MAYCON 07
ANGELO 07
RAFAEL 03
LECO 03
GEAN 01
VARDO 01
RAONI 01
CLAYTON 01
ELIO 01


ATLETAS TUBARÃO GOLS
SILMAR 08
THIAGO 08
VICTOR 04
DIEGO 01
WILSON 01
HENRIQUE 01


ATLETAS UNIÃO FC GOLS
DIEGO BIDASSI 12
BI CAFÉ         08
JUNINHO 03
CHICO         02
DENER         01
JONATHAN 02
DEDÉ         01
CARLOS 02
DENIS VILELA 01


ATLETAS INTERLAGOS GOLS
MANOEL 01
DANIEL 01
BRUNO 01
KHERRY 01
GIGIO 01

quinta-feira, 20 de abril de 2017

COPA UNIFIL EaD SIBRAX SOFTWARE RESULTADOS 4-RODADA ARTILHARIA E GOLEIRO MENOS VAZADO

COPA UNIFIL EaD/FUNDAÇÃO DE ESPORTES

RESULTADOS-4ºRODADA
MORINGÃO DIA 17/04 SEGUNDA-FEIRA
19:45 RONAN BOTELHO/CALOP 3X1 VASCONVILLE
GOLS-ADEMAR-RAFAEL E ECI P-RONAN BOTELHO
BRUNO P-VASCONVILLE

20:40 FERROVIARIO COMPOSTELA 1X4 MARANATHA
GOLS-GUSTAVO P-FERROVIARIO ADA
LINCONL-MATEUS FELIX-MATEUS FAVA E RENAN P-MARANATHA

21:30 SUPERMERCADOS PEDROSA 6X1 GOLD FUTSAL
GOLS-RAFAEL 3-LUAN 2 E OSMAR P-SUPERMERCADOS PEDROSA
ANDERSON P-GOLD FUTSAL

22:20 POSTO PILOTO BRASAO CAMINHÕES 6X4 CHAROLADOS
GOLS-LUCAS MATEUS 3-HEBER-MATEUS E RENAN P-POSTO PILOTO
WELIGTON 2 E VICTOR 2 P-CHAROLADOS

MORINGÃO DIA 18/04 TERÇA-FEIRA
19:45 AM PROMOÇÕES 1X8 NNT/PETISCARIA DO ARY
GOLS-FABINHO P-AM PROMOÇÕES
LEONARDO ROCHA 4-MARCELO 2-GABRIEL E LEONARDO MARQUES P-NNT

20:40 CASTELO/BAR DO CARLÃO 3X3 M SPORTS
GOLS-WILIAN-MATEUS E RICARDO P-CASTELO
DIEGO-FREDERICO E VICTOR HUGO P-M SPORTS

21:30 GAME OVER 1X2 CHAPE FUTSAL
GOLS-MARLON E BRYAN P-CHAPE FUTSAL
PAULO HENRIQUE P-GAME OVER

22:20 MONTERREY 3X1 UNIDOS UDV/CRISTAL
GOLS-JEFERSON-GABRIEL E EVERTON P-MONTERREY
BRUNO P-UNIDOS UDV

FOLGA BOLERAGENS E CAMPOS ELISEOS
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
1-Castelo Londrina E POSTO PILOTO...07
3-Maranatha Futsal E SUPERMERCADOS PEDROSA...06
5-M SPORTS...05
6-Ferroviario Compostela E GOLD FUTSAL...03
8-CHAROLADOS E CAMPOS ELISEOS...00

GRUPO B
1-RONAN BOTELHO CALOP-CHAPE E VASCONVILLE....09
4MONTERREY E BOLERAGENS...06
6-NNT E GAME OVER...03
8-UNIDOS UDV E AM PROMOÇÕES...00

5ºRODADA
COLÉGIO LONDRINENSE DIA 25/04 TERÇA-FEIRA
19:45 BOLERAGENS FC X AM PROMOÇÕES
20:40 GOLD FUTSAL X MARANATHA
21:30 SUPERMERCADOS PEDROSA X M SPORTS
22:20 MONTERREY X NNT/PETISCARIA DO ARY

COLÉGIO LONDRINENSE DIA 27/04 QUINTA-FEIRA
19:45 CAMPOS DE ELISEOS X CHAROLADOS
20:40 RONAN BOTELHO/CALOP X UNIDOS UDV/CRISTAL
21:30 GAME OVER X VASCONVILLE
22:20 FERROVIARIO COMPOSTELA X POSTO PILOTO BRASÃO CAMINHÕES
FOLGA CASTELO E CHAPE FUTSAL

ARTILHARIA GERAL
ATLETAS EQUIPES GOLS
CAIO CASTELO 05
DERIK BOLERAGE 05
MARCELO NNT 05
LEONARDO ROCHA NNT 05
RAFAEL PEDROSA 05
LUCAS MATEUS POSTO PILOTO 05
ADEMAR RONAN BOTELHO 04
MATEUS BOLERAGENS 04
LUAN PEDROSA 04

GOLEIRO MENOS VAZADO
ATLETAS EQUIPES GOLS
RUAN CARLOS CASTELO 04
MAURICIO MARANATHA 04
TIAGO RONAN BOTELHO 06
EDVAN CHAPE FUTSAL 06
ALESSANDRO GOLD FUTSAL 06

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS UNIDOS UDV       GOLS
DAVID MARTIN 1AM  03
DIEGO TAFAREL 01
MATHEUS 01
DOUGLAS         1AM
MAICON REGIS 01
DAVID WILIAN 01
BRUNO 01

ARTILHARIA E CARTÕES         AM  V
ATLETAS VASCONVILLE   GOLS
BRUNO REIS 02
LEONARDO SILVA 02
PAULO CRISTIANO 03
TIAGO LUIS 1AM
GUSTAVO 01
DEMI DIEGO1AM 03
DOUGLAS 1AM

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS CASTELO   GOLS
CAIO         05
DANILO CASTRO 02
MATEUS HENRIQUE 1AM 03
TIAGO H BENTO 1VERM 02
LUAN MATEUS 1AM 02
JOÃO VITOR 01
GABRIEL JESUS 1AM
WILIAN         02
RICARDO 01
TIAGO SANTOS 1AM

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS CAMPOS ELISEOS GOLS
ANDERSON S 1AM
GEAN 01

ARTILHARIA E CARTÕES              AM  V
ATLETAS CHAPE FUTSAL       GOLS
RENAN 02
DANIEL 01
DOUGLAS 01
EDVAN MOREIR1AM
BRYAN 03
RANIELI 02
VICTOR HUGO 1AM 01
OTAVIO             1AM
MARLON 01
JOSÉ ANTONIO 1VERM

ARTILHARIA E CARTÕES            AM  V
ATLETAS  BOLERAGENS       GOLS
DERIK 1AM 05
MATEUS 04

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS MONTERREY     GOLS
JEFERSON 03
FERNANDO GIMENEZ 02
LUCAS FREITAS         01
GABRIEL RIBEIRO 02
ANTONIO ZANATA 01
EDUARDO H         1AM 01
ALEX RUBENS 1AM
EVERTON 01

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS AM PROMOÇÕES         GOLS
FABIANO PEREIRA 1AM03
GILMAR PEREIRA 01
CLEITON ISMAEL 01
GERALDO 01
ADILSON 01

ARTILHARIA E CARTÕES             AM  V
ATLETAS FERROVIARIO        GOLS
MARCIO HENRIQUE 1AM 03
RODRIGO CESAR 02
GUSTAVO HENRIQUE 01

ARTILHARIA E CARTÕES             AM  V
ATLETAS CHAROLADOS        GOLS
VICTOR 1AM 02
WELINGTON 02

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS GAME OVER       GOLS
ROGER MAIA 03
JEFERSON 1AM 01
ELISSON 1AM
PAULO HENRIQUE 1AM 01
MARCOS NUNES         1AM
PAULO SERGIO MARANDOLA 1VERM

ARTILHARIA E CARTÕES      AM  V
ATLETAS NNT       GOLS
MARCELO SENA 1AM 05
EDERSON LADEIRA 1AM
EVANDRO 1AM 01
LEONARDO ROCHA 05
LEONARDO MARQUES 02
MILUCAS 1AM
ANDRÉ         1AM
GABRIEL WILIAN 01

ARTILHARIA E CARTÕES          AM  V
ATLETAS MARANATHA       GOLS
ROGER EUCLIDES 1AM 02
ROGER PEREIRA 02
MATEUS FELIX 02
GUILHERME BESSA 01
MESSIAS 1VERM 01
MATHEUS FAVA 01
LINCONL 01
RENAN HENRIQUE 01

ARTILHARIA E CARTÕES          AM  V
ATLETAS PEDROSA         GOLS
VINICIUS CORREIA 1AM
LUAN 04
SERGIO 01
RAFAEL 1 05
JOÃO PAULO 01
VITOR HUGO         1AM
JEFERSON SIQUEIRA 1AM
OSMAR 01

ARTILHARIA E CARTÕES            AM  V
ATLETAS POSTO PILOTO       GOLS
LUCAS MATEUS         1AM 05
RENAN FELIPE 02
THIAGO EVANDRO 02
RAFAEL CARLOS 1AM 02
MATHEUS MARTINS 01
HEBER                 01

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS M SPORTS         GOLS
MARCOS GOEBEL 02
JONATHAN 01
ALISSON 01
VICTOR HUGO 1AM 02
LUCAS ROCHA 01
FREDERICO 01
DIEGO         01

ARTILHARIA E CARTÕES AM  V
ATLETAS GOLD FUTSAL         GOLS
ALEX 01
DOUGLAS 01
ANDERSON 01
ALISSON 1AM
GABRIEL 1AM

ARTILHARIA E CARTÕES    AM  V
ATLETAS RONAN BOTELHO         GOLS
ADEMAR 04
DIEGO 03
RAFAEL VINICIUS 02
MANELA 1AM 03
ECI         03

COPA KARILU SÁBADO RESULTADOS PRIMEIRA RODADA SEGUNDA FASE ARTILHARIA E GOLEIRO MENOS VAZADO

COPA KARILU SÁBADO
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO A
1-GLADIADORES...04
2-TUBARÃO...03
3-AM E BOLERAGE..00

GRUPO B
1-AMIGOS DO ELTON...03
2-UNIÃO...01
3-KENDENCE-HAKME E INTERLAGOS..00

SEGUNDA FASE
GRUPO A
GLADIADORES-BOLERAGE-TUBARÃO E AM
GRUPO B
UNIÃO-HAKME-KENDENCE-AMIGOS DO ELTON E INTERLAGOS
1-RODADA
GRUPO A
AM 1X6 GLADIADORES
GOLS.FABINHO AM
ALISSON 2-ADRISSON 2-EDUARDO E MARCIANO P:GLADIADORES

TUBARÃO 3X1 BOLERAGE CARDIOLIFE
GOLS.TIAGO 3 PARA TUBARÃO
TONHÃO PARA BOLERAGE

2-RODADA
PRIMAVERA
16.30GLADIADORES X TUBARÃO
HAKME
15.00 AM X BOLERAGE CARDIOLIFE

3-RODADA
GLADIADORES X BOLERAGE
TUBARÃO X AM

GRUPO B
1-RODADA
20-04 SEXTA-FEIRA
HAKME
10.00 HAKME X UNIÃO
HAKME
AMIGOS DO ELTON 4X2 KENDENCE
GOLS.LOURIVAL 2-LUCAS E WILSON PARA AMIGOS DO ELTON
SANTIAGO E GABRIEL RODRIGUES PARA KENDENCE

FOLGA INTERLAGOS

2-RODADA
HAKME
16.30 HAKME X KENDENCE
PRIMAVERA
15.00 INTERLAGOS X AMIGOS ELTON
FOLGA UNIÃO

3-RODADA
UNIÃO X KENDENCE
HAKME X INTERLAGOS
FOLGA AMIGOS ELTON
4-RODADA
HAKME X AMIGOS DO ELTON
UNIÃO X INTERLAGOS
FOLGA KENDENCE
5-RODADA
UNIÃO X AMIGOS DO ELTON
KENDENCE X INTERLAGOS
FOLGA HAKME

ARTILHARIA GERAL
ATLETAS EQUIPES GOLS
DIEGO BIDASSI UNIÃO         12
EDUARDO GLADIADORES 12
LEONARDO KENDENCE         09
SILMAR TUBARÃO                 08
TIAGO TUABARÃO                    08
BI CAFÉ UNIÃO                         07
ANGELO HAKME                 07
MAYCON HAKME                 06
FABINHO AM PROMOÇÕES      06
SANTIAGO KENDENCE 05
DENILSON GLADIADORES 04


GOLEIRO MENOS VAZADO
ATLETAS EQUIPES GOLS
ARLEY UNIÃO FC 07
ERICK GLADIADORES 08
ANDERSON BOLERAGE 18
MATHEUS INTERLAGOS   14
LUAN KENDENCE         24
ROBSON TUBARÃO 23
ROGÉRIO HAKME 25
LEANDRO AMIGOS ELTON 24
DIEGO  AM PROMOÇÕES40

ARTILHARIA
ATLETAS GLADIADORES GOLS
EDUARDO 12
ALISSON 08
EDENILSON       04
ALEXANDRE 03
ADRISSON 04
MARCIANO 03
GUILHERME 01
ARTHUR 02
DANIEL         02

ATLETAS     CARDIOLIFE BOLERAGE GOLS
TONHÃO 06
JONAS 03
VINICIUS 03
TAIRIK 03
ORIEL 02
GILSON 01
MARCELO 01
THIAGO 02

ATLETAS AM PROMOÇÕES GOLS
FABINHO 06
GEOVANI 03
GERALDO 03
FALAMANSA 02
IGOR           01

ATLETAS AMIGOS ELTON GOLS
PATO         02
WELINGTON 02
LOURIVAL 04
WILSON PAIXÃO 02
MARCOS 01
HENRIQUE 02
WILIAN         01
LUCAS TEIXEIRA03

ATLETAS KENDENCE GOLS
LEONARDO 09
SANTIAGO 05
DOUGLAS 02
JUCA 01
VICTOR 01
GABRIEL R  03
EDMAR 01

ATLETAS HAKME GOLS
MAYCON 06
ANGELO 07
RAFAEL 03
LECO 03
GEAN 01
VARDO 01
RAONI 01
CLAYTON 01

ATLETAS TUBARÃO GOLS
SILMAR 08
THIAGO 08
VICTOR 04
DIEGO 01
WILSON 01
HENRIQUE 01

ATLETAS UNIÃO FC GOLS
DIEGO BIDASSI 12
BI CAFÉ         07
JUNINHO 03
CHICO         02
DENER         01
JONATHAN 01
DEDÉ         01
CARLOS 01
DENIS VILELA 01

ATLETAS INTERLAGOS GOLS
MANOEL 01
DANIEL 01
BRUNO 01
KHERRY 01
GIGIO 01


COPA KARILU DOMINGO RESULTADOS SEXTA RODADA-ARTILHARIA E GOLEIRO MENOS VAZADO

COPA KARILU DOMINGO

CLASSIFICAÇÃO
1ºTABAJARA E CATUAI...15
3ºAMPARO E KRAL DO GÁS.....12
5ºECONOLUX..11
6ºPLANALTO...10
7ºAMIGOS DO VIOLIM....07
8ºCALOP....05
9ºPARIS ...04
10º-RAIOS GRUVS...03
11º JATOBÁ....02
12ºAM PROMOÇÕES...01

6ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 KRAL DO GÁS  5X3 PLANALTO FC
GOLS:JUNINHO 3-LEANDRO E PUTUCIO P/KRAL DO GÁS
RAFAEL 2 E CLAYTON P/PLANALTO

10:30 AMIGOS DO VIOLIM 4X1 PARIS FC
GOLS:RODRIGO 2-LEANDRO E GUSTAVO P/AMIGOS DO VIOLIM
DEREK P/ PARIS

PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CALOPSITA 0X0 JATOBÁ/PROTESE MAGALHÃES

10:30 BARCA/ECONOLUX  2X1 RAIOS GRUVS
GOLS:JOÃO FELIPE E LÉO SILVA P/BARCA ECONOLUX
ANDRÉ P/RAIOS GRUVS

PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 CATUAI  1X2 TABAJARA
GOLS:TEIXEIRA P/CATUAI
JULIANO E ERÉ P/TABAJARA

10:30 ATLETICO MANERO  0X1 AMPARO
GOL:ANDERSON

FOLGA- AM PROMOÇÕES

PASCOA NÃO HAVERA RODADA

7ºRODADA – DOMINGO
HAKME
09:00 AM PROMOÇÕES X BARCA/ECONOLUX  
10:30  CALOPSITA X AMIGOS DO VIOLIM                                                
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 PLANALTO FC X   RAIOS GRUVS
10:30 PARIS FC X KRAL DO GÁS  
PRIMAVERA CAMPO 2
09:00 AMPARO X JATOBÁ/PROTESE MAGALHÃES
10:30 CATUAI X ATLETICO MANERO  
FOLGA- TABAJARA

ARTILHARIA GERAL
ATLETAS EQUIPES GOLS
RAFAEL PLANALTO         11
JULIANO TABAJARA 09
ANDERSON AMPARO 08
JUNINHO KRAL GAS 08
RODRIGO A VIOLIM         08
MATHEUS CATUAI         06
RODRIGO PARIS FC 04
LOURIVAL AM           04

GOLEIRO MENOS VAZADO
ATLETAS EQUIPES GOLS
EMILIO CATUAI                         07
LEANDRO RAIOS GRUVS 07
CALED CALOP                         08
JOELSON TABAJARA         10
CRIS AMPARO                 11

ARTILHARIA
ATLETAS KRAL DO GÁS GOLS
JUNINHO 08
TESTA 04
DIEGO 02
BINHO 01
HERIVELTO  01
PUTUCO 02
DIGÃO 01
LEANDRO 02
BOI         01

ATLETAS-           PROTESE MAGALHÃES JATOBÁ GOLS
SILVESTER 01
ADRIANO 01
MAYCON REGIS 03
EZEQUIAS 01

ATLETAS AM PROMOÇÕES GOLS
WELINGTON 02
LOURIVAL 04
LEANDRO 02
HENRIQUE 01

ATLETAS AMPARO GOLS
ANDERSON 08
LEANDRO 02
EDUARDO 01
AILTON 01
JHOW 01
JOÃO 03
FABIO 01

ATLETAS AMIGOS VIOLIM GOLS
RODRIGO 08
BINHO         02
PAULINHO 01
ANGELO 01
LEANDRO 02
NANDO         01
GUSTAVO 01

ATLETAS CATUAI GOLS
MATHEUS                 06
KLEVERSON         02
RENAN                         02
EMILIO                         01
WELINGTON TEIXEIRA 01

ATLETAS ECONOLUX GOLS
JOÃO FELIPE 04
GABRIEL MORIM01
MAIQUIN 01
GEOVANI 02
ELIO NARDELI 01
GABRIEL M 02
NATAN         01
JHONATHAN 01
LEO SILVA 02

ATLETAS PLANALTO GOLS
RAFAEL         11
LUIZ CARLOS 01
DANILO         02
GEAN ANTONIO 01
LEANDRO 01
PEREIRA 01
CLAYTON 01

ATLETAS PARIS FC GOLS
RODRIGO         04
JUVENAL         01
LUCAS COELHO 01
FABIO                 01
DERIK EDUARDO 01

ATLETAS TABAJARA GOLS
JULIANO 09
RENAN         02
EDERSON 03
CAIQUE         01
LEANDRO 01
MAZINHO 04
FABIO         02
JOÃO VINICIUS 01

ATLETAS CALOP GOLS
WELINGTON 02
ANDREYWON 02
MAISSON         01
GUSTAVO         01
HENRIQUE RAMON 01
DIOGO                 01

ATLETAS RAIOS GRUVS GOLS
ANDRÉ 03
JUNIOR 01

quarta-feira, 12 de abril de 2017

ARTILHARIA GERAL
ATLETAS
EQUIPES
GOLS
CAIO
CASTELO
05
DAVID  MARTINS
UDV
03
DERIK
BOLERAGE
03
DERIK
BOLERAGENS
03
MATEUS
BOLERAGENS
03
ROGER
GAME OVER
03
ADEMAR
RONAN BOTELHO
03
DIEGO
RONAN BOTELHO
03


GOLEIRO MENOS VAZADO
ATLETAS
EQUIPES
GOLS
ALESSANDRO
GOLD

JEFERSON/ADILSON
FERROVIARIO
00
RUAN CARLOS
CASTELO
01
MICAEL
POSTO PILOTO
02
ANDRÉ
M SPORTS
02

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


UNIDOS UDV     
GOLS
DAVID MARTINS
1


03
DIEGO TAFAREL



01
MATHEUS



01
DOUGLAS
1




ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS



GOLS
BRUNO



01
LEONARDO SILVA



02
PAULO CRISTIANO



02
TIAGO LUIS
1



GUSTAVO



01
DEMI DIEGO



01


ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


CASTELO  
GOLS
CAIO



05
DANILO CASTRO



02
MATEUS HENRIQUE



02
TIAGO HENRIQUE BENTO



02
LUAN MATEUS



02
JOÃO VITOR



01
GABRIEL JESUS
1



WILIAN



01


ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


CAMPOS ELISEOS
GOLS
ANDERSON SANTOS
1



GEAN



01











ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS

CHAPE
   
GOLS
RENAN



02
DANIEL



01
DOUGLAS



01
EDVAN MOREIRA
1



BRYAN



02
RANIELI



02
VICTOR HUGO



01
OTAVIO
1





ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


 BOLERAGENS      
GOLS
DERIK



03
MATEUS



03











ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


   MONTERREY    
GOLS
JEFERSON



02
FERNANDO GIMENEZ



01
LUCAS FREITAS



01
GABRIEL RIBEIRO



01
ANTONIO ZANATA



01


ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


AM PROMOÇÕES       
GOLS
FABIANO PEREIRA
1


02
GILMAR PEREIRA



01
CLEITON ISMAEL



01
GERALDO



01
ADILSON



01


ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


FERROVIARIO       
GOLS
MARCIO HENRIQUE



01
RODRIGO CESAR



01











ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


CHAROLADOS       
GOLS
VICTOR
1



















ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


GAME OVER      
GOLS
ROGER MAIA



03
JEFERSON
1


01
ELISSON
1









ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


NNT       
GOLS
MARCELO SENA
1


02
EDERSON LADEIRA
1



EVANDRO
1


01






ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


MARANATHA      
GOLS
ROGER EUCLIDES
1


02
ROGER PEREIRA



02
MATEUS FELIX



01
GUILHERME BESSA



01
MESSIAS



01


ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


PEDROSA       
GOLS
VINICIUS CORREIA
1



LUAN



01
SERGIO



01






ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


POSTO PILOTO      
GOLS
LUCAS MATEUS
1


02
RENAN FELIPE



01
THIAGO EVANDRO



02
RAFAEL CARLOS
1


02

ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS


M SPORTS       
GOLS
MARCOS GOEBEL



02
JONATHAN



01
ALISSON



01
VICTOR HUGO



01
LUCAS ROCHA



01


ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V
ATLETAS

GOLD
  
GOLS
ALEX



01
DOUGLAS



01











ARTILHARIA E CARTÕES                AM  V

ATLETAS


RONAN 
GOLS
ADEMAR



03
DIEGO



03
RAFAEL VINICIUS



01





Loading...

PREMIAÇÃO 2009

Arquivo do blog

flvconverter

C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html

amado batista

"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1

premiação destaques 2009 vem ai 2010

premiação destaques 2009 vem ai 2010

Seguidores